Grga
( )
17/05/2013 14:43:37
Алмааты - пикап есть (кратко)

Добрался до Казахстана - пикап похуже чем в России, но badoo дал прекрасный результат. 26 лет, идеальная фигура, роскошная кожа, на мой вопрос что ты ждешь от встречи, чем тебя порадовать -ответила хороший долгий секс.

Восточное обращение с мужчиной, секс любой, да еще общение про Артюра Рембо.... Один из лучших вечеров в моей жизни)

Рекомендую всем кто собирается в Алмааты потратить усилия на поиски перед поездкой - Рузвельтах может порадовать.


gullit
( )
20/05/2013 08:08:29
В принципе,+

Цитата:

Рекомендую всем кто собирается в Алмааты потратить усилия на поиски перед поездкой - Рузвельтах может порадовать.




это утверждение справедливо для любого, незнакомого города. а в чем особенности именно пикапа в Алма-Ате, то есть то, чего нет, например, в Москве?


TipTroNik
( )
20/05/2013 16:46:28
офф Артур Рэмбо , что за зверь стесняюсь спросить))))

.

Эрл
( )
23/05/2013 17:46:47
Re: офф Артур Рэмбо , что за зверь стесняюсь спросить))))

Поэт хранцузский... символист... 19 век... ударение в фамилии на О, Слаю - не родственник))) ДиКаприо по малолетству сыграл его в фильме "Полное затмение" Сюжетик наглухо голубой, но придуманный от начала до конца... С Полем Верленом (еще один стихоплет из пишушей братии того времени и пассивный дружок Рэмбо по сценарию фильма)они в реале никогда не виделись, письма тока писали друг другу.

Grga
( )
24/05/2013 07:59:38
Re: В принципе,+

Не совсем согласен, про российский любой город да, но вот например попытки пикапа в Баку я уже оставил, глухо как в танке. В Астане тоже очень сложно.

Смысл сообщения был, что Алмааты место перспективное и надо искать.


ПионЭр 74
( )
26/05/2013 07:05:31
Re: В принципе,+

искать? может, что изменилось, но мне помнится - деффки вокруг гостиницы просто кругами ходили.. может, эт феи были, конечно.. но как тогда мне показалось - и "честные давалки" тоже )