tadgeek
( )
10/06/2013 20:49:30
Рост. Или пикап не для всех

Собсна, хотел бы поделится, в принципе очевидными вещами, но вдруг кто-то из здешних комрадов пребывает в иллюзии относительно такой особенности внешнего вида - как рост.
Склоняюсь к тому, что вообще вся эта пикап движуха, зародилась именно высокими, и для высоких. Достаточно иметь опрятный прикид и уметь разговаривать, хотя бы, без мата Далее, вообще просто как три копейки, чем меньше габариты, тем больше затрат (во всех видах) - прямо пропорционально. Примерный расклад таков:
  1. 190 -2м. От рождения "пикаперы" или альфа, кому как угодно Чуть рихтовки по внешке и от бапцов ссаными тряпками не отмахаться. А если включить сообразительность, можно еще и профиты срубить от этого преимущества.
  2. 175 - 180. Тут уже сложнее, нужно иметь смазливое табло как минимум. Ну и всякой хурмы до кучи: тачка (обязательна), харизма, нлп итп. канитель
  3. 160-170. Привет собратья по несчастью! Нам нихуа не светит, расслабьтесь. Только феи, только хардкор Максимум что светит - довольно посредственные ОЖП, и то штучно. 
зы. Все выше, это естественно, мое субъективное имхо. Рад буду если ошибусь, но вроде как подтверждено реальными наблюдениями за поведением самок в конкурентной среде естественного отбора.


garic99
( )
10/06/2013 21:58:37
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

160-170. Привет собратья по несчастью! Нам нихуа не светит, расслабьтесь. Только феи, только хардкор Максимум что светит - довольно посредственные ОЖП, и то штучно.


Был бы тут ЖА, он бы написал, что не надо искать причины своих неудач в обстоятельствах непреодолимой силы-например рост По моим наблюдениям все бабы разные и вкусы у них разные. А если даже вы не попадаете в ростовые предпочтения сабжа, попробуйте вести себя так, чтобы сабж не обратил внимания на рост.
Вобщем рекомендую почитать сказку Аксакова "Аленький цветочек" Очень надо сказать КЛСная сказка Будь ты хоть самым страшным чудовищем-спикапить можно кого угодно


tadgeek
( )
10/06/2013 22:25:41
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


Вобщем рекомендую почитать сказку Аксакова "Аленький цветочек" Очень надо сказать КЛСная сказка Будь ты хоть самым страшным чудовищем-спикапить можно кого угодно




Обязательно почитаю, особливо на предмет размера чудовища, но подозреваю, что таки тот перец далеко не хоббит  


garic99
( )
10/06/2013 22:32:15
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Обязательно почитаю, особливо на предмет размера чудовища, но подозреваю, что таки тот перец далеко не хоббит


"Все не такое, как кажется на самом деле. Первый Кинг Конг был ростом 90 сантиметров"(С) Кто помнит откуда это?

tadgeek
( )
10/06/2013 23:07:07
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Первый Кинг Конг был ростом 90 сантиметров"(С) Кто помнит откуда это?




Да там весь фильм голимый БСДМ и познакомились они насильно



nim1981
( )
11/06/2013 06:54:51
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Вобщем рекомендую почитать сказку Аксакова "Аленький цветочек" Очень надо сказать КЛСная сказка Будь ты хоть самым страшным чудовищем-спикапить можно кого угодно



Доля правду у ТС есть. Он ведь не пишет про невозможность пикапа в принципе, дело в затратах (материальных, моральных, временнЫх и т.д.). Достаточно по улице пройтись с высоким большим другом, чтобы увидеть, на кого девки глазами стреляют если, конечно, друг не Квазимодо А среднестатистическому коллеге придется напрячься, чтобы рядом достойно выглядеть. Это как если у девки большие сиськи и длинные ноги, ей найти мужика на ночь легче, чем ее коротышке-подруге с кривыми ногами.

Вот по поводу пункта 3 ТС не прав: купи Поршак или что-то подобное и увидишь - девушки сами будут к тебе прыгать без трусов в машину

Кстати, Гарик, чудовище спикапило красавицу тем, что имело доброе сердце, тяжелую судьбу (She loved me for the dangers I had pass'd, and I loved her that she did pity them) и исполняло все ее желания(SIC!!!)


Игрок!
( )
11/06/2013 08:07:20
Re: Рост. Или пикап не для всех

Трудно оценить влияние именно роста на успешность пикапа, она будет абсолютно разной, в зависимости от целевой аудитории. Ясное дело, что пикапить проще, когда выглядешь лучше , рост просто один из факторов - не более, я бы навскидку назвал три более важных аспекта, на мой взгляд, - харизма, хорошо подвешенный язык (в плане умения общаться )+ наличие небольших знаний в области практической психологии.

nim1981
( )
11/06/2013 08:22:09
А кто тут на форуме самый пикапер? Гулит с Красавцем? Давайте у них спросим, какого они роста))))-

Цитата:

рост просто один из факторов




ландыш серебристый
( )
11/06/2013 08:23:15
Re: чушь..

рост вообще не имеет значения-главное харизма и интерес в глазах,хотеть девушку нужно глазами а не сами знаете чем..Хотя вот с моими 160 мне никак двухметровые детины не подходят..какие то они неудобные ,чтобы что-то сказать нужно голову вверх задирать-для шеи вредно или каблуки высокие,но не будешь же постоянно на каблуках только ходить

nim1981
( )
11/06/2013 08:34:21
Re: чушь..

Цитата:

рост вообще не имеет значения-главное харизма и интерес в глазах,хотеть девушку нужно глазами а не сами знаете чем(



ТС, думаю, имел ввиду рост+хорошая фигура. Ибо рост+огромный живот+толстая жопа+брыли+сало на шее не есть легкий пикап))))))))


ландыш серебристый
( )
11/06/2013 08:42:23
Re: живот и жопа для пикапа не гуд..

это для жен только им пох.

Игрок!
( )
11/06/2013 08:43:51
Re: чушь..

Внешние данные играют роль, но не такую большую, как принято обычно считать. В молодом возрасте это более значимо, мужик после 30 все должен делать уже на опыте, по наитию, использовать свои плюсы, как правило выше написала Ландыш, нужно реально хотеть девушку, а не превращать пикап в добывание очередной звезды на фюзеляже, или хотя бы хорошо сыграть это "хотение".

ландыш серебристый
( )
11/06/2013 08:48:41
Re: а еще..

учитесь говорить девушкам красивые слова,не сухие комплименты,,как ты хорошо выглядишь,,какие у тебя глаза,,а именно красивые слова..

Игрок!
( )
11/06/2013 08:57:42
Re: а еще..

Не знаю, что вы имеете ввиду под красивыми словами, я твердо уверен в том, что комплименты должны быть правдивы и честны, ну и обязательно глаза в глаза и с улыбкой , глупой лести быть не должно. Сори за небольшой оффтоп.

tadgeek
( )
11/06/2013 09:17:38
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


Вот по поводу пункта 3 ТС не прав: купи Поршак или что-то подобное и увидишь - девушки сами будут к тебе прыгать без трусов в машину





Это уже трудно назвать пикапом, ибо идет в разрез с концепцией нищеебства от которой собсна и зародился пикап, как мне думается.
 
Вон, даже путену обломилась совсем таки посредственная, и то сразу на ЗАГС развела 


gorge
( )
11/06/2013 09:25:09
Вы не правы

Цитата:

ибо идет в разрез с концепцией нищеебства от которой собсна и зародился пикап, как мне думается


Ну не знаю, лично для меня это немного другое.

gullit
( )
11/06/2013 09:31:08
Про моего друга-Красавца ничего сказать не могу,+

а у меня - 186 см. согласен с Игроком, что рост - один из факторов и далеко не решающий.

tadgeek
( )
11/06/2013 09:48:21
Re: чушь..

Цитата:

Хотя вот с моими 160 мне никак двухметровые детины не подходят




А хотелось бы?


toplesss
( )
11/06/2013 10:59:22
Re: Рост. Или пикап не для всех

Попробуйте накачаться в ширину - красивое мощное тело с рельефными мышцами заменяет рост!
На высокого дрища или жирдяя никогда не обращу внимание.
Ну и харизма, но этому не научиться и не накачать, это нечто природное.
А про рост девушек у Вас случайно нет гипотез? Например, что низкорослую дешевле спикапить)))


Игрок!
( )
11/06/2013 11:07:37
Re: Рост. Или пикап не для всех

"Дешевле" и "спикапить" - взаимоисключающие понятия. По поводу харизмы - есть мнение, что прокачать немного можно, но сложновато конечно.

tibetman
( )
11/06/2013 12:59:19
Типа Дени Де Вито...

.. вполне себе пикапер (его герои)

Но вообще, поддержу ТС. У высоких есть определенный выигрыш.
Тот же герой из Секса в большом городе (а их там даже 2 основных), оба за 190.

Есть интересное наблюдение. Герой Стейтема в к.ф. "Механик" приходит в бар, быстро "снимает" девушку, но утром он ей дает денег.
Здешние дамы конечно скажут, что это поступок любого порядочного мужчины , но все-таки, мысль о способностях пикапить на рост и фигуру Джейсона встает под сомнение


ландыш серебристый
( )
11/06/2013 13:19:50
Re: чушь..

да ну...180 вполне нормальный рост для мужчины),качков не люблю,и когда все везде висит тоже..золотая середина должна быть)

tadgeek
( )
11/06/2013 22:33:47
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Например, что низкорослую дешевле спикапить)))




Тоже не вариант, мелкие самки, подсознательно или осознанно - не важно, предпочитают именно высоких, как никто другой. Все на инстинктах завязано - потомство должно иметь хорошие гены.
Кстати, это уже я за собой подметил - очень хочу большую бабу, "сожрал" бы! Видимо тоже работают какие то инстинктивные программы
 


tadgeek
( )
11/06/2013 22:42:19
Re: чушь..

Цитата:

да ну...180 вполне нормальный рост для мужчины)




Не лукавьте 180 - сейчас это серые мышки, а самка, какая бы не была всегда мечтает об "альфе".



Праповедник
( )
12/06/2013 01:59:17
не согласен

я подхожу под категорию где-то между первым и вторым Вашим пунктом, Чуть ниже 190, вроде и симпатичный, и спортивный,...Но не сказал бы, что избалован женским вниманием.....У меня есть друган, рост где-то чуть ниже 170 см, девок у него на порядок больше, чем у меня и наших общих друзей, кто выше его ростом. И вроде не особо симпатишный, да и фигура так себе, я бы даже сказал, что он невзрачный, на первый взгляд.. Но...у него потрясающе чувство юмора, харизма, язык подвешен.....в общем всегда на позитиве, рот до ушей.... И девочки это чувствуют и к нему тянутся...С ним весело, интересно.....И девочки у него и 160 см роста, и 185см.....Феями не пользуется, ибо даже с теми, кто у него в записной книжке, встретится не успевает....Каждый раз приезжает ко мне в гости с новой девушкой, причем такие красотки, иногда прям завидно становится...
В общем все в Ваших руках.....постарайтесь избавиться от Ваших комплексов невысокого роста...Я заметил одну вещь: мы все находимся в одинаковом положении, нет кого-то лучше или хуже, кто-то очень высок, но двух слов сказать не может, кто-то очень низок, но имеет красивую внешность, или притягательный, веселый характер. Попробуйте развить в себе то, что у Вас есть на Ваш взгляд лучшее, и сделайте лучшим все остальное....компенсируйте рост другими достоинствами...., ведь помимо роста девушек же еще что-то интересует в мужчинах...подумайте, что это, и попробуйте развить это в себе...
И главное - это уверенность в себе. Неуверенных в себе мужчин девушки чувствуют, и пытаются обходить таких стороной. Девушки любят победителей, а у маленьких и невысоких людей как правило очень сильно выражены с детства лидерские способности, желание бороться и побеждать....Многие сильные и выдающиеся личности были очень невысокого роста....


Праповедник
( )
12/06/2013 02:04:10
А то ты Красавца не видел и рост его не знаешь....

Мальца он пониже тебя....вроде
Я вот уверен, что рост играет чуть ли самую последнюю роль. Главное - харизма...

Ну вот если же взять с нашего форума самых высоких и крупных......что, у них очень много бап что-ли? Да не больше, чем у остальных.....


ландыш серебристый
( )
12/06/2013 06:44:56
Re: альфа

это по вашему за 2 метра,типа Киркорова,или Прохоров может(вроде высокий он)?Чтож я по вашему извращенка если мне 180 нравится? при условии конечно что минимум жира,но совсем кости,особенно бледные кости не возбуждают совсем..также как оочень худые девушки не возбуждают большинство мужчин..должно быть взаимно за что подержаться

Goga
( )
12/06/2013 09:48:50
Re: Рост. Или пикап не для всех

Ну если рассматривать пикап ортодоксальный) , то наверно, вы правы.знакомство на улице или там в кафе.. Есть сложности, о них рассуждать не буду, слава яйцам, у меня 190 см, я не в курсе))) но в устойчивом коллективе все проще, со мной работает мэн, как раз вариант де вито, толстячок порядка 175 см+/-, ок 93 кг,40 лет. Так он половину женской половины)) нашего офиса окучил и половину из соседних. Принцыпа три у него. К" королевам" не лезть ( ну это одна- две барышни на коллектив), второе- комфортное времяпровождение. Если уж барышня с ним куда нить пошла, то он из кожи вылезет, что бы ей понравилось место, еда и тд. Даж если секса не было, дама подружкам расскажет, что было прикольно , может и повторит, сходит с ним еще, а там уж и до койки рукой подать...))Ну и настойчивость. Я с ним разговаривал, он говорит, что половина его женщин первый раз давали под лозунгом: "тебе проще дать...". Так что дерзайте, и не загоняйтесь, это тоже важно!))Удачи!)

ландыш серебристый
( )
12/06/2013 10:37:05
Re: не согласен

с уверенностью в себе тоже главное не переборщить,а то тошнит от таких.

tadgeek
( )
12/06/2013 22:02:55
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Принцыпа три у него. К" королевам" не лезть ( ну это одна- две барышни на коллектив), второе- комфортное времяпровождение. Если уж барышня с ним куда нить пошла, то он из кожи вылезет, что бы ей понравилось место, еда и тд. Даж если секса не было, дама подружкам расскажет, что было прикольно , может и повторит, сходит с ним еще, а там уж и до койки рукой подать...))Ну и настойчивость. важно!))Удачи!)




Вот видите, этот ваш харизматичный персонаж "из кожи лезет" что бы дали понюхать пельмень у второсортных самок. И то не факт   Там и по баблу, подозреваю, затрат огого. Слава Великому Джа, что этот тип просек, что "королева" ему не обломится, сколько не вбухивай.       


tadgeek
( )
13/06/2013 00:29:00
Re: альфа

Цитата:

это по вашему за 2 метра,типа Киркорова,или Прохоров может(вроде высокий он)?




Если рассматривать Альфу с точки зрения этологии, то это самый крупный самец в стае. Хотелось бы уточнить, я рассматриваю сугубо визуальную составляющую

Цитата:

Чтож я по вашему извращенка если мне 180 нравится?




Нет конечно же, но у самок тоже имеются ранги



Goga
( )
13/06/2013 01:23:39
Долой комплекс неполноценности!

Цитата:


Вот видите, этот ваш харизматичный персонаж "из кожи лезет" что бы дали понюхать пельмень у второсортных самок. И то не факт    




Хм... Надеюсь за напускной грубостью скрывается тонкая и ранимая натура?
Имхо, ошибка делить людей по сортам... Вы какой то социальный дарвинист- пессимист. Любите жизнь, любите людей, а размер-дело десятое.
Во вторых, процесс ухаживания гораздо интереснее... Надо им наслаждаться... А не дрюкать девчат для галочки, и презирать их после...
Пысы.А королевы на то и королевы, что дают только единицам... За жизнь...)))


tadgeek
( )
13/06/2013 23:13:42
Re: Долой комплекс неполноценности!

Цитата:


Хм... Надеюсь за напускной грубостью скрывается тонкая и ранимая натура?





Конечно. Вообще считаю себя внезапно прозревшим в этой области, несу знание и свет всем вам!

Цитата:


Имхо, ошибка делить людей по сортам... Вы какой то социальный дарвинист- пессимист. Любите жизнь, любите людей, а размер-дело десятое.





Люди делятся по сортам согласно, не нами установленными, биологическим законам. Иначе был бы хаос и ад, вместо имеющихся строгих иерархий    
 
Цитата:


Во вторых, процесс ухаживания гораздо интереснее... Надо им наслаждаться... А не дрюкать девчат для галочки, и презирать их после...
Пысы.А королевы на то и королевы, что дают только единицам... За жизнь...)))




Времена Дартаньянов давно минули, сейчас - такое вот ухаживание многими воспринимается как лоховство, аленизм итп., что в общем то не может не радовать. Современная, так называемая "порядочная" женщина, сильно деградировала, моральном плане, в силу разных факторов. Что характерно, феи на этом фоне выглядят честнее и блахороднее.      


Goga
( )
14/06/2013 09:41:47
Скукота

Как раз порядочность и благородство мешают наступлению хаоса, имхо конечно. Да и остальные тезисы крайне спорны, но мне чета не интересно...все на сто раз пережевано(

Игрок!
( )
14/06/2013 10:21:09
Re: Скукота

Ну да, тут из серии "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

Aminazin
( )
14/06/2013 13:10:08
Re: Рост. Или пикап не для всех

По моим наблюдениям большое значение имеет психотип.
Если взять двух средних по внешности субъектов, то...
Замкнутый интроверт, чаще всего сливает общительному, веселому экстраверту.

п.с. Кстати, пропущен сегмент 180-190см


tadgeek
( )
14/06/2013 19:31:41
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

По моим наблюдениям большое значение имеет психотип.
Если взять двух средних по внешности субъектов, то...
Замкнутый интроверт, чаще всего сливает общительному, веселому экстраверту.




Двояко. Интроверт может быть спокойным и уверенным, бапцы от таких текут как известно, а экстраверт будет выглядеть на этом фоне клоуном и погремушкой.
Шибздиков, я в расчет естественно не беру, как не напрягайся, один хрен максимум это ДОД    

Цитата:

п.с. Кстати, пропущен сегмент 180-190см




Округли и получишь нужный сегмент


SubaruLit
( )
21/08/2013 08:08:53
Re: Рост. Или пикап не для всех

У меня 190см. 30 лет. Не заметил дикого ажиотажа.
ИМХО умение общаться гораздо важнее чем рост


tadgeek
( )
21/08/2013 22:09:20
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

У меня 190см. 30 лет. Не заметил дикого ажиотажа.
ИМХО умение общаться гораздо важнее чем рост




Если не дрищ (можно быть слегка полным),  можешь смело осваивать, к примеру, метод: "DevidX - будь жесток". Дело совсем не в умении общаться, в твоем случае, а в правильном поведении с самкой. Мну, в качестве  эксперимента юзал некоторые штуки из этой книженции, метод работает на 100%, но в моем случае сильно мешали рослые конкуренты, абсолютно без какой-либо теоретической базы ))


Европеец
( )
02/09/2013 22:06:16
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


  1. 190 -2м. От рождения "пикаперы" или альфа, кому как угодно Чуть рихтовки по внешке и от бапцов ссаными тряпками не отмахаться. А если включить сообразительность, можно еще и профиты срубить от этого преимущества.
  2. 175 - 180. Тут уже сложнее, нужно иметь смазливое табло как минимум. Ну и всякой хурмы до кучи: тачка (обязательна), харизма, нлп итп. канитель
  3. 160-170. Привет собратья по несчастью! Нам нихуа не светит, расслабьтесь. Только феи, только хардкор Максимум что светит - довольно посредственные ОЖП, и то штучно. 
зы. Все выше, это естественно




А что тем, кто в диапазаоне 1,80-1,90 ?
Дрочить? РЖУНИМАГУ


Праповедник
( )
02/09/2013 22:11:30
Re: Рост. Или пикап не для всех

и я про тоже...
вот, остается только и гонять лысого....


aleq
( )
07/09/2013 10:08:45
Re: Рост. Или пикап не для всех

Ну если про альфа То обычно это низкий, но очень плотный, лысый
А то что описано - Фигня для девочек, которым важна "фигура отца"
Ну или просто тупые малолетки-романтеги

Феи этим и интересны - они в мужчинах не ошибаются


tadgeek
( )
07/09/2013 22:54:23
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Ну если про альфа То обычно это низкий, но очень плотный, лысый





А если не лысый, то уже не альфа? ))

Цитата:

А то что описано - Фигня для девочек, которым важна "фигура отца"
Ну или просто тупые малолетки-романтеги




Фигня - не фигня, но очень редко наблюдаются самки с ТТХ ниже среднего, рядом с рослым и крупным самцом, причем независимо от возраста


aleq
( )
13/09/2013 09:23:27
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


А если не лысый, то уже не альфа? ))



лысина - признак очень высокого уровня тестостерона у мужчины. а это основной признак альфа. смысл альфа - не в том, что он трахает всех, а в том, что всех девок в стаде - они все его, он их ипет, кормит и защищает. И все свое потомство тоже.


Если просто ипет - это обычный бабник, трутень. Йопарь-террорист


tadgeek
( )
04/11/2013 18:32:46
Re: не согласен

Цитата:

я подхожу под категорию где-то между первым и вторым Вашим пунктом, Чуть ниже 190, вроде и симпатичный, и спортивный,...Но не сказал бы, что избалован женским вниманием.....У меня есть друган, рост где-то чуть ниже 170 см, девок у него на порядок больше, чем у меня и наших общих друзей, кто выше его ростом. И вроде не особо симпатишный, да и фигура так себе, я бы даже сказал, что он невзрачный, на первый взгляд.. Но...у него потрясающе чувство юмора, харизма, язык подвешен.....в общем всегда на позитиве, рот до ушей.... И девочки это чувствуют и к нему тянутся...С ним весело, интересно.....И девочки у него и 160 см роста, и 185см.....Феями не пользуется, ибо даже с теми, кто у него в записной книжке, встретится не успевает....





А что по ресурсам и соц. статусом  у твоего друга?


Праповедник
( )
04/11/2013 23:26:08
Re: не согласен

Менеджер среднего звена. Зарплата 70 рублей. Снимает однушку за 28. Машина - старая ауди а6.


SpankMeDaddy
( )
05/11/2013 02:46:55
Re: Рост. Или пикап не для всех


По-моему, про рост - полная фигня. Особенно если речь идет о пикапе. Мне кажется, что у высоких и красивых даже больше проблем с девушками, т. к часто они даже не знают с какой стороны к девушке подойти. Часто это ленивые люди, у которых навыки постепенно атрофируются, ибо зачем нужны навыки, если бабы сами вешаются ? Но далеко не все девушки хотят сами проявлять инициативу

Высокие парни даже по темным улицам ходят весьма расслаблено, потому что на такого как Валуев вряд ли кто то посмеет напасть. А чтобы выжить в этом жестоком мире не особо высоким и не особо сильным - расслабляться нельзя




tadgeek
( )
05/11/2013 10:15:10
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


 Мне кажется, что у высоких и красивых даже больше проблем с девушками, т. к часто они даже не знают с какой стороны к девушке подойти.





Мне кажется, или Вы сами себе противоречите?

Цитата:


Часто это ленивые люди, у которых навыки постепенно атрофируются, ибо зачем нужны навыки, если бабы сами вешаются ?





SpankMeDaddy
( )
05/11/2013 17:26:21
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Мне кажется, или Вы сами себе противоречите?


Нет никакого противоречия. Читайте внимательнее )

Спать только с теми, кто сам запрыгивает к тебе  красивому и высокому на уйх - это прикольно что ли ? Это  пикап, да ? ) У таких парней не так много девушек, как это может показаться. Но им, чаще всего, на это просто пофиг. Они и так классные( сами для себя)  без всяких девушек ))) Нет у них техники соблазнения. А техника важнее природных данных. Поэтому, шансы спикапить понравившуюся девушку, гораздо выше у профессионала в этом деле. На то он и профессионал


disco_72
( )
05/11/2013 17:41:18
Re: Рост. Или пикап не для всех

а "профессионал" - это кто?

SpankMeDaddy
( )
05/11/2013 19:04:17
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

а "профессионал" - это кто?


Ну это типа олимпийский чемпион. Слово подобрала не особо удачное, согласна )


tadgeek
( )
11/11/2013 20:40:36
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


Спать только с теми, кто сам запрыгивает к тебе  красивому и высокому на уйх - это прикольно что ли ? Это  пикап, да ? )





Конечно прикольно, и даже более того, это как бы основная парадигма в пикапе - сделать очередную "зарубку" при минимальных психоэмоциональных и материальных затратах ) 

Цитата:


У таких парней не так много девушек, как это может показаться. Но им, чаще всего, на это просто пофиг. Они и так классные( сами для себя)  без всяких девушек ))) Нет у них техники соблазнения.





Вот поэтому для них и придуман пикап. Остальным же, не вписавшимся в эту модель, пикап категорически вреден, я щитаю. Лучше тупо покупать


tibetman
( )
11/11/2013 21:54:59
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Рост никоем образом не влияет на отношения. Но иногда рост в мужчине - это как красивая форма груди у женщины. Вот вроде и не самое главное, да и любят совсем не за это. Но если есть - черт, приятно.

tadgeek
( )
11/11/2013 23:26:38
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:

Рост никоем образом не влияет на отношения.




Речь не об "отношениях", а о первоначальном, инстинктивном оценочном факторе.
Встречали когда-либо женщину, которую сексуально привлекают шибздики? Я нет ) 


Праповедник
( )
12/11/2013 01:29:18
Смирись....

просто тебе не повезло. Бывает....
мир вообще несправедлив, привыкай к этому....


Кто-то девушек трахает,....а кто-то себя убедил, что ему не повезло с чем-то: с ростом, с внешностью, с харизмой, с баблом....- ну что, пусть передергивает "затвор"...., что ж поделать-то...
небо голубое, вода мокрая....
Кто-то йопырь, кто-то дрочер...


Чем больше таких, неуверенных в себе, как ты, тем чаще будут давать таким, как я..., кто-то же их всех (девушек) должен трахать....Их много, а нас по пальцам можно пересчитать...


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/11/2013 09:50:29
Действительно +

Вот я на вид - такой нималадой жЫрный Ачкастый кракодил приходится завлекать девушек глубиной души и широтой натуры...с матюрами проще - у них глаз намётан

tadgeek
( )
12/11/2013 11:01:56
Re: не согласен

Цитата:

Машина - старая ауди а6.





Вполне себе солидный ништяк.
Сдается мне, если бы у этого "харизматического мачо" была бы какая-нибудь поюзанная пятнашка, то количество бапцов в записной книжке резко сократилось ))


Федот Федотыч
( )
12/11/2013 11:49:15
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:

Цитата:

Рост никоем образом не влияет на отношения.




Речь не об "отношениях", а о первоначальном, инстинктивном оценочном факторе.
Встречали когда-либо женщину, которую сексуально привлекают шибздики? Я нет ) 



Не поверите, рост 172 проблем с девушками не было и нет, все в голове! А пост про что? Про то, что Вы высокий мачо?)))))


Праповедник
( )
12/11/2013 13:59:08
нет

у него до этого была старая аудюха 80 (бочка которая). Убитая напрочь.
По моему девок у него тогда было больше раза в два.

я в свое время ездил на хаундае, потом пересел над Ленд Крузер.. поверь, девок от этого у меня больше не стало


Праповедник
( )
12/11/2013 14:00:43
он растроен....

как я понял, что невысокого роста и им не особо девушки интересуются.

Федот Федотыч
( )
12/11/2013 14:33:17
Re: он растроен....

Цитата:

как я понял, что невысокого роста и им не особо девушки интересуются.


А что расстраиваться? Пока САМ сладкого не возьмешь, НИКТО тебе его не даст.
Все дело в голове, а не росте!)


Праповедник
( )
12/11/2013 14:46:32
Re: он растроен....

я ему пытался это объяснить....не верит

Федот Федотыч
( )
12/11/2013 15:25:35
Re: он растроен....

Цитата:

я ему пытался это объяснить....не верит


тоды дрочить..)))))) 


kuman1
( )
12/11/2013 15:30:15
Re: он растроен....

Цитата:

Цитата:

я ему пытался это объяснить....не верит


тоды дрочить..)))))) 




ну зачем так кардинально... начинать нужно с менее требовательных дам... и постепенно, ШГ за ШГ шаг за шагом, обретать уверенность в себе и выходить на свой идеал...
а дрочиво... покуда руки есть, дрочиво никуда не денется...


tadgeek
( )
12/11/2013 22:36:04
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов




Не поверите, рост 172 проблем с девушками не было и нет





И за бесплатно? ))



Праповедник
( )
12/11/2013 23:11:22
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

У меня у товарища рост 164см. Феями не пользуется. Девок дохренище, причем клевых...
Он, правда, никогда не жалуется ни на рост, ни на внешность, ни на отсутствие денег.
Опережая Ваш вопрос о его доходах и машине: хонда цивик, зарплата 60 рублей.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/11/2013 23:29:18
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:

У меня у товарища рост 164см


У моего зубного доктора где-то столько же. Прикольный такой весёлый дагестанец. Феями вроде тоже не пользуется. На недостаток девок не жалуется. А пациентки на него вообще чуть не молятся и денег несут-несут-несут

Ездит вроде сейчас на мерседесе каком-то, типа е-шки, не новом. А зряплаты у него нету, есть баланс прибыли и убытка, ибо сам хозяйствует


Праповедник
( )
12/11/2013 23:53:27
А еще...

у меня есть друган. Рост 205 см, здоровый такой симпатичный парень. Бывший спортсмен, работает сейчас личным водителем-телохранителем....кое-кого..
Мы с друзьями назывем его "малыш"
Фей с ним часто снимаем и трахаем. А вот девушек у него особо много нету почему-то. Все хочет с кем-нибудь познакомиться, и не получается. Сам не может. Появляется у него кто-то периодически, и то только после того, как знакомим его с какой-нибудь дамой. И парень вроде симпатичный, язык вроде не в заднице, общительный...Но вот как-то нет у него баб, хрен знает почему...

Я даже сам не знаю отчего зависит наличие или отсутствие девушек у мужчин. Но это точно не рост, и не деньги....За "деньги", понятное дело можно "купить" немало женщин..., но это не то конечно...


tadgeek
( )
13/11/2013 00:32:32
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:


Ездит вроде сейчас на мерседесе каком-то, типа е-шки, не новом. А зряплаты у него нету, есть баланс прибыли и убытка, ибо сам хозяйствует




Воот, уже теплее )), иными словами - либо косвенно, либо открыто покупает ("кольца и браслеты" итп). Да и постом выше, про чувака с зарплатой в 60кр., тоже нужно детально разобраться

Итого. В приведенных выше примерах, очень четко фигурирует такой элемент "ресурсоемкости", как - тачило (причем одни иномарки, неплохое маркетинговое подспорье). Не спорю, вполне возможно разводить на секс всяческих современных ТПшек, на предмет своей мифической перспективности и успешности (подозреваю, что это единственный прием т.н. "пикаперов"), но все эти атрибуты успешности никоим образом не коррелируют с инстинктивным(!), сексуальным желанием самки. Похоже, что ваших друзей шибздиков, тупо разводят. 


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/11/2013 00:41:49
какой же ж вы +

занудливый упорный

Да взрослые они и грамотные ребята, по жизни обжигавшиеся... хрен их разведёшь.

Что же до материальной составляющей - таки есть добрая рекомендация не очень сильно пытаться связываться с людьми "не своего круга" - по опыту, это всё реально, но ничего хорошего из этого обычно не получается.

Что же до ТП-шек:
1. неинтересно уже давно
2. взять у знакомых "напрокат за спасибо" машину-хату-дачу-итп, чисто для понтануться - нивапрос я к одной девушке, помнится, в течение двух недель приезжал на пяти или шести разных новых автомобилях... и все не очень дешёвые это ей была маленькая месть за взгляд, которым она посмотрела на мою любимую "зубилу"


tadgeek
( )
13/11/2013 00:58:06
Re: А еще...

Цитата:

у меня есть друган. Рост 205 см, здоровый такой симпатичный парень. Бывший спортсмен, работает сейчас личным водителем-телохранителем....кое-кого..
Мы с друзьями назывем его "малыш"
Фей с ним часто снимаем и трахаем. А вот девушек у него особо много нету почему-то.






Посоветуйте ему пикап, например (см.старттопик)


Праповедник
( )
13/11/2013 01:24:53
Re: А еще...

да не умеет он пикапить девушек. Не получается у него. Может они боятся его, потому как выглядит слишком здоровым и чрезмерно самоуверенным.
Да и не замечал я за своими знакомыми дамами особой тяги и восхищения у них относительно него...Так, обычное отношение...
А вообще конечно рулит харизма. Девушке должно быть с парнем интересно, и это не обязательно связано с ростом и деньгами. Можн иметь и рост, и внешность и деньги, но не знать, куда и как это можно применить....А можно из имеющего, пусть и небольшого "богатства", при грамотном его приминении (в нужном месте в нужное время) добиваться хороших "результатов"


Праповедник
( )
13/11/2013 01:34:20
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

"
Воот, уже теплее )), иными словами - либо косвенно, либо открыто покупает ("кольца и браслеты" итп). Да и постом выше, про чувака с зарплатой в 60кр., тоже нужно детально разобраться
"

Да не факт. Как правило, чем больше человек зарабатывает, тем меньше он на женщин тратит, то есть анализирует соответствие своих вложенных активов тому, что он за это в результате получит. Не думаю, что если человек немало зарабатывает, он покупает "кольца и браслеты".., цветы может быть..., может тратит деньги на то, что проводит с девушками время в клубах и ресторанах,....но, это он тратит деньги не на них, а на себя, любимого, на "свое" развлечение....
По чувака с зп в 60-т рублей - там и разбираться нечего: леваков нет, работа нравится, жизнью доволен. Просто у него характер такой - жизнерадостный...весельчак и балагур. Готов последний рубль отдать, не жмот...дарить девушкам правда золото у него не получается, но цветы покупает часто....
Причем совершенно не комплексует из-за своего роста. И девушки почему-то рядом с ним не комплексуют в свою очередь из-за его роста....


Pizdosos
( )
13/11/2013 03:54:52
Re: Не поверите, рост 172 проблем с девушками не было и нет

Цитата:

Не поверите, рост 172 проблем с девушками не было и нет



А что, 172 - это разве мало?
Средний мужской рост.


Праповедник
( )
13/11/2013 04:12:46
Re: Не поверите, рост 172 проблем с девушками не было и нет

не, мне кажется средний сейчас - 176 - 178...,
Это лет 50-т назад 172 считался средним.
Акселерация, е-мое, с годами увеличивается...
172 - все таки для девушки скорее рост хороший,....для мужика маловат...
187 - вот самый отличный рост для парня....то, что надо


Анна Чапман
( )
13/11/2013 05:23:19
Re: А еще...

Цитата:

у меня есть друган. Рост 205 см, здоровый такой симпатичный парень. Бывший спортсмен, работает сейчас личным водителем-телохранителем....кое-кого..
Мы с друзьями назывем его "малыш"




клево, офигенный рост, он выше моего отца на 10 см.

Цитата:

А вот девушек у него особо много нету почему-то. Все хочет с кем-нибудь познакомиться, и не получается. Сам не может. Появляется у него кто-то периодически, и то только после того, как знакомим его с какой-нибудь дамой. И парень вроде симпатичный, язык вроде не в заднице, общительный...Но вот как-то нет у него баб, хрен знает почему...




я согласна с ним познакомиться. люблю таких "малышей"

Цитата:

Я даже сам не знаю отчего зависит наличие или отсутствие девушек у мужчин. Но это точно не рост, и не деньги....За "деньги", понятное дело можно "купить" немало женщин..., но это не то конечно...




для меня рост все равно имеет значение... маленькое, но имеет...назовите это комплексами, но мне нужно, чтобы мужчина был выше меня хотя бы сантиметров на пять(мой рост 170)... у меня отец очень высокий и все мужчины у него в семье высокие, а так как девушка выбирает себе мужчину по подобию отца(я, по крайней мере), то мой мужчина должен быть не менее 180 см ростом(в идеале).


Samecz
( )
13/11/2013 07:03:03
Re:ты попробуй сначала

Цитата:

мужчина должен быть не менее 180 см ростом(в идеале).



первый уровень пройди
Цитата:

187 - вот самый отличный рост для парня....то, что надо




tadgeek
( )
13/11/2013 20:02:53
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:


По чувака с зп в 60-т рублей - там и разбираться нечего: леваков нет, работа нравится, жизнью доволен. Просто у него характер такой - жизнерадостный...весельчак и балагур.





Ну то есть, по сути клоун? ))
 
Цитата:


Готов последний рубль отдать, не жмот...





Хорошее качество для спонсора ))

Цитата:


дарить девушкам правда золото у него не получается, но цветы покупает часто....





В ортодоксальном, т.н."пикапе", есть такое понятие как "экологический слив", один из приемов которого - завалить цветами, например ))

Цитата:


Причем совершенно не комплексует из-за своего роста. И девушки почему-то рядом с ним не комплексуют в свою очередь из-за его роста....




Я конечно извиняюсь, а скольких из "своих" девушек он реально трахает, Вы не в курсе?


SpankMeDaddy
( )
13/11/2013 20:43:25
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

К чему все эти вопросы ? Ответы вам не помогут также как и те дебильные книги по пикапу, которые вы читаете


У меня есть друг. Машины у него нет, денег тоже, рост 170. А вот от девушек отбоя нет и я даже не удивляюсь почему. Что на это скажете?


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/11/2013 21:24:13
Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

придумал себе концепцЫю, придумал ей обоснования и крутится в этих рамках, с каждым оборотом (ака "неудачей" - на которую изначально был настроен) нарезая колею всё глубже и глубже. А мечты, как известно, сбываются... помните, как в том анике, не помню точно формулировок (а дело в немалой степени заключено именно в них), но типа мужик плачется: "Господи, я такой бедный... больной... несчастный..." А Ангел за его левым плечом записывает: "Так, просит бед, болезней и несчастья... ну, раз так просит - что ж, удовлетворим".

tadgeek
( )
13/11/2013 21:35:23
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:


К чему все эти вопросы ?





Объективности ради, не более того


Цитата:


У меня есть друг. Машины у него нет, денег тоже, рост 170. А вот от девушек отбоя нет и я даже не удивляюсь почему. Что на это скажете?





Мало исходных данных о девушках, и главное - каковы реальные отношения у них (просто весело общаются как друзья, например - не считается )


SpankMeDaddy
( )
13/11/2013 21:55:01
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:

Мало исходных данных о девушках, и главное - каковы реальные отношения у них (просто весело общаются как друзья, например - не считается )



Слушайте, ну по-моему и так всем понятно ( кроме вас) что речь идет именно о сексе

Девушки далеко не самые плохие, поверьте )


tadgeek
( )
13/11/2013 22:02:19
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:

придумал себе концепцЫю





Это не я придумал , почитайте Протопопова и Новоселова, вот то что там разжевано - это более-менее объективное описание реальности во взаимоотношениях самец-самка. А потом просто будете ржать над теми кто бравирует конструкцией - "нет отбоя от бап"  

 


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/11/2013 22:12:42
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:

взаимоотношениях самец-самка


Это они про этологию что ли? ЖЫвотные инстинкты в человеческом бытии?

Если так, то мне не очень интересно.


tadgeek
( )
13/11/2013 22:20:03
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:


Слушайте, ну по-моему и так всем понятно ( кроме вас) что речь идет именно о сексе





Послушайте, будьте немного реалистом. Даже если взять только ресурсы психики (оставим за скобками анатомию и морфологию), то даже в этом случае срыв башни гарантирован от такого количества перекрестных  отношений, не говоря уже о чисто прикладных обстоятельствах - регулярно получать по голове от самцов-конкурентов. Оставьте Вы уже этот бред про "кучу бап"


SpankMeDaddy
( )
13/11/2013 23:52:41
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:

Послушайте, будьте немного реалистом. Даже если взять только ресурсы психики (оставим за скобками анатомию и морфологию), то даже в этом случае срыв башни гарантирован от такого количества перекрестных отношений, не говоря уже о чисто прикладных обстоятельствах - регулярно получать по голове от самцов-конкурентов


Сами поняли что сказали ?

Неудивительно что девушки не хотят с вами общаться. Такую чушь несете, что даже и комментировать лень. Вы похоже целыми днями только и дрочите порча воздух, а в перерывах читаете книжки по пикапу. Ну либо у вас что-то с головой из за постоянных травм, потому что судя по тому как вы общаетесь с людьми - в тыкву вы должны получать регулярно


tadgeek
( )
14/11/2013 00:20:28
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

Цитата:


Вы похоже целыми днями только и дрочите порча воздух, а в перерывах читаете книжки по пикапу.






Извините, если Вас обидел, применяя некие непонятные научные термины в ходе дискуссии  



Праповедник
( )
14/11/2013 00:46:27
в курсе....

сейчас трахает троих....
и каждая думает что у него единственная.
Ну я бы не сказал, что он - клоун.
Просто человек радуется всему, что его окружает...., и умет ценить то, что у него есть..., и наслаждаться жизнью, используя те ништяки, которые ему дает судьба.


Праповедник
( )
14/11/2013 00:59:03
Re: Мнение абстрактной девушки из интернетов

"
регулярно получать по голове от самцов-конкурентов
"


Могу Вам сказать про своего товарища, о котором говорил. Рост 164, внешность обычная. Телосложение среднее. КМС по боксу (это к слову о "получить по башке от других самов"). И могу Вас уверить, что конкурентов среди мужчин в обольщении женщин у него не много.
У него есть то, что нравится многим женщинам и нет у многих других мужчин (кто повыше ростом, красивее и побольше зарабатывает):
Он веселый. У него не сходит с морды лица улыбка. Жизнерадостный. Щедрый. Добрый. И главное...- уверенный в себе.
"По голове" ему дать не просто. И в физическом, и в психологическом аспекте....
Сам кому угодно по "голове даст"....
В общем - несмотря на то, что не отвечает параметрам стандарта самца ( с Вашей точки зрения), таковым ом является в полной мере. Девушек завоевывает легко и непринужденно...
А в школе вспоминаю его как очень маленького, болезненного, зашуганного и неуверенного в себе парнишку. Жизнь заставила использовать то, что есть и добиваться того, чего хочешь...


Праповедник
( )
14/11/2013 01:08:59
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Я Вам привел не какие-то виртуальные примеры из мира фантастики, а реальные случаи из жизни, которым был сам свидетель. Добиться можно всего, главное этого хотеть и что-то для этого делать...
Кто чего-то действительно хочет - ищет возможности, кто не хочет что-то для этого делать- ищет причины.

Думаю, очень сильно Вас огорчу, сказав, что Вы - просо неудачник.
Не принимайте близко к сердцу. Такое бывает...
Пока Вы будите сидеть и дрочить у себя в комнате перед компов, проеируя кем-то услышанные слова о взаимоотношения "саме-самка" на собственную жизнь, и отмазываясь перед самим собой, что жизнь такая несправедливая штука, и у Вас нет девушек в достаточном количестве только лишь потому, что судьба не наградила Вас высоким ростом, красивой внешностью и богатыми родителями, такие люди, как мог жизнерадостный 164-х сантиметровый друган будет трахать девушек, менять их как варежки,....и в хрен не дуть....


disco_72
( )
14/11/2013 07:09:21
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:

почитайте Протопопова и Новоселова, вот то что там разжевано - это более-менее объективное описание реальности во взаимоотношениях самец-самка. А потом просто будете ржать над теми кто бравирует конструкцией - "нет отбоя от бап"  

 





послушайте. зачем вы читаете всякое дерьмо? хороших книг мало?

и еще. откуда у Вас вот это - второсортная самка, ожп, пельмень? где Вы этих гадостей нахватались? мне, мужчине, читать Вас просто противно. что уж говорить о женщинах? вот праповеднику можно употреблять подобные термины (да и то не всегда и не везде), а Вам даже думать в них нельзя. вредите Вы себе этим очень сильно.

ладно. много чего можно было бы написать. но всё это в вашем случае бесполезно


tadgeek
( )
18/11/2013 11:04:27
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:


послушайте. зачем вы читаете всякое дерьмо? хороших книг мало?





Научно-экспериментальный подход, по началу всегда кажется не интересным, скучным и унылым как дерьмо, но это единственный объективный способ описания реальности

Цитата:


и еще. откуда у Вас вот это - второсортная самка, ожп, пельмень?





Потому что предлагаемый товар на рынке (часто явно не первого сорта), кратно завышен по стоимости. Даже судя по здешним отчетам, найти "брульянт" для относительно дешевого спермослива, считается верхом везения. А это бывает крайне редко


Праповедник
( )
18/11/2013 12:02:50
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

а феями не надо часто пользоваться....
Надо пикапить девочек, и попадается очень даже немало хороших "особей"


tadgeek
( )
18/11/2013 12:22:39
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:


Надо пикапить девочек, и попадается очень даже немало хороших "особей"




Прочитал как "покупать"
Повторюсь, если ты рослый брутал - зеленый свет, плюс немного теории не повредит. Остальным же забыть про "пикап" дабы не повредить психике от тотальных обломов, быть реалистами и готовить лавандос.   


Праповедник
( )
18/11/2013 12:53:22
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

В свою очередь повторюсь, что моим, более низкорослым, худосочным и с немного меньшим достатком друзьям удается с большим результатом пикапить девочек, чем мне, или, например, моему двухметрового роста товарищу.


SpankMeDaddy
( )
18/11/2013 16:35:56
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:

Повторюсь, если ты рослый брутал - зеленый свет, плюс немного теории не повредит. Остальным же забыть про "пикап" дабы не повредить психике от тотальных обломов, быть реалистами и готовить лавандос.   



Думаю, вы правы 100%. А зачем сюда пришли это обсуждать, если и так все ясно ? Вам про пикап надо забыть, да.  Вас надо в музей сдать


tadgeek
( )
18/11/2013 16:36:19
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Предполагаю, что эти ваши два товарища просто хорошо освоили разводку на "перспективность", что в принципе потянет для уровня ТП или тех кто приехал покорять Москву например, но это не пикап а покупка в кредит, я щитаю. И скорее всего по качеству КС-а там тухляк 


tibetman
( )
18/11/2013 22:13:11
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:

Предполагаю, что эти ваши два товарища просто хорошо освоили разводку на "перспективность", что в принципе потянет для уровня ТП или тех кто приехал покорять Москву например, но это не пикап а покупка в кредит, я щитаю. И скорее всего по качеству КС-а там тухляк 




Хммм

Надо тогда определиться, что такое Пикап.
А то покупка в кредит, покупка за коктейль, покупка за букет цветов, за билет в кино...

И не сказал бы, что у покорительниц Златоглавой тухляк с КС, да и ОС часто радует


Кстати, о таком подходе, писал великий Крылов

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".


tadgeek
( )
19/11/2013 00:23:41
Re: Ну, упёрся мужик, не видно что ли? +

Цитата:


Надо тогда определиться, что такое Пикап.





Ну если рассматривать фундаментально, то это инстинктивное реальное(!) желание самки отдаться высокоранговому-высокопримативному (этологический термин) самцу. Причем это "включение" происходит в течении нескольких секунд при встрече, собсна все это легко распознается по т.н. "Скрытым Сексуальным Сигналам" (тут где-то было уже о фиксации внимания на рослых самцах - один из ССС).
Ну а далее уже надстройка и дело пикап-техник, самец либо демонстрирует свою реальную высокоранговость, либо эмулирует ее (тачки, лаве, прикид итп. аттрибутика), если рангом ниже, естественно самка эту эмуляцию просекает (тоже инстинктивно) и врубает "набивание цены" и прочие манипуляции 


Праповедник
( )
19/11/2013 01:38:17
Ладно, зайдем с другого конца.

Согласитесь, что высоких, спортивных и богатых не так уж и много в своей массе по отношению к остальным мужчинам. И с Вашей точки зрения все они должны быть заняты лучшими представительницами слабого пола. Ну сколько у мужчины может быть женщин? Ну вот взять меня: в принципе немного чуть выше среднестатистического уровня (немного симпатичный, немного спортивный, немного высокий и немного не самый бедный). Сейчас имею трех боле-менее постоянных парнерш, больше уже куда? И то на этих-то времени по серьезному не хватает... Причем они понимают, что я будучи женатым, с ними ничего более серьезного, чем просто секс и дружба завязывать не собираюсь. То есть они со мной пока.....пока весело, пока удобно, пока ненапряжно, пока комфортно.....Но это ненадолго. Любая женщина рано или поздно хочет быть единственной, хочет быть женой, иметь семейный очаг, детей, и СВОЕГО мужчину....

Вот скажите, куда деваться всем остальным дамам? Дам то намного, а высоких, красивых и богатых не такая уж и большая масса...А женщина одна быть не может...То есть все равно, что бы не остаться одинокой, ей придется связать свою судьбу с кем-то. То есть даже у маленьких, щуплых, страшных и бедных есть шанс. Шанс познакомиться и спикапить девушек. Потому как мужчин намного меньше чем женщин. А нормальных мужчин, не алкоголиков, не наркоманов и не лентяев меньше раза в три....
И если Вы будите думать, что Вы неинтересны из-за своего роста или дохода, Вы так и останитесь один. А если Вы наплюете на это, и сами для себя решите, что несмотря на свои, как Вы считаете, недостатки, Вы все таки веселый, жизнерадостный, интересный в общении мужчина, женщина к Вам потянется. Ибо женщины любят уверенных в себе, сильных и надежных мужчин, а это не всегда связано с высоким ростом и внешностью...


tadgeek
( )
19/11/2013 10:39:03
Re: Ладно, зайдем с другого конца.

Цитата:

Согласитесь, что высоких, спортивных и богатых не так уж и много в своей массе по отношению к остальным мужчинам. И с Вашей точки зрения все они должны быть заняты лучшими представительницами слабого пола.





Не "должны быть", а  самка инстинктивно стремится именно к такому типажу. Распределение самок в стаде, например, отнюдь не равномерное, "высокоранговые"  имеют безусловное преимущество в спаривании, и в количестве и качестве самок (пикап ), "среднему рангу" уготован только вариант, такой как "поощрительное спаривание" (добыл мамонта, поделился - выипал), "низкий ранг" самый тухлый вариант, очень редкие случаи спаривания и как правило сами самки отнимают(любыми способами) у них добычу.  

Цитата:


Любая женщина рано или поздно хочет быть единственной, хочет быть женой, иметь семейный очаг, детей, и СВОЕГО мужчину....





Тема современного брака - это вообще жуткий пиз№дец, тут я думаю Вы сами все понимаете



ЖЫрный Ачкарик
( )
19/11/2013 10:48:24
Re: Ладно, зайдем с другого конца.

С какого, интересно, "другого"? Через жёппу чтоле? ))))

Прап, расслабься ))))) имхо, человек утвердился во мнении, а дальше - всё,что не совпадает с его мнением, попросту не слышит, а всё, что совпадает -в 100500 раз убеждает его, что всё и правда НАСТОЛЬКО плохо. Ну, и для подтверждения практикой он предпринимает некие действия, заранее нацеленные на неудачу, чтобы иметь возможность лишний раз убедиться в своей правоте.

Мосх ему ломать всерьёз мну лень, да и не по интернету такие дела делаются. Опасаюсь лишь, что чел может доиграться до маньячества - любого типа, в т.ч. "тоталитарных сект" итп.

ЗЫ: Позавчера на тусе ко мне, нималадому, нибагатому, жЫрному и ленивому наперебой клеилось...да й посчитаю...восемь клёвых тйолок, а я ласково гладил их по попам, коленкам и сиськам,туго обтянутым латексом ))))) не, посторонних на такие тусы пускать низзя - крыша съедет )))))


Freelance
( )
19/11/2013 10:59:26
Re: Ладно, зайдем с другого конца.

Цитата:

"высокоранговые" имеют безусловное преимущество




Вот вы все, кто этой этологической теорией пользуетесь, первоисточники-то плохо читаете.
А ведь у Протопопова, помимо "рангового" поведения, существует важнейшее понятие "примативность".
Про него все забывают.
И с низкопримативными самцами-самками мужчинами-женщинами совершенно другие расклады...
Да и вообще, все взаимоотношения внутри этологической сферы - лишь небольшая часть сложнейших процессов человеческого общения. Хотя и важная. Протопопов это подчёркивал.


tadgeek
( )
19/11/2013 22:45:37
Re: Ладно, зайдем с другого конца.

Цитата:


Вот вы все, кто этой этологической теорией пользуетесь, первоисточники-то плохо читаете.
А ведь у Протопопова, помимо "рангового" поведения, существует важнейшее понятие "примативность".
Про него все забывают.





Ранее я упоминал про примативность, для простоты картины не хочется разбрасываться  терминами

Цитата:


И с низкопримативными самцами-самками мужчинами-женщинами совершенно другие расклады...





Платонические что ли? И кстати, низкопримативная женщина, это  своего рода  девиация, самка по своей природе высокопримативна   
 
Цитата:


Да и вообще, все взаимоотношения внутри этологической сферы - лишь небольшая часть сложнейших процессов человеческого общения. Хотя и важная. Протопопов это подчёркивал.





На текущий момент, ничего сложнее борьбы за доминантность в парах самец-самка - нет. Протопопов, либо не захотел, либо не смог развить свою концепцию, что с успехом проделал Новоселов  


SBarn
( )
21/11/2013 12:39:14
Re: Ладно, зайдем с другого конца.

вот неплохой вариант увеличить свой рост (до 10см) -
это обувь на высоком каблуке -
http://www.tallmenshoes.com/


А так по теме всё верно замечено.


Pizdosos
( )
22/11/2013 20:49:15
Re: Ладно, зайдем с другого конца.

Цитата:

вот неплохой вариант увеличить свой рост (до 10см) -
это обувь на высоком каблуке -
http://www.tallmenshoes.com/



...и получить ехидный вопрос: "а чой-то ты каблуки-то носишь?"


tibetman
( )
22/11/2013 22:26:28
Re: Ладно, зайдем с другого конца.

Цитата:

...и получить ехидный вопрос: "а чой-то ты каблуки-то носишь?"




Не, там же обман спрятан.


Это после душа можно получить: Мне казалось, ты выше...


Evil73
( )
01/02/2014 22:47:22
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


160-170. Привет собратья по несчастью! Нам нихуа не светит, расслабьтесь. Только феи, только хардкор Максимум что светит - довольно посредственные ОЖП, и то штучно.





Это комплексы говорят. Самые злостные бабники, которых я знал, как раз были не очень большого роста.

Хотя я замечал у женщин строгое желание иметь партнёра не ниже себя. Но я видел и примеры, когда это желание обходили, например более низкорослый уводил высокую жену у более высокорослого.

Сам я по вашей классификации попадаю между группами 1 и 2. Когда был помоложе девушки даже сами со мной иногда знакомились (последний раз - в 2004 году). Может быть их рост и сподвигал на знакомство. Однако, рост - ещё не всё, в постель-то мне их не удавалось затащить, предположительно из-за низкого уровня моих доходов.

Так что в человеческих взаимоотношениях нельзя вычленить один фактор и сказать "вот, только таким надо быть".


tadgeek
( )
08/02/2014 02:09:03
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


Это комплексы говорят. Самые злостные бабники, которых я знал, как раз были не очень большого роста.





Поверьте, я эти комплексы давно пережил, в остатке сухая фактология, основанная на личных наблюдениях. Естественно, приведенная мною шкала очень условна. Но в пределах этих диапазонов
Самка - в идеале(!) подчиненное существо (исключим разного рода девиации), соответственно это состояние основывается, в том числе, и на соотношении габаритов особей (т.е. приматов ). 

Простите, но в теорию о существовании низкорослых "бабников", с охрененной харизмой - не верю, разве что как исключение из правила   Может быть Вы просто неправильно интерпретировали увиденное?


Цитата:


Сам я по вашей классификации попадаю между группами 1 и 2. Когда был помоложе девушки даже сами со мной иногда знакомились (последний раз - в 2004 году). Может быть их рост и сподвигал на знакомство. Однако, рост - ещё не всё, в постель-то мне их не удавалось затащить, предположительно из-за низкого уровня моих доходов.





А если бы использовали приемы из т.н. "пикапа", то сами бы запрыгивали Может просто нужно было приодеться и не встречаться на своей территории?


tadgeek
( )
16/03/2014 13:07:56
Re: Рост. Или пикап не для всех


Для наглядности: в анкетах не указываю свой рост, потому как интересна реакция в процессе переписки

Пример как бы типовой переписки, после обмена параметрами ТТХ, беседа внезапно прекращается

Цитата:


Нина вчера в 12:35
Я вчера в 12:36 Симпатишная
Нина вчера в 12:36 спасибо
Я вчера в 12:38 Что то анкетка не очень информативна...
Я вчера в 12:39 Цели и задачи, например итп.
Нина вчера в 12:39 а кто ее читает здесь
Я вчера в 12:39 я читаю
Нина вчера в 12:39 это редкость
Я вчера в 12:40 тут бывает, такое распишут, такие требования что ого-го!
Нина вчера в 12:41 у меня их нет...я адекватно смотрю на вещи
Я вчера в 12:41 все равно есть, спорим?
Нина вчера в 12:42 ну кое что есть конечно
Я вчера в 12:42 а более развернуто
Нина вчера в 12:43 ну я же указала...мужчину с мозгами
Нина вчера в 12:44 ну и с кем попало я тоже общаться не буду
Я вчера в 12:44 и все? а если например, уродец какой?
Нина вчера в 12:52 это исключено
Я вчера в 12:53 вот видишь, одним критерием больше
Нина вчера в 12:54 да много их конечно, поэтому я и одна, боюсь напугать...
Я вчера в 12:55 какой у тебя рост?
Нина вчера в 12:55 170 56 кг
Я вчера в 12:56 160, вес где то 60
Нина вчера в 12:57 я с каблуками 180
Я вчера в 12:58
Нина вчера в 12:58 вот





Конечно же бывают и исключения. Пару раз "спикапил" крупнее себя, но там такие ТТХ что просто ужос, однако аликапс выручает в 146% =). А что делать...  


tibetman
( )
17/03/2014 10:12:15
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:



Нина вчера в 12:43 ну я же указала...мужчину с мозгами

Я вчера в 12:44 и все? а если например, уродец какой?

Я вчера в 12:53 вот видишь, одним критерием больше

Я вчера в 12:55 какой у тебя рост?
Нина вчера в 12:55 170 56 кг
Я вчера в 12:56 160, вес где то 60
Нина вчера в 12:57 я с каблуками 180
Я вчера в 12:58
Нина вчера в 12:58 вот





Девушка хотела интеллект, вы его как-нибудь проявили?
Я не увидел. Отправили смайлик на ее ответ? А где же ваше красноречие?
Вместо того чтобы прорекламировать себя, вы начинаете нудеть, что вы можете быть уродом.
Создаете сразу сомнения о себе. Самостоятельно навязываете свой рост, хотя, даму это не интересовало.

60кг. при 160, вы, похоже не бодибилдер.

Чем вы хотели в этой переписке покорить девушку? 
Вы интересный собеседник? Вы веселый? У вас красивое тело? У вас много денег?
Вы способны организовать приключение на вечер? Вы готовы пообещать девушке жизнь-сказку?
Я лично нечего этого в переписке не увидел. Причем, я не увидел фиаско. Девушка вроде не отправила вас в игнор, она ждала продолжения, а вы самостоятельно слились после того как сообщили ей о своем росте.

Может быть действительно стоит посмотреть какие методы используют пикаперы.
Из 100 советов, найдется 7-8, которые будут применимы в вашей ситуации.


Ямуки
( )
17/03/2014 10:42:15
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:



Конечно же бывают и исключения. Пару раз "спикапил" крупнее себя, но там такие ТТХ что просто ужос, однако аликапс выручает в 146% =). А что делать...



В переписке вы показали девушке, что у вас есть проблема. Зачем? Пусть это будет ее проблема, если дойдет до встречи. А вот это вот
Цитата:

Это после душа можно получить: Мне казалось, ты выше...


вообще "удивило"... И что? Думаете девочка после душа оденется и уйдет? Был в какой-то период жизни толстым, но одевался так, что трудно было догадаться о масштабах, так сказать" избыточности веса И ничего, никто после душа ничего не говорил )

Да, небольшой рост - меньше шансов в пикапе, от этого никуда не деться. Мне знакомы мелки девки (до 160) говорили, что балдеют от высоких (от 190) мужиков . Хотите успешно пикапить? Компенсируйте. Интересный человек с развитой харизмой никогда не испытывает недостатка женского внимания.


tadgeek
( )
18/03/2014 00:03:49
Re: Рост. Или пикап не для всех


Цитата:

Девушка хотела интеллект, вы его как-нибудь проявили?Я не увидел.





Девушки много чего хотят. Проводить долгие интеллектуальные дискуссии на сайтах для эбли..

Цитата:

Отправили смайлик на ее ответ? А где же ваше красноречие?Вместо того чтобы прорекламировать себя, вы начинаете нудеть, что вы можете быть уродом.Создаете сразу сомнения о себе. Самостоятельно навязываете свой рост, хотя, даму это не интересовало.





Для меня, барышня 170см. в обуви - это потолок (и комплексы тут не причем), поэтому всегда стараюсь выяснить длину тушки, если прямо не указано.

Знакомство, это не игра в одни ворота. У той барышни сразу пропала заинтересованность после обмена параметрами, а зачем мне терять время, на заранее убыточный проект. 



tibetman
( )
18/03/2014 12:41:06
Позицию по убыточности проекта по длине тушки понял (+)

А вы не пробовали взять даму, можно не симпатичную, из тех, кто предлагает компанию в свингклубе. Из убытков - оплата входа за пару.
И попытать счастья там?



tadgeek
( )
18/03/2014 17:12:22
Re: Позицию по убыточности проекта по длине тушки понял (+)

Как то, не любитель колхозных приключений. Сайты знакомств + крокодилы + гостиницы + аликапс + вотка, вроде как вписался в нишу. Выше головы не прыгнешь    

tadgeek
( )
18/03/2014 21:07:44
Re: Вот еще, практически "клон"

Цитата:


Я сегодня в 17:22 Привет! Благодарю за оценку
Наталия сегодня в 17:41 всегда пожалуйста!
Я сегодня в 17:53А как ты это сделала? Хочу взаимностью ответить
Наталия сегодня в 17:56 под фотографией есть сердечно..на него нажимаешь и все
Я сегодня в 17:57 нажал
Наталия сегодня в 17:58
Я сегодня в 17:58 В Москве часто бываешь?
Наталия сегодня в 17:59 бываю, конечно..раньше работала в Москве
Я сегодня в 18:02 А так можно было бы встретится как нибудь, прогуляться итп..
Наталия сегодня в 18:03 можно было бы
Я сегодня в 18:04 Только чур без каблуков, а то я пониже росточком буду
Наталия сегодня в 18:14 сколько ты ростом?
Я сегодня в 18:17 160




Отморозилась


Ямуки
( )
19/03/2014 11:46:28
Re: Вот еще, практически "клон"

Каков процент положительных результатов из такого рода переписки? Больше 1?

tadgeek
( )
19/03/2014 12:55:37
Re: Вот еще, практически "клон"

Пока что пару зачетов, месяца за три, с не регулярными вылазками на СЗ  

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/03/2014 13:30:06
гы (офф) (+)

Цитата:

Выше головы не прыгнешь


Вот есть такой мужик...Сергей Бубка зовут или девушка такая, маладая-красивая - Елена Исинбаева

Pizdosos
( )
20/03/2014 17:52:45
Re: но там такие ТТХ что просто ужос

Цитата:

но там такие ТТХ что просто ужос, однако аликапс выручает в 146% =).


А какие конкретно-именно там ТТХ?



tadgeek
( )
20/03/2014 19:31:22
Re: но там такие ТТХ что просто ужос

Цитата:

А какие конкретно-именно там ТТХ?




В общих чертах: это когда бабец любительница пожрать, а метаболизм уже не тот ) И литсом - не стюардессы. Страшные одним словом


tadgeek
( )
20/03/2014 20:25:53
Re: Рост. Или пикап не для всех

Собснэ, пока появилось вдохновение, решил запилить краткую инструкцию по съему страшных бап на СЗ:

1. Выбираем любой понравившийся ресурс (кроме мамбы, там видимо особый контингент особей, звезданутых на всю голову)
2. Если вы по внешке шибзкик, задрот или дрищ или все вместе, то делаем фотку скрывающие данные генетические дефекты. Лучше, что бы фотка была не очень хорошего качества. В анкете можно чиркнуть пару вменяемых строк, без претензий и простенько.
3. Выбираем нужный возрастной диапазон для поиска анкет (относительно своего возраста. Как по мне, так это матюры 35-45 лет)
4. Любуемся списком анкет )
5. Используем "широкий бредень" т.е. тупо заходим в каждую анкету (главное, что бы на ресурсе была функция типа: "кто меня смотрел")
6. Ждем реакции или сигнала (смайлик например). Ни в коем случае не пишем первыми(!). Инициатива должна исходить с противоположной стороны
7. Краткая переписка, предложение о встрече, если отмороз, то скорее всего дама любительница попесдеть в интернетах с целью почесать свое ЧСВ или убить время на работе (таких лучше банить, например. или прекращать переписку не отвечая),  ждем следующую
8. Готовим бабло


tibetman
( )
20/03/2014 20:37:14
Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

Им еще бабло платить?

tadgeek
( )
20/03/2014 20:43:08
Re: Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

На выпивку и пожрать, и если нет места для эпли, то на гостиницу соответственно


tibetman
( )
20/03/2014 21:05:12
Re: Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

Цитата:

На выпивку и пожрать, и если нет места для эпли, то на гостиницу соответственно




А, ну без этого никуда

Кстати, отвлеченный вопрос, а вы цветы девушкам дарите?


Анна Чапман
( )
20/03/2014 21:09:59
Re: Рост. Или пикап не для всех

если честно, то для меня высокий рост - один из главных пунктов при знакомстве с мужчинами. я предпочитаю высоких мужчин, по возможности даже очень высоких, от 190, это мой фетиш.
при просмотре анкет на мамбе во вторую очередь обращаю внимание на рост, ибо я имею рост 170, соответственно с каблуками может доходить до 185 см, я могу сделать исключение один раз и прийти по просьбе парня без оных, но дальше-то что?!


tadgeek
( )
20/03/2014 21:16:38
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

я могу сделать исключение один раз и прийти по просьбе парня без оных, но дальше-то что?!




Янипанимаю что Вы подразумеваете под "дальше"



Анна Чапман
( )
20/03/2014 21:22:52
Re: Рост. Или пикап не для всех

в том-то и дело, что "дальше" ничего не будет...

tadgeek
( )
20/03/2014 21:34:35
Re: Рост. Или пикап не для всех

А зачем тогда идти, если дальше ничего? Я опять нипанимаю   

tadgeek
( )
20/03/2014 22:59:16
Re: Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

Цитата:


Кстати, отвлеченный вопрос, а вы цветы девушкам дарите?





Когда поумнел, перестал ) А к чему вопрос?


tibetman
( )
20/03/2014 23:32:44
Re: Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

Цитата:

А к чему вопрос?




Это у меня тут своя статистика )


tadgeek
( )
21/03/2014 00:52:03
Re: Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

Цитата:


Это у меня тут своя статистика )





А можно по подробнее, интересно ведь?



tibetman
( )
21/03/2014 19:51:33
Re: Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

Цитата:


А можно по подробнее, интересно ведь?





После школы считал обязательным покупать цветы на свидание.
Позже пришел к выводу, что если симпатия есть, то их отсутствие простят.
Если нет, то цветы не помогут

Так что цветы только на протокольные мероприятия


FerDinanDos
( )
21/03/2014 19:57:15
Re: Инструкция по съему страшных бап 5баллов. 8й п. не понял (-)

Кормить и поить должны они. И поить не мало
Работа санитаром города, должна соответственно возмещаться имхо:)
Ветер облачко несет.
http://youtu.be/qf8EkD7HEeM


gullit
( )
21/03/2014 20:51:27
Хорошо оттраханная женщина в цветах и конфетах не нуждается-

Я

tibetman
( )
22/03/2014 23:33:05
Re: но там такие ТТХ что просто ужос

Цитата:


А какие конкретно-именно там ТТХ?





Наверное что-то такое

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=753088450&hit=1


tadgeek
( )
23/03/2014 18:05:39
Re: специально прошелся по ссылке

ололо, там живого веса под центнер, плюс ее фотоальбом насыщен эпизодами где она жрет, что как бы намекает на то, что такой пикап-шмикап влетит в нехилую копеечку на тазик жранины. Хотя, имхо, лицо пока еще имеет остатки былого благородства ))

tibetman
( )
23/03/2014 18:56:26
Re: специально прошелся по ссылке

Да там хватает благородных )))

http://www.mamba.ru/mb1195521325?hit=3

http://www.mamba.ru/mb1241292660?hit=3


pahan
( )
26/05/2014 08:55:04
Re: Рост. Или пикап не для всех

198см*110кг*ауди а4
Я не заметил особого ажиотажа вокруг себя, но понимаю как его можно создать при необходимости.
Согласен с комментарием, что важно интроверт ты или экстраверт.
Не раз слышал от девушек - ты большой, сильный... надежный. То есть расчет на семью и долгосрочные отношения. Спокойствие и порядок.

У меня есть друг
190*95*бмв 5.
Немного симпатичнее меня, но яркий экстраверт. Ну я язык подвешен как нужно.
Вот это машина по съему женщин. Я со счета сбился уже.

Доход у нас примерно одинаковый. То есть при равных исходных выигрывает экстраверт.


tadgeek
( )
02/06/2014 21:10:33
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


Согласен с комментарием, что важно интроверт ты или экстраверт.





Это важно, но не критично. Разве что, чуть поболее уверенности с клевыми тетками. Вам и карты в руки.

Цитата:


Не раз слышал от девушек - ты большой, сильный... надежный. То есть расчет на семью и долгосрочные отношения.





Инстинкты, и ничего путного тут шибздикам не светит, только шлак ))




Праповедник
( )
02/06/2014 22:39:11
ну а что ты хотел?!

законы природы: побеждает более сильный и смелый самец. Ему и территория, и телки
Так что, дружище, быть тебе на обочине истории


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/06/2014 01:49:18
Всё не так просто +

Цитата:

законы природы: побеждает более сильный и смелый самец


Вдруг Степины мысли по какой то причине переключились на половую жизнь приматов. Он вспомнил любопытный рассказ Мюс: оказывается, в стаде шимпанзе было три вида самцов – Альфа, Бета и Гамма. Самыми сильными были Альфа самцы. Бета самцы были послабее, но совсем чуть чуть, поэтому все время соревновались с Альфами. А Гамма самцы были настолько слабее, что никогда не лезли в драку. В результате получалась интересная картина: пока Альфы с Бетами мочили друг друга в кустах, выясняя, кто круче, Гаммы оплодотворяли большую часть самок в стаде.
(с) В.О.Пелевин, "ДПП(нн)"

Весьма, весьма интересное наблюдение... как гамма-самЭц говорю


tadgeek
( )
15/06/2014 15:08:29
Re: ну а что ты хотел?!

Цитата:


Так что, дружище, быть тебе на обочине истории





Ну не так что бы уж совсем, но изредка на полшишечки, запикапить крокодила (условно бесплатно), находясь вне зоны конкурентной среды, оно конечно практически возможно


Бутч
( )
31/08/2014 13:35:51
Re: Личные наблюдения.

Хочу максимально информативно заполнить сообщение, чтобы вместе смогли разобрать проблему многих парней.
Все началось в школе, когда мне безумно нравилась меркантильная сука (не знаю была это любовь или нет, так как я вообще не знаю что такое любовь и знать не хочу. Хотя обобщая некоторые наблюдения, могу с некоторой приближенностью заявить - совместное проживание, уважение, симпатия = любовь). Эта девушка меня презирала , нуль реакции. У меня пошли комплексы по поводу внешности - что что-то не так. Хочу обратить внимание - я сам себе не нравился и мне не важно было что есть кто-то, у кого менее приятная внешность. Почему-то привык сравниваться всегда с лучшими.
В школе ни с кем так и не повстречался. Хотя это не было чем-то ущербным - многие из моих одноклассников ни с кем не встречались, хотя сексом возможно и занимались .
Далее была учеба в универе, где столько девушек красивых...И снова мой комплекс дал о себе знать. Вдобавок я повзрослел немного и понял что деньги многое решают. Но пока что опустим материальный аспект вопроса. Гулять я не ходит - друзей не было, что немаловажно - ботаником, задротом не был. Нормальный, адекватный парень. Пару попыток знакомства увенчались провалом и тогда я еще больше замкнулся в себе и перестал пытаться вовсе знакомиться. Но произошло то, что я долго ждал. Появились знакомые, а вскоре и друг, хороший друг - симпотный, с подвешенным языком, психолог. Сразу мне он сказал что я добрый! Хочу обратить на это внимание. Начали вместе по паркам городским ходить, везде побывали и знакомились с девушками. И знакомились не абы с кем, а с теми кто нам нравился и я себе не мог поверить, когда рядом сидела пышногрудая красотка, похожая на Лорак и вела милую беседу со мной. Улыбка не спадала с моего лица. Каждый день я был на позитиве и счастлив, что вот он час икс, когда я понял что все намного проще, чем мне казалось. Да, промахи были, и часто, но были и победы (честно признаюсь, победы только в знакомстве, до постели дело не доходило, потому как студенты, денег на кафе нет, хаты нет - в общаге жили. С общаговскими как-то не доводилось знакомиться, хотя были очень даже хорошие девушки).
Но произошло так, что мой друг исчез, с концами и не знаю где он сейчас. Остался я один, гулять не с кем. Снова тоска заполнила мою душу ...Завел я анкету на мамбе. И безуспешно...Хотя были встречи с девушками от 30 и выше, с сексуальным продолджением знакомства. Однако я считал себя неудачником, что мне не отвечают девушки от 20-28 лет. Губа у меня не дура Писал в 80% случаев самым лучшим (то есь тем, которые нравятся 99 из 100 мужчин). Ответа не получал И снова тоска, и даже встречи с 30-летними не могли развеять всю ту грусть, которая у меня была.
А теперь выводы мои:
1. Все относительно. Рост приемлемый у парня от 165 и выше.
2. Деньги тоже относительны - надо хотя бы иметь их, чтобы хату снять, в кафе сводить - не в качестве спонсора, а в качестве ухажера, цель которого затащить в постель.
3. Внешность - ну тут камень преткновения. Сначала я считал что моя внешность причем, потом что нет, так как начал знакомится с теми, кто сильно нравился. Сейчас снова считаю что проблема во внешности - нестабильность у меня такая. В итоге вовсе запутался.
4. Умение одеваться - это надо, но не поможет. Если симпатия у девушки не возникла, то самые дорогие наряды не помогут.
5. Машина - ну чисто средство для передвижения. И без машины трахаются люди.

Теперь о конкретном - про девушек. Если девушке симпатичен парень, то она готова с ним и в подъезде заняться секом - никакие цветы, машины ей не нужны. Это общее мнение - под него можно свести большинство.
Про мужчин. Богатые, успешные мужчины не будут тратить лишние деньги на девушек. А знаете почему? Все просто. Девушка, познакомившаяся с таким, питает надежду, что он возьмет ее в жены или хотя бы он будет ее спонсором, вот и соглашается на секс.
Оборотная сторона монеты - а вот если парень не успешный и не слишком богат, ОН тратит на нее, в надежде что она отдаться ему. А ведь она может и не отдаться). Думаю, уловили разницу.
И немного про уверенность - знаете, она не просто так рождается в голове. Сидя дома, нельзя быть уверенным, что я познакомлюсь с любой. Хотя можно и попробовать и выйти на улицу и потерпеть полное фиаско. На своем примере, когда у меня появился друг, с которым мы знакомились, во мне проросла эта уверенность, которую я подпитывал частыми знакомствами. Теперь она во мне зачахла - смотрю на зеркало и сам себе не нравлюсь.
Выход же вижу один - у всех, у кого такого рода проблемы, надо собираться вместе, как кто-то тут предлагал. Собрались около Макдональдса, и пошли знакомиться. Все познается на практике. Тупо читать книги по НЛП , соблазнению и т.п. не помогут! Надо практиковаться. Вот и все!!! Уверен на 90%, что кто говорит что он без девушки, он также без друга! У меня нет друзей и мне не с кем выйти, но я помню, когда у меня они были, те кто мне симпатизировал и которых я считал нормальными (только не подумайте что я гей), я раскрывался на все сто и знакомился успешно.
Моя кратка история. Это первое мое сообщение на этом сайте, так как только сегодня создал тут анкету - заинтересовали темы про пикап, не смог не ответить.


tadgeek
( )
01/09/2014 11:13:27
Re: Личные наблюдения.

Цитата:


3. Внешность - ну тут камень преткновения. Сначала я считал что моя внешность причем, потом что нет, так как начал знакомится с теми, кто сильно нравился. Сейчас снова считаю что проблема во внешности - нестабильность у меня такая. В итоге вовсе запутался.





Это элементарное незнание по каким критериям происходит отбор самцов самками. С теми грудастыми тетками, ты знакомился исключительно в контексте френдзоны (типа подружки, но только с яйцами), ибо самке нужно постоянно поддерживать на плаву свою сексвостребованность, имея в загашнике горем из конкурентов или свиту.
Проблема исключительно во внешности, испытано уже стопицот раз


Бутч
( )
01/09/2014 18:32:20
Re: Личные наблюдения.

Цитата:


Это элементарное незнание по каким критериям происходит отбор самцов самками. С теми грудастыми тетками, ты знакомился исключительно в контексте френдзоны (типа подружки, но только с яйцами), ибо самке нужно постоянно поддерживать на плаву свою сексвостребованность, имея в загашнике горем из конкурентов или свиту.
Проблема исключительно во внешности, испытано уже стопицот раз





Насчет грудастых девушек не соглашусь. Изначально, если девушка пошла на контакт, то секс возможен - при прочих равных условиях будь у нас тогда машина и выпивка и место, возможно результат был бы положительным. Но суть не в этом.
Хорошо, соглашусь насчет внешности. Но меня тревожит другой момент. Зачем же тогда пикапервы в своих книгах пишту, что внешность вообще не важна? Утверждая что можно расрутить любую девушку с любой внешностью? (хотя я в это не верю). Или это провокация с их стороны? ведь когда ты изначально знаешь что ты не способен на что-то, то успокаиваешься, а когда постоянно сомнения - а может я им нравлюсь, а может все же у меня непривлекательная внешность, жить так намного сложнее.
Нахрена мимопроходящие красивые девахи косятся на меня, обмсматривают, даже когда рядом с такими идут их парни? Или же не внешность важна, а имидж??


tadgeek
( )
01/09/2014 19:58:35
Re: Личные наблюдения.

Цитата:


Насчет грудастых девушек не соглашусь. Изначально, если девушка пошла на контакт, то секс возможен - при прочих равных условиях будь у нас тогда машина и выпивка и место, возможно результат был бы положительным.





Девушки могут идти на контакт по, овер и более чем дохуа причинам. И секс там на одном из последних местах.    

Цитата:

Но меня тревожит другой момент. Зачем же тогда пикапервы в своих книгах пишту, что внешность вообще не важна? Утверждая что можно расрутить любую девушку с любой внешностью? (хотя я в это не верю). Или это провокация с их стороны?





Считай что для массовки. Мол, вон даже такие задроты и шибздики имеют шанс на клевых телок ) Ну и для бизнеса (ака.лохотрон), лишняя аудитория только в плюс.    

Цитата:


ведь когда ты изначально знаешь что ты не способен на что-то, то успокаиваешься





"Ты - лишь кучка испражнений жизни... Ты - это поющее и танцующее дерьмо" (с).

В этом то и весь фокус.  Чем меньше плясок с бубном вокруг пресловутого пельменя, тем становится меньше его ценность и стоимость. Чем меньше стоимость, тем более доступность ) 




MustDie
( )
01/09/2014 21:07:22
Re: Личные наблюдения.

Цитата:

Зачем же тогда пикапервы в своих книгах пишту, что внешность вообще не важна? Утверждая что можно расрутить любую девушку с любой внешностью?




чтобы книжки покупали, и на тренинги записывались


Бутч
( )
01/09/2014 22:13:54
Re: Личные наблюдения.

Цитата:

Цитата:

Зачем же тогда пикапервы в своих книгах пишту, что внешность вообще не важна? Утверждая что можно расрутить любую девушку с любой внешностью?




чтобы книжки покупали, и на тренинги записывались



Тоже верно..Даже не задумывался об этом..Думал что это так сказать идея, мол "вот могут же другие, а ты ни хрена, тпа иди убейся ап стену"...


Князь001
( )
02/09/2014 04:29:05
Re: Личные наблюдения.

Зачем же тогда пикапервы в своих книгах пишту, что внешность вообще не важна? Утверждая что можно расрутить любую девушку с любой внешностью? (хотя я в это не верю). Или это провокация с их стороны?




Пикаперы-это бизнесмены,так?То есть им в первую очередь важно заработать денег.Для этого им нужны клиенты,за обучение которых они эти деньги получают.Соответственно за бабки они вам могут пообещать что угодно.На мой взгляд пикап тренинги вещь в принципе хорошая,там учат быть более раскрепощенными,научат различным уловкам,вариантами знакомства с девушками,кое чему из женской психологии,подскажут в плане выбора стиля в одежде.Но пикап-тренинг это не панацея и если пацан скажем к примеру обычный невзрачный прыщявый дрищь,плохо одетый,не красавец,без тачки,не орел,всю жизнь были задротом,итд,то пикап тренинг поможет в ситуациях с аналогичными девушками(простушками),ну тоже не модель,не ноги от ушей,не очень ухоженная,не статусная мажорка на Каене итд(имхо для красивых,статусных и ухоженных девушек тоже есть пикаперы ,но хорошо выглядящие,хорошо одетые,на дорогих машинах,и еще немаловажное уверенные в себе победители по жизни,а не дрочеры возомнившые из себя мачо после пары тренингов ) Я бы всем парням советовал работать над собой,заниматься спортом(девушки очень любят спортивных мужчин),следить за внешностью,быть опрятным,стараться больше зарабатывать,ну и попутно обучаться пикапу и женской психологии,только в совокупном успехе всех этих начинаний можно затаскивать в постель тех девушек кого действительно хочется,а не тех кого легче добиться.


Powers1982
( )
02/09/2014 12:27:48
Re: Рост. Или пикап не для всех

Ну возможно на сказку Аленький цветочек скажем так есть другой взгляд:
Сказка о том как женщина обнажает звериную сущность мужчины а потом приручает его.


Чадский
( )
03/09/2014 01:28:42
Re: Личные наблюдения.

Да будь хоть Брэд Питт если начинает ахинею нести то ему ничего не светит в большинстве случаев. Девушку надо заинтересовать, внешний вид, внешность конечно имеют значение, но это не панацея. Пытаться пыль в глаза пустить финансовым положением может сыграть злую шутку, Вы рескуете стать для мадам не альфасамцом, а источником дохода который по возможности отработает, а если она умная всякие ништяки типа сеКСа будут откладываться на потом. А зарабатывать конечно надо, тут Вы правы.

Чадский
( )
03/09/2014 01:56:12
Re: Личные наблюдения.

Все техники пикапа служат одной единственной причине отобрать инициативу. Далее просто развивается успех навязывается нужная Вам модель поведения. Пикаперы как правило ставят цель переспать побыстрее и все. Кстати поэтому в интырнетах знакомства они не очень жалуют, там есть время подумать. Я ради интереса в ВК фейковый аккаунт создал, не было фото моих, только картинка. Даже имя как такого не было, акк на предмет неодушевленный был. В приложение для знакомств склеил 4 мадмуазель, еще две изъявили по скайпу со мной пообщаться они не из России были. Красивых на такой фейк очень не просто зацепить, я как выжатый лимон был. Просто к ним больше мужского внимания, следовательно сложней пробиться через все возможные фильтры. Сворачивал общение когда был уверен, что секс гарантирован, но не спал с ними. Потешил свое ЧСВ и удалил фейковый аккаунт. Все в Ваших руках удачи.

Князь001
( )
03/09/2014 02:25:55
Re: Личные наблюдения.

Дак я и говорил,что только В СОВОКУПНОСТИ ВСЕХ ДОСТОИНСТВ будет успех.Что касается внешнего вида,то как ни крути встречают по одежке,если совсем чухло какое-нибудь к гламурной девушке подойдет,то даже разговор завязать не получится .Кстати при пускании пыль в глаза(если не тупить),девка может быстро растаять или дать так сказать на перспективу,тем более если у пацана внешность хорошая.

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/09/2014 10:39:16
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Ну возможно на сказку Аленький цветочек скажем так есть другой взгляд:
Сказка о том как женщина обнажает звериную сущность мужчины а потом приручает его.



О, дочетали Пелевина до ентого места...молодца!
Там, правда, ещё и дальше было...продолжайте четать
Ну и, конечно, давно пора забить ентот кокаино-амфетаминовый дискурс осиновым колом в ту задницу, которая его породила


Бутч
( )
03/09/2014 15:04:58
Re: Личные наблюдения.

Цитата:

Все техники пикапа служат одной единственной причине отобрать инициативу. Далее просто развивается успех навязывается нужная Вам модель поведения. Пикаперы как правило ставят цель переспать побыстрее и все. Кстати поэтому в интырнетах знакомства они не очень жалуют, там есть время подумать. Я ради интереса в ВК фейковый аккаунт создал, не было фото моих, только картинка. Даже имя как такого не было, акк на предмет неодушевленный был. В приложение для знакомств склеил 4 мадмуазель, еще две изъявили по скайпу со мной пообщаться они не из России были. Красивых на такой фейк очень не просто зацепить, я как выжатый лимон был. Просто к ним больше мужского внимания, следовательно сложней пробиться через все возможные фильтры. Сворачивал общение когда был уверен, что секс гарантирован, но не спал с ними. Потешил свое ЧСВ и удалил фейковый аккаунт. Все в Ваших руках удачи.



Вы хотите сказать что просто общались без фото? Такое и у мня было. Общался без фото и были успешные случаи.
Путаница получается - одни говорят пикап это как бизнес, лохотрон, другие что все получится


Чадский
( )
03/09/2014 15:36:10
Re: Личные наблюдения.

Цитата:

Кстати при пускании пыль в глаза(если не тупить),девка может быстро растаять или дать так сказать на перспективу




Не далекая мадам, нужна ли вообще перспектива? ИМХО харизма решает, ее не купить да и смысл пикапа заполучить девушку за личностные качества.


Чадский
( )
03/09/2014 15:46:47
Re: Личные наблюдения.

Пикап это манипуляция. Если у Вас есть харизма, тренинги Вам не нужны. Бизнес заключается в том, что на этих занятиях не скажут ничего нового, все уже было до этих пикаперов. Просто они все это оформили это в нужном виде. Залог успеха импровизация, не надо казаться тем, кем ты не являешся на самом деле, просто стань таким каким хочешь быть. Даже самый умелый пикапер не заполучит 10 из 10 женщин.

Чадский
( )
03/09/2014 16:03:46
Re: Шах и мат

Напомнили тык

Князь001
( )
03/09/2014 16:03:48
Re:Иногда пускание пыли и реальные траты вещи разные

Я имею в виду ситуацию,когда симпатичный, хорошо выглядящий парень на дорогом авто вскружит голову девушке и отвезет в хорошо обставленную квартиру где и трахнет ее.При такой ситуации парень не потратит на девушку,деньги он инвестирует исключительно в себя:одежда,машина,квартира,шмотки,парфюм.И противоположный пример:какой-нибудь нищеброд последние бабки потратит на рестораны/кафе/кино/цветы и девушка ему даст с 5 раза или вообще не даст.

Князь001
( )
03/09/2014 16:12:53
Re: Личные наблюдения.

смысл пикапа заполучить девушку за личностные качества.



А думал смысл пикапа,чтоб потрахаццо


gorge
( )
03/09/2014 16:15:25
Князь флудить не надо

устное Вам
Модератор gorge


Бутч
( )
03/09/2014 20:51:05
Re: Личные наблюдения.

Забыл рассказать про свой опыт на мамбе. Взял за основу свою анкету и анкету парня, со смазливым лицом, привлекательным. И начала...начал писать одним и тем же девушкам, только со своей анкеты писал почти оригинальные сообщения, а с анкеты смазливого парня писал простые сообщения, типа этого "Привет, как дела?".
Моя анкеты в итоге была в игноре у девушек. а смазливое личико за день набрало 20 номеров телефонов и 15 готовых девушек встретиться (почему 20 - потому что больше там нельзя за день написать). В итоге, ну думаю что просто так терять номера, начал сам звонить))) И вполне приятно со многими общался - возрастной контингент от 18-30. Одна дама настолько понравилась, что решил добиться ее...
С моей реальной анкеты писал ей, отправила в черный список, смазливое личико смогло ее раскрутить на номер и на встречу, с шампанским у него же ))) (хотя писал же ведь я). Она согласилась, по телефону болтали, через день решил не тянуть и признался кто я на самом деле...Ее это никак не удивило и она готова была встретиться (но тут дело думаю вот в чем...либо у нее давно не было мужчины и она готова была ну почти с любым адекватным, который хотя бы мог ее пригласить в кафе и нормально разговаривать). Скажу итог - оказалась с ней в постели. Но это всего лишь исключение, потому как решил сие перенести на других - многие, с кем общался неделю, после моего признания перестали тупо общаться. Вот и думайте...Харизма, бабки, мозги и т.п. Понять не могу все же что главное...

Просто всегда привожу сам себе пример один и тот. Вот представьте пришли вы сегодня в какое-нить открытое заведение пешком, многие девушки видят что вы пришли пешком.
Завтра же приезжайте в тот же клуб на Сайенне новом...Думаю результат будет разный. Так что Внешность, МОзги (надо хотя бы немного уметь общаться), Капуста, Статус и считайте что 90% девушек ваши. Это мое мнение. У меня этого ничего нет в полном объеме - Внешность так себе, Мозги есть, но не заточены под данный вид исскуства, бабла в притык. Реально обидно за себя, что не такой как те, которые с полуслова разводят девушек на секс, трахают их без зазрения совести и приступают к следующей.


Albatross
( )
03/09/2014 21:10:15
Re: Личные наблюдения.

Аффтор проясни)

20 телефонов за день? Без вип статуса (иначе могут и не прочесть) и молодым (до 30), то ей богу не верю.
Это скольким дамам с фейкового аккаунта ты отправил сообщение?
Наверное штук 300 набралось)


Freelance
( )
03/09/2014 21:14:33
Re: Личные наблюдения.

Цитата:

Вот и думайте...Харизма, бабки, мозги и т.п. Понять не могу все же что главное...




Харизма, однозначно.
Вот мне что-то Моторола донецкий вспомнился. В обычной жизни вроде мужичок-замухрыжка. Но думаю, что и без нынешнего геройского статуса бабы перед ним снопами валились. Харизма потому как


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/09/2014 11:17:47
Re: Личные наблюдения.

Уй, ув. Фриланс, как жеж я в йуности обжигался на подобных "замухрыжках", что мужиках(не ахтунг!!! ) что дамах.
Щас сам стараюсь придерживаться имиджа лоха бомжевидного, а новый "Сайенн" паркую за углом, вне зоны видимости а то и ваще на метро - чтоб немножко бухнуть можно было.

ЗЫ: как называется мусчина, который может, но не хочет? - СВОЛОЧЬ он, СВОЛОЧЬ!!!!!!


Бутч
( )
04/09/2014 16:21:55
Re: Личные наблюдения.

Цитата:

Аффтор проясни)

20 телефонов за день? Без вип статуса (иначе могут и не прочесть) и молодым (до 30), то ей богу не верю.
Это скольким дамам с фейкового аккаунта ты отправил сообщение?
Наверное штук 300 набралось)



Ну это только цифры...Я точно не помню...пусть будет вместо 20 - 10. Это смазливое личико. А мне если и одна отвечала, (только отвечала) и то хорошо. Короче, на соц. сетях внешность играет значение (и я специально выбирал такие фото, чтобы была на небогатом фоне - ни в машине, ни на островах каких-нить) и знаете, отвечали ведь девушки. И притом отвечали те, могу я писал нагло, нахально и им это видимо даже нравилось. Не зря говорят, поставь рядом двух поварих и чтобы они варили один и тот же суп. В итоге получится разный. К чему я клоню - если девушке изначально понравился парень, то фраза, к примеру, "я тебя хочу" от смазливого личика она воспримет адекватно, а вот если я ей напишу, она ответит грубостью.
Как таковых прояснений в своем вопросе я не вижу из всех прочитанных сообщений.


Князь001
( )
04/09/2014 17:00:09
Re: Смысл дискуссии,если вы сами все прекрасно понимаете?

Конечно внешность играет роль,вот вы с кем бы хотели знакомиться:с неухоженной толстухой или с сисястой длинноногой моделью с красивым личиком?У девок думаете как о по другому?Или вы верите в миф про то,что мужик должен быть чуть красивее обезьяны?

baxelf
( )
09/09/2014 09:33:42
Re: Рост. Или пикап не для всех

Вчера зашел в сабвей, расположенный около института, покушать, так как был без авто, а это в шаговой доступности. Встал за девочкой симпатичной в очередь и разглядываю ее в спину (я вообще люблю попялиться если женщина или девочка не против, так сказать получаю эстетическое удовольствие и ничего более, без извращений). Та ковыряется в айфоне, из звонка приметил, что приезжая, так как должна зарегистрироваться, вообще много студентиков. Доходим до кассы, заказываем оба кофе большие гляссе, до этого девочка могла меня видеть только в отражении айфона, я бы заметил если бы оглядела и "спиной" ощущала мой рост (191см-193см, точно лет 10 уже не мерился)). И тут она поворачивается и заявляет мне, "а что это вы заказываете то же, что и у меня?" явно заигрывая. Я ей ответил, перекинулись еще парой фраз, отошли вместе от кассы, у меня сразу созрел дальнейший план действий, взять телефон или предложить присесть со мной, позже встретиться, наплести про возможность проживания у меня, а не в общаге и воспользоваться ситуацией, но этого не случилось ибо там где работаю не ипу и рядом тоже, да и нет у меня времени на раскачивание, но перспектива была вполне реальная. Так что я откланялся за столик подальше, а девочка брала жратву с собой и помявшись ушла, но она молодец, я думаю найти приключения на свой симпатичный попец ей не составит особого труда.

Albatross
( )
09/09/2014 20:52:17
Re: Думаю рост там был вообще не причем

Просто девочка постебаться любит)

tadgeek
( )
09/09/2014 23:17:34
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

ибо там где работаю не ипу и рядом тоже




выдуманный стереотип 146%. Лучше выипать а потом жалеть, чем не выипать и потом тоже жалеть )



baxelf
( )
10/09/2014 10:13:10
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:


выдуманный стереотип 146%. Лучше выипать а потом жалеть, чем не выипать и потом тоже жалеть) 





Да нет, это не стереотип, это проблема подмосковных городков и городишек. Вот это вот постоянное, "а я тебя видел" "ты ехал", "проехал", "уехал", а если ещё и не один, то вообще проблема целая. Благо хоть скоростные комплексы типа "стрелка" не фотографируют пассажира и вообще салон автомобиля не просвечивают, а то давно бы уже подвстрял, ибо объяснить жене, что я делал в сергиевом-посаде в 7 утра в субботу я без труда смог, а вот если бы была фота пассажирки, то уже с трудом,....ну а как бы ещё есть такой момент мне что фею снять, что просто даму с интернетов пригласить потрахаться, примерно один бюджет выходит, ну по большому счёту. Если по согласию, то номер получше, фрукты, вино даме, соки, и на ночь, если шлюху, то можно на номере и шампанском сэкономить. А тут как бы знакомиться ещё надо, пробивать, разводить, чё-то мудрить, я вот честно никогда такой ерундой не занимался, опять же лишнее время и затраты на кафе-кины для пробивонов,....


Вождь Хрюкатамсов
( )
07/11/2014 21:14:27
Re: Рост. Или пикап не для всех

Прикольная тема, но я чета не понял зачем она.Ежу понятно, что если тебе чего-то не хватает то это плохо.Хорошо быть высоким, иметь много денег, большой член, далее можно перечислять все блага цивилизации которые иметь приятно а не иметь плохо.

У всякого индивида есть своя ситуация, по всем позициям чего-то много или мало, или все есть в разумном количестве.Недостающее люди покупают, будь то женщины (их покупают за деньги) или деньги (их покупают за свои трудочасы,трудодни и трудогоды, т.е. платят за них своей жизнью) или пытаются обменять на имеющееся в излишке, например умение вешать лапшу на уши можно пробовать обменять на секс, чем и занимаются пикаперы.

У кого и этого нет, тратят время на создание иллюзии крутого чувака, а потом впаривают ее девкам, т.е. меняют эту иллюзию на секас у наивных девушек.

Так или иначе, чтобы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное :-) то есть излишнее :-) Но хочу заметить для тех, кто сильно переживает что девки не обращают на него должного внимания, что им (девкам) уготована куда худшая роль и скорее всего многим не достанется даже низкорослых мужчин, и за свою избирательность многие из них заплатят одиночеством и бездетностью (что для них весьма важно).

Но ваши обидчицы не уйдут от наказания божьего, да и статистика на мужской стороне. Наркоманы, алкоголики, и прочие отмороженные личности умрут молодыми и тоже внесут свой вклад, снизив количество мужчин на душу женского населения.

Так что успокойтесь и трахайте спокойно фей, пишите отчеты и наслаждайтесь жизнью.


Fizik
( )
11/11/2014 14:58:49
Re: Рост. Или пикап не для всех

Фигня ) у меня рост 170 еще и полноват ) 90 кг вешу. Но никогда проблем с женским полом не испытывал ) конечно обломы есть, возможно даже, что этот процент обломов у меня на порядок выше, чем у высоких стройных парней. Но далеко не всегда этим все определяется.
Даже я бы сказал, что сейчас тенденция идет в обратную сторону - девушкам надоели безмозглые парни, которые кроме внешних данных привлечь ничем больше не могут, поэтому делают выбор в пользу таких, как я )))


Marathon_runner
( )
20/11/2014 11:57:19
Re: Рост. Или пикап не для всех

Эй, а где категория 180-190? эти вообще не рассматриваются?

Marathon_runner
( )
20/11/2014 12:02:15
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Фигня ) у меня рост 170 еще и полноват ) 90 кг вешу. Но никогда проблем с женским полом не испытывал )




Вот уж точно фигня! Я - 188, вес: центнер стальных мышц, и с дамами сплошные обломингосы. Последние лет 5, только феи. Не во внешности дело.


Fizik
( )
20/11/2014 12:23:13
Re: Рост. Или пикап не для всех

У меня товарищ есть такой же ) качок, в парнях не разбираюсь, но наверное девушки бы его оценили ))) ему 24 - до сих пор дественник ) ну у него проблема в другом ) не смотря на гору мышц, он настолько скромный и застенчевый, что даже в интернете им писать стесняется ))) меня просил, чтобы я его научил с девушками общаться ) а железо тягает вообще по дикому ) скоро круче терминатора будет ) но вот с телками - ну вообще никак он познакомиться не может...это печально конечно...так что внешность - это вообщем второстепенное на мой взгляд... я в девушкам тоже в первую очередь не на внешность смотрю

Marathon_runner
( )
20/11/2014 16:50:14
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

ему 24 - до сих пор дественник



Я в 24 тоже девственником был, и девственности с феей лишался, когда понял, что суженная не придёт сама, вдруг от куда не возьмись. И до сих пор у меня мандраж перед красивыми женщинами, а не красивые мне не интересны.


Fizik
( )
20/11/2014 20:26:47
Re: Рост. Или пикап не для всех

Может быть в этом и проблема? ) красивая, не красивая довольно относительное понятие все же...начни с "некрасивых" , освоишься, научишься как надо с дамой разговаривать - дальше само попрет ) я сам дико стремался баб ) но мне правда повезло - первая которой я понравился была значительно старше и она вообще сама все сделала ) ну а дальше все пошло, поехало )) и внешние атрибуты типа роста, веса, цвета глаз - это все фигня...нужно акцент делать на своих плюсах и искать женщин которым ты нравишься...ну и подкупать естественно своим хорошим отношениям к ним )

" девушки любят меня не оттого что я супергерой...девушкам нужен комфорт и доброта" )


tadgeek
( )
22/11/2014 00:00:18
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Эй, а где категория 180-190? эти вообще не рассматриваются?




Ну считай, что это переходная категория между 1 и 2 )


tadgeek
( )
22/11/2014 00:12:07
Re: Рост. Или пикап не для всех

Цитата:

Фигня ) у меня рост 170 еще и полноват ) 90 кг вешу. Но никогда проблем с женским полом не испытывал )





Хотелось бы охотно верить )

Цитата:

конечно обломы есть, возможно даже, что этот процент обломов у меня на порядок выше, чем у высоких стройных парней.





Но вот тут возникло реальное противоречие с первой цитатой. Это так, чисто за ради объективности )




SeXyFLAsh
( )
22/11/2014 09:58:47
Re: Давай на телочек перекинимся

Не отмечался здесь ,но
А если пойти от обратного ?
чисто так ,о внешности
Цитата:

190 -2м. От рождения "пикаперы" или альфа, кому как угодно Чуть рихтовки по внешке и от бапцов ссаными тряпками не отмахаться. А если включить сообразительность, можно еще и профиты срубить от этого преимущества.
175 - 180. Тут уже сложнее, нужно иметь смазливое табло как минимум. Ну и всякой хурмы до кучи: тачка (обязательна), харизма, нлп итп. канитель
160-170. Привет собратья по несчастью! Нам нихуа не светит, расслабьтесь. Только феи, только хардкор Максимум что светит - довольно посредственные ОЖП, и то штучно.




Всмысле перевести эти градации на телочек
ну да, вообще телочки 190-2 редкость и не каждому соответственно понравится и если сам маленький и с какими то предубеждениями будешь чувствовать себя не уверенно и может быть даже ущербно

175-187 ,тут уже пожалуй ,считаются модельные стандарты под подиум,стройные ,худые
ну наверно считается эталонным ,но на практике я бы так не сказал ,ипут их не чаще всего,на прогулку может быть ,но не ипут )

грубо-170-180,но фигуристые,с попой,сиськами ,ляхами -наверно самый ебабельный
контингент реально в этих пределах лидеры хит парада,безоговорочно

150-до 170 Миниатюрные маленькие кошечки ,мечта педофила ,дюймовочки ,малышки,раскладные,просящиеся на ручки
Что сказать , они весьма востребованные ! И я вполне понимаю почему !
Кто то там даже говорил что вроде как ,по больнице(то бишь сити и досугу)
самые дорогие
такого исследования не проводил,но в принципе ,но на вскидку, думаю, это так и есть

150-170 Но с формами ,выдающиеся ,tits ,ass ,hips,тоже я бы сказал интересные
пропорции ,миникопии ,необычные сочетания ,опять же миниатюрность ,удобство ,
все есть и вроде не большая


Как то так вижу,все остальное ,с отклонениями в разную сторону
на уже любителя и ценителя ,нестандартного или необычного)))

Основных востребованных я в принципе расписал
что в принципе ,на мой взгляд доказывает ,что на каждый товар найдется свой купец
(это если проводить параллели с мужской аналогией )



Цитата:

Нина вчера в 12:35
Я вчера в 12:36 Симпатишная
Нина вчера в 12:36 спасибо
Я вчера в 12:38 Что то анкетка не очень информативна...
Я вчера в 12:39 Цели и задачи, например итп.
Нина вчера в 12:39 а кто ее читает здесь
Я вчера в 12:39 я читаю
Нина вчера в 12:39 это редкость
Я вчера в 12:40 тут бывает, такое распишут, такие требования что ого-го!
Нина вчера в 12:41 у меня их нет...я адекватно смотрю на вещи
Я вчера в 12:41 все равно есть, спорим?
Нина вчера в 12:42 ну кое что есть конечно
Я вчера в 12:42 а более развернуто
Нина вчера в 12:43 ну я же указала...мужчину с мозгами
Нина вчера в 12:44 ну и с кем попало я тоже общаться не буду
Я вчера в 12:44 и все? а если например, уродец какой?
Нина вчера в 12:52 это исключено
Я вчера в 12:53 вот видишь, одним критерием больше
Нина вчера в 12:54 да много их конечно, поэтому я и одна, боюсь напугать...
Я вчера в 12:55 какой у тебя рост?
Нина вчера в 12:55 170 56 кг
Я вчера в 12:56 160, вес где то 60
Нина вчера в 12:57 я с каблуками 180
Я вчера в 12:58
Нина вчера в 12:58 вот





Я сегодня в 17:22 Привет! Благодарю за оценку
Наталия сегодня в 17:41 всегда пожалуйста!
Я сегодня в 17:53А как ты это сделала? Хочу взаимностью ответить
Наталия сегодня в 17:56 под фотографией есть сердечно..на него нажимаешь и все
Я сегодня в 17:57 нажал
Наталия сегодня в 17:58
Я сегодня в 17:58 В Москве часто бываешь?
Наталия сегодня в 17:59 бываю, конечно..раньше работала в Москве
Я сегодня в 18:02 А так можно было бы встретится как нибудь, прогуляться итп..
Наталия сегодня в 18:03 можно было бы
Я сегодня в 18:04 Только чур без каблуков, а то я пониже росточком буду
Наталия сегодня в 18:14 сколько ты ростом?
Я сегодня в 18:17 160





Не понимаю,зачем само лично же проецировать ,провоцировать ,свои как бы недостатки
и заострять на них акцент ? Накуя спрашивается? Так причем нарочито ..


Как бы это банально не прозвучало ,но может быть действительно стоит подкачаться там ,обратить свои как бы недостатки в достоинства ,преимущества ,эксклюзивность так сказать

А все необычное притягивает всех без исключения ,не важно кто это будет мужчина это или женщина


tadgeek
( )
23/11/2014 14:02:30
Re: Давай на телочек перекинимся

Цитата:

Не понимаю,зачем само лично же проецировать ,провоцировать ,свои как бы недостатки и заострять на них акцент ? Накуя спрашивается? Так причем нарочито ..




Ну тут, как бы у каждого своя тактика переговоров исходя из обстоятельств. Кому то по приколу, долго и нудно калибровать,  подстраиваться, а потом с большой вероятностью, долго загоняться по причине обломов на условно халявный секс.

Я исхожу из простого принципа: если мадам внезапно захотела немного физиологии, плюс пожрать, выпить и пообщаться, то собснэ, ей будет до лампочки насколько  нарочито или не нарочито, я буду меньше ее габаритов и насколько она будет страшнее меня )  


SeXyFLAsh
( )
23/11/2014 15:31:29
Re: Давай на телочек перекинимся

Цитата:

если мадам внезапно захотела немного физиологии, плюс пожрать, выпить и пообщаться, то собснэ, ей будет до лампочки насколько нарочито или не нарочито, я буду меньше ее габаритов и насколько она будет страшнее меня )




если конечно захотела то все понятно ,базара нет..но судя из переписки данный факт биографии лучше не стоит просто упоминать ..

что как сказать приближает ,а что то отдаляет
вот именно это тот самый случай

Неужели не находил подтверждений тому что к премеру когда чего то боишься ,но вдруг не думаешь об этом и делаешь ,страхи куда то улетучиваются

так что -не надо просто себе вредить


tadgeek
( )
23/11/2014 17:05:08
Re: Давай на телочек перекинимся

Цитата:

если конечно захотела то все понятно ,базара нет..но судя из переписки данный факт биографии лучше не стоит просто упоминать ..




Совсем наоборот, это служит как бы фильтром, будет ли продолжение банкета или максимум, что все ограничится посиделками в кафе и потерей времени.
И не придет ли дама на стрелку на высокой платформе )

Собсна, мну не стал копипастить удачные примеры, коих естественно в разы меньше, которые работают как исключения из правил. типовой ответ в переписке: "Ну и что, подумаешь ты всего лишь на 4см. ниже" ))  Вот тут зеленый свет.


SeXyFLAsh
( )
23/11/2014 17:42:45
Re: Давай на телочек перекинимся

Цитата:

Совсем наоборот, это служит как бы фильтром, будет ли продолжение банкета или максимум, что все ограничится посиделками в кафе и потерей времени.




блин почему ты себе такое придумал то? так и тянет на пошлости))))

давай такой пример
а если скажем
у тебя член 10 см чисто теоретически ,но этого не кто не знает,если сам конечно не упомянешь при знакомстве)))))
вот скажем так представь как этот фильт будет работать после такого повествования

но если не сказать ,то и возможно все и пройдет нормально ,по крайней мере дело дойдет до встречи

не надо отпугивать тех кто возможно будет не прочь


я уловил ,как бы хочется уже с гарантией встречаться как бы со стопроцентной уверенностью что понравишься
но личный опыт доказывает что ,уж такие сладенькие переписки были,зачитатся можно
а в реальной встрече.чего то не то ..

так что лучше ,на стадии переписки ,всегда сохранять некую недосказанность
а уже при линчой встрече максимально уже общаться по душам


Помню у моего другана набралось в контакте 15 или 20 тыс телочек
не суть
я поражался у человека 300тысяч записей на стенке ,это не слабо мягко говоря

сказал ему помнится ,что ну ты даешь,столько у тебя телок и не с одной даже не доходит до встречи и что поверь что просто надо найти нормальную которая сможет заменить этот виртуал

и правда ,так и случилось ,стоило познакомится и задротствовать перестал


вообщем ,лучше пускай это будут обломы доходящие до реального знакомства
чем сразу пытаться понравится по переписке и по итогу из-за большой активности
как то не совпасть


Fizik
( )
24/11/2014 19:13:30
Re: Рост. Или пикап не для всех

нет тут никакого противоречия ) просто ты не так понял, или я не так выразился ))) я говорю, что я снимаю далеко не всех, с кем знакомлюсь - но мне хватает ) 1-2 в месяц есть )

tadgeek
( )
30/11/2014 17:21:13
Re: Давай на телочек перекинимся

Цитата:

давай такой пример а если скажем у тебя член 10 см чисто теоретически ,но этого не кто не знает,если сам конечно не упомянешь при знакомстве)))))




Если бы отбор проводился сугубо по длине МПХ, то было бы не все так печально )
Набор самочных инстинктов, это в принципе не сложная структура, но и не примитивная. Мну тут как-то упоминал, что секс для самок (при выборе еборька на перспективу) находится на второстепенных позициях, это скорее как инструмент для удержания годного самца.  

Цитата:

вот скажем так представь как этот фильт будет работать после такого повествования




Ничуть не хуже чем длина тушки, если это перекрывается оплатой гостиницы, бухла и жратвы. Ну и при условии, что у дамы имеется желание (либо просто протестировать свою сексвостребованность на данный момент времени ), что бы в нее потыкал, хоть абы кто )