Старый Тюлень
( )
07/02/2014 17:57:45
Господа! А что, из пикапных мест, только Мамба и осталась?!

Вопрос риторический, ибо "мамбой владеет" здесь любой из практиков, от начинающего, до гуру. Но вот что совсе позабыто и покрылось мхом, будучи навечно пришпилено модератором в шапке конфы - список пикапных мест в реале!

С чего вдруг меня прорвало написать эту банальность?! А надоел виртуал, списки потенциальных девочек и витиеватые приветственные сообщения в текстовом файле для копипаста. Хочется вернутся к истокам доинтернетного пикапа. Только вот старые знакомые места позакрывались, перепрофилировались или поменяли контингент. Нет у меня в загашнике десятка названий баров или кафешек с хорошим клевом.

Что скажут уважаемые All? Весь контингент ушел в виртуал?!!! В ресторане сидят уже сложившиеся компашки и пары, сфомировавшиеся по результатам он-лайновых тусовок? "Не верю!"(с)

Посоветуйте, куда пойти вечером в Москве, в центре, чтобы не потратить вечер в пустую?

ЗЫ: Клубно-гламурные кисы не интересуют, к сожалению... (а может и к счастью)


Карты ближе к орденам
( )
08/02/2014 12:50:01
Re: Господа! А что, из пикапных мест, только Мамба и осталась?!

Цитата:

Посоветуйте, куда пойти вечером в Москве, в центре, чтобы не потратить вечер в пустую?
ЗЫ: Клубно-гламурные кисы не интересуют, к сожалению... (а может и к счастью)



Московский Метрополитен Это не шутка. Остальное зависит только от Вас.


Старый Тюлень
( )
10/02/2014 17:56:19
Re: Господа! А что, из пикапных мест, только Мамба и осталась?!

Цитата:

Московский Метрополитен Это не шутка. Остальное зависит только от Вас.




Гы! Тут недавно эта тема уже прокатывала, о замученных Ж в метро по дороге на работу.
Мне, к сожалению, важна сама обстановка, куда приходишь отдыхать и знаешь, что за тем же пришли посетительницы. Метро не вштыривает ни разу, да и бываю там не часто!


Невротик
( )
13/02/2014 16:16:37
Re: Господа! А что, из пикапных мест, только Мамба и осталась?!

Когда идут хорошие выставки в ЦДХ на Крымском Валу - туда приходят породистые девушки (и матюрки тоже). Любительницы искусства - бывают с такой фантазией, скажу я Вам... ..
Сейчас там отличная фотовыставка природы и животных России (написал об этом в разделе "Выставки, музеи.."), можно просто сходить посмотреть и одному - но с др. стороны можно посмотреть не только на фотографии.. Я был там в будни - одиноких девиц много, глаза разбегаются. Познакомиться ничего не стоит - что-нибудь сказать по поводу фотографии.. По-моему хорошее место - ты передвигаешься, присматриваешься и поговорить можно по теме выставки..
Музейно-выставочные знакомства - вообще бывают весьма продуктивны и неожиданны.