muromec
( )
15/06/2014 17:39:56
Телосложение

Уже есть обсуждения про влияние роста, наличие машины.

Хочу поднять тему о влиянии формы тела на успех пикапа.

Например если мужчина невысокий, но спортивного телосложения, видно, что регулярно посещает тренажерный зал (но не перекачен). Может ли это компенсировать нехватку роста? Как много девушек тащится от кубиков?


tadgeek
( )
15/06/2014 19:53:23
Re: Телосложение

Цитата:


Например если мужчина невысокий, но спортивного телосложения, видно, что регулярно посещает тренажерный зал (но не перекачен). Может ли это компенсировать нехватку роста?




Почти никак не компенсирует, тетки прутся от крупных шкафов в любом виде, кроме сильно жирного . Ну если пацан уж совсем дрищь, то 100% стоит заморочится тренажеркой, но это только чисто для себя, а не для какого то мифического пельменя     



анал-ИТ-шник
( )
17/06/2014 13:44:10
Ну почему же - можно как Путин президентом стать...

Цитата:


Почти никак не компенсирует, тетки прутся от крупных шкафов в любом виде, кроме сильно жирного . 



А его вроде женщины российские хотят и возжелают... Наполеон тоже был не так чтобы шкаф... В общем, деньги и власть заменят рост...


Dr.Evil
( )
20/06/2014 12:59:00
Re: Ну почему же - можно как Путин президентом стать...

Телосложение и пр. - дополнение. Основное - характер и повадки альфа самца. Мужик может быть любого роста и телосложения, но если он альфа-самец с его харизмой и повадками, женщины это сразу чувствуют.

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2014 13:11:39
Re: Ну почему же - можно как Путин президентом стать...

Да ладно...гамма-самца тоже чувствуют вне зависимости от ттх
"У бабы глаз - змеиный"(с)
Главно дело имхо - надо быть собой и не пытаться изображать из себя того, кем не являешься...ну разве что может кроме как в рамках ролевой игры.


анал-ИТ-шник
( )
20/06/2014 13:23:48
ага - главное при этом толщина бумажника, на котором он стоит...

Цитата:

Мужик может быть любого роста




tadgeek
( )
23/06/2014 14:28:23
Re: Ну почему же - можно как Путин президентом стать...

Цитата:


В общем, деньги и власть заменят рост...





Тогда и смысл т.н. "пикапа" отпадает, ибо элитная фея гораздо правдоподобнее сымитирует аналоговый оргазм, чем какая либо присоска, как вот эта например


stiv
( )
23/06/2014 20:23:30
Re: Телосложение

Цитата:

Как много девушек тащится от кубиков?





Женщинам нравятся не большие мужчины и не маленькие, не толстые и не худые, не красивые и не уроды, а только те, которые хотят ими заниматься.
(с) А.Ахматова


Праповедник
( )
24/06/2014 11:39:27
Re: Телосложение

Цитата:

Может ли это компенсировать нехватку роста?



Может
Цитата:

Как много девушек тащится от кубиков?



очень много


baxelf
( )
01/07/2014 16:45:22
Re: Телосложение

можно картинку запостить!?) а вообще моё мнение, что есть определённый набор пикапера в который входят Рост(от 185 до 2м), Вес (тут индивидуально кому что нравится), Возраст(я тёлкам всегда завышал свой возраст лет на 5-7, ну не хотят они встречаться с молодыми парнями), телосложение, размер члена, интеллект(в последнюю очередь если речь идёт просто о трахе), наличие авто, материальное положение. И вот чем больше пунктов у тебя совпадёт, тем больше у тебя шансов запикапить, может быть даже сходу.
з.ы. щас пересел в связи с финансами на общественный транспорт, а не катался уже лет 5 на метро и электричках, ну мне интересно пока новые поезда и я глазею по сторонам, ну и девушки симпатичные и тёти попадаются и пересекаемся так сказать взглядами, ну вот прям реально смотрю и понимаю, что тёти то не против познакомиться, никто "мордочку" в торону не воротит типа нех глазеть)) Но я же человек семейный, да и основных компонентов (времени и денег) сейчас нет для встреч