Powers1982
( )
11/12/2014 01:02:48
А вот как у нас!

Парни, я просто опишу как у нас это происходит, я организовал группу парней, никто не платит не за что, только за себя если идем кушать. Мы стоим в бизнес центрах, переходный станциях, тц, итп, в тч Барвихе итп... Мы наглые и веселые натуралы, я за секс без денег, сорри бро! Разной комплекции , есть толстяки и качки! Первая неделя - парни учаться , сплошной нег, вторая неделя уже лучше, третья неделя пробитие 60 процентов или летом 80 процентов. Потом свиданки. Куча чит кодов. Основная масса 32-35лет но есть 20,43 группы, нас около 80 чел. Парни я за секс без денег, я натурал те пикапер, никаких рекламы курсов, за это бан, итп, мы за то чтобы возродить альфовость в рф, я патриот . Только для адекватов( те не надо мне звонить по ночам изливая душу что все бабы шлюхи , а ты такой хочешь спиногрызов , сопелки глотать, хотят ожп от вас только благ итп. )если вы из таких НЕ нужно к нам приходить, МЫ люди действия и всегда готовы прорыву , к разумной беседе и снимать девушек на улице на чай (если тупишь научим) . Всем мира бро! Если есть потребность , то научим в любой стадии, кроме стадии понтов!
Мы выходим на улицу и снимаем самых лучших баб, подходы к девушкам даже с парнями (страховка)! (Hi level)потом имеем всех девушек которых захотим!все на халяву, плата только за pizza и бухло , приносите с собой! Парни от себя, вы многие е@етее шлюх, но не представляете сколько русских сисястых женщин загибаются с котами без вашего внимания, они хотят надежды и сека, парни они и готовы дать с минимум проверок, но вы не предлагаете, мне стыдно за мужчин рф, женщины готовы вас любить, это я вам mf скажу и вы проверите, по Гагарински : поехали, они бы и рады , но вы тупите, в рф не надо быть пикапером, нужно попросить сека и он будет у вас! ради прикола! Да вы не спросите! Или спросите с таким лицом: я убью тебя лодочник! (Ps sex for free)


gullit
( )
11/12/2014 09:27:04
мля. поток мутного сознания-

я

SeXyFLAsh
( )
11/12/2014 09:38:33
Re: А вот как у нас!

Цитата:

мне стыдно за мужчин рф, женщины готовы вас любить, это я вам mf скажу и вы проверите, по Гагарински : поехали, они бы и рады , но вы тупите, в рф не надо быть пикапером, нужно попросить сека и он будет у вас! ради прикола!




такой массовик затейник,таки похоже все таки ,кошерный гешефт имеется


Fizik
( )
11/12/2014 11:12:43
Re: А вот как у нас!

Я бы не против наверное даже к вам присоединиться ) мучает один вопрос - сейчас пока временно (год-полтора) нет своего места для встреч...это критично? ))) часто ли девушки к себе зовут? ) или быть готовым раскошелиться на гостиницу? )

Nick_nick
( )
11/12/2014 11:26:19
Re: А вот как у нас!

Да там походу место не имеет значения,прям там,где спикапил и фпирёт ))

gullit
( )
11/12/2014 12:05:34
Не ссцы,+

Цитата:

часто ли девушки к себе зовут? )




только к себе и зовут, кормят, могут деньжат до получки подкинуть, носки заштопают. т.е. проявляют заботу о мужчине, ведь они лишены всего этого в обычной жизни.


Fizik
( )
11/12/2014 12:18:26
Re: Не ссцы,+

Ну хватит сарказмов ))) у меня многие были, кто к себе звал и не парился ) но некоторые почему-то это принципиально не приемлят )

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2014 13:59:22
Re: А вот как у нас!

Цитата:

таки похоже все таки ,кошерный гешефт имеется


Ну не сразу, я думаю...ознакомительный курс (со спицияльно подготовленными сабжами ) - бесплатно

SeXyFLAsh
( )
11/12/2014 14:31:57
Re: по Гагарински : поехали



вот остановка будет


disco_72
( )
13/12/2014 08:30:19
Re: Не ссцы,+

Цитата:

у меня многие были, кто к себе звал и не парился ) но некоторые почему-то это принципиально не приемлят )




наверное, боятся, что мужья заругают


Бутырщик
( )
13/12/2014 12:09:20
Re: А вот как у нас!

Цитата:

...pizza и бухло , приносите с собой!




Как в анекдоте, где бомж подсаживается на лавочку к девушке и поочерёдно предлагает отпить денатурату, докурить замусоленный бычок, закусить огрызком pizza, а когда на всё получает отказ, разочарованно вздыхает: "Как я понял, о минете можно и не спрашивать"?
Вообще, довольно сюрная картинка: восемьдесят чуваков с принесённым бухачем в карманах носятся по торговому центру и просят потрахаться. И, может, автор топика пояснит: если ему в команду требуются наглые и смелые люди действия, то нафига таким людям нужен он сам? Как я понимаю, такие чуваки и сами нормально тёлку снимут без всякой толпы единомышленников. Толпа только конкуренцию создаст и всех девок распугает. В пикапные клубы как раз идут застенчивые и пугливые, которые автору не нужны со своими жалобами на весь свет. И насчёт гешефта, простите, не верю. Восемьдесят человек надо сконтачить(блин, это целый митинг получается), обзвонить, обэсэмэсить. Это всё - время, а время - деньги.


Момент Инерции
( )
15/12/2014 00:35:28
Меня смутило вот что..

Цитата:

переходный станциях, тц, итп,


Имелось ввиду "переходах станциях"? Я конечно далёк от мега-проф-пикапа, но как-то не солидно в переходах стоять, мне кажется

Юнкер Шмидт
( )
15/12/2014 02:18:56
У Лесли совсем плохо дела идут?

Вдумчиво курим мануал Я Вам больше скажу: на форуме кагбе большинство - серьезные мужчины, которым не нужны никакие курсы, чтобы уестествить девку
Ну а для остальных есть ветка про "Первый раз" в соседней конфе

P.S. Почему-то в тексте отсутствует приписка в конце "Мне 20 и я бородат"


Европеец
( )
19/12/2014 02:42:19
Re:Bratello

Брателло,
Я ж вам писал, по-моему, еще летом, що готов дать вам мастер-класс.Вы как -то вяло прореагировали, все бегали у Пушки. Денюх с вас я брать не бум. По пивасику, не более.



Европеец
( )
19/12/2014 02:46:53
Re: все на полном суръезе

И накормят, и напоють,  и отъымеють,  но правда речь о дамах over 40 внешностью на любителя.
А так все верно, ни тени сарказму... 



Европеец
( )
19/12/2014 02:51:13
Re: мля. поток мутного сознания-

Оные товарищи как-то летом предлагали меня "попинать " вдоль Тверской Ямской и вокруг, подбегая к деффкам.
На что я сказал, что ипу их солидно без юношеских заморочек,  могу сам дать мастер-класс зеленым дрочерам.



Европеец
( )
19/12/2014 02:54:15
Re: Меня смутило вот что..

Цитата:

Я конечно далёк от мега-проф-пикапа, но как-то не солидно в переходах стоять, мне кажется



Вы, батенька,  отвыкли от жизни зеленых студентов,  у них нет бабок кофе выпить в кафе, они бегают с бутылкой колы в переходах метро.
Что они там пикапят, я даже боюсь представить....


srtiger
( )
26/12/2014 22:11:56
Re: Меня смутило вот что..

Зря вы так думаете! Ведь там просто хороший и постоянный поток девушек, а к кому подойти вы сами выбирайте.

srtiger
( )
26/12/2014 22:13:59
Re: мля. поток мутного сознания-

Нельзя недооценивать других людей. А если в общем, то у Лесли есть чегму поучиться, но мне больше по душе РМЭС. Хотя тут кому как.

Европеец
( )
27/12/2014 02:12:30
Re: мля. поток мутного сознания-

Я не знаю, кто такой Лесши и рмжч. 
Я использую свой метод, хай-стайл,  теория из классиков, Джеффрис, Хай маньяк, Ганвич.
Остальное лажа,  не с руки мне в переходах метро за деффками бегать, 
я солидный мэн.




Европеец
( )
27/12/2014 02:14:40
Re: Меня смутило вот что..

Поток там хороший, но ни место, ни время, не годятся для пикапа. Вы бы предложили пикапить опаздывающих на самолет,  или на стадионах,  футбольных...



Powers1982
( )
05/01/2015 01:08:44
Re: А вот как у нас!

17 января состоится слет, на пушке, с халявным саппортингом (как всегда) у нас высшие цели распивать парней на то чтоб ожп трахали на халяву! Старт в 8, переход пушкинской площади у столба на против магазинчика с пирожками (сможете перекусить) со стороны летуаля!
Пс тут спрашивали про место для вывоза. Ответ: не критично, научим как!
Пишите в личку, только реальные заявки а не поток сознания.
Ихмо что тут все такие солидные а у нас малолетки по 25 лет заблуждение.