Albatross
( )
11/11/2015 23:51:25
Если девушка дает) телефон в первом сообщении)

Назрел вопрос к коллегам. Если девушка дает) но пока только телефон и в первом сообщении - то я лопух и или мега-мачо?

Неделю назад написал одной гарной дивчине на Мамбе с предложением "а не желает ли красотка вечером совершить паломничество в бар". Сегодня дама очнулась и ответила нечто вроде "я сейчас убегаю, вот тебе мой телефон". При этом телефон был указан в стиле опытных плядей с интимсити - а именно последняя цифра была написана словом. Анализ анкеты дамы не обнаружил чего-то спонсорофильского. Но конечно выглядит все это подозрительно кидалисто. Кто что думает?


tibetman
( )
11/11/2015 23:55:00
Скорее всего салон (-)

А так, неплохо бы увидеть анкету, может быть это вы ничего б***дистого в ней не заметили

Albatross
( )
12/11/2015 00:01:46
Re: Скорее всего салон (-)

Все быть может. Но у девушки странно низкий процент ответов. Могу прислать адрес анкеты в личные

tibetman
( )
12/11/2015 00:05:18
Re: Скорее всего салон (-)

Цитата:

Могу прислать адрес анкеты в личные





kuzmin
( )
12/11/2015 09:24:48
Re: Скорее всего салон (-)

да не скорее, а точно! либо салон, либо шлюха. Да в общее нормальная баба должна поломаться хоть немного, если сразу после 3-4 сообщений телефон прилетает нужно насторожиться. Либо шлюхи, либо развод в лучшем случае малолеток в худшем тебя обуют при встрече.

Птироёбтиль
( )
31/12/2015 02:54:02
Re: Если девушка дает) телефон в первом сообщении)

Хочу поделиться опытом
Должен сказать ,что в 90 годах пикап был у меня единственным средством знакомства и тогда были результаты,хотя и достаточно скромные,но сейчас дело совсем худо даже телефоны не дают,лично у меня в 90 процентах после получения телефона ничего кроме телефонной болтовни не было ,так что мой совет донам ,любыми путями везите барышню домой или в отель ,так сказать тёпленькой.Москва вообще не подходит для этого,так как старые тётки не интересуют,а от молодых и красивых ничего кроме хамства получить нельзя ,а в провинции и в других республиках СнГ дело обстоит получше.


Rditha
( )
15/02/2016 13:08:37
Re: Если девушка дает) телефон в первом сообщении)

А как ты себя чувствуешь?
Почему ты думаешь что девушка не может дать тебе так сразу номер телефона?


Jon Walker
( )
15/02/2016 13:15:58
Re: Если девушка дает) телефон в первом сообщении)

На мамбе за переписку могут заблокировать анкету,по этому им проще оставить номер,что бы поговорить по телефону. Ну или обычный спам,который тоже делает свое дело.

Jon Walker
( )
15/02/2016 13:20:47
Re: Если девушка дает) телефон в первом сообщении)

Цитата:


А как ты себя чувствуешь?
Почему ты думаешь что девушка не может дать тебе так сразу номер телефона?






Уважаемая, в детстве не научили,что тыкать незнакомому человеку, тем более старше вас, неприлично?


Jon Walker
( )
15/02/2016 13:27:28
Re: Скорее всего салон (-)

Не всегда, я с одной так познакомился,сразу написала телефон.(ВАМ ПО ТЕЛЕФОНУ ТУТ ЖЕ СКАЖУТ,ЧТО ВСТРЕЧА ЗА ДЕНЬГИ)
Сразу набрал,она сказала,что сейчас за любой косяк в переписке постоянно блокируют по этому, удобней пообщаться по телефону. Но там и ценник был больше 10т за встречу,салонам и не пахло . действительно оказалась инди.