Rasta Man
( )
12/01/2016 02:53:33
Где спикапить мулатку или негритянку?

Уважаемые коллеги, всех категорически приветствую! Поделитесь соображениями, гдe в МСК можно спикапить красивую молоденькую негритянку или мулатку? Разумеется на ум приходит Лумумбарий, но слабо себе представляю как там знакомиться. Есть ли еще какие-то варианты?

tibetman
( )
12/01/2016 12:55:16
Re: Где спикапить мулатку или негритянку?

Цитата:

гдe в МСК можно спикапить красивую молоденькую негритянку или мулатку? Разумеется на ум приходит Лумумбарий, но слабо себе представляю как там знакомиться. Есть ли еще какие-то варианты?




У м. Кузьминки годами раньше в парке тусило много чернокожих. Мне кажется, там тоже общага какая-то международная. Как знакомиться там с темными дамами тоже не знаю

Еще в свое время, они приходили потанцевать в Старую Гавану
http://www.old-havana.ru/?page=partys&lang=ru


tactilemind
( )
14/01/2016 17:25:31
Re: Где спикапить мулатку или негритянку?

как минимум нужен ресурс - знание языка на котором свободно говорит данная генетически загорелая особь! Как минимум - английский. По нашему родному русскому что-то большинство не свободно разговаривает. Если в их стране анлийский - родной (например, в Нигерии, Ганне), то уже проще завести диалог и поболтать на близкие ей темы. Все студенты-африканцы с кем общался за жизнь, свободно болтали на английском и хреново говорили на русском. А тут то надо еще и заинтересовать, раслабить, соблазнить!
надо же чтобы она одна ушла с вами и открыла все темные свои стороны в вашем местоимении! нужно войти в доверие и не думаю что просто поболтать о погоде и в лоб сказать "поехали ко мне" - а она всю жизнь этого ждала!
учитывая комплекс заморочек спикапить таких дам - проще уж купить на ночь...но это уже не тема пикапа...


Rasta Man
( )
14/01/2016 23:24:57
Re: Где спикапить мулатку или негритянку?

у меня свободный англ и сносный французский )

kuman1
( )
15/01/2016 11:29:51
Re: Где спикапить мулатку или негритянку?

Цитата:

у меня свободный англ и сносный французский )



достаешь пакетик кокоса перед Колумбарием и ... собственно все



Alpachino
( )
05/12/2016 18:46:16
Re: Где спикапить мулатку или негритянку?

иди за негритянкой в клуб Версаль,что на востоке москвы. их там ТАААК много,что глаза разбегаются))

Развратный_в_мыслях777
( )
02/10/2018 02:11:13
Попробуй Badoo или Tinder

Они там есть, еще на Мамбе. Студентки и прочие нелегалки, которые хотят найти русского мэна, выйти замуж и тут остаться. Трахнуть вполне можно. Лично я негр не люблю - ходил к ихним феям: ведро пролетит между ног и очень ленивые.

вечный_бродяга
( )
05/10/2018 10:50:43
Re: Попробуй Badoo или Tinder

Я не знаю кто ещё на мамбе сидит. По мне, так ресурс неэффективный.
У меня был опыт с негритянкой с баду. Дала на первой встречи. Но была толстая и ссалась когда кончала. Всю кровать обоссала в отеле. Очень неудобно было.
Потом слала мне в ватсап как мужики дрочат. Я её заигнорил.
Больше меня не тянет с ними встречаться.