Рентон
( )
03/05/2016 14:34:27
Приложение Pure

Добрый день!
Интересно узнать мнение бывалых людей о таком приложении. Позиционируется как приложение для поиска партнёра для секса здесь и сейчас, всё анонимно, заявка действует час.
Удивляет только, что при довольно широком пиаре я пока не встречал русскоязычных комментариев о том, что "всё круто, установил и забот не знаю!"
Кто-нибудь пробовал это приложение?


tibetman
( )
04/05/2016 01:23:15
Re: Приложение Pure

Цитата:

Удивляет только, что при довольно широком пиаре




Впервые слышу о таком приложении


LMan
( )
04/05/2016 13:35:53
Re: Приложение Pure

Юзал его две недели...
впечатления неоднозначные... за доступ берут абонплату. Кажется что-то в районе 600 рублей за неделю. работает (с айфона) глючно) может часами искать людей вокруг... и находить их в 40 километрах от тебя...
По сути, не имеет смысла за пределами МКАД (ну может в Питере тоже работает). В Челябинске, Е-бурге и Уфе выбор ограничился 2 девушками)))
Те девушки, которых нашел в Москве, по большей своей части оказались путанами, сразу озвучили ценник за час. Малая часть - это просто скучающие барышни.
ИМХО - за эти деньги нет смысла в этом сервисе.


batkovnayana
( )
05/05/2016 06:08:24
Re: Приложение Pure

Кинь в личку,что за приложение ))
Пойду мужа искать ))


batkovnayana
( )
05/05/2016 23:28:16
Re: Приложение Pure

У меня работает бесплатно. )
Только да,что то какая то фигня по моему)


aleq
( )
09/06/2016 11:55:42
Re: Приложение Pure

А чем Tinder не устраивает?
ничего не берет

https://www.gotinder.com/


Внук адмирала
( )
19/06/2016 14:53:35
Re: Приложение Pure

Цитата:

А чем Tinder не устраивает?
ничего не берет
https://www.gotinder.com/



Расскажите пожалуйста про Тиндер поподробнее. Особенно интересует, есть ли у него версия для обычного компа: терпеть не могу набирать тексты на экранной клавиатуре, а тут придется много писать.


aleq
( )
28/06/2016 01:01:14
Re: Приложение Pure

принцип Тиндера очень прост. У тебя есть профиль в фейсбук, этот профиль и фотки с него - попадают в Тиндер. Далее - он ищет людей около тебя, пол, возраст - можно задать. Кто нравится - ты лайкаешь. Если это взаимно - то вы можете поболтать, договориться встретиться. Если долгое время - либо ты никого не выбираешь, либо тебя не выбирают - тебе предлагают такую же капризную персону -- а вот с ней можешь поболтать.

к сожалению, работает только через телефон


tibetman
( )
28/06/2016 14:28:18
Re: Приложение Pure

Цитата:

принцип Тиндера очень прост. У тебя есть профиль в фейсбук, этот профиль и фотки с него - попадают в Тиндер. Далее - он ищет людей около тебя, пол, возраст - можно задать. Кто нравится - ты лайкаешь. Если это взаимно - то вы можете поболтать, договориться встретиться. Если долгое время - либо ты никого не выбираешь, либо тебя не выбирают - тебе предлагают такую же капризную персону -- а вот с ней можешь поболтать.




Почему-то мне кажется, для секса на раз, а тем более за деньги, этот вариант не очень сработает.


aleq
( )
29/06/2016 08:18:54
Re: Приложение Pure

за деньги - нет, а левых фоток практически нет
и если телка там - то точно хочет приключений
другое дело - придется сделать так чтобы понравится. на халяву не получится


av44bb
( )
15/08/2016 17:06:14
Пустая трата времени

Пользовался приложением больше месяца, чтобы не платить специально регал левые аккаунты и пользовался каждым бесплатно в течении 7 дней.
За всё это время НИ С КЕМ НЕ ЗАМУТИЛ.
Было несколько предложений от путан и массажисток, но этого добра хватает и на профильных сайтах. Очень часто в общении с девушками выясняется, что они ищут просто знакомства с целью серьезных отношений, а когда говоришь им о направленности приложения - сразу прекращают общение с тобой и сваливают... Вот как то так...


Bruder
( )
06/09/2017 18:00:53
Re: Приложение Pure

Сейчас подписка для парней где-то в районе 2000 руб на месяц. Пару раз пересекался с дамами, но в целом либо коммерция, либо неликвид

intimlife1
( )
25/02/2018 20:51:28
Re: Приложение Pure

Цитата:

Добрый день!Интересно узнать мнение бывалых людей о таком приложении. Позиционируется как приложение для поиска партнёра для секса здесь и сейчас, всё анонимно, заявка действует час.Удивляет только, что при довольно широком пиаре я пока не встречал русскоязычных комментариев о том, что "всё круто, установил и забот не знаю!"Кто-нибудь пробовал это приложение?



На российском рынке приложение провалилось, не тот менталитет. Даже разговаривали с евангелисткой гетпьюр, когда она еще была евангелисткой ). Ну собственно отзывы выше все говорят, но у нас даже есть другие более интетересные отзывы ).


СказочноЕБали
( )
28/02/2018 13:23:25
Re: Про Пур

Я лично там нашла несколько классных и платежеспособных мужчин и даже чуть не влюбилась ))классное было приложение по началу но потом туда поникли нищие пикаперы типа как на мамбе на меня нажаловались и меня забанили типа что я какие то неприличные фото размещаю самое главное что дрочам главное там свои члены всем можно рассылать а мне сиську нельзя показать ))))я админу это написала там он сказал типа нихера не знаю ты тут одна такая паршивая овца которая портит своим блядством приличное приложение)))

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ


ЮристЪ
( )
28/02/2018 23:20:23
С одной стороны я напомню Правила

У нас не матерятся. Тут все просто - переходящее красное знамя сроком пока на 95 дней. Для острастки.
Но таки я вслед за коллегой напомню о необходимости зайти в партком и отметиться. А то ведь партком может и не подписать характеристику в случае чего...
Модератор ЮристЪ


СказочноЕБали
( )
01/03/2018 00:28:44
Re: Размечтались )))

Отметиться?))не много ль чести вам будет)??можете забанить меня но..со мной тут интересно будет вот увидите))

СказочноЕБали
( )
01/03/2018 00:33:18
Re главное правило

Для меня это отсутствие всяких правил ))

Корнелиус
( )
01/03/2018 03:10:21
Re: Re главное правило

Цитата:

Для меня это отсутствие всяких правил ))



так не бывает
мы все подчиняемся законам социума.
а где она, эта грань между «свободой» и «беспорядком»?


tibetman
( )
01/03/2018 21:32:23
Фоток нет - можно банить.



Интересно, сколько сообщений этот персонаж успеет написать


Egoizm
( )
01/03/2018 22:10:18
Re: Фоток нет - можно банить.

Цитата:



Интересно, сколько сообщений этот персонаж успеет написать



Кому-то скучно стало за пределами форума


Egoizm
( )
01/03/2018 22:11:51
Re: Re главное правило

Цитата:


так не бывает
мы все подчиняемся законам социума.
а где она, эта грань между «свободой» и «беспорядком»?



Свобода - сам по себе беспорядок


shuran
( )
02/03/2018 00:01:49
СказочноЕБали

За флуд в ветке и неуважение к модератору вы получаете предупреждение на год. Испытываете терпение модераторов?
Модератор shuran