Кожаный Убийца
( )
23/11/2016 03:37:21
Сайт BADOO

Кто что скажет? Был у кого опыт?

oldrescuer
( )
24/11/2016 10:39:58
Re: Сайт BADOO

Ничего особенного.
Перешел на chpoking.


Appo
( )
24/11/2016 20:00:34
Re: Сайт BADOO

Был опыт. Скачивал приложение. Там забавный алгоритм. Правда, удалил довольно быстро, потому что начали приходить уведомления о взаимных симпатиях вотпрямтолькочто с девками, которые не заходили на сайт больше месяца. Пишется мелким полупрозрачным шрифтом во вкладке личного чата.

В остальном, какие-то непонятные деуки, которые или жостко отфотожоплены, или "ищут друзей". Не знаю как там щас на мамбе, но нынешний badoo однозначно хуже мамбы четырехлетней давности!

Правда, я особо долго не игрался.


A8305261
( )
30/11/2016 16:06:42
Re: Сайт BADOO

А мне понравилось приложение. С 2ми девочками оттуда уже встречался, ничего такие. Еще тиндер неплох.

Кожаный Убийца
( )
28/12/2016 03:19:37
Докладываю

Для тех, кто не в курсе: возжелатели должны друг друга лайкнуть, тогда возможен диалог. После лайков дело идёт проще, причём гораздо, так как оба участника уже лайкнули друг друга, чем выразили симпатию. Сайт понравился, пока там поторчу, гораздо проще чем на мамбе, а в отличии от чпокинга, денег не хотят, дают пока бесплатно

Европеец
( )
07/01/2017 20:59:52
Re: Сайт BADOO - все энто тухлота

Мне претят какие-либо ограничения.Все эти сайты, як и мамба, давно протухли.
Жадные до баблоса и дофуя ограничений.

Вот два приличных сайта с большим количеством анкет.
Dating.ru - Никаких ограничений.
Mylove.ru - Единственное ограничение - ежеля ты пишешь деукам, що указали в своём поиске некий возрастной диапазон мужиков.
Ежеля ты вне этнтого диапазону - тебя ограничивают в сообщениях, не более десятка в день.
Других ограничений нет.


tibetman
( )
10/01/2017 17:38:18
Re: Докладываю

Цитата:

денег не хотят, дают пока бесплатно




Стройные красотки 25 лет? Сами инициативу проявляют?