Nex
( )
28/09/2004 07:59:11
Ищу место

Привет уважаемым Донам. Помогите советом. Ситуация как в студенческом возрасте "есть с кем, есть чем но негде"
Подскажите какой-нибудь вариант (приличную бюджетную сауну или еще что). Слышал, что есть где-то место
специально заточенное для интимных встреч. На первом этаже ресторан, на втором нумера. Есть даже сайт в инете.


Telepuzik
( )
28/09/2004 09:23:51
Re: Ищу место

В ответ на:

Слышал, что есть где-то место
специально заточенное для интимных встреч. На первом этаже ресторан, на втором нумера. Есть даже сайт в инете




Постарайтесь этот сайт найти самостоятельно... Это несложно.
Упоминание об этом месте есть и на Форуме и также элементарно ищется...


Angelll
( )
28/09/2004 09:51:58
Re: Ищу место

http://www.podushka1.ru/

Хорошего отдыха!


Che_
( )
28/09/2004 10:24:06
Re: Ищу место

если у вас есть время написать в ответ полную @@@ню, то, может быть, было бы полезнее ответить на вопрос по существу, а не строить из себя бойца второго года службы?

Orinda
( )
28/09/2004 10:41:12
Re: поиск, поиск и еще раз поиск +

Номер раз.
Номер два.
Номер три. - тут даже сборная солянка.
Целая конфа.

Что за народ.. чуть что - "сам дурак"


Telepuzik
( )
28/09/2004 11:14:57
Re: Ищу место

В ответ на:

если у вас есть время написать в ответ полную @@@ню, то, может быть, было бы полезнее ответить на вопрос по существу, а не строить из себя бойца второго года службы?




Хм... человек сам свою контору рекламирует...
Зачем я ему еще в этом помогать буду? ...боец второго года службы лишней работы на себя никогда не берет...


garic99
( )
28/09/2004 12:14:53
Злой вы Пуз(+)

Нет чтобы посодействовать странжеру, объяснить где как. Может даже у себя приютить на пару часов . А сами помодерируете пока . Вы что в детстве ребенком не были?

Telepuzik
( )
28/09/2004 12:55:14
Ищо какой (+)

В ответ на:

Нет чтобы посодействовать странжеру, объяснить где как.




Может еще и отвезти? Там им интимное освещение организовать, держа свечку над колышущимися... гм... нижними спинами...
Если-б человек не нашел в поиске - всегда пожалуйста. Помощь придет. Как, мля, Чип и Дейл, прибегу на помощь и все объясню. И еще буду добрым при этом... Аналоговым, мля...
Но когда возникают такие сообщения из серии: "А вот он я! А вы мне бабу нагрели?"...хочется любя... привить культуру поведения на Форуме:
"Всё самостоятельно. Если не сумел - тогда спроси других"

В ответ на:

Может даже у себя приютить на пару часов




Ни магу. Ну ни сколички. У миня в кабинете дивана нет, а стол - сильно бумагами завалин. Они будут на них скальзить и падать со стола... Криками всех пирипугают.. и ищо мне все бумаги пирипутают... Так, что - такой вариант отминяется, как травмоопасный и в целом - неприемлемый...

В ответ на:

Вы что в детстве ребенком не были?




Я, в детском саду - самостоятильно дивчонак за биседку цыловаться водил и никаво ниачем не спрашивал...
Атчотов, правда, и тогда ни писал...


garic99
( )
28/09/2004 13:03:13
Re: Ищо какой (+)

В ответ на:

Может еще и отвезти? Там им интимное освещение организовать, держа свечку над колышущимися... гм... нижними спинами



Ну да, видите не такой вы и злой . У вас же машина есть? Вот и отвезти, и посветить, и подсказать если надо.
Может и самому продемонстрировать... на пирмере так сказать... И ветку новую добавить "Наставничество". Вымпел там вручать лучшему наставнику
В ответ на:

Ни магу. Ну ни сколички. У миня в кабинете дивана нет, а стол - сильно бумагами завалин.



Ни в коем разе!!! На работе работать. Да и нильзя так с начинающими!! У мальчика может развиццца импотенция, а у девочки вагинизьм!
Только дамой!!! Дом то у вас есть надеюсь.
В ответ на:

Я, в детском саду - самостоятильно дивчонак за биседку цыловаться водил и никаво ниачем не спрашивал...
Атчотов, правда, и тогда ни писал...



Ну мы ж пакаление другое. А этим поди и дрочат то родители


Продолжение во флеймах здесь, перенес модератор Lemmy