молчаливый
( )
19/01/2005 13:07:54
поиск по ICQ кто пробовал и к чему это привело?

Предлагаю объменяться опытом и возможно номерами icq(девочек), тех кто не прочь развлечься по обоюдке или за мани. Им наверное тоже бывает невтерпёж!

...... Сам попробовал поделись с другом! ......


LKW
( )
19/01/2005 13:46:08
Re: поиск по ICQ кто пробовал и к чему это привело?

Есть такая конфа на форуме Пикап - теория и практика там эту тему очень сильно обсуждали.

dmitriу-hitriу
( )
27/01/2005 16:20:29
Их есть у меня

поддерживаю... давай меняться

66legion
( )
30/01/2005 20:18:34
страшно вспомнить...

один раз сидел и глушил коньяк дома со скуки. закончилось как раз аськой и 3-х часовыми переговорами с незнакомкой, утверждавшей, что она "настоящая русская женщина"....коньяк между тем пить не прекращал....короче в 5 утра за руль и через всю москву...
встречает убитый на голову тролль кило на 150
...ну че, че - отымели меня, а уж потом сбежал
с тех пор без фото не экспериментирую никак. хотя были и положительные примеры...


Герой
( )
31/01/2005 07:34:01
Небольшой опыт был, даже в Египет съездил.

Была она из Самары и больше мы не общаемся.

dmitriу-hitriу
( )
31/01/2005 09:25:02
ее не Аня звали?

В ответ на:


встречает убитый на голову тролль кило на 150
...ну че, че - отымели меня, а уж потом сбежал
с тех пор без фото не экспериментирую никак. хотя были и положительные примеры...




Аня - один из асечных пикапов... около 100-120кг кабаниха такая мляяяя...
Тоже фотку не слала... типа нет грит... встретились... в общем я хотел было сбежать, но потом подумал, что все мои женщины помещались в диапазон 40-55 кг. У меня никогда не было женщины тяжелее!!! А вот мой знакомый наоборот любит пудовых дам... интересно почему?!
В общем я ее трахнул таки из любопытства (был немало удивлен что член на нее встал ) и убеддился что это не для меня... Хотя попробывать стоит... это точно говорю... экстрим своего рода


Sea-gull
( )
31/01/2005 15:06:53
Re: Делаю это регулярно (+)

Описывал подробно технологию в этой конференции.

В последнее время немного расслабился. Прикольно, когда знаешь, что едешь в командировку в какой-нибудь город, за неделю-другую до поездки спикапить там девку по аське, приехать в город и вы%бать

"Успешными" контактами меняться не хочу. Это что-то ... личное, что ли.

Искренне ваш,
Чайка


66legion
( )
31/01/2005 15:24:51
Re: ее не Аня звали?

по моему наташа, хотя не уверен... голос такой милый, милый...пилат..
где то в конце волгоградки это было ...хотя ты знаешь , у меня тоже стоял как ни странно


Telepuzik
( )
31/01/2005 20:29:58
Гм...

В ответ на:

А вот мой знакомый наоборот любит пудовых дам... интересно почему?!




Потому, что он или педофил, или любитель дарить последнюю радость дистрофикам перед смертью...


dmitriу-hitriу
( )
01/02/2005 09:31:30
не пудовых... центнерных

гыыы