Jeesus
( )
09/03/2005 01:30:47
Кидалово в Мхарте/Флирте/love.mail.ru.......

Хочу предостеречь достопочтейнейших....сам вроде битый а повелся....итак...девушка Катя на сайте, 25 лет, есть фотка....назначает встречу в ресторане "Окно в Европу", неглупа и достаточно симпатична...кидалово происходит на мгновенном заказе самого дорогого вина (250$) и самых дорогих блюд из меню - счет на двоих - 13,000 рублей...девушка благополучно исчезает через 10 минут...будьте бдительны Господа, назначайте собственные места для встреч;))

Catcher
( )
09/03/2005 10:10:04
Бл... Ну а чего ссылку на анкету не дать?

Девушка катя ... на деревне у деда

Не вот эта случайно?
ссылка тут

Ссылку дай, плиз, и телепон, по возможности! Мало ли кто из нас на нее наткнется.

Кстати, можно было бы и в книге жалобной что-нить написать. Четко написать, что ты понимаешь что объем продаж можно повышать и таким образом, но ... !

С уважением,
Catcher

Lemmy ссылку поправил...


Jeesus
( )
09/03/2005 11:06:35
Re: Бл... Ну а чего ссылку на анкету не дать?

Да что ты брат, это же профессионалы, у нее этих анкет штук 5 - это из того что я насчитал...но что характерно, имя не меняет, возраст от 21 до 25, везде незамужем, рост 168-170, очень быстро согласится на встречу....я повелся на эту анкету.. http://www.mheart.ru/anketa.phtml?oid=13061558&s=170483a3e8b755afef8b374752adef1a ...но это далеко не единственная...

manofwar
( )
09/03/2005 18:18:19
а кто заказ-то собственно делал?

ты или она?
Если ты, то на фига соглашался на такое вино? Если она, то смело отправляйте оффицианта искать эту мадам. вы не обязаны оплачитвать чужие заказы


Герой
( )
09/03/2005 18:36:27
А ведь она мне там встречу тоже назначала))))))

Была пятница, жуткие пробки, потому и не поехал. У меня был ее мобильник, но уже удалил, он начинался на 8 926.

Jeesus
( )
09/03/2005 21:55:39
Re: а кто заказ-то собственно делал?

Ну очень грамотные твари .... я честно говоря даже не понял что кинули, пока она телефон не отключила. Дороговато - подумал, но ничего из ряда вон выходящего......;))

Митрич
( )
10/03/2005 01:45:01
Было дело..(+)

..меня тоже пытались затащить в этот ресторан. Увы, просто не помню кто это был. Ибо после моего встречного предложения поужинать в другом месте интерес ко мне пропал, а анкету её я соответственно удалил. если найду - повешу))

А вот ещё история.

Одного моего приятеля долго динамила одна "галерейная баракуда". И в общем не в том дело, что всячески увёртывалась от КСа после всяких там ужинов-шмужинов. Просто когда она, кажется раз в четвёртый за две недели общения, затащила его в один и тот же кабак и в очередной раз выставила на пару бутылок не самого дешевого вина у меня в шутку родилась идея, что она в доле с кабаком. Консумация по российски))) Приятелю эта мысль запала в душу. Дальше всё было банально . "Случайно" был встречен я, предложение поужинать вчетвером (пригласи подружку). "Нет, дорогая, Митрич не очень любит кухню твоего любимого ресторанчика, давайте пойдём в ....ээээээээ... ну скажем в Марио"

Баракуды были направлены в "Марио" с пожеланием начинать вкусно кушать и сладко выпивать, а мы подтянемся... Часа через два, когда баракуды судя по звонкам типа "Милый, а это хорошее шампанское??" баракуды обильно разорили кухню и погреб Марио, приятель обьявил, что Митрич не приедет, ибо подружка блондинка, а у него на них врождённая идиосинкразия раз, а два срочные дела, ну а сам он совершенно неожидано улетает в шефом в Гондурас искать "череп коня Александра Македонского" (с) ....

Но при первом знакомстве это всё конечно не работает....


Герой
( )
10/03/2005 10:19:53
Хороший ответ чемберлену

Про Гондурас и шлем записал, а про блондинку боюсь не выговорить

Catcher
( )
10/03/2005 12:12:41
Согласен (+)

Расстраиваться не надо. А хочешь я ее не отпущу со своей встречи? Позвоню тебе? Зреет коварный план :-)))).

С уважением,
Catcher


Герой
( )
10/03/2005 12:19:04
Накажите парни консуматоршу и будет вам

почет и уважение.
Полностью поддерживаю идею.


Dobroliuboff
( )
10/03/2005 12:37:08
Re: Было дело..(+)

В ответ на:

Баракуды были направлены в "Марио" с пожеланием начинать вкусно кушать и сладко выпивать, а мы подтянемся... Часа через два, когда баракуды судя по звонкам типа "Милый, а это хорошее шампанское??" баракуды обильно разорили кухню и погреб Марио, приятель обьявил, что Митрич не приедет, ибо подружка блондинка, а у него на них врождённая идиосинкразия раз, а два срочные дела, ну а сам он совершенно неожидано улетает в шефом в Гондурас искать "череп коня Александра Македонского" (с) ....

Но при первом знакомстве это всё конечно не работает....




Браво!!! Возьму обязательно на заметку! Надо же как-то проучать этих ФУф-ЛЫЖНИЦ!


Jeesus
( )
10/03/2005 13:11:24
Re: Накажите парни консуматоршу и будет вам

Правильно наказать вряд ли получится. Хотя...ее паспортные данные я уже нарыл..

filbi
( )
10/03/2005 13:30:22
Re:да не надо никого наказывать!(+)

сделайте как уважаемый дон Митрич-пусть девушка ВЫПЬет дорогущего вина за ваше здоровье и изысканно закусит! НО! ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!
поверьте-для разводчицы это самое большое наказание-в какой то момент осознать что ушастый лох (коими они считают всех кроме себя)оказался не таким уж и лохом и не заплатил за счастье созерцать консуматоршу в среде ее фактического обитания.
И еще-по моему мнению эта прослойка существ женского пола ни с какими ресторациями в доле не состоит-просто весь смысл их жизни в разводке.А где и на чем - им пох.Если утратить бдительность и подсесть к такой на крючок-разведет даже в придорожном кафетерии.Из незлобливой и беззаветной любви к искусству....


Krasavets
( )
11/03/2005 01:39:24
Да ты лоханулся, браток...

Да вы чё, ёлы-маталы! Да какой ресторан! Да какие напитки ! Да о каких счетах Вы вообще,млин, МЫСЛИТЕ !
@бать их надо, @бать , а не по ресторанам водить. Усадил в машину,да и повёз на хавирку ! А коли не хочет "так сразу" - через час назначай встречу другой (третьей и т.д). Женщины любят цинизм, но цинизм с шармом и обаянием.
Это подумать только: 18000 счёт! ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ !


garic99
( )
11/03/2005 10:46:23
Приз в студию!

В ответ на:

@бать их надо, @бать , а не по ресторанам водить. Усадил в машину,да и повёз на хавирку ! А коли не хочет "так сразу" - через час назначай встречу другой (третьей и т.д).


Так и только так! а если вы решили поиграть в ухаживания в ресторане-готовьтесь к дорогому вину.
Вспомните рассказ Зощенко, как его герой девушку в театр повел, а она сцука там пирожные есть начала!
Темка то вечная!


agp
( )
25/03/2005 22:24:48
Re: Кидалово в Мхарте/Флирте/love.mail.ru.......

В ответ на:

Хочу предостеречь достопочтейнейших....сам вроде битый а повелся....итак...девушка Катя на сайте, 25 лет, есть фотка....назначает встречу в ресторане "Окно в Европу", неглупа и достаточно симпатична...кидалово происходит на мгновенном заказе самого дорогого вина (250$) и самых дорогих блюд из меню - счет на двоих - 13,000 рублей...девушка благополучно исчезает через 10 минут...будьте бдительны Господа, назначайте собственные места для встреч;))




Никогда в жизни не хожу в кабак с незнакомой телкой. Развели так меня раз в зеленом возрасте - и всё.

Кстати, одну динамку я сам так подставил. Года 3 назад зашел в Пирамиду выпить кофе - стрелка у меня там была. И в этот момент за соседний стол села телка. Познакомились, а она сразу мне в лоб 2 вопроса, по которым я распознаю динамщиц:

1. В каких барах тусишь?
2. Где работаешь?

Ну и начала меня разводить на выпивку и жрчку. Я ей говорю: заказывай! Она и заказала бачков на 100 :-) Тут главное, чтобы ОНА САМА заказала.
В этот момент мне звонит друг. Я вытаскиваю мобильник и выхожу с ним на улицу, типа, музыка, не слышно :-) А сам потихому сваливаю :-)
Сажусь в авто и встаю там рядом, чтобы было видно. Кульминации я не дождался, но видно этой овце пришлось-таки раскошелиться :-)

Поступок подлый и циничный, но по другому таких нельзя учить. Только шоковой терапией :-)


AlexB
( )
26/03/2005 00:49:49
Re: Кидалово в Мхарте/Флирте/love.mail.ru.......

Ну а чем Вы то лично лучше ее?
Такой же "разводящий"......
Почему не отшили сразу, коли почувствовали развод?
Да и друг неожиданно позвонил в самое нужное время.....
Ну а уж сделали это - так молчите......
Чем гордиться? Или у вас дар Макаренко проснулся?


Чикаго
( )
12/04/2005 22:25:30
Кстати,пару раз в Пирамиде(+)

...становился свидетелем подобных случаев. Когда две хорошо одетые девушки с кислым видом очень долго сидят за столиком с "остатками былой роскоши" , а затем обращаются к соседям, преимущественно мужчинам без спутниц,с просьбой оплатить счет/ссудить денег, и расказывают душещипательную историю про "кинувшего" кавалера...

agp
( )
20/04/2005 21:33:06
Re: Кидалово в Мхарте/Флирте/love.mail.ru.......

В ответ на:

Ну а чем Вы то лично лучше ее?
Такой же "разводящий"......
Почему не отшили сразу, коли почувствовали развод?
Да и друг неожиданно позвонил в самое нужное время.....
Ну а уж сделали это - так молчите......
Чем гордиться? Или у вас дар Макаренко проснулся?




Надо таких воспитывать - чтобы им впредь неповадно было :-) Дело в том... Дело в том, что разводчицу (после некоторого опыта общения с ними) видно обычно сразу. Поэтому, просто из принципа, чтобы не считали за лоха надо поступать так или примерно так.


agp
( )
20/04/2005 21:36:00
Re: Да ты лоханулся, браток...

В ответ на:

Да вы чё, ёлы-маталы! Да какой ресторан! Да какие напитки ! Да о каких счетах Вы вообще,млин, МЫСЛИТЕ !
@бать их надо, @бать , а не по ресторанам водить. Усадил в машину,да и повёз на хавирку ! А коли не хочет "так сразу" - через час назначай встречу другой (третьей и т.д). Женщины любят цинизм, но цинизм с шармом и обаянием.
Это подумать только: 18000 счёт! ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ !




Можно вообще на метро, без всякого авто - пригласил в гости и все. Отказалась - проделываешь тоже самое с другой, а об отказавшей - забываешь. Все просто.

А консуматорш всех мастей надо разить ихним же оружием :-)


Колхозник
( )
21/04/2005 16:11:22
прадалжение истории

тута

petitm
( )
29/04/2005 14:42:09
Re: Да ты лоханулся, браток...

В ответ на:

18000 счёт! ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ



Оч. характерная фраза.Сразу видно что почем хокей с мячом.
За такие деньги даже в американских долларах уже давно никого не убивают.В подворотне конечно могут и за пачку сигарет грохнуть. Ну и идите в свою подворотню нах. не пейте кровь у людей, троль вы этакий . За**али вы уже всех тут донельзя. Тьфу бл+++ не сдержался.


бабник3
( )
13/05/2005 15:56:33
Re: Кидалово в Мхарте/Флирте/love.mail.ru.......

спасибо предостерег...........у меня в трепах есть отчет

PR
( )
14/05/2005 02:30:11
Re: Бл... Ну а чего ссылку на анкету не дать?

Найти, привезать руками к столбу, а ногами можно ко мне, далее раскрутка до 7000, бросок сцепления и .... МНОГО МЯСО
Ну а если серьездно то всем кто попался, сочувствую, акуаратнее надо в наше время быть, тем более с бабами
А вообще мне очень понравилась отмазка с шофером и забытым в офисе кошельке !!!
РЕСПЕКТ - МОЛОДЦА !!!


LLLL
( )
14/05/2005 16:43:55
Re: А ведь она мне там встречу тоже назначала))))))

Мобильник ее 89265526389

Герой
( )
16/05/2005 09:16:21
Я уже не помню номер телефона.

Я теперь тактику сменил и не встречаюсь с незнакомками в не знакомых ресторанах. Забиваю стрелку на улице и везу воченьхорошомнеизвестнуюгостиницу