zayan
( )
28/03/2005 08:23:53
Сам виноват или как просрать деньги и время и обтечь с чувством

Передумал, ну как девочка будет вычислена прозорливыми форумчанами

Dobroliuboff
( )
28/03/2005 10:01:42
Продолжайте, не томите!(-)

--=

лялечка
( )
29/03/2005 13:23:47
А жаль..так интересно начиналось:)

Я всегда говорила-низя брать с собой на отдых кого попало,потому что отдых-это святое ..А если не получилось взять проверенных-лучше профессиАналку взять..да,дорого,но дешево хорошо бываит очееень редко

zayan
( )
29/03/2005 15:41:36
Re: А жаль..так интересно начиналось:)

если не получилось взять проверенных-лучше профессиАналку взять..да,дорого,но дешево хорошо бываит очееень редко

Лялечка, ты меня не знаешь. Никогда не экономил на женщинах, в данной поездке спалил (никому не рассказывай) 7000 за 5 дней


Lamb
( )
29/03/2005 16:01:52
И после этого вы обламываете нас с атчиотом? (+)

В ответ на:

в данной поездке спалил (никому не рассказывай) 7000 за 5 дней





Не любите вы нас, Заян! Нет бы подробненько написать - предостеречь...


zayan
( )
29/03/2005 16:21:53
правда Ваша

не люблю я Вас, я баб люблю

А, чтобы не задеть девочку и предостеречь форумцев от возможного облома, скажу так (завуалированно):
1. если вы спросили о девушке на форуме, откликнулось три пользователя и все три написали в личку - отстой, не будьте идиотом, как ваш покорный слуга, и не кидайтесь в эксперименты.
2. Если при первом контакте девушка кажется вам холодной (а вы любите горячих) - не ждите улучшений со временем, прощайтесь сразу
3. если при первом коитусе вам кажется, что вы овладели резиновой Зиной, бегите сразу.

А поскольку все это тривиально, думал сэкономить время донов.

И еще, если в интернет дневнике девушки вы прочтете, что у нее в жизни слишком много секса и она препочитает точить карандаши, не подозревайте ее в лицемерии. Она действительно прекрасно точит карандаши.


лялечка
( )
30/03/2005 12:17:27
Re: А жаль..так интересно начиналось:)

Тогда я вообще не понимаю,почему профессиАналку не взяли-за 500 в сутки можно шикарную модель взять онинклюзиф ..а если мАдель начинающая может и дешевле обойтись..а так за те же деньги одна головная боль

zayan
( )
30/03/2005 13:20:14
Лялечка, солныщко,...

Ту у моего приятеля спроси, какой я идиот. Никакого матрасчета не было, а просто посмотрел на фотки и меня развезло. Я - находка для динамщиц.
Приезжайте, я все подробно расскажу за пивом.


Бяка
( )
30/03/2005 16:30:54
ну надо бы все таки написать отчет

или удалить пост совсем....а то как бы ни а ни б получается - не по пацански это....имхо

zayan
( )
30/03/2005 17:19:17
Я?! Пацан?!

Понятия?!

Telepuzik
( )
30/03/2005 17:40:40
"Патсан сказал - патсан зделал!" (с) пол-страны России... (-)

..

лялечка
( )
31/03/2005 12:34:53
Re: Лялечка, солныщко,...

Я уже наслышана Вы не находка для динамщиц,вы просто Оптимист,батенька..а это,чесслово,скорее хорошо,чем плохо

Грех
( )
02/04/2005 23:55:01
Re: О коллега, как вы правы! (+)

Особливо вот в этих пунктах:

В ответ на:

2. Если при первом контакте девушка кажется вам холодной (а вы любите горячих) - не ждите улучшений со временем, прощайтесь сразу
3. если при первом коитусе вам кажется, что вы овладели резиновой Зиной, бегите сразу.




Господи, сам еле сдерживаюсь, шобы порой нормальных и адекватных профессианалок не засветить тута в силу фригидности ихней ужасной
Пусть работают, форумчан наивных озадачивают соотношением "цифра/аналог"