Duck
( )
31/03/2005 14:24:46
Бывает и так.

Добрый день уважаемые Коллеги!
Почитал я тут отчеты и суждения и с уверенностью могу сказать, что в жизни бывает всякое. Случилась тут со мной история одна. Я бы сказал, один из самых быстрых съемов в жизни.
Приперся я как то с работы (было это в сентябре прошлого года) кривой, как сабля. Приперся рано, часов в 5 вечера. Завалился спать. Часов в десять будит меня жена и говорит мне, мол, сходи с собакой погуляй. Башка трещит, не проспался. А что делать? Беру собаку и на улицу. Там прямиком в магазин за пивом. А магазинчик маленький, в доме. Захожу, впереди меня мадам, лет 25. Берет 9 балтику. Я ей говорю, мол гадость. А она посмотрела на меня, ничего не сказала и ушла. Я взял пивка и выхожу. Она стоит около магазина и так, будто ни чего не делает. Я ей мля, мля, мол как дела, че так поздно и пошли к лавочке, пиво пьем. Опять мля, мля, она мне : «Я сапоги купила, нравится?» Я говорю, мол, ничего за сапог беру и так рукой вверх как бы невзначай. И тут, господа, я был в шоке. Ноги расползлись в разные стороны со скоростью звука. Я ей мол давай. Она - где? Да хоть в подъезде! Опс, а резины нету. Благо малолетки тусовались во дворе. Я пачку сигарет на один кондом выменял, в подъезд, на черную лестницу (надо сказать, что в подъезд к лифтам один вход, а на лестницу другой). На этаж поднялись, собаку к перилам привязал. Эта мадам так аккуратненько хозяйство мое достала, резинку накрутила ,соснула, и ручками за перила держась, раком встала. (Собака у меня о@уела наверно). Раз, два, три…
Через 40 минут я с собакой дома. Перед очами супруги.
Вот так. Всякое бывает.


El chico
( )
31/03/2005 14:52:04
Да...

...молодца!!!
Я заметил закономерность, что когда специально пытаешься кого-нить пикапнуть - редко когда выходит.
А вот если и в мыслях этого нет (пиво где-нить пьешь, ужинаешь или... ну много чего, например как у Вас - погулять вышел) то часто тебя пикапят.
У меня уж мысль такая мелькает, что дамы чувствуют, когда они не являются целью, их это задевает и они делают активные шаги.


С - КОТ
( )
01/04/2005 10:52:14
Re: Бывает и так.

Расскажи плиз, где это территориально тебе так повезло!

Duck
( )
01/04/2005 11:05:52
Re: Бывает и так.

В Марьино.

Krasavets
( )
08/04/2005 12:48:22
Re: Бывает и так.

А собачка то скулила,тявкала или молча наблюдала? А проходящие мимо жильцы что говорили? Подбадривали, наверное?