Ибаньес
( )
21/06/2005 13:52:01
Незатейливая разводка для пионЭров

Привет ув. донам!
Нашел на Доске.нет данного сабжа . Черканул ей пару строк: хочу ипацца, давай знакомицца, всё как обычно. Через пару дней пришел ответ. Давай, тока тебе нада мине ID мегафоновской карточки отправить, хотя бы на 5 у.ё. А то вдруг ты пионер, я тебе свою мобилу дам, а ты с глупостями всякими приставать начнёшь.
Ну почему так мало-то, обидно даже. Уж разводить, так по-крупному. Вона, людей в рестораны водють, а мне подсовывают черт-те что. Написал для приличия ответ: типа, встретимся, и будет тебе "щасте по карточкам". Она типа обиделась: ну, раз уж ты и на это не способен - фиг тебе!
А у меня и раньше бывали случАи: тоже, грит, положи бабосы на такой-то номер. Я его спокойно пробиваю через абонентскую службу, а телефон-то пи...ный. Не, нах пикап, тока феи, пля, тока феи (с).


Jaffar'
( )
21/06/2005 15:30:22
Re: Незатейливая разводка для пионЭров

А просто уже по-крупному народ не ведётся. Прошла тема. Вот и пытаются на дурочка пролезть, которому "а чё для меня пять баксоф - тьфу. всё ж интересно, а вдруг дефка настоящая." "Ох уж мне эти сказочки. Ох уж мне эти сказочники" (с)

LLLL
( )
21/06/2005 16:13:34
Это просто не она, а ОН (+)

малолетний онанист затеник. Обычно такими вещами занимаются школьники:)