Dymytry
( )
26/06/2007 18:48:53
За границей.

Привет!

Вопрос возник.

Собираюсь поехать в Испанию, в Ллорет де мар. Тема стандартная - клубы, веселье, женщины итд. Однако ж по отзывам слышал, что у русских с европейскими девицами там немного шансов т.к. отношение к нам несколько предвзятое. Меня трудности не пугают, в такую красивую страну интересно съездить по-любому, но может у кого-то есть подобный опыт на этот счет? Что расскажете?

Только именно личный опыт съема заграничных девиц на заграничных курортах, а не слухи.



Боевой Гном
( )
26/06/2007 21:05:51
Re: За границей.

Там легче нашу Марусю запикапить
Впрочем, если присутствует хорошее знание английского или испанского и обходительные манеры - не вижу проблем. В крайнем случае можно закосить под литовца, все равно местные один №@й не знают, где это

- Where are u from?
- Daugavpils
- How interesting!


Krasavets
( )
26/06/2007 21:49:21
ИМХО: это вопрос к юзеру Zoman. (-)



gullit
( )
26/06/2007 22:02:25
Про Ллорет-Де-Мар,+

шумное,тусовочное место, но с закосом под немецкую молодежь, если, например, Бенидорм - место заточено для отдыха англичан, то Ллорет для немецких ПТУшников. Полно дискотек клубов на первой и второй линии, стоят зазывалы, среди зазывал много русскоговорящих телок, вот их то и можно пикапить.

Немки идут на контакт, многие худо-бедно лопочут по английски, дальше зависит от твоего обояния и степени опьянения фрау.



Dymytry
( )
26/06/2007 22:29:57
ну я скорее про иностранок

пикапить наших конечно можно, но они туда едут за иностранцами и я, честно говоря, тоже. вряд ли мы друг друга устроим.

за нашими - в Коктебель, и нет ничего лучше  :)

значит с европейками шансы есть? вы меня успокоили.

что-то еще подобное де Мару посоветуете?

 



gullit
( )
27/06/2007 07:44:30
Конечно,+

Цитата:

что-то еще подобное де Мару посоветуете?


 

вся Майорка. Но именно Ллорет считается самым тусовочным местом в континентальной Испании.



Бяка
( )
27/06/2007 16:18:53
про немок

немки к сожалению в массе своей страшны как смертный грех, но есть одно маленькое "но". Для немцев секс - это не что то особенное - это у них естественное отпраавление надобностей - такое же как дышать, есть или какать и относятся они к нему соответственно - то есть безо всякого пиитета или ложной стыдливости. наших это часто шокирует и складывается ошибочное мнение о распущенности и блядоватости немок - на самом деле это не так.
выипать нмку в общем то не особенно проблемное дело, но часто это просто механистическое действо - цифра одним словом


doc08
( )
29/06/2007 14:45:29
Re: За границей.

у меня один знакомый всегда на вопрос "откуда" говорит, что он из Гондураса. Эффект, грит, супер.

Morpeh
( )
29/06/2007 16:50:17
Re: За границей.

В том годе,когда Франция стала чемпионами по футболу,и именно в ЛЛорет де Мар,во время финального матча,когда я слишком активно болел за бразилов,француженка лет 20-ти,от радости за своих соотечественников и от непреодолимой тяги к халявному расейскому нац.напитку сама спикапила меня после второго пузыря...Оставшуюся неделю мне пришлось очень нелегко ...при жене и ребёнке,уворачиваться от безбашенных домогательств этой нимфетки
А если серьёзно,то в этом городишке найти подружку на ночь или на более длительное время-не проблема.Дискотеки и клубы на каждом ШаГу.Югославки(меркантильно) и француженки,в основном студентки,подрабатывающие массовиками-затейницами в отелях.Главное подход и своевременный ВЫХод...
Не знаю,как сейчас,но года 3-4 назад,проблем не было.
Только не заходи в клуб "Хула-Хула",там прибежище педерастов,а вывески с предупреждением там нет,Ахтунг