Gogen
( )
17/09/2007 16:51:33
Поперло так поперло (мамба +)

В общем доны ссылку на анкету на даю. Но в процессе написания дам пару советов.
В общем как говориться мамба поперла. Анкетку я составил типо "Хочу телку" поставил, что женат, есть авто и воткнул фотку. Но на анкету поставил запрет на поиск (т.е. анкетка в результатах поиска отражаться не будет) но если я телке напишу, она фотку увидит. Без фотки занятие бесполезное на поиск варианта секс на один два раза. В основном старался писать замужним с нормальными ТТХ (люблю худеньких). Как правило на первое сообщение никто не отвечает (первое сообщение коротко о себе и образно цель встречи - секс). Потом просматривая тех кто смотрел мою анкету пишу им второе сообщени типо давайте встретимся сегодня/завтра. 9 из 10 в конце концов срываются с крючка (типо не могу сейчас, пару раз давали телефоны, на которые отвечали мужские голоса (может быть АХТУНГ))):) Но один вариант - верочный, его надо распознать и долбить. Места для встречи ни у кого нет. Сам могу только днем, поэтому гостиница с почасовой оплатой подходит как раз кстати.
Ладно это все теория. Практика показала сегодня потрясающие результаты.
Короткая переписка с замужней дамой ибабельной внешности с фоткой в анкете.
Пишу там и там когда можешь быть,отвечает, через час. Даю телефон (свой не дает), забиваю стрелку. и вперед. В Жизни лучше. Пошли в гостиницу , 1500 руб за номер на 2 часа (больше и не надо). ЕЕ в душ. Сам после. Ипал ее в разных позах. Вид супер (ТТХ 170 рост 50 вес). В попец не дала. Но ничего. Два отстрела. Сама замужем, есть ребенок.
Муж не хочет ее трахать. Вот и нашла себе замену. Интернет. Сказала, что я у нее первый. Телефон свой не дала. Сказала, когда захочет, сама позвонит днем.


Kewl
( )
17/09/2007 17:33:04
Re: Поперло так поперло (мамба +)

Цитата:

Места для встречи ни у кого нет




Цитата:

....гостиница с почасовой оплатой подходит как раз кстати.





а что, яхта на ремонте что ли? :-)


спец-1
( )
17/09/2007 18:40:48
Re: Поперло так поперло (мамба +)

а сколько годков-то вашей даме,мне что-то только старухи за 40 попадаються на мамбе с желанием сразу покститься

comodo
( )
17/09/2007 19:05:36
Re: Поперло так поперло (мамба +)

Цитата:

а сколько годков-то вашей даме,мне что-то только старухи за 40 попадаються на мамбе с желанием сразу покститься



+100 чета слабо верится в зачетные ТТХ и при этом не старушка, которая в первое свидание готова в койку прыгнуть... да, и у меня несколько таких было, но либо разжиревшие, либо старые, либо страшные, т.е. такие, которых походу лет 5 никто не ипал ...


split
( )
17/09/2007 20:16:52
Re: Не знаю, как там у вас в Южной столице...

а у нас в Северной тоже самое примерно
Я в принципе не сторонник сам сразу в койку прыгать, но иногда попадаются "давалки в первый раз", но это на 100% гоблины... Нормалььная зачетная тетка, да так с ходу... Ну либо оч-оч-оч повезло, либо "на вкус и цвет товарищей нет..."


Gogen
( )
18/09/2007 10:20:14
Re: Ответ на все вопросы

Дефффке 21 год.
Да я сам не поверил своему частью, когда ее увидел.
Хорошая телка.
Мне тоже всякие телки годков под 40 и весом под 80 кг, предлагали, так переписка сразу после получения фотки заканчивалась. Ну люблю я худеньких.
Гостиница с почасовой оплатой есть тукан (www.hoteltukan.ru), подушкин (www.podushkin.ru). Номера нормальные.
Что бы не вести переписку попусту. дам бесплатный совет. Потратьте вы 5 долларов (там странный курс 170 руб) на подписание вип старуса. Там есть такая штука как поиск по параметрам. Можно задать вес, рост, цель встречи (секс) и семейное положение. И долбите эти анкеты. И будет Вас счастье. Тольке не встречайтесь в слепую (в смысле многие телки фотки не высылают, а говорят - типо я тебя узнаю.) Меня так один раз продинамили.


Zvont
( )
18/09/2007 14:02:16
Re: Поперло так поперло (мамба +)

У меня на мамбе поперло.
Раз в три-четыре дня новая.
И попались две с зачетными ТТХ.
Да и старые звонят .
Так что с мамабой надо завязывать.
Передохнуть.


спец-1
( )
19/09/2007 18:56:04
Сдаеться милчеловек-не на мамбе ли вы аккредитованны

уж больно "не навязчивые" советы про платные услуги на мамбе

Mental
( )
16/10/2007 18:13:02
Re: Поперло так поперло (мамба +)

Дай ссылочку на анкету в личку, пожалуйста.

С - КОТ
( )
17/10/2007 11:34:47
Можно поковыряться от нечего делать!

Любителям матюрок может сгодиться!

Местная Лaсковая Сволочь
( )
17/10/2007 18:37:04
А мне не понравилось...на Мамбе

по 10-15 писем ,в минуту . А потом просто модеры убирают фотки ....

Gogen
( )
22/10/2007 16:39:28
Re: Поперло так поперло (мамба +)

Да нет уже ссылок.
Такие долго не задерживаются.