Serg-Serg
( )
11/10/2007 11:08:48
сПИКАПил девку с Борделе

Всем привет! 

На прошлой неделе - зашёл в салончик один на 1905 года...Кстати вот тут отчетик....

Самое интересное - в том, что запикапил в нём девку . Она там работала первый день...Сама из Питера...Приехала как говорила просто потусоваться с подругой, а там типа туда-сюда и решили остаться в Москве! У неё ещё с Питера есть иностранец-ёбръ...Типа он в Москве и снял подружкам хату однушку...На вопрос какого ты фига сюда-то прищла - ответила что хочу любовника найти себе срочняк! ...И я собственно первым её клиентом и оказался! (вот пустячОк, а приятно)... Короче бла-бла, поимел я её жёстко пару раз и она сама навязала мне свой мобильничек...Говорит, что хочет что бы был РЕАЛЬНЫЙ ещё любовник в Москве (только для порева) помимо того иностранца....Ну вроде как меня долго уговаривать и не пришлось!))) 

Живёт с подругой в районе м.Ленинский пр-т...Сама кстати устроилась ещё и на работу в турфирму(вот сюрприз какой будет её клиентам, если кто ей понравится...). Со мной такой случай в первый раз!... Раньше если и возникала симпатия с салонными девками, то это максимум во что могло перерости так во встречу вне рамок салона (и со скидкой...), но не БЕСПЛАТНО и не на территории девушки! ...Вот такие дела)))

Был ли у кого подобный случай?!... Кстати - когда надоесть она мне - что с ней делать не знаю....подгон сделаю наверное кому-нить))) 

 



gullit
( )
11/10/2007 11:20:38
Было такое,+

года три назад в салоне познакомился с феей, калмычка, с офуительными ТТХ, работала и в стрипе, где, уже не помню. Встречались, ужинали, играли в боулинг, и, естественно, эблись. Безплатно

Вышла замуж и уехала в Неметчину.



Paracels
( )
11/10/2007 18:18:54
Re: ТТХ поподробнее можно (и подружки тоже)?

---

customer
( )
11/10/2007 22:26:45
Re: сПИКАПил девку с Борделе

Цитата:

Раньше если и возникала симпатия с салонными девками, то это максимум во что могло перерости так во встречу вне рамок салона (и со скидкой...), но не БЕСПЛАТНО и не на территории девушки! ...Вот такие дела)))


Заметил тенденция аднако. Толи дефки стали менее жадными, толи раскованней.   Толи просто с лубовниками (а не с клиентами) плоховато

Serg-Serg
( )
12/10/2007 10:11:51
ТТХ - описываю)))

вобщем так - девка сама по себе крупная, рост под 175... Грудь 4. Размер одежды 48-50, но не толстая, просто сама по себе ладная такая, как по Тургеневу деваха)))....Волосы тёмные, попка смак! ...кстати - позже заскрутил её на ШГ ... Сама заводная просто пипец! Зарвратная, любит по эксперементировать, любит когда жёстко её имеют, иногда даже жестоко (пару раз драл её - хватал за волосы и чуть ли не пучками потом вырывал ,так аж увлекался...)...Минетит очень не дурственно, глубоко...Про подругу ничего конкретного сказать не могу не КСил- т.к. не было к ней интересу живого...(мне и Кати хватало )

Krasavets
( )
13/10/2007 09:45:30
Re: сПИКАПил девку с Борделе

Цитата:

Был ли у кого подобный случай?!... Кстати - когда надоесть она мне - что с ней делать не знаю....подгон сделаю наверное кому-нить)))



Да, у меня такое было 2 раза, один раз в Москве, другой раз в Новосибирске, когда там в командировке был. Но... редки такие случаи, конечно же...
А вот когда надоест Вам, питерская пассия, разумееЦЦа надо передать в хорошие руки!
Не на улицу же выкидывать хорошего человека!


Krasavets
( )
13/10/2007 09:50:53
Re: ТТХ - описываю)))

Цитата:

девка сама по себе крупная, рост под 175... Грудь 4. Размер одежды 48-50, но не толстая



Я вот согласен с Сержем, что крупные деффки любят жёсткий секс, почему то... Все, без исключения, курпные бабы, которых я иппал, требовали агрессии (в разумных пределах, разумееЦЦа).


Боевой Гном
( )
27/10/2007 01:01:07
Re: сПИКАПил девку с Борделе

Было. Раза 3-4 припомню. Правда, эти девки "завязывали" в салонах, а отношения продолжались безвозмездно. Девки (как это ни парадоксально ) тоже люди, им тоже хочется душевно пообщаться, да и поебстись заодно неторопливо, а в салоне это невозможно.
Притом, в последний раз это было именно на территории деффки. Я с ней познакомился в салоне, в августе, хотел уже отчет напесать, но тут понеслось...короче, там она уже не работает, но общаемся вполне душевно