Подпоручик
( )
11/10/2007 11:54:02
Вопрос...

Вот спикапил тут 15-летнюю девчушку. Сегодня должно быть второе свидание.
Малышка веселая такая, непосредственная и наивная. Любит цветы и прочую романтику. В плане материальной поддержки - вообще неприхотлива.

В общем, я в расстроенных чувствах. Как же ее ипсти, если она при иных раскладах мне в дочки потянет?
И вообще, может, кто-нибудь в курсе, что там УК на этот счет говорит?


С - КОТ
( )
11/10/2007 11:59:15
Re: Вопрос...

УК ничего хорошего не говорит!
Не занимайтесь фигней - баб, и без этой, докуя имеется в наличии!


Zvont
( )
11/10/2007 13:13:00
было такое, еле отвязался потом(-)

-

GoodCat
( )
11/10/2007 14:13:56
Можно, если очень осторожно

Про УК - по моему с 14 можно (если по согласию) - пусть знатоки поправят, но
только с блядофоном, чтобы явок и паролей не знала, иначе прилипнуть может как банный лист к жопе
У меня как то 16-летняя была, так еле-еле избавился, причем через полгода опять попыталась меня поиметь Но на пару раз ничотак для разнообразия...


Енот-обормот
( )
11/10/2007 14:33:57
Думайте сами, решайте сами

иметь или не иметь (с)   Конечно, очень заманчиво, но... смотрите, что за человек... и помните, что от "по согласию" до заявления дорожка бывает очень короткая...

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статьи, соответственно, из действующего УК РФ.

 



manofwar
( )
11/10/2007 14:35:46
Re: Можно, если очень осторожно

УК РФ
Цитата:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.



блин, ну УК - одно дело, но с сами вы нормально воспринимаете что она вам в дочки годится? да и ведь не только (и не столько) вы с ней трахаться будете, но ведь разговоры еще разговаривать. о чем может говорить 40летний мужик с 15летней несмышленкой?

Подпоручик
( )
11/10/2007 16:10:25
Re: Можно, если очень осторожно

Цитата:

блин, ну УК - одно дело, но с сами вы нормально воспринимаете что она вам в дочки годится? да и ведь не только (и не столько) вы с ней трахаться будете, но ведь разговоры еще разговаривать. о чем может говорить 40летний мужик с 15летней несмышленкой?




Вот я тоже об этом подумал...
С одной стороны - хочется, с другой - колется, как говорится.


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2007 16:45:09
Говорить +

Цитата:

с 15летней несмышленкой?


там может быть удивительно много о чём. Особенно если слушать её, а не себя   А может и не быть - люди все разные.

А вот развратные действия совершать однозначно не рекомендую.



Бяка
( )
11/10/2007 16:45:25
опасное это дело

в зоопарк девочку сводите - могут развратные действия пришить, а если еще у нее раодители невменяемые - то тут ваще можно нарваться по полной ...

в общем - цветочки можете подарить конечно, но куй лучше в другие места совать .... до поры до времени .... ждать то недолго осталось до 16 летия то ...


Pizdosos
( )
11/10/2007 17:27:51
А ведь раньше...

А раньше формулировка была - "половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости" - ст. 119 УК РСФСР 1960 г. (действовало до 1997 г.)
Критерий был - не 16- (или 14- - это с 97-го года менялось) -летний возраст, а факт наступления половой зрелости.
Но, насколько я знаю, в УК некоторых из союзных республик и тогда был критерий возраста (как у нас сейчас).


Pizdosos
( )
11/10/2007 17:28:49
Re: Можно, если очень осторожно

Цитата:

да и ведь не только (и не столько) вы с ней трахаться будете, но ведь разговоры еще разговаривать. о чем может говорить 40летний мужик с 15летней несмышленкой?



Да вот это-то (ИМХО) как раз не самая большая проблема...


gorge
( )
11/10/2007 18:03:43
Re: опасное это дело

Добавлю вполне возможно что девочка этим как бизнесом занимается, типа а теперь дядечка заплати мне РЕАЛЬНЫЕ бабки что бы в тюрьму не сесть по статье. Вам это надо?



Подпоручик
( )
11/10/2007 18:15:07
Re: опасное это дело

Нет. этого точно нету. Т.к. когда я завязал беседу в сети - она долго допытывалась, что за охальник ее осыпает комплиментами, используя оборот:"Ты из какого класса? колись давай!"....

Beckham
( )
11/10/2007 22:01:39
Re: опасное это дело

я полностью согласен с gorge...
Зачем тебе такой экстрим??