Толстый
( )
26/10/2007 15:35:40
Был ли у кого опыт?

Общения с инструктором из фитнес клуба. Дама вроде не против, но что то меня напрягает, а что не могу понять, причем напрягает не дама а именно то, что она инструктор. Клуб достаточно пафосный хожу туда регулярно.

manofwar
( )
26/10/2007 15:42:07
Re: Был ли у кого опыт?

Что-о вы, имхо, чрезмерно заморачиваетесь.
Цитата:

причем напрягает не дама а именно то, что она инструктор.



если б она была не инструктор по фитнесу, а ,к примеру, метательница молота - тогда бы я понял вашу озабоченность, ибо когда такая богатырша в пылу оргазма может попу парнера разорвать слеганца (есть такая народная байка). а тут... ну чем вас тренер по фитнесу не устраивает?


Толстый
( )
26/10/2007 15:54:55
Re: Был ли у кого опыт?

Вы не поняли. Меня напрягает не специальность данной особы а то обстоятельство что она инструктор в моем клубе куда я часто хожу. Асоциации с пикапом на работе (у меня).

тов.Ежов
( )
26/10/2007 16:31:18
Re: Был ли у кого опыт?

опыта не было, но думаю присунуть инструктору не помешает для коллекции только в любовь не спеши играть, мало ли, потом хер кого склеишь в клубе этом

Alfa-holic
( )
26/10/2007 18:27:54
Наверно потому что ты Толстый

А у нее профессиональное...

Енот-обормот
( )
26/10/2007 19:39:25
Полностью согласен

Особенно вот с этим:

Цитата:

только в любовь не спеши играть, мало ли, потом хер кого склеишь в клубе этом


Фитнесс-клуб - это все-таки не работа. А если уж девочка совсем неадекватной окажется, будете ходить в другое место... Но, ИМХО, до этого не дойдет.



Енот-обормот
( )
26/10/2007 19:49:47
Вот зря Вы смеетесь

Ник "Толстый" вовсе необязательно указывает на то, что его обладатель имеет избыточный вес. У меня был знакомый (светлая ему память), так у него была такая же кликуха, а телосложение он имел весьма спортивное, даже поджарое... Погиб глупо: угорел в гараже вместе с любовницей своей...   Дело зимой было, взяли водочки и в гараж, в машину пошли. Дверь прикрыли за собой, машину завели и не заметили, как уснули, похоже... Утром сосед по гаражу внутрь заглянул, а в машине два трупа...  

И один друган у меня жену толстой зовет, а она вполне даже стройняшка.  



Moscow_stranger
( )
26/10/2007 20:55:51
Re: Был ли у кого опыт?

был... пару лет назад с тренером по теннису... опять же, при нормальном отношении с обеих сторон это тебе ничем не грозит при разовом сексе... но здесь надо следить за тем, чтобы дистанция определенная оставалась... тогда в дальнейшем "каждый последующий день погребет под собой предыдущий" и все вернется в свои берега...
если же ты собираешься получить постоянную партнершу и пользовать ее регулярно, то для обеспечения путей последующего отхода лучше, конечно, чтобы она не была именно твоим тренером...
в общем - все от тебя зависит: сумеешь расставить правильные точки над ё - получишь хороший опыт в коллекцию, не сумеешь - получишь серьезный геморрой в данном конкретном клубе, который решается весьма просто - сменой клуба...:)
Есть, конечно, самый серьезный вариант - если дашь повод для драки - она может и в клубной картотеке покопаться и во внеклубной твоей жизни о себе напомнить, пользуясь этой картотечной инфой... но это уже - сценарий для параноиков...
у меня все было достаточно спокойно - препихнулись пару раз, а потом у меня "как-то все не складывалось по времени". Занимался я у нее после этого еще больше полугода...


disco_72
( )
27/10/2007 00:19:54
Был. Положительный. ,+

Спасибо за интересный вопрос. В выходные отчитаюсь поподробнее...

Боевой Гном
( )
27/10/2007 00:46:55
Re: Был ли у кого опыт?

Был. Офигительный опыт. Женщина 42 года. ИНструктор. Тело, как у 20-летней девушки. Плюс опыт, соответствующий возрасту. Плюс пик сексуальности.
Запомню на всю жизнь.


Alfa-holic
( )
27/10/2007 07:38:18
Да лан... не надо о печальном - в каждой шутке

есть доля шутки