Bikei
( )
11/12/2007 12:51:31
На Мамбе совсем оборзели

Не заходил недели три, вчера вечером решил найти кого нить для сексу - (красные анкеты отметаю сразу) - а мне в ответ...

10 000 руб - за час, напиши свой телефон я тебе позвоню, предварительно встреча в кафе.
5000 $ за ночь с двумя девушками,
2000 $ встреча.
20 000 руб. первая встреча - секса не будет, только стриптиз,
5000 минет в вашей машине, подъехать в то место куда я скажу.

Я весь в недоумении! Это инфляция так на девок подействовала или им кто то реально столько платит? Я в принципе платить никогда не отказывался, но не столько же !


ЁжЗаморский
( )
11/12/2007 13:09:19
Re: На Мамбе совсем оборзели

Коллега,

Мамба, в моём понимании, не есть цайт для поиска секс услуг за деньги.
Много на нём приколисток, похуисток, шебутных и трахнутых на голову...но...так оно и в реале(только интенсивнее)-)))

Я на мамбе за год (наезжая в Москву периодически) надыбал несколько потрясающих встреч и впечатлений - о некоторых писал на этой и других конфах-)))

Так что - дерзай-)))


karlsson
( )
11/12/2007 20:00:04
Re: На Мамбе совсем оборзели

Надо спокойно подходить к этому и быть морально готовым к тому, что 99.9% обитающих на мамбе и им подобных для Вас интереса не представляют. Если Вы там провели достаточно много времени, то что-то приличное можно найти достаточно быстро. Из общих советов: я, например, никогда не кидаюсь на красивые модельные фотки, потому что первый вопрос возникает, что конкретно девушка хочет ими сказать (что меньше чем за $1,000 в час она морально не готова?); я почти всегда смотрю автопортрет, потому что все закидоны обычно проявляются там; наиболее подходящий контингент для пикапа - "серые мышки", т.е. те, которые по натуре скромные, симпатичные, но без лишнего лоска (на утро лоска уже не будет), не очень многословные, но достаточно откровенные (что очень часто проявляется в автопортрете).

Успехов!


Аццкий Сотона
( )
12/12/2007 01:38:42
Re: На Мамбе - эт вы пожалуй высокую планку поставили..

уж очень гламурных девиц клеите, кажется..



nasreddin
( )
12/12/2007 14:04:05
Кушать перед НГ им хоцца!(+)

песда хлопает губами от жадности