Ляпсус-Трубецкой
( )
17/03/2008 13:13:35
Пикапное место (мож байян?)

Не в курсе, мож и кто писал уже пра такое место. Короч это сабачья выставка!!
Побывал я немедне на такой выставке. Особо не хотел, жына потащила, грит давай нашу собачину народу покажем, типа пора медали брать. Кстате медаль не дали, эти сцуки и кобели из оргкомитета типичные саботажники, за это я им там устроил лёгкий шкандаль, но это в другую конфу.
Короче на выставку надо приезжать рано, чтоб место поудобней выбрать и осмотреться , ксатате с парковками на таких мероприятиях очень херово (как отчёт, гы )
Приезжать на выставку без собаки, смысла мало, если не сказать что вобще никакова. Потому как девушки и дамы с собаками, будт относитца к вам настороженно и даже подозрительно. Мол пришёл кобель на случку, типа не в собачей теме, геть отсюда нах!!! Поэтому необходимо взять с собой хоть какую-нить собаку, место проведения описываемой выставки было рядом с известной всему форуму промзоной, так что найти блохастого спутника или спутницу на вечер, труда бы не составило. Это как на светский раут,бля - одному приходить не этично. Можно конечно взять и какова-нить Барсика, тогда фееричный успех и тотальное внимание всех присутствующих, вам обеспечено, но оно вам надо?
Действовать в плане пикапа надо решительно, но сомотрительно, желательно прочесть накануне хоть какуюнить брошюрку про собак, чтоб не обозвать какованить лабрадора шпицем, или того хуже - кани-корсом. Конфуз на грани поражения.
Тем для завязывания бесед и мимолётных романов полно, начиная от кормов и вплоть до средств от блох. Вобщем мне понравилось, пока жена демонстрировала свои и собачьи достоинства в ринге, я время не терял.
Поставил в план мероприятий посещение кошачей выставки, с кошатницами как-то интереснее.


Каспер
( )
17/03/2008 14:03:04
Re: Пикапное место (мож байян?)

Надо Бассета кликнуть - тогда точно все сучки наши будут

batonoff
( )
17/03/2008 19:24:32
Re: Пикапное место (мож байян?)

Цитата:

Поставил в план мероприятий посещение кошачей выставки, с кошатницами как-то интереснее.


кошатницы, как правило, старенькие, да и синих чулков среди них побольше, да и котом вонять не по-децки может... в квартире уж точно



TsunamiАдминистратор
( )
17/03/2008 22:24:38
офф-топ(+)

Цитата:

чтоб не обозвать какованить лабрадора шпицем, или того хуже - кани-корсом.


гы.......ты тож это заметил 



garic99
( )
17/03/2008 22:31:18
Я те, Князюшко так скажу+

Цитата:

чтоб не обозвать какованить лабрадора шпицем, или того хуже - кани-корсом.


Не знать лабродора сейчас оччень политически недальновидно Касаемо где взять четвероногого спутника для похода на пикап-ШарЕги и ТузЕги все еще пасуцца вокруг моего гаража

Midnight Lady
( )
17/03/2008 22:39:54
Re: Пикапное место (мож байян?)

Цитата:

с кошатницами как-то интереснее




Я одна из них В Сокольниках, насколько я знаю, постоянная выставка.

Цитата:

кошатницы, как правило, старенькие, да и синих чулков среди них побольше, да и котом вонять не по-децки может...




Батонофф, что за ерунда? Да, среди стареньких больше кошатниц, чем собачниц, потому что с собаками надо гулять. И где-то теорию слышала, что если молодая женщина больше любит собак, чем кошек, значит, она нуждается в защите, а значит, не все так спокойно в Датском королевстве... Разумеется, речь о крупных собаках.

Цитата:

в квартире уж точно




Дык это их дело и их квартира........ Вы ж даму пикапите, а не ее жилплощадь?



Midnight Lady
( )
17/03/2008 22:40:48
Re: Я те, Князюшко так скажу+

Цитата:

Не знать лабродора сейчас оччень политически недальновидно



Как, у дяди Димы тоже лабрадориха?


TsunamiАдминистратор
( )
17/03/2008 23:02:11
Юзер Midnight Lady(+)

забанена в Пикапе на 7 дней...флуд

batonoff
( )
18/03/2008 12:01:37
Re: Пикапное место (мож байян?)

Цитата:

кошатницы, как правило, старенькие, да и синих чулков среди них побольше, да и котом вонять не по-децки может...


Батонофф, что за ерунда?


Такие вот у меня наблюдения получились... В последний раз, правда, на таких тусовках был лет 15 назад    



Un Cazzo
( )
18/03/2008 14:40:22
Re: Я те, Князюшко так скажу+

На самом деле, если подходить серьезно, всё намного сложнее. Если ты на выставке с собакой, то тебя вероятные жертвы пикапа оценивают кроме одежды и манер еще и по питомцу, вроде как фейс-контроль в общество избранных. Хотя, в пикапе все способы хороши, это тоже можно повернуть в положительном направлении, но требует доп усилий.