friend
( )
19/04/2008 11:47:22
разговор с Наташей


12мин, но ржачно


garic99
( )
19/04/2008 12:25:10
Жесть! Пацстулом:)))) Хоть и постановка наверняка+

ан

friend
( )
19/04/2008 18:36:40
жёсткий пикап ..

насчёт постановочного элемента не уверен..
разговор записан,но как?ведь он вёлся по систепе скайп


Sid_Vicious
( )
19/04/2008 18:57:30
Re: жёсткий пикап ..

Цитата:

разговор записан,но как?ведь он вёлся по систепе скайп




А в чём проблема? Кто вёл разговор тот и записывал.


friend
( )
19/04/2008 19:00:31
Re: жёсткий пикап ..

Наташа и выложила в инет разговор?

Aminazin
( )
19/04/2008 19:25:23
Re: разговор с Наташей

Постановка 100 пудов . Что бы 17- летка после 10 минутного разговора развелась на gang bang во все щели с 5-6 пацанами ?

friend
( )
19/04/2008 19:27:30
Re: разговор с Наташей

вы плохо значит,знаете,нашу молодёжь...
анал и орал- теперь в моде у школьниц,которые спешат стать взрослыми,или королевой двора


Sid_Vicious
( )
19/04/2008 19:43:18
Re: жёсткий пикап ..

Цитата:

Наташа и выложила в инет разговор?




Нет, её мама. Конечно-же говорящий с ней ушлёпок.


Beckham
( )
19/04/2008 22:38:04
Re: разговор с Наташей

зачет!

Интересно из какого Урюпинска они???



friend
( )
19/04/2008 22:52:37
Re: разговор с Наташей

менталитет россиян не знает границ...и в меКСике или австралии.под бруклинским мостом или руе де папилон во франции/Бельгии
наши видны везде...и поэтому русская женщина это историческое достояние всех времён и сословий!


ХЕРМоржовый
( )
19/04/2008 22:56:10
Re: Жесть! Пацстулом:)))) Хоть и постановка наверняка+

ИМХО, из разряда приколов. Особенно в конце ну типа возьмите мне водочки бутылку, ну лучше 2 и пива, и все только ей!

e-bird
( )
21/04/2008 11:40:46
Re: разговор с Наташей

Цитата:

менталитет россиян не знает границ...и в меКСике или австралии.под бруклинским мостом или руе де папилон во франции/Бельгии
наши видны везде...и поэтому русская женщина это историческое достояние всех времён и сословий!


недавно смотрел кино про подобное же (то ли итальянское, то ли испанское) - девочка лет 15-16 до маниакальных судорог любила делать минет еще лучше если групповой, когда её не звали на групповое порево, списывалась по инету с мужиками и доходило даже до тематических экшенов...типа не могла не заниматься сексом, сама понимала что ведет себя как шлюха, но ничего не могла с собой поделать...кино называется что то вроде "Интимный дневник", она все свои переживания и приключения записывала во всех подробностях в дневник...

такой разговор вполне мог иметь место: такие искренние и охочие до порева давалки были всегда и всегда будут, ничего экзотического в этом разговоре я не вижу...тем более сейчас тинейджеры в вопросе секса продвинутее гораздо тех, кто начинал лет этак 20 назад  



Midnight Lady
( )
22/04/2008 09:28:08
Re: жёсткий пикап ..

Цитата:

Конечно-же говорящий с ней ушлёпок.



Че ушлепок-то сразу? ИМХО молодец Леха! Будет над чем посмеяться через пару годков Конечно, нехорошо глумиться над примитивным одноклеточным созданием, но кто в этом виноват-то?
Не исключаю, что эти 6 друзей засняли порево на видео и выложили в ю.тьюб. На радость всем, и пелотке в том числе.....



matrosov
( )
23/04/2008 08:29:26
имхо отвергнутый ухажер решил просто нагадить девушке

суть ведь на самом деле не в том что ( и неизвестно кем ) говорится ... а в том что все это время мы смотрим на ее фото. => под соусом прикола нам впаривают ассоциацию "эта девушка шлюха" (причем я ее гдето даже видел ... возможно на мамбе)
а парень - быдлятина деревенская , едва ли ему вообще кто то дает. Вот он обозленный на весь мир и самоутверждается.
Если бы это был прикол ради прикола - фотография была бы не нужна, она ни о чем, смешней от этого не становится.
Херня все это. Имхо ... удалить эту гадость надо.



e-bird
( )
23/04/2008 11:24:19
Re: имхо отвергнутый ухажер решил просто нагадить девушке

))) ага... это наверное тот симпатичный кентяра Илюха, который любит в очко драть и которому она туда не дала под утро, когда уже после водки с пивом и "большого круга" она была в мукУ, провалившись головой вниз в зазор между стеной и диваном и хрюкала в ответ на любые заманчивые предложения....и вот он после полученного отрицательного хрюка от неё и попросил своего кореша, который вел и записывал разговор: "слышь, братан, дай мне эту запись, подрочу на досуге на её голос, эта Наташа меня реально воткнула!"... а сам передумал и в инет скорей прямой дорогой: "на...получи, шалава, праздник узнавания!"...)))

фото скорее всего левое...



batonoff
( )
23/04/2008 20:16:15
Re: разговор с Наташей

То, что девушка любит групповуху - это не повод для презрения и выкладывания в интернете.

То, что глупенькая - так это возрастное. Пройдет.

Парень... я, конечно, поржал, да и мне есть чему у него поучиться, но то, что в интернет вместе с фото и именем выложил - урод полный!



serg1779
( )
23/04/2008 21:03:15
Re: имхо отвергнутый ухажер решил просто нагадить девушке

Согласен полностью, происки очередного анацефала.

Krasavets
( )
24/04/2008 22:13:38
Ой, ржу-ни-магу. Бедная девочка! А кругом - одни падонки... (-)

---

friend
( )
24/04/2008 22:15:49
Re: Ой, ржу-ни-магу. Бедная девочка! А кругом - одни падонки... (-)

ну согласись..есть такие-могут обидеться,что не купил Клинского,а отсосать за вечер у 5рых..

Bob67
( )
28/04/2008 17:42:30
мда... крутая мОлодеж подрастает, я 2 бутылки водки и сверху пивом залачить наверное к утру уснул бы.....

нада патренировацца!

Spirit of Extasy
( )
30/04/2008 19:49:36
Re: Послушал... это полная ЖОПА. Жаль подрастающее поколение!!!

Растут реальные имбецилы.

Кстати, тема нифига не постановочная. Так не сыграют даже МХАТовцы... эмоции, интонации, темп разговора - все очень естественно и натурально...
Сначала было ржачно, но потом отчего-то стало грустно...
хотя когда я был подростком, у нас во дворе тоже была одна такая шмара, которую пердолило сразу восемь человек (по-очереди), но с ней после этого вообще все брезговали общаться, как пацаны (типа западло) так и телки... но разводили её совсем не так внаглую... той самой было интересно попробовать, чуть ли не сама просила...


zzz310
( )
23/05/2008 11:05:26
Re: разговор с Наташей

это фото можно видеть в сети
на мамбе по-моему


shaggy
( )
01/07/2008 12:21:13
Re: разговор с Наташей

Я достаточно много езжу по стране (по работе) и могу сказать, что в провинциальных городках все именно так и обстоит - чем проще, тем быстрее. Так что с большой долей вероятности допускаю реальность этого разговора.

Pax
( )
01/07/2008 13:58:05
Re: разговор с Наташей

поидее, чем проще тем быстрее и на московских мелких действут)а вот с мадамсами постарше - рамсов побольше)