AmArrAleZZ
( )
28/04/2008 18:50:58
5 часовая пробка и успешный пикап! Алилуя

Помятуя о своём же опытк пикапа на мамбе с удовольствием констатирую тот факт, что имхо - намного проще пикапить дам в пробках. Именно так и произошло моё знакомство с Матюркой (38 лет) на туарэге. стояли просто вместе в пробке, разболтались, попросил телепончик и договорились вечером встретиться - счастливый мужинёк в командировке .

Цветочки, бутылка французского вина - вот и весь бюджет прекрасного КеКСа.
Причём мало того, что получил МБР-unlimited, так ещё и после траха в ЗКП будороживания ШГ - и туды был допушен. сабж был полнорстью готов.

Так что дорогие слушатели - буду огбращать внимание на пиках теперь с новой силой


ХЕРМоржовый
( )
28/04/2008 23:10:05
Re: 5 часовая пробка и успешный пикап! Алилуя

Цитата:

стояли просто вместе в пробке, разболтались,



Что послужило отправной точкой беседы? Наверно что то типа:"Ты куда коза прешь? Я же справа!" Иначе о чем можно в пробке говорить? Меня правда как то спрашивали как проехать. Я не знал, потому разговор и не завязался .


Beckham
( )
29/04/2008 01:18:29
Re: 5 часовая пробка и успешный пикап! Алилуя

Цитата:

Меня правда как то спрашивали как проехать. Я не знал, потому разговор и не завязался


Надо было лепить все, что в голову взбредет.. Налево, направо, потом на разворот и т.д., авось и разговорились бы.. 



ХЕРМоржовый
( )
29/04/2008 19:24:38
Re: 5 часовая пробка и успешный пикап! Алилуя

Да там была уже тетя не молодая и пикапить ее я бы не стал. Просто кроме этого случая у меня как то вариантов побазарить в пробке то больше и не было ни разу.

Serg-Serg
( )
29/04/2008 21:01:36
Re: не хлопотно?!

Цитата:

Именно так и произошло моё знакомство с Матюркой (38 лет) на туарэге


...38 лет - сама полезет, могу поверить )))...а вот что подумать про Туарэг , даже и не знаю... 

AmArrAleZZ
( )
30/04/2008 12:08:57
да мне чесно говоря ПОХ, на чём мандель ездит-то

но изначально я именно на него внимание обратил: Он очень красивого ..... цвета, с борзыми номерами х ... хх .. , вот под эту тему мы и разговорились, плюсь в тюнинге симпотном. Ну а дальше я и предложил встретиться , тем более, что мадам реально в тебе кубатуры своего двигателя, его мощьности и даже крутящего момента... во как!!!

AmArrAleZZ
( )
30/04/2008 12:10:30
Re: 5 часовая пробка и успешный пикап! Алилуя

Вот


batonoff
( )
30/04/2008 14:00:30
там же неудобно разговаривать...

или у вас праворульная?

или вы из машин выходили пообщаться?



androg
( )
04/05/2008 12:17:13
Re: там же неудобно разговаривать...

и я хотел об этом же спросить. - как разговаривать то в пробке через два метра до собеседницы?

AmArrAleZZ
( )
04/05/2008 12:37:46
Re: там же неудобно разговаривать...

И у меня левый руль и у неё. Просто мы стояли в раоне тульской примерно 20 минут не двигаясь вообще, просто у машин стояли курили ... беседовали

AmArrAleZZ
( )
04/05/2008 12:38:23
Re: там же неудобно разговаривать...

Цитата:

и я хотел об этом же спросить. - как разговаривать то в пробке через два метра до собеседницы?



Ну а если хотел - чегож не спросил-то?


AmArrAleZZ
( )
04/05/2008 12:39:20
А лучше сразу давать адрес

съёмной квартиры

batonoff
( )
04/05/2008 13:54:56
вспомнил пример авто пикапа

Поток движется со скоростью километров 40. Через 3-4 машины впереди нас Ауди А8 как-то резко подергивается вправо.    Вдруг пассажир (кавказец лет 25) по пояс высовывается из Ауди с телефоном в руках и пытается сфотографировать водителя в едущем в соседней полосе авто. Что за авто не помню, но какая-то дорогая "женская" моделька.

Вдруг из этого авто высовывается элегантная такая женская ручка и протягивает парню визитку. Он ее хватает и садится обратно.

Обгоняем... Сначала парней. У обоих (водителя и пассажира) на лице радость охотников. Такую девку зацепили!   И у нас есть шанс ее отыпать! Обгоняем девицу... Вполне себе зачетная на внешность, но видно, что мотовка. А у нее по глазам читается: "хм... еще парочку спонсоров нашла... не факт, что я им дам, но денег высосу! Дурачки..."

Тупой и еще тупее, пля!    



AmArrAleZZ
( )
05/05/2008 05:51:20
Этого добра на дорогах навалом

Цитата:

еще парочку спонсоров нашла... не факт, что я им дам, но денег высосу



В моём случае - МАНДЕЛь ВСЁ ВЫСОСАЛА!!! Но не деньги


AmArrAleZZ
( )
13/05/2008 06:37:58
тока в этом случае и

Цитата:

Да там была уже тетя не молодая и пикапить ее я бы не стал.



простительно Вам это коллега