Krasavets
( )
14/06/2008 12:06:33
Влюбился. Сильно!

Пикапил, трахал мотовок, иппал всех подряд.
А тут.... ПРОСТО В ШОКЕ!
Даже не ожидал, что такое бывает....
Спикапил девочку, несколько дней вместе были.
И... расстаться не в силах. Ни минуты друг без друга не можем пробыть.
Ни разу в жизни такого не было. Сердце щемит! Что делать? Семью бросать? А как же дети? Сильно запал на неё! И она не отходит от меня...
Мля, не знаю, как вырулить...
Девочка-вылитая Кэмерон Диас. Оторваться не могу. Чё делать то?


disco_72
( )
14/06/2008 12:23:37
Вот это сезон Весна-Лето 2008, вот это я понимаю!+

Гарик, Гуллит, Красавец вот теперь...

Мои самые искренние поздравления, дружище!

А чего в Пикап-то написали? По привычке?

А чего Вам делать, я, как и остальные здесь присутствующие, разумеется не знаю.

А Камерон Диас мне тоже очень нравится. Хороший выбор


split
( )
14/06/2008 15:19:49
Re:ну вы, блин, даете - что делать?!

Радоваться надо! Ибо любвь не часто нам дается, а реальное счастье на нашем коротком бренном земном пути - это любить самому. Так что советую просто забить на все и наслаждаться ЧУВСТВОМ и СТРАСТЬЮ, ибо страсть долгой не бывает. Что день, что месяц что год, что десять - а все равно мало!!!!

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/06/2008 22:43:27
Вот и кранты Кросавчегу +

щазз она отомстит за всё и за всех  Выипет и от3,14здит 

Повадилсо кувшин по воду ходить...  



ПионЭр 74
( )
14/06/2008 23:20:12
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

Мля, не знаю, как вырулить...
...... Оторваться не могу. Чё делать то?




Главное -наслаждаться, НЕ ДЕЛАЯ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ !! (!!!!) т.е. осторожно с этой ситуацией, как с атомной бомбой... Ибо Любовь -болезнь психическая и проходящая:

Химия влюбленности
15 декабря 2005 / Разместил: Денис Филимонов / Автор: Сергей Демкин

Когда ученые занялись исследованиями влюбленности, то были вынуждены признать, что любовь реально существует, а не является абстракцией.

По мнению ряда ученых, влюбленность зародилась 200-300 тысяч лет назад с появлением разумного человека. С большим основанием можно предположить, что породил ее вполне определенный орган - наш мозг. Решающую роль здесь сыграла его способность предвидения. Оценивая потенциальных партнеров по всей совокупности их качеств, а не только внешность, он делал прогноз относительно их соответствия задаче продолжения рода.

Как установили ученые, в таких случаях мозг вырабатывает особые химические вещества - амфетамины, оказывающие стимулирующее действие на нервную систему, а следовательно, активизирующие жизненные процессы. Люди давно знают об этом из своего повседневного опыта. Присутствие объекта любви нередко вызывает у влюбленного румянец на щеках, учащенное дыхание, чувство величайшего блаженства, эйфорию. С точки зрения биохимии это, по сути дела, не что иное, как состояние наркотического опьянения, вызванного действием амфетаминов на нервные центры в коре головного мозга.

Однако в ходе исследований ученые убедились, что одними амфетаминами данный процесс не исчерпывается. Обнаружилось и другое химическое вещество - окситоцин, которое тоже вырабатывается мозгом и имеет прямое отношение к влюбленности. Оно повышает чувствительность нервных окончаний и стимулирует мышечные сокращения. Согласно последней гипотезе, именно выделение окситоцина возбуждает мужчин и женщин, заставляя их целоваться и ласкать друг друга, а также усиливает удовлетворение от интимных контактов. Когда его количество превышает средний уровень, возникает неистовая страсть, а от переизбытка амфетаминов вспыхивает безумная любовь.

В ходе эволюции для мужчин и женщин как представителей биологического вида очень трудными, ответственными были первые два-три года после рождения ребенка. Необходимость добывания пищи лишала любого из партнеров возможности должным образом заботиться о нем в одиночку. Чтобы он выжил, была нужна пара индивидов. И для сохранения их союза на этот период Природа позаботилась о поддержании взаимной тяги с помощью амфетаминов.

В организме постепенно вырабатывается приспособляемость к амфетаминам. Их требуется все больше и больше, чтобы возбуждать нервные центры и тем самым поддерживать чувство влюбленности. Через два-три года мозг уже не может выделять их в достаточном количестве. Отсюда неизбежный результат: влюбленность начинает постепенно угасать.

Хелен Фишер, изучавшая традиции 62 народов, утверждает, что у большинства из них пик разводов приходится на супружеские пары, прожившие вместе в пределах четырех лет. Однако если у них рождается второй ребенок через три года после первого, то можно предположить, что их союз просуществует как минимум еще четыре года. Соответственно вновь усиливается биохимическая подпитка.

В то же время партнеры часто остаются вместе после первых лет совместной жизни. Но это, как установили ученые, зависит уже от другой разновидности химических веществ. Хотя амфетаминов становится меньше, постоянное присутствие партнера постепенно увеличивает выработку мозгом эндорфинов, по своему составу сходных с морфием. В отличие от первых они оказывают успокаивающее действие. Эти вещества вызывают у супругов чувство умиротворенности, спокойствия и безопасности.

Психологи считают, что в каждом человеке заложено своеобразный образ объекта влюбленности. Он напоминает постоянно обновляемый архив, куда еще в детстве заносится все, что показалось нам привлекательным, соблазнительным или, наоборот, отталкивающим в общении с другими людьми. Вьющиеся волосы, стройные ноги, цвет глаз, то, как мама гладит по голове или как отец ныряет в воду, военная форма или белая шапочка доброго врача соседствуют там с руганью пьяного соседа или подзатыльниками ворчливой родственницы. К подростковому возрасту этот архив уже окончательно сформирован из полученной в детстве информации.

Конечно, партнеры никогда полностью не отвечают всем требованиям сложившегося в подсознании собирательного идеала. Однако достаточно определенного набора характеристик, чтобы мозг получил сигнал из подкорки и начал вырабатывать амфетамины. Следующий партнер может обладать иным набором характеристик. Но в каждом случае, чем больше сходство, тем вероятнее, что мозг станет "химичить", и человек влюбится. Причем у женщины это чувство развивается медленнее, поскольку ей требуется больше времени для оценки. И главным при выборе бывает пусть не осознанная, но предполагаемая способность мужчины стать хорошим отцом для ее детей. Зато, как свидетельствует статистика, мужчины склонны влюбляться чаще, чем женщины.

На этом можно закончить краткое изложение научного анализа "формулы влюбленности". Впрочем, еще неизвестно, хотят ли люди знать, что они биологически предрасположены к этому чувству. Для многих людей любовь всегда будет чем-то большим, чем сумма химических веществ и подсознательных реакций.


karlsson
( )
15/06/2008 00:43:58
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

Девочка-вылитая Кэмерон Диас.




... Тогда бежать, немедленно ... Мало того, что сисек нет, мало того, что дура полная, так ещё и старая. Или Вам именно такого и не хватало для полного счастья???


Mimin
( )
15/06/2008 00:54:10
Re: Влюбился. Сильно!

представь весы, на одной чаше которой истерия жены об измене, предстоящий развод, дети оставшиеся при жене, алименты, на другой новая жизнь с новой подругой
что перевесит конкретно для тебя?


disco_72
( )
15/06/2008 08:20:52
Да, неожиданный совет, что говорить,+

Ну сиськи и возраст - это дело вкуса, конечно. Но то, что Кэмерон - полная дура...Как долго Вам посчастливилось общаться с этой дамой? Может у Вас был роман? Мы жаждем подробностей! Пикантных!

Как давно Вы расстались? Из-за того, что дура? Или все-таки из-за возраста...

Джастин, это Вы?


Бяка
( )
15/06/2008 09:33:46
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

представь весы, на одной чаше которой истерия жены об измене, предстоящий развод, дети оставшиеся при жене, алименты, на другой новая жизнь с новой подругой




плюс траблы с общими друзьями, укоризненные взгляды матери, осуждение отца, поиск новой жилплощади ....

но вот ведь в чем засада - а как же жить без любви то? как без любви жить? что еще в этой жизни имеет значение? а?


Spirit of Extasy
( )
15/06/2008 09:36:43
Re: Хе-хе...

Цитата:

Девочка-вылитая Кэмерон Диас. Оторваться не могу.



В смысле такая же плоская?
Хули переживать, ищите другую, с сисями...


manofwar
( )
15/06/2008 15:12:40
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

что еще в этой жизни имеет значение? а?


так еще поэт наш великий сказал "покой и воля"

garic99
( )
15/06/2008 23:14:37
Re: Вот это сезон Весна-Лето 2008, вот это я понимаю!+

Цитата:

Гарик, Гуллит, Красавец вот теперь...




Смерть самых лучших замечает
И дергает по одному
Такой наш брат ушел во тьму
Не нервничает и не скучает (С)
2 Красавец: Семью бросать нельзя!


Эльза
( )
16/06/2008 01:20:24
Re: Влюбился. Сильно!

Хм, похоже, это на ТАЗике Выха такие успехи. ХитрО придумано!

А если серьёзно.
Цитата:

не знаю, как вырулить...


С такой исходной, с подобным пессимизмом - что может получиться, сами-то посудите. Вы уже сразу отказались...

Лысый_пень
( )
16/06/2008 08:29:40
Re: Влюбился. Сильно!

Бывает.
Страсть захлестывает, драйв полный.Но голова включается.И количество проблем с разводом, жена, дети, домик недостроеный в Подмосковье...Главное, сейчас грамотную отмазку придумать для жены.И время все расставит по своим местам.Если к страсти придет и гармония, взаимопонимание, уважение и желание связать судьбу на всю оставшуюся жизнь, то тут уж значит судьба.Ну, а если трезвый взгляд проклюнется, и резкие повороты покажутся слишком резкими, то и вернется все на круги своя.
Хотя, завидую, бля...


Kewl
( )
16/06/2008 10:11:11
Красавец, это, с большой долей вероятности, пройдет... (+)

а семья останется. Проверено на собственном опыте... Могу посоветовать не делать резких телодвижений, а наслаждаться текущим моментом, но, в идеале, так, чтобы семью это не затронуло. Глядишь через пол-годика, годик чувства остынут. Тем более, что вы видитесь весьма часто, а это очень может способствовать быстрому надоеданию друг-другом.

Serg-Serg
( )
16/06/2008 10:29:57
Re: фотку прикрепи!

Цитата:

Девочка-вылитая Кэмерон Диас. Оторваться не могу


хотя бы этой, Кэмерон Диас 



Шалула
( )
16/06/2008 13:27:14
Влюбился он....)))

Ну и любите друг друга на здоровье, а семья при чём???
Когда сносит крышу - это не любовь - это влюблённость. Влюблённость проходит месяца через 3, а остаётся потом пустота. А потом куда? Один шляться по Москве?
Сядь , пересмотри фильм "бабник".
Когла любовь, то и хочешь и голова трезво мыслит. Жди такого.


FaQir
( )
16/06/2008 14:54:18
Re: Влюбился. Сильно!

а ее не Ольга ,случаем зовут......?
Ничего личного....


matrosov
( )
16/06/2008 17:47:25
Потерпи...

у меня была один в один ситуация ... начнет отпускать месяца через 4... расстаться реально сможешь через пол года. и главное поймешь что это было помешательство и шило на мыло смысла нет менять.
а так ... соболезную... ))))


Xo4yvvip
( )
16/06/2008 23:36:45
Re: Вот и кранты Кросавчегу +

Цитата:

щазз она отомстит за всё и за всех Выипет и от3,14здит

Повадилсо кувшин по воду ходить...





гыыы... я, прости господи, тоже сначала подумала: "вот она - расплата!"
хотя нет... вот если бы девушка оказалась бывшей феей... или не бывшей... вот это был бы интересный поворот событий!
с другой стороны очень показательно: самый ярый инквизитор оказался на поверку самым обычным блядуном, готовым из-за какой-то щепелки семью с дитями бросать.

красавец, подумайте головой, а не куем, прежде чем что-либо делать. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. жена может и не простить.


тов.Ежов
( )
17/06/2008 08:46:11
детство прямо

пройдёт сам не заметишь, кайфуй от того что есть сейчас, поверь это не надолго. А семью не приплетай, это совсем другое, святое

Otto
( )
17/06/2008 09:16:30
Re: Влюбился. Сильно!

Эх, дружище!

В подобное я вляпался осенью прошлого года... Допикапился, что называется. Ни минуты без неё, по сотне звонков в день, встречи, поездки в выходные, заграницу, романтик полнейший.А у меня ведь тоже семья и тоже дети. Какие там феи, смотреть на них тошно было.
Дважды думал, что ухожу... к ней, к другой. Отношения в семье - на "0", скандалы, крики. Каждый день превратился.... это как гранату без чеки в руке зажатой таскаешь и ждёшь, когда твоя, вобщем налаженная жизнь разлетиться на мелкие кусочки... На пустом месте. А так всё безобидно и счастливо начиналось!

И тут с другой стороны последовало предложение "оформить отношения", что меня выморозило просто!!! Иными словами получается, что я меняю один хомут на другой... Она же ещё и "залетает"....

Так и живу теперь..."один на двоих".
Сказать, что замечательно... не могу: рвусь на части, не могу бросить ни там ни здесь (т.к. дети и там и там), на какие ухищрения только не приходится идти!
Пришлось забыть про собственное свободное время и многие другие вещи.

Обнаружилось масса претензий (и иногда справедливых), которые приходится как-то разруливать. Стал внимательно относиться к сказанному везде и появились навыки тотально "шифроваться". Короче боюсь "запутаться в долгах", насколько долго можно вести такую политику? Не знаю. Про возросшие расходы вообще молчу.

Сказать всё жене как есть? Мне нужно будет уйти из семьи (я это знаю).

Порвать "со вторым номером"? Тоже не могу по ряду причин. Чем всё это может закончится? Мне трудно строить даже простые предположения.

А теперь вопрос: А оно Вам надо? Влюблённость-то пройдет, а семью (детей) можно не вернуть... Плюс колоссальные моральные потери и возможное разочарование в жизни (совместной) по крайней мере на время.. Хотя у каждого своё... Удачи искренне!!!


e-bird
( )
17/06/2008 09:16:50
Re: Влюбился. Сильно!

лучше всего не торопиться...время само все расставит на свои места...любовь это здорово - наслаждайтесь, дружище! 



disco_72
( )
17/06/2008 09:21:31
Отто, вот интересно,+

Если бы можно было вернуть ту прошлогоднюю осень, то по-другому поступил бы? Тогда как?

manofwar
( )
17/06/2008 09:23:11
вас, женщин, хрен поймешь +

Цитата:

самый ярый инквизитор оказался на поверку самым обычным блядуном, готовым из-за какой-то щепелки семью с дитями бросать


блядуешь - плохо, если с сурьезными чувствами человек - тоже нехорошо.

Рамирас
( )
17/06/2008 09:55:37
Присоединюсь

Кроме разрушения личности эти отношения вряд ли что дадут. Факт. Вопрос только в одном - как свести их на нет с минимальными потерями.

Тайсон
( )
17/06/2008 10:02:51
Да, коллега, сочуствую...

У меня на этот счет есть ЖЕЛЕЗНОЕ правило - ни с одной пикапнутой дамой не встречаться (в смысле секса) более ОДНОГО раза, как бы тебе с ней не понравилось, тогда в подобный попадос не залететь.
ОФФ. К феям это не относится


Otto
( )
17/06/2008 10:21:47
Re: Отто, вот интересно,+

Цитата:

Если бы можно было вернуть ту прошлогоднюю осень, то по-другому поступил бы? Тогда как?




Поступил бы по-другому? И да и нет. Очень и очень спорный вопрос: я испытывал очень сильные чувства, и, казалось я просто уйду из семьи и всё. Просто в какой-то момент, за всеми чувствами, пришло некое трезвое "осознание" происходящего. Неожиданно, как вспышка. Наверное у многих так бывало. Но "открутить" назад уже стало невозможно (или это мне так видится), по крайней мере иных вариантов я не представляю. Тем не менее, как мне теперь кажется, всё расставит время, в смысле будь, что будет: планировать что-то на ближайшее время я уже видимо не в силах..


Otto
( )
17/06/2008 10:24:30
Re: Присоединюсь

Цитата:

Кроме разрушения личности эти отношения вряд ли что дадут. Факт. Вопрос только в одном - как свести их на нет с минимальными потерями.




Соглашусь отчасти: насчёт разрушения личности: я так не уверен, должно пройти некоторое время, тоже хотя возможно.
А след. вопрос меня волнует сейчас больше всего, причём материальные потери для меня менее значимы и стоят далеко не на первом месте.


Otto
( )
17/06/2008 10:27:41
Re: Да, коллега, сочуствую...

Цитата:

У меня на этот счет есть ЖЕЛЕЗНОЕ правило - ни с одной пикапнутой дамой не встречаться (в смысле секса) более ОДНОГО раза, как бы тебе с ней не понравилось, тогда в подобный попадос не залететь.
ОФФ. К феям это не относится




Я, кстати, раньше тоже так думал, и кроме того, так же и поступал. Причём до прошлой осени, пока не торкнуло так, что тебе окружающее стало безразлично. В этом прекрасно понимаю Красавца, хотя у него пока всё на "восходящей". Дай Бог, чтобы не пошло под горку..


Тайсон
( )
17/06/2008 10:35:09
Трудно давать советы в такой ситуации, но

Цитата:

Дай Бог, чтобы не пошло под горку..



имхо, рано или поздно оно все равно пойдет, а точнее покатится очень быстро под эту самую горку


Otto
( )
17/06/2008 10:37:59
Re: Трудно давать советы в такой ситуации, но

ИМХО, когда-то придётся делать выбор: и чаще всего между очень плохим и очень плохим . Хорошо, когда отношения умрут сами собой, а если нет?

Тайсон
( )
17/06/2008 10:41:05
Мне кажется,

что чем раньше сделать такой выбор, тем будет лучше и легче для всех (строго имхо)

Otto
( )
17/06/2008 10:45:27
Re: Мне кажется,

Вообщем да, это если головой думать, а если мозг отказывает, что происходит довольно часто в таких ситуациях?

И если рубить руку, то топором и сразу, а не тупой пилой пилить.

Но тут, понятно, будет множество вариантов: если, например, отношения с супругой вышли уже на стадию "финала", т.е. полного и окончательного развода: не хватает только малейшей "искры". А если нет?


Рамирас
( )
17/06/2008 10:47:02
Re: Присоединюсь

Разрушение личности неизбежно. Лавировать между двумя близкими женщинами, разрываясь напополам - это ни для кого бесследно не проходило. А потери я имел в виду не материальные.

Otto
( )
17/06/2008 10:49:16
Re: Присоединюсь

Так я и не говорю, что такое может пройти бесследно.. Что просто понимать под разрушением личности...Деградация? Материальные последствия меня ПОКА не сильно заботят..

Тайсон
( )
17/06/2008 10:52:51
Да, бывает, когда мозг отключается.

Тут ведь есть еще такой архиважный фактор как дети - вот это вообще самый сложный вопрос
Уйти от детей, которых растишь с рождения, имхо, намного сложнее, чем расстаться с супругой.


Otto
( )
17/06/2008 10:57:11
Re: Да, бывает, когда мозг отключается.

Вот именно!!! Это и сдерживает от многих изменений в семейной жизни

Карты ближе к орденам
( )
17/06/2008 12:31:03
Re: Вот и кранты Кросавчегу +

Цитата:

вот если бы девушка оказалась бывшей феей... или не бывшей... вот это был бы интересный поворот событий!



Так она ему трудовую книжку не показывала , всяко может быть
Поматросит и бросит (с)


Карты ближе к орденам
( )
17/06/2008 12:34:46
Re: Влюбился. Сильно!

Если это не утка, имхо, ей нужны только деньги. Обует тебя мальца и свалит.
Не эби голову, а поступай как с обычной мотовкой, некомильфо детей и жену оставлять.


Xo4yvvip
( )
17/06/2008 13:23:43
Re: вас, женщин, хрен поймешь +

Цитата:

блядуешь - плохо, если с сурьезными чувствами человек - тоже нехорошо.




я не рассматриваю в данном случае глубинные вопросы, типа: "этично ли ходить по феям и пикапить при наличии жены и детей?", "можно ли бросить семью ради любовницы?"... это каждый сам для себя решает и договаривается со своей совестью сам. я говорю про двойную мораль г-на красавца.
не смотря на свои взгляды, г-н красавец своим отношением к семье внушал мне некое уважение. я считала, что раз человек сделал счастливой хоть одну женщину, то ему можно многое простить. когда он завязал с походами по феям и начал строить дом, я даже порадовалась за его жену - ну и что, что мужик чудноват, зато хозяйственный и "весь в семье"... теперь я разочаровона - там, оказывается, все как у всех... нет счастья в этой жизни!


Рамирас
( )
17/06/2008 13:27:41
Re: Присоединюсь

Если хотите - и деградация тоже, а так - полная затравленность, апатия, потеря интереса к жизни.

Freelance
( )
17/06/2008 13:40:59
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

Чё делать то?




Ответ на этот вопрос каждый может дать себе только сам. Но сторонние мнения могут помочь в мучительных раздумьях.
Лично у меня такое было, семью я не бросил, о чем нынче ничуть не жалею.
Любовницу бросил на самом взлете страсти. Поболело с годик и прошло. Теперь лишь теплые и светлые воспоминания. Но в каждом конкретном случае столько нюансов.

Расскажу лучше об одной случайной встрече. Докопался как-то в аэропорту до меня случайный пьяный попутчик. Наверное увидел ровесника и почуял родственную душу
Мужик такой представительный. Я, говорит, заслуженный летчик России, а родом с Дона.
Лечу братца младшего в чувство приводить. Спутался с девкой молодой, семью с детьми бросать задумал. Выдам ему звиздюлей хороших. Не по-нашему, не по-казацки. Ипи кого хошь и сколько хошь, но семья - святое. Жене обязательно заботу, уважение и законную палку раз в неделю
Мужика в самолет не посадили. Но думаю, после до брата все же добрался и на верный путь наставил


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2008 16:46:54
Знакомо +

тут подробнее.

Пятнадцатый год длится 2-я часть истории, и пятый - 3-я. Усилиями всех, а особенно некоторых участников - вроде получается как-то всё это уравновесить.  Но, честное слово, никому бы не взялся порекомендовать... Бывало совсем "на грани", а как вспомню первые годы этой "двойной жизни" - так вздрогну... а последние (перед началом "тройной") - так вообще ужас.

Попробую вот какую дать рекомендацию: избегайте "рваться на части". Ибо в конце концов разорветесь (разорвут  ), и будет совсем фигово... две Дамы получат по "пол-тушки". Понимаете какая фигня... если человек действительно любит другого человека - то он будет стараться делать лучшее для этого человека, а не для своих отношений с этим человеком... чувствуете разницу? гы, заодно и посмотрите, как Ваши Дамы к Вам относятся... желают ли счастья Вам - или реализуют свои амбиции (это крайние точки, между ними бесконечное число промежуточных). И вообще: хотят ли Дамы помогать Вам "выруливать"? и умеют ли помогать? или нужно будет "нейтрализовать" их и всё разруливать самому? совершенно нежелательный вариант...

И много-много чего ещё. Зато интересно!  

ЗЫ: Отмечу, что Дамы у меня всё-таки в возрастной категории 35++. Всех более молодых перевожу в режим "дочери" (без инцеста  ) потому что тут имхо совсем паршиво разруливается.



Otto
( )
17/06/2008 17:02:00
Re: Знакомо +

Цитата:


Попробую вот какую дать рекомендацию: избегайте "рваться на части". Ибо в конце концов разорветесь (разорвут  ), и будет совсем фигово... две Дамы получат по "пол-тушки". Понимаете какая фигня... если человек действительно любит другого человека - то он будет стараться делать лучшее для этого человека, а не для своих отношений с этим человеком... чувствуете разницу? гы, заодно и посмотрите, как Ваши Дамы к Вам относятся... желают ли счастья Вам - или реализуют свои амбиции (это крайние точки, между ними бесконечное число промежуточных). И вообще: хотят ли Дамы помогать Вам "выруливать"? и умеют ли помогать? или нужно будет "нейтрализовать" их и всё разруливать самому? совершенно нежелательный вариант...



А вот за это уже чуствительное спасибо ( есть некий здравый смысл в совете). Искренне. Видно, что опыт есть и немалый.   Пока  же всё сводится именно к "нейтрализации" и собственноручному разруливанию...



e-bird
( )
17/06/2008 17:06:00
Re: с бывалой стрипкой о морали

Цитата:

я говорю про двойную мораль г-на красавца.


это Вы щас как бывалая стрипка или как начинающий стоматолог говорите?



Freelance
( )
17/06/2008 17:59:49
Re: Знакомо +

Цитата:

если человек действительно любит другого человека - то он будет стараться делать лучшее для этого человека, а не для своих отношений




Ну вобщем да.
Та, что меня любила, помогла вырулить. Она сказала просто: "Брось меня, сама не могу это сделать"...


Xo4yvvip
( )
18/06/2008 01:00:14
Re: со стрипкой о морали

как женщина.

Mr.Miller
( )
18/06/2008 05:37:48
Re: Всем кому интересно. Уже отпустило (+)

С "любовью", Красавца нашего уже отпустило.
Ну а подробности...........
Захочет - сам расскажет.


Mr.Miller
( )
18/06/2008 05:47:41
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:


И тут с другой стороны последовало предложение "оформить отношения", что меня выморозило просто!!! Иными словами получается, что я меняю один хомут на другой... Она же ещё и "залетает"....





А Вы анализ ДНК делали?
Есть ли 100%-ая уверенность, что это Ваш ребёнок?
Я это, собственно вот к чему: Тут люди (практически все) состоятельные, состоявшиеся, УМНЫЕ, хитрые (в хорошем смысле слова), ну и, конечно же, повидавше много женщин.

Отсюда вывод:
Реально такой человек влюбиться может только в ооооооочень ебливую и, увы, УМНУЮ!!!!

Дальше продолжать?


Рамирас
( )
18/06/2008 06:04:43
А если не захочет?

Цитата:

С "любовью", Красавца нашего уже отпустило.
Ну а подробности...........
Захочет - сам расскажет.


Чет какой-то странный пост... Он что, просил Вас объявить форуму, что ему полегчало, типа успокоить народ?
Или Вы по своей инициативе, заботясь, так сказать, об этом самом народе?
Подробности мотивов своего поста не поясните?


Mr.Miller
( )
18/06/2008 06:26:27
Re: Да, собственно, по его же просьбе... (+)

Увы, принял участие в этой истории и я....

Рамирас
( )
18/06/2008 06:50:17
А что ж он сам,

такой весь невозможный?
Что, нет ни времени, ни возможности, ни сил дойти до компьютера и самому чиркнуть в эту ветку пару строк?
Ведь, наверняка, сидит и почитывает то, что ему, на его же вопрос, тут отвечают.
Он Вас что, в адьютанты определил? Подай, принеси, сообщи миру?
Ниhуя не понимаю такой манеры общения.
И почему - увы?
Цитата:

Увы, принял участие в этой истории и я....


Помимо того, что Вы выступили тут рупором, на Вашу долю выпали еще какие-то неблаговидные моменты?

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/06/2008 07:36:56
Ето кому как +

Цитата:

А Вы анализ ДНК делали?
Есть ли 100%-ая уверенность, что это Ваш ребёнок?


Лично мне совершенно нет необходимости тратить на это бабло   достаточно просто посмотреть на ребёночга  

И вот что интересно. Сам я - ни куя не Ален Делон, и даже не ЖэПэ Бэль-Мандо. А девочка ничотак получилась... и чем дальше, тем ничотакее  

В общем, всё. что ни делается, оно к лучшему(с) А всё, что нас не убивает - делает сильнее.(с)



Лысый_пень
( )
18/06/2008 08:56:45
Re: Ето кому как +

Вот место замечательное для восхищения красотой дочери-подростка заслуженного КЛС-ника Жырного Ачкарика.
Мосховед и уморист!


Лысый_пень
( )
18/06/2008 08:58:05
Re: Да, собственно, по его же просьбе... (+)

Все хорошо, что хорошо кончается.
И хорошо, когда поддержка друзей есть.


e-bird
( )
18/06/2008 09:28:27
Re: с бывалой стрипкой о морали

Цитата:

как женщина.


женщина, мораль это не про вас...уж извините за прямоту...  

и поэтому видеть ваши посты о моральном или аморальном поведении других вежливо говоря смешно...давно замечено, что чем ниже человек находится, тем больше у него желания "прихватить" кого-нибудь с собой за компанию, чтобы не скушно было...а самый идеальный вариант опустить его еще ниже себя, чтобы было совсем хорошо и уютно со своей совестью... 



Otto
( )
18/06/2008 10:01:28
Re: Влюбился. Сильно!

Хорошая мысль, дальше продолжать не стоит..

Mr.Miller
( )
18/06/2008 10:13:05
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

Хорошая мысль, дальше продолжать не стоит..




Это не только мысль. На своей шкуре тоже пришлось испытать. Несколько лет длится. Сердце говорит одно, мозг другое. Пока мозг перевешивает. А та самая "химия" любви, о которой много говорится, оказывается может "держать" довольно долго. А ещё и прогрессировать...

И тем не менее, всегда лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал.

А решения надо принимать лишь чётко просчитывая к чему это приведёт в итоге.


disco_72
( )
18/06/2008 10:32:04
А чем Вы от Хочуввипки отличаетесь-то?+

Она голая танцует. Вы проституток ебете. Шесть штук уже как минимум, судя по Вашим отчетам. А есть у меня подозрение, что число их поболе будет, что делает Ваш моральный облик совсем уж неприглядным.

И танцы голышом, и ебля проституток - не самые поощряемые с точки зрения общепринятой морали формы проведения досуга, здесь я с Вами согласен.

Но тут возникает вопрос: почему Вам можно рассуждать о чужом моральном облике (ну вот той же Хочуввипки), а ей как бы не с руки? Только не подумайте, что я Хочуввипку защищаю. Она глупости ничем не лучше Ваших написала. Но она, по крайней мере, признает и за другими право глупости писать. А Вы - нет. Почему?


Mr.Miller
( )
18/06/2008 10:48:01
Re: Ето кому как +

Цитата:

Лично мне совершенно нет необходимости тратить на это бабло   достаточно просто посмотреть на ребёночга  



Я не в коей мере не претендую на "истину в последней инстанции", но излишняя самоуверенность до добра ещё никого не доводила...


Вот вам для размышления всего одна лишь теория, которую изучают все медики ещё на 3-м курсе:


 В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

     А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

     Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.

     Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

     И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...
     К слову сказать, отечественные меха завоевали третью часть мирового пушного рынка!

     Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих.



Freelance
( )
18/06/2008 11:04:56
Re: Ето кому как +

Не ожидал здесь на форуме услышать повторение этой ахинеи.
Специально как-то интересовался этой "теорией", В Яндексе на пару сотен сайтов, повторяющих две-три статейки, подобных цитируемой, нашел лишь один серьезный форум, где попытались дать научную оценку.
Теория прямо создана для религиозных мракобесов любого пошиба.
А нынешняя наука, увы, влачит жалкое существование, и лишь изредка и слабо пытается отбиваться от наглой и могучей волны шарлатанства.

Однако ж, научными доводами человека верующего не проймешь.

Вот любопытный ответ священника:
"Мне трудно комментировать явление телегонии с точки зрения биологии, однако кажется странным, что одиночные наблюдения, полученные на скоте, автоматически переносят на человека. Человек создан по образу и подобию Божию. Кроме того, если бы телегония среди людей существовала, это могло бы отрицать и таинства Церкви! Как объяснялось бы рождение «телегонического» ребенка у женщины согрешившей, но раскаявшейся и получившей отпущение грехов? Протоиерей В.В. Зеньковский говорил: «В христианстве есть одно важное откровение о человеке — о целительном значении исповеди, в которой отпускаются наши грехи. Ошибки, совершаемые в юности, часто по легкомыслию, не остаются тяжким бременем для человека. И надо признать глубоко вредным заблуждение, что будто бы нет прощения совершенным грехам».
Помимо того, если бы явление телегонии существовало, оно отвергало бы возможность иметь собственных детей людям, женившимся на вдовицах. А в Первом послании к Тимофею святого апостола Павла сказано: «Чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей…» "
(с) - Священник русской православной церкви о. Николай (Московское подворье Валаамского монастыря)


Mr.Miller
( )
18/06/2008 11:42:42
Re: Ето кому как +

Цитата:

Не ожидал здесь на форуме услышать повторение этой ахинеи.





Любая теория имеет право на существование.
Впрочем, я эту теорию не разделяю.
Это я так, в ответ на определение биологического отцовства с одного взгляда...


Freelance
( )
18/06/2008 11:50:47
Re: Ето кому как +

Цитата:

Это я так




А вот это напрасно. Люди ведь разные форум читают. Глядишь, и поверят, когда серьезные Доны с серьезными лицами говорят. Впрочем, может кой-кому и на пользу бы пошло?


Xo4yvvip
( )
18/06/2008 13:24:31
Re: с бывалой стрипкой о морали

вот вы все о себе и написали.
итак, в моральных ценностях мне отказано, скажите еще, что у стрипки нет души, и будуте полностью соответствовать представлениям средних веков о женщине.

лично я считаю, что и вы не можете объктивно смотреть на вещи в силу своей зашоренности. когда вы пойдете к фее не один, а вместе со своей женой, и без ревности, ссор и скандалов хорошо проведете время втроем, тогда вы достигнете приемлимого уровня сознания, для того, чтобы меня судить.


Xo4yvvip
( )
18/06/2008 13:42:51
я тоже знаю одну теорию.

когда я была на третьем курсе, мы проходили другую теорию. говорят, что когда мужчина занимается сексом с женщиной, частицы ее влагалищных выделений попадают в канал уретры, и там генетический материал женщины имплантируется в клетки эпителия мужчины, как вирус. затем он распостраняется по всему организму и отравляет мужской организм. иначе, чем объяснить то, что мужчина, лишившийся девственности с проституткой, затем всю жизнь ходит по феям? почему мужчина часто выбирает жену, похожую на свою первую женщину? и вообще склонен предпочитать в течении всей жизни определенный типаж женщин? а как объяснить эту постоянную жажду секса? мужской организм испорчен генами первой сексуальной партнерши. что бы ваш сын стал нормальным человеком, нужно с детства оберегать его от ненадлежащих связей, иначе вы не обеспечите чистоту породы. юноша должен хранить себя в чистоте до союза с женщиной, которую ему выберут родители. неспроста в древности браки заключали именно так. а чтобы у подростка не возникало соответствующих соблазнов, необходимо следить, чтобы не произошла незапланированнная случка на прогулке, лучше всего купить специальный чехольчик на ремнях для пениса. описанное явление известно давно, но его скрывали от нас спецслужбы.

ЗЗЫ: прошу прощения у всех, кто имеет мозг, за вынос оного.


Тайсон
( )
18/06/2008 13:49:53
Ув. Фиона

Извини, конечно, но это бред

disco_72
( )
18/06/2008 13:54:16
Тайсон, ты чего, дружище, заработался?+

Женские шутки понимать разучился? Она ж не серьезно...типа пародия на предыдущую теорию...одна другую стоят

Тайсон
( )
18/06/2008 13:57:00
Re: Тайсон, ты чего, дружище, заработался?+

А, ну тогда ладно, видать и правда заработался - сейчас в область на пикничок отдыхать поеду - отдохну.

Xo4yvvip
( )
18/06/2008 14:34:12
Re: Ув. Фиона


теперь вам понятно, как плодятся такие теории???


e-bird
( )
18/06/2008 14:42:50
Re: с бывалой стрипкой о морали

Цитата:

тогда вы достигнете приемлимого уровня сознания, для того, чтобы меня судить.


моего уровня сознания вполне достаточно чтобы утверждать, что не бывалой стрипке рассуждать об аморальности других людей...займитесь, уважаемая, сначала своим огородом...вас никто не собирался судить уж поверьте, поэтому не надо с больной головы на здоровую переваливать...а что мне делать со своей женой и каким путем расширять своё сознание я разберусь без ваших "дельных" советов...желаю вам все же выйти замуж и "завязать" с привычным для вас блядством... 



Xo4yvvip
( )
18/06/2008 15:27:12
Re: с бывалой стрипкой о морали

в моем огороде все в порядке.
Цитата:

не бывалой стрипке рассуждать об аморальности других людей...



продолжайте. что еще нельзя делать "бывалой стрипке"? сидеть за столом рядом с "приличными" людьми? выходить на улицу без специальной повязки на руке "в блядстве 6 лет"?
мелко, скучно, глупо.
Цитата:

с привычным для вас блядством...



это интересно. давайте рассмотрим, какое бывает блядство!
итак, виды блядства:
- привычное. человек предается блядству по собственному желанию и регулярно, прикладывая определенные усилия, чтобы оно состоялось. места имения и сабжи продуманы и подготовлены.
- спонтанное. под влиянием алкогольного опьянения или эмоций: страсть, желание отомстить и т.д. регулярной основы не имеет, выбор партнера и места носит случайный характер.
- вынужденное. может быть как регулярным, так и случайным. часто встречается в профессиональной деятельности секретарш, стриптизерш и т.д. может являться признаком авторитета(у мужчин, по типу "я имел памелу андерсен"), скреплением договора в бизнесе(сауна с девочками после делового ужина - вроде не хочется, а надо) и пр. партнер навязан, участники имеют коммерческий или иной интерес.

так вот, "привычное" блядство - это ваши походы по феям. вы привыкли так проводить время отдыха, не смотря на то, что вам приходится платить за это, искать подходящий сабж и т.д. а у стрипок блядство скорее "вынужденное", оно навязано вами, гостями клубов, и все стрипки рано или поздно с ним завязывают.

ЗЗЫ: повторно прошу прощения за вынос мозга, при наличии оного.


Шалула
( )
18/06/2008 16:29:58
Re: Да, собственно, по его же просьбе... (+)

Цитата:

Увы, принял участие в этой истории и я....




а...небось пригласили её на свидание и она повелась )


e-bird
( )
18/06/2008 17:52:36
Re: Коллега, я гораздо хуже...но дело не в этом...

Цитата:

Почему?


 потому что Вы не поняли мою мысль - возможно я коряво написал, но тезис был такой: "не бывалой стрипке (надо было еще добавить "и убежденной воинственной мотовке" ) рассуждать о том что морально, а что аморально"... я не беру на себя право заниматься морализаторством и я этого не делал -.мой пост был лишь комментарием на её пост о морали только и всего...

З.Ы. а что касается отличий...если Вы считаете что танцевать голым и ходить к проституткам это вещи однопорядковые и равнозначные, то пожелаю Вам успешной и плодотворной танцевальной карьеры...а как правильно двигаться и раскручивать посетителей (посетительниц) она Вам расскажет и покажет...ничего личного, просто логически завершил Вашу же мысль...для меня, например, эти вещи из разных историй...надеюсь ничем не обидел... 



Лысый_пень
( )
19/06/2008 08:53:04
Re: с бывалой стрипкой о морали

Все замечательно, красавица, продолжайте.Красивая внешность и тело, интелект присутствует, жизненный опыт, знание психологии мужчин, даже разложение блятства на категории.
А еще, здоровый цинизм, успешные разводки-промотки, уверенность в себе.
Все атрибуты современной успешной девушки.
Счастье есть???


Xo4yvvip
( )
19/06/2008 11:24:16
Re: с бывалой стрипкой о морали

Цитата:

Счастье есть???



как у всех иногда...


Mr.Miller
( )
19/06/2008 11:37:56
Re: с бывалой стрипкой о морали

Цитата:

Цитата:

Счастье есть???



как у всех иногда...




Но они быстро кончаются?


Xo4yvvip
( )
19/06/2008 11:45:01
Re: с бывалой стрипкой о морали

Цитата:

Но они быстро кончаются?



да, черт возьми, это тоже

на самом деле мне есть, что сказать, но сейчас не хочу)) потерпите пару недель.


Mr.Miller
( )
19/06/2008 11:52:14
Re: с бывалой стрипкой о морали

Цитата:

потерпите пару недель.




Воздержание?
Нееееее..... Это не сюда!!!


Kiss-ka
( )
20/06/2008 12:40:40
Re: Знакомо +

Разруливать как??? В ущерб себе???
Есть знакомый мужик,... просто образцовая семья!!!! Жена любимая, два сына, ездят постоянно отдыхать вместе...., вообщем просто образец для подражания!!!
Так вот ему стало около 40( я считаю критичный возраст мужика) и он спутался с дефкой, моложе его на 10 лет!!!! Просто башню снесло!!! Цветочек на заправке фоткает и шлет ей СМСкой....
......
Жена все узнала.... ЖАЛЕЕТ ЕГО!!! Пытается помочь ему, пытается брак сохранить!!!
Снимает номер в отеле, люкс для новобрачных, едут вместе в спа-салон, отдыхают... Вроде все налаживается, а он опять к ней срывается!!! А девица эта еще и с другим мужиком замутила....
И сколько ей терпеть это (жене)???!!!
И он мается.... и жену мучает!!!!
Вовремя надо пресекать отношения левые, если семья есть и ты дорожишь ей!!!
Правильно кто-то сказал, не больше одного дня с каждой девкой!


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2008 13:10:47
Re: Знакомо +

Цитата:

Разруливать как??? В ущерб себе???


Что значит "в ущерб себе"? Я считаю, что я, любимый, устроился просто охренительно! Конечно же, я страдаю, мучаюсь, переживаю сильные чувства (не шучу, КСтати  ) - но это такой кайф. Мне нравится, и у меня нет претензий абсолютно ни к кому (разве что кроме себя). Окружающие вроде тоже, в конечном итоге, камней за пазухой не держат.

И это я ещё далеко не всё рассказал... там конструкция ещё сложнее 

Цитата:

Жена все узнала.... ЖАЛЕЕТ ЕГО!!! Пытается помочь ему


ЖЕНЕ - РЕСПЕКТ!!!!! Терпение и труд всё перетрут. В конце концов - перебесится, и всё поймёт и оценит... куда он денется   Или же он совсем дурак - но это вряд ли.



Лысый_пень
( )
20/06/2008 14:44:13
Re: Знакомо +

И что такого критичного в возрасте???Моложе на 10 лет- это уже пожилая какая-то девка. На 20 лет моложе- самое то.
ИМХО.


e-bird
( )
20/06/2008 15:28:55
Re: Знакомо +

Цитата:

Так вот ему стало около 40( я считаю критичный возраст мужика) и он спутался с дефкой, моложе его на 10 лет!!!!


да ей уже тридцатник...она уже не девка, а тётка (в самом расцвете такскать)...они социально и физиологически практически уже ровесники...



Freelance
( )
20/06/2008 15:32:10
Re: Знакомо +

Цитата:

На 20 лет моложе- самое то.




На мой взгляд, 20 уже многовато. 12-15 - самое то. Ежели мужику 40, подруге 25-28, золотое женское времечко. Интересно, что позже обе стороны взрослеют, сохраняя ту же разницу в возрасте и привлекательность в глазах друг друга. Сам удивлялся и умилялся - разные девушки, но одно поколение, ровесницы... взрослели-взрослели и как-то незаметно и печально начали проявляться все более заметные следы времени на лицах, тела немного дольше сопротивляются. Я тоже не молодею, но время более милостиво, еще есть немножко пороху и задора, да все равно кончится когда-то. Но девушки любимого поколения стали терять привлекательность в моих глазах. Все чаще хочется видеть их лишь подругами А более юное поколение - чужое, непонятное, лишь дразнящее своим наступающим расцветом.


Freelance
( )
20/06/2008 15:43:34
Re: Знакомо +

Цитата:

около 40( я считаю критичный возраст мужика)




И это абсолютно верное наблюдение! Конечно, в статистических рамках. У кого-то по-другому кризис проходит, не обязательно в это впутываются роковые женщины У кого-то с некоторым сдвигом по времени. Меня в 39 настигло
А вот описанная жена какая-то неправильная жена Хотя умница, конечно
Вот только все эти люксы для новобрачных вряд ли помогут, скорей только повредят. Молчаливое понимание лучше всего. Время пройдет - все вернется само, если слишком многого не порушено... или не многого, а какой-то одной, но очень важной и хрупкой, неосязаемой связи, что находится в области доверия...


Kiss-ka
( )
20/06/2008 15:53:07
Re: Знакомо +

Я имела ввиду не тебя,а твою женщину, про которую ты сказал, что должна помогать, РАЗРУЛИВАТЬ!

Kiss-ka
( )
20/06/2008 15:55:52
Re: Знакомо +

Какая разница, все равно тело помоложе будет.

Kiss-ka
( )
20/06/2008 16:00:30
Re: Знакомо +

так и есть, ей 28! не знала, что 2 года для вас (мужчин) играют большую роль...

garic99
( )
20/06/2008 16:06:36
И не говори +

Цитата:

А более юное поколение - чужое, непонятное, лишь дразнящее своим наступающим расцветом.


Вот у некоторых в 40 лет в 18 лет разница... действительно и башню рвет и невозможно вместе...

Freelance
( )
20/06/2008 16:08:13
Re: Знакомо +

Цитата:

2 года для вас (мужчин) играют большую роль




Да нет, для нас большой роли не играет, тут скорей нечто внешнее, какое-то резонансное попадание, слияние в одной волне...


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2008 16:10:18
Млин +

я там в самом начале вроде как сказал, как поступают те, кто действительно любит... поверьте, имел достаточно возможностей в этом убедиться.

Она предпочтёт поступить в ущерб себе, нежели в ущерб мне. Так же стараюсь вести себя и я   надеюсь  

ЗЫ: Мы на брудершафт разве уже пили?   



ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2008 16:14:12
Да нет... играют +

28 - классический возраст кризиса "а туда ли я иду". Конечно, не всегда ровно в 28... но у меня получилось ровно, прям точненько. Мордой по асфальту растирало прям в труху   Вот тогда у меня и появилась вторая семья.

ЗЫ: А в 40 - третья. И опять - ровненько. Тоже корёжило так, что вспоминать страшно... но полезно  



Freelance
( )
20/06/2008 16:16:42
Re: И не говори +

Цитата:

башню рвет и невозможно вместе...




А может быть... не утверждаю, предполагаю - пара лет пройдет, и отношения смогут стать более гармоничными? Она очень сильно изменится и повзрослеет, поменяются взгляды на мир... вот только одно беспокоит - не изменятся ли ее взгляды и вкусы на любимых мужчин?


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2008 16:17:12
Млин, Гарь +

Цитата:

и башню рвет и невозможно вместе


Да всё имхо возможно. Просто некоторые упорно пытаются сложить 4 равносторонних треугольничка из 6 спичек, так и этак раскладывая их на плоскости. Хотя такого ограничения в условиях задачи не было. А в 3-х мерном пространстве - складываецца лехко и быстро. Тетраэдр.  

Freelance
( )
20/06/2008 16:21:18
Re: Да нет... играют +

Цитата:

28 - классический возраст кризиса "а туда ли я иду"




Ну так то у мужиков. У женщин очень тяжелый рубеж - тридцатник. Его приближения очень боятся и переживают. Потом очень быстро видят, что ничего вроде не изменилось, и снова радуются жизни.

Мои 28 для меня прошли незаметно. Я только два года был женат, ребенок совсем маленький. Надо думать, время для женитьбы выбрал правильное


garic99
( )
20/06/2008 16:23:22
Дык, ЖА +

Цитата:

Да всё имхо возможно. Просто некоторые упорно пытаются сложить 4 равносторонних треугольничка из 6 спичек, так и этак раскладывая их на плоскости. Хотя такого ограничения в условиях задачи не было. А в 3-х мерном пространстве - складываецца лехко и быстро. Тетраэдр.


Не получается. Просто с течением времени негатива становится больше чем позитива. Хотя надо быть честным: меня до лет 32-33 длительные отношения вообще не интересовали. Казалось что много другого успеть надо

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2008 17:27:23
Re: Дык, Гарь+

Цитата:

с течением времени негатива становится больше чем позитива


Где негатив, а где позитив - мы для себя решаем сами. Не существует ни инвариантного негатива, ни инвариантного позитива, ни инвариантного добра, ни инвариантного зла.

Цитата:

меня до лет 32-33 длительные отношения вообще не интересовали


Доигралсо куй на скрЫпке (с)   А ты точно уверен, что тебе нужны "длительные отношения"? Может, это мысли о "стакане воды" на подсознанке?



garic99
( )
21/06/2008 15:28:54
Re: Дык, Гарь+

Цитата:

А ты точно уверен, что тебе нужны "длительные отношения"? Может, это мысли о "стакане воды" на подсознанке?


Может конечно... Но ведь не с кем попало хочу! Баб вокруг много! Сами предлагают. По крайней мере 3 предложения за последнее время было

FaQir
( )
26/06/2008 15:37:56
Re: Влюбился. Сильно!

к итогу будешь идти долго....., самое страшное , что примешь решение в пользу детей и расстанешься со вторым номером, а через пару тройку месяцев и с первых за компанию....они друг друга уравновешивали , равновесия не станет , потеряешь обоих......, либо опять найдешь второй номер , дырку в душе своей раненой заткнуть захочется....
если встал на путь фактического двоеженства, все , горбатого могила исправит , либо рвать с обеими и строить честно заново на пустом месте....вероятность то же не велика просто счастливо жить не шифруясь и таясь....


Lexx
( )
01/07/2008 18:47:24
Re: Влюбился. Сильно!

Была аналогичная ситуация...взвесил на весах плюсы минусы..и пропал..месяца 2 сердце щемило.......иногда даже сейчас вспоминается...но сделал по моему правильно

Krasavets
( )
03/07/2008 20:17:40
Re: Вот и кранты Кросавчегу +

Цитата:

щазз она отомстит за всё и за всех Выипет и от3,14здит

Повадилсо кувшин по воду ходить...




Мля, и не говори дружище!
В точку!


Krasavets
( )
03/07/2008 20:19:02
Re: Вот это сезон Весна-Лето 2008, вот это я понимаю!+

Цитата:

А чего в Пикап-то написали? По привычке?




Так я ж её спикапил! Поэтому в пикап и написал.
Какие претензии, дружище?


Krasavets
( )
03/07/2008 20:20:58
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

Мало того, что сисек нет, мало того, что дура полная, так ещё и старая. Или Вам именно такого и не хватало для полного счастья???



Не, просто внешне похоже!


Krasavets
( )
03/07/2008 20:22:32
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

что перевесит конкретно для тебя?



Вот и хрен то знает, что перевесит!!!
Сейчас, дружище, ситуация КАЧАЮЩИХСЯ весов.


Krasavets
( )
03/07/2008 20:24:36
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

плюс траблы с общими друзьями, укоризненные взгляды матери, осуждение отца, поиск новой жилплощади ....

но вот ведь в чем засада - а как же жить без любви то? как без любви жить? что еще в этой жизни имеет значение? а?



Вот в том то и дело!
Очень правильно, уважаемые Бяка, Вы это подметили!
И чё делать - не знаю...


Krasavets
( )
03/07/2008 20:27:47
Re: Вот это сезон Весна-Лето 2008, вот это я понимаю!+

Цитата:

2 Красавец: Семью бросать нельзя!



Не, не бросаю!
Может, квартиру ей снять да жить на два дома?
Девчёнка - деньги из меня не тянет, адекватная. Но вот постоянно липнет ко мне - а я к ней, соответственно.
Но, вообще, ведь живут же люди на 2 семьи? Кто опытом поделиться? Кто чё по делу может сказать?


Krasavets
( )
03/07/2008 20:30:07
Re: Влюбился. Сильно!

Цитата:

Хм, похоже, это на ТАЗике Выха такие успехи. ХитрО придумано!



Не, у ВЫХа я тогда ТАЗик не купил, сделка сорвалась: ТАЗик не соответсвовал моим ожЫданиям и иллюзиям.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2008 20:41:45
Ты мои посты читаешь? +

Цитата:

живут же люди на 2 семьи? Кто опытом поделиться? Кто чё по делу может сказать?


Можно жить. Никому так не советую, но жить можно. Главное, лгать никому не надо (чтобы не оправдываться потом), но и правду надо очень аккуратно фильтровать, чтобы не делать больно понапрасну. Короче, чуть правее наклон... чуть левее наклон... - результаты похожие  И можешь смело считать год за два.

Если дамы ни на какие компромиссы не способны - дело практически безнадёжное. И вот ещё очень важное замечание: имхо, ипацца одновременно с обеими будет чрезвычайно непросто.. у меня такого вопроса не было, т.к. из койки послали нах, но, опасаюсь, вот конкретно тут порылась одна из самых здоровенных собак  



perets1
( )
04/07/2008 08:49:45
2 (и более) семей

2 Жирный Ачкарик

Уважаемый, помимо искреннего восхищения вашим матримониальным статусом, хотелось бы спросить - а помимо семьи вас на что-ще хватает?

Спаршиваю, потому что начав в последнее время активно заниматься пикапом обнаружил, что баб-то много - а вот времени мало.
Учитывая (по приоритетам) время на:
1. Дочь;
2. жену;
3. Качалку
4. растяжку
5. английский
(и естетсвенно работу)

как-то на баб времени очень мало хватает.

Читаю расказы людей (Serg-serg) о 4 бабах за день - и завидую даже не мужской силе (с этим тьфу-тьфу-тьфу пока вроде бы слава Б-гу все нормально) - завидую наличию времени.

Короче - это я такой неорганизованнный. что не могу правильно распределить время или просто большинство коллег менее загружены?


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2008 09:20:00
Re: 2 (и более) семей

Да нечем тут имхо восхищаться Я не стремился к этому (впрочем... наверное, стремился - иначе бы оно так не сложилось ). Поскольку я "имею место быть" по ФАКту, а не по ФАКту присутствия - т.е. в отсутствие меня все также неплохо живут - то меня хватает На третью семью, на работу, на сексталк, ну, и ещё по мелочи.

Цитата:

это я такой неорганизованнный. что не могу правильно распределить время или просто большинство коллег менее загружены


В моём случае - думаю, это я менее загружен

ЗЫ: Пикапом не занимаюсь - мне, блин, только пикапа не хватало!   



DuploDoc
( )
04/07/2008 13:31:54
Re: 2 (и более) семей

Цитата:

Читаю расказы людей (Serg-serg) о 4 бабах за день - и завидую даже не мужской силе (с этим тьфу-тьфу-тьфу пока вроде бы слава Б-гу все нормально) - завидую наличию времени.





А кто Вам мешает рассказик о 8-10 бабах за день чиркануть?

Главное, чтобы время на написание рассказа было.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2008 13:49:26
И вообще, надо читать КЛаСсиков! +

Цитата:

кто Вам мешает рассказик о 8-10 бабах за день чиркануть?  


Монументальное творение ув. Писькиного Злыдня образца 2003 года... в 7 (семи!!!!!  ) частях.

Не могу удержать и не процитировать:

Цитата:

Tutti-Frutti Party. Платишь 500 франков ($390 на момент написания этого отчета) за вход, после чего можешь иметь всех предсталенных в клубе девушек до самого закрытия (час или два ночи, точно не помню). В цену еще входят: бокал шампанского, любые неалкогольные напитки, бассейн , сауна, далее по списку (кроме массажа). Единственное.... с одной девушкой нельзя уединяться дважды.


А отдельные маскоффские  уже за час ставят  акуевшие твари  



magnus
( )
04/07/2008 13:57:09
Re: По-моему Зигфрида еще никто не переплюнул ( + )

9 фей за 35 часов

garic99
( )
04/07/2008 14:28:36
Дык то фей! Конфа то пикапная. Да и где тот Зиг...-

мс

Otto
( )
06/07/2008 15:43:49
Re: Вот это сезон Весна-Лето 2008, вот это я понимаю!+

Цитата:

Цитата:

2 Красавец: Семью бросать нельзя!



Не, не бросаю!
Может, квартиру ей снять да жить на два дома?
Девчёнка - деньги из меня не тянет, адекватная. Но вот постоянно липнет ко мне - а я к ней, соответственно.
Но, вообще, ведь живут же люди на 2 семьи? Кто опытом поделиться? Кто чё по делу может сказать?




Живут конечно и на две... семьи.

Именно так и живу... с пршлого года....

Сначало было просто замечательно, потом чувство влюблённости отошло на второй план.... И начались будни, просто так "соскачить" откуда не предствилось возможным. Никто не из кого денег не тянет, проблема совсем в другом, что возникает некое чувство ответственности (хотя у кого-как) за собственных детей и там и там...

- квартиру ей (2-й) купил и отремонтировал;

- тачки тоже купил (той и другой);

- собственный отпуск (командировки) разорваны на кусочки - моё свободное время больше мне не принадлежит;

- постоянная угроза палева разного рода;

- тотальная нехватка времени, ну хотя бы что б просто остановиться и подумать...самому;

- время от времени что-то приходится придумывать, чем объяснять своё отсутствие или поведение "здесь" или "там". Очень скоро это начинает напрягать;

- масса "доп. условий" и условностей с той и другой стороны. Надо постараться их не путать и не забывать;

Невольно вопросом задаёшься:"а может уже определиться?" или " нафиг всё?".
Не могу. Пока не выходит.

Так что людям с такой жизнью сильно не завидую...


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/07/2008 23:32:00
Завидовать не надо +

Цитата:

людям с такой жизнью сильно не завидую...


об чём я неоднократно и говорил. Теперь добавьте к условиям задачи третью семью.

Ещё мне нравится, как "не тяня" с Вас денег, они тем не менее становятся обладательницами отремонтированных квартир и автомобилей. Это не в упрёк - просто мне кажется, что умение зарабатывать много денег - весьма интересное умение и, как не больно-то им обладающий, я испытываю легкую зависть к обладающим... (как не умеющий, скажем, играть на гитаре испытывает зависть к умеющему) хотя чуть выше призывал не завидовать, и про все "негативные" аспекты сего умения тоже в курсе.



Otto
( )
07/07/2008 20:43:48
Re: Завидовать не надо +

Не, на "третью семью" я бы уже не пошёл....

Эмоций и так достаточно, да и жизнь, понятно, радикально поменялась. Как уже говорил,временами чувствуешь себя опусташённым и вывернутым наизнанку. И думается: " а как бы было бы сейчас хорошо без этого всего!".

С одной стороны, а с другой.... всё равно бы не стал менять ничего, при вдруг возникшей такой возможности: "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!"


Mr.Miller
( )
08/07/2008 16:23:29
Re: И вообще, надо читать КЛаСсиков! +

Цитата:






Tutti-Frutti Party. Платишь 500 франков ($390 на момент написания этого отчета) за вход, после чего можешь иметь всех предсталенных в клубе девушек до самого закрытия (час или два ночи, точно не помню). В цену еще входят: бокал шампанского, любые неалкогольные напитки, бассейн , сауна, далее по списку (кроме массажа). Единственное.... с одной девушкой нельзя уединяться дважды.










Так ни разу и не удалось попасть туда... Хотя место до сих пор работает. И таксисты о нём знают. Среда и пятница - точно, может и понедельник... Да.... А, казалось бы, приличный городок... 



Krasavets
( )
22/07/2008 21:05:44
Окончание истории про БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

Уехала эта красавица в Европу на 2 недели, перестала КАЖДЫЙ день меня держать на "коротком поводке" и... ПРОТРЕЗВЕЛ я!
Первая мысль: а нах. она нужна?
Посылаю СМС: "дальнейшие отношения не возможны, не звони и не пиши мне". В ответ - куями меня обложила, моя "возлюбленная", такого мата я не слышал даже в пьяных ДЕРЕВЕНСКИХ мужских коллективах... Хотя... барышня та эта РЕАЛЬНО из деревни, кстати, в Москву приехала....
Короче: это было временное помутнение рассудка, видать - старею.
Потом, в течении одного и того же месяца, была ещё любовница - с той ещё быстрее все закончилось, когда нагулялся вволю, потом (сейчас) ещё одна, в общем, всё нормально друзья, всё как и раньше.
РЕЗЮМЕ: пить надо меньше, тогда и временных помутнений рассудка не будет!
Короче, я опять в строю, я с Вами, господа ПИКАПЁРЫ!


batonoff
( )
22/07/2008 21:33:39
МАЛАДЕЦ!!!

Что бы не повторяться.

Лысый_пень
( )
23/07/2008 07:49:03
Re: Окончание истории про БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

Вот и славненько!


Passer10
( )
23/07/2008 11:02:11
Re: Окончание истории про БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

Малацца!!! У меня така ж ситуевина приключилась  . Чуть семья не развалилась. А сейчас, на трезвую головку   подумал, проАНАЛизировал все - а нах портить "все, что нажито непосильным трудом...."(с), в результате - те же грабли, тока с другой женой!  

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/07/2008 11:09:43
Re: Окончание истории про БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

Чуть больше месяца (судя по датам корневого и этого поста). Оперативненько. Обычно ("математическое ожидание"  ) месяца 2-3.

Цитата:

Уехала эта красавица в Европу на 2 недели, перестала КАЖДЫЙ день меня держать на "коротком поводке" и...


Клиент соскочил с хвоста! (с)  

Цитата:

В ответ - куями меня обложила, моя "возлюбленная", такого мата я не слышал даже в пьяных ДЕРЕВЕНСКИХ мужских коллективах...


Гы-ы, адназначна - соскочил!!!   рано дЭвушка расслабилась (КСтати, а кто финансировал поездку в Европу   ?)



e-bird
( )
23/07/2008 16:55:01
Re: Окончание истории про БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

Цитата:

я с Вами, господа ПИКАПЁРЫ!


отличный выбор, дружище! 



Krasavets
( )
23/07/2008 21:55:32
Re: Окончание истории про БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

Цитата:

КСтати, а кто финансировал поездку в Европу



Она по обмену, от института, поехала. РазумееЦЦа, я не башлял ни копейки.
Но... тем не менее, за те не долгие дни, что с ней был, спустил кучу бабла и на стакане сидел. ПОтом, с похмелья - опять любовь накатила, некоторое время ещё с ней тусовался. Потом - отошёл, опомнилсо!


Serg-Serg
( )
24/07/2008 16:03:36
Re: с возвращением+

...пьянству бой 

allexpert
( )
06/08/2008 22:43:08
Re: Окончание истории про БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

респект за самообладание!