Korostik
( )
21/01/2009 08:59:40
пианый pick-up. part II

- итак, маи дарагие прыщавые засранцы, послушайте исчо адну сказочку...
- нет, нах сказочки! сейчас будет пестня "соколята жириновскаво дадут фсем 3,14зды, и не просто 3,14зды, а конкретногопро3,14здона!" (цэ) гр. "красная плесень"

а теперь о главном. кто не в курсе этой темы - прошу сюда: начало.
вчера апять поехал в славный град N.
опять же сильно (но не так, как в прошлый раз) выпимши, поехали пить пиво в заведение где работает NAME. NAME меня помнила. в ходе доверительной беседы выяснилось, что "я залезла в интернет, и у меня теперь задолженность на телефоне n руб. они у меня, конечно же есть, но..." далее следует скромное потупление глазков, затем быстрый взгляд в мою пьяную рожу из-под ресниц...
мдя... "есть еще женщины в русских селениях!"
в опщем, тема такая: было намекнуто "дай денюх на тилипон - и я твая!" и саатвецвенна вапрос ув. сообществу:


FRANK Algernon Cowperwood
( )
21/01/2009 09:40:01
off

Цитата:

в ночник сводить



ночник - это ночной клуб или ночной горшок?

а по теме:
если ты идейный нищееп - дать на телефон и тащить в койку
если - нищедрыст - просто тащить в койку, заявляя. что на телефон дашь потом


tyreks
( )
21/01/2009 09:59:34
Re: пианый pick-up. part II

Цитата:

в опщем, тема такая: было намекнуто "дай денюх на тилипон - и я твая!" и саатвецвенна вапрос ув. сообществу:



Надыть дать денег на телепон, а там уже по обстоятельствам. По принципу - если и так всё сложиться зачем платить больше.
Ну, а если искра между вами проскочит, там уже не до жлобства.


тов.Ежов
( )
21/01/2009 19:34:48
не по нашему как то+

намекни что деньги есть и денег докуя, но ты их охотно отдашь "после" епли, после епли ответь себе на вопрос сколько стоит такая епля

Korostik
( )
21/01/2009 19:56:31
гы

самое интересное - кады мы с ей апщались она резала салфетки (дело было в кабаке), так вот, после трех минут апщения я заметил, што у нее очень сильно дрожат руки... к цему бы ето?..
тов.Ежов - ето я к тваему вапросу по поводу денех... и ваще, как выяснилось в ходе разговора - она дефка адинокая, живет с мамой...


ПлутОН
( )
21/01/2009 21:56:46
Ох-х-х, молодёшшшь...

Цитата:

после трех минут апщения я заметил, што у нее очень сильно дрожат руки... к цему бы ето?..



Ни К ЧЕМУ а С ЧЕГО!

Вы сам-то вспомните с какой целью в кабак приезжали?! Пить ПЫВО! А она на него смотрит целый день, ну и "по чуть-чуть" ... Вот наутро "головка бо-бо, денежки тю-тю" ...


Moscow_stranger
( )
21/01/2009 23:32:52
Re: пианый pick-up. part II

если деффка красивая, присунуть ей хоцца и денюх не жалко - дать на тилипон адназначна.... ну а если ипацца с ней еще и понравится - можно увеличить бюджет до похода в ночной клуб...

garic99
( )
22/01/2009 10:18:42
Ну как настоящий мачо+

Цитата:

так вот, после трех минут апщения я заметил, што у нее очень сильно дрожат руки... к цему бы ето?..



ты должен понимать, что за три минуты она захотела чтобы ты ее выеп, до дрожи в руках
Ну или один из этих вариантов


Korostik
( )
22/01/2009 19:32:34
Гарег!

ты как всикда ф альтернатиффе, типо?!
Цитата:

Ну или один из этих вариантов





Korostik
( )
22/01/2009 19:33:43
+1000000!!!

---

Упырь
( )
23/01/2009 09:55:50
Re: пианый pick-up. part II

Уже вторая тема - а где результат? Когда ты ее уже выипешь то наконец?

Korostik
( )
23/01/2009 12:39:09
бох даст -

в конце следующей недели...
ибо ездили пока на адын день - ипать неколе було + напарывался там аки С-КОТина паследняя