Vadun
( )
18/04/2009 13:49:21
Прошу вашего совета!

Приветствую всех!
Прошу совета у более опытных товарищей!
Вообщем весна! Залез вчера на один из сайтов, заброс сообщений по замужним дамам от 30 до 35.....типа "такой-то и такой-то желает с вами....". Пришло несколько ответов и вот по одной даме и хотел посоветоваться....стОит или нет связываться?
Дама 35 лет, ответила что ей это тоже интересно, типа дела и пр. засосало, краткая переписка......ну думаю наверное обычная дама затырканная на работе и дома. оставляю адрес ящика, обещает скинуть фотки.........сегодня смотрю прислала......открываю, смотрю и немного Ахуеваю!! вообщем несколько фоток....ТТХ, лицо обалденные!!!....3 фотки в домашней обстановке......вся такая пригламуреная.....квартира или дом (скорее дом, судя по пространствам)...по мебели, интерьеру и размеру жил.площади явно тянет на жилье какого-нить не очень "простого" человека.......плюс еще пару фоток из одного самого любимого ,после Красной Поляны, конечно горнолыжного курорта......т.е. дама не простая и муж видно тоже
Вот я и думаю, а стоит ли с такой связываться? Так как у меня опыта большого по таким знакомствам нет, поэтому и хочу узнать ваше мнение!


gullit
( )
18/04/2009 19:39:14
Зубов бояться, в рот не давать,+

Цитата:

дама не простая и муж видно тоже


да такая же она как и все другие женщины, кизда не поперек. так что не тушуйтесь. но будьте готовы, что она привычный себе образ жизни будет переносить и на отношения на стороне. а именно: встречи в хороших гостиницах, рестораны, и все это, по ее мнению, должны финансировать вы.



disco_72
( )
18/04/2009 20:58:29
Не могу полностью согласиться,+

С тем, что "волков бояться - в лесу не ипаться" согласен безо всяких экивоков.

С тем же, что автору предстоят какие-то особенные траты не согласен категорически. По моему личному опыту жены людей состоятельных с равным совершенно энтузиазмом отдаются как во вполне приличном Роял Зените, так и в старенькой, готовой вот-вот развалиться таксистской "Волге". Скорее наоборот - именно эта категория дам отличалась крайней неприхотливостью - впрочем, это и понятно - им незачем искать роскоши на стороне. Справедливости ради замечу, что я этой их неприхотливостью никогда не злоупотреблял, чего не советую делать и уважаемому автору.


Rainball
( )
18/04/2009 21:30:53
Re: Не могу полностью согласиться,+

добавлю только, что отдаться еще разок-другой в полуразвалившейся волге по дороге домой из того же Роял Зенита и все время отдаваться в той же самой волге- это несколько разные вещи. к тому же, возможно, автор, в отличие от диско, может не обладать такой харизмой, что женщины отдаются ему "мгновенно", услышав издалека лишь звук его шагов)) Главное, чтобы женщина не испытывала дискофорт, если разница в материальном достатке будет видна визуально и, соответственно, привлекать повышенное внимание окружающих...

disco_72
( )
18/04/2009 21:42:43
Так точно,+

Соглашусь с уточнениями. Для той же самой девушки, которая отсасывала в ржавой "Волге" приходилось и Лимузин с цветомузыкой на всю ночь заказывать, и постель лепестками роз усыпать (вот я заёпся-то тогда! не так это просто, как казалось!), и прочие милые детские глупости совершать...Она не просила, просто хотелось сделать приятное...

Конечно, знакомство с состоятельной дамой не стоит начинать с поездки на такси до ближайшего Макдональдса


gullit
( )
18/04/2009 22:35:40
Ну, не знаю,+

Цитата:

Скорее наоборот - именно эта категория дам отличалась крайней неприхотливостью - впрочем, это и понятно - им незачем искать роскоши на стороне.


вряд ли девушка, привыкшая к определенному, высокому уровню жизни, будет удовлетворяться угощением шаурмой и отсосом за ларьком. конечно, драйв - вещь заводная, периодические всплески случались и в машине, и на природе, но это не носило массового характера.



Эльза
( )
18/04/2009 22:43:26
Re: Так точно,+

Цитата:

поездки на такси до ближайшего Макдональдса


Диско, "на такси"... Пешком. До палатки, где сосиски продают, вложенные в булку.
"Синдром шофёра" - слыхали такое выражение, думаю.


Енот-обормот
( )
19/04/2009 19:51:48
Re: Ну, не знаю,+

Цитата:

вряд ли девушка, привыкшая к определенному, высокому уровню жизни, будет удовлетворяться угощением шаурмой и отсосом за ларьком.


Ну, это, конечно, перехлест, но бутылка спиртного с коробкой конфет и номер в Подушкине вполне нормальная атмосфера.   Она же ищет не роскоши (ей этого добра и дома хватает), а душевного общения, ласки и хорошего секса.  



gullit
( )
19/04/2009 23:20:09
Re: Ну, не знаю,+

Цитата:

Она же ищет не роскоши (ей этого добра и дома хватает), а душевного общения, ласки и хорошего секса.  


да, мля, фуй знает, что они ищут?! если бы понимать логику их поведения и мотивов! А так, одни догадки...



Carbophos
( )
20/04/2009 00:17:16
богатство - не самый большой недостаток

Нет ничего плохого в том, что у женщины есть деньги и прочие блага. Гораздо хуже нищеёбинка, которая будет клянчить подарки, деньги и т.п.

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2009 00:27:47
Re: Ну, не знаю,+

Цитата:

да, мля, фуй знает, что они ищут?! если бы понимать логику их поведения и мотивов! А так, одни догадки...




В Историях как раз темка поднята.. свеженькая... сеанс магии с полным её разоблачением (с) Но внятного ответа на вопрос всё равно нет... похоже, у Дам с нижней галавой тоже не всё так просто  

Jenk
( )
24/04/2009 22:12:15
Re: Прошу вашего совета!

не стоит. ваша неуверенность все испортит.