adadr
( )
22/04/2009 13:45:54
Запалился, что женат - какие советы?

Короче - щас в обед встречался с одной (точнее с двумя, но речь щас про одну), очень симпатичной особой. Встретились у фестиваля, решили пообедать вместе. Все бы ничего, но я, когда перчатки (такие с обрезаными пальцами) снимал в иль-патио, увидел, что кольцо не снял!!! Она просекла. Я, когда она выходила руки мыть (или пописать), колечко снял, однако она как пришла - спросила - куда кольцо дел? И вообще - как это ты так встречаешься? Пришлось рассказать про нелегкую судьбу женатого 10 лет мужчины... Проболтали долго - вроде контакт не плохой установлен. Однако, когда прощались - не было ни намека на поцелуй. Но договорились сегодня часиков в 8 куда-нибудь съездить. Как демаете - стоит тратить время или я все испортил кольцом? Не даст?

nasreddin
( )
22/04/2009 14:07:45
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Странный ты..а зачем кольцо снимать?
Спросила бы:
- Женат?
- Да нет..не снимаеццо..вросло в палец


adadr
( )
22/04/2009 14:14:21
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Цитата:

Странный ты..а зачем кольцо снимать?
Спросила бы:
- Женат?
- Да нет..не снимаеццо..вросло в палец




гы ))) зачетный ответ )))


Енот-обормот
( )
22/04/2009 15:02:12
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Цитата:

Проболтали долго - вроде контакт не плохой установлен. Как думаете - стоит тратить время или я все испортил кольцом? Не даст?


Если, как Вы говорите, контакт налажен, то Вам должно быть уже понятно: либо мамзель хотела просто с Вами поипстись  (тогда кольцом испортить ничего нельзя), либо же она грезила вальсом Мендельсона и кучей детишек от Вас, тогда увы...  

А кольцо зря снимали... Если уже просекла, то от такого действия только хуже.



androg
( )
22/04/2009 15:09:54
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Пилят, это звездец!
Вы что - с дамой встретились и до ресторана в обрезанных перчатках шли???
А треников с кроссовками у вас не было)))))))))))))))


adadr
( )
22/04/2009 15:31:04
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Цитата:

Пилят, это звездец!
Вы что - с дамой встретились и до ресторана в обрезанных перчатках шли???
А треников с кроссовками у вас не было)))))))))))))))



были кроссовки и треники с вытянутыми коленками


e-bird
( )
22/04/2009 15:37:25
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Цитата:

Но договорились сегодня часиков в 8 куда-нибудь съездить. Не даст?



какой-то деццкий вопрос...если она готова с Вами встретиться еще раз несмотря на кольцо, да еще вечером, да еще покататься)))))
она что должна была Вам сказать: "Только не волнуйся и ничего такого не думай, я тебе обязательно дам!")))))))


Ляпсус-Трубецкой
( )
22/04/2009 15:55:52
Re: Запалился, что женат - какие советы?(+)

Цитата:

Короче - щас в обед встречался с одной (точнее с двумя, но речь щас про одну)......Как демаете - стоит тратить время или я все испортил кольцом? Не даст?



Фиксин, ты ????!!! Сознавайся...или родственник Фиксина. Читаешь Ваши опусы и чесслово, как живой Фиксин перед глазами...тот ещё перец!!


тов.Ежов
( )
22/04/2009 16:08:47
+0,33

не нравится мне этот гусь, устроил стёб, только над собой похоже. со слов епёт всё что движется постоянно, а тут не знает что делать, спалился он с кольцом или нет. ты кто чудо в перьях? заканчивай свой спектакль, не встаёт

Доминошка_вернулась
( )
22/04/2009 16:12:37
Re: 5 копеек

таварисЧ хоть расшевилил форум маненько, а то пИсали друг на друга и фсе..

Overkiller
( )
22/04/2009 16:48:09
А что у вас за пальцы такие?

У меня вот кольцо после года постоянного ношения такие следы оставляет, что снимать как-то неприлично - след отчетливо виден и ярко выражен. Только дура не поймет и не обратит внимание. Более того - проводил эКСперимент... первые полгода как женился - снимал на ночь в течение полугода -все равно следы, не носил 2 недели, усердно массируя нужное место - дней через 10 только перестает бросаться в глаза, но ВИДНО! Прошу заметить, что кольцо не острое, не маленькое - снимается влегкую.

adadr
( )
22/04/2009 16:53:10
Re: А что у вас за пальцы такие?

Цитата:

У меня вот кольцо после года постоянного ношения такие следы оставляет, что снимать как-то неприлично - след отчетливо виден и ярко выражен. Только дура не поймет и не обратит внимание. Более того - проводил эКСперимент... первые полгода как женился - снимал на ночь в течение полугода -все равно следы, не носил 2 недели, усердно массируя нужное место - дней через 10 только перестает бросаться в глаза, но ВИДНО! Прошу заметить, что кольцо не острое, не маленькое - снимается влегкую.


 

да у меня тоже видна эта полоска... но всегда можно сказать, что с перстнем ходил



тов.Ежов
( )
22/04/2009 16:59:33
хз как товариЩ+

Цитата:

таварисЧ хоть расшевилил форум маненько, а то пИсали друг на друга и фсе..



херморжовый точно расшевелили форум отдача уже заепала наверно от шевеления


Ляпсус-Трубецкой
( )
22/04/2009 17:11:09
Re: А что у вас за пальцы такие?(+)

Цитата:

но всегда можно сказать, что с перстнем ходил



Это смотря какое у Вас обручальное кольцо. Если типра "бочка" ещё куда ни шло, а если обычное тонкое?
Это что за перстень такой тоненький? Уж не женское колечко с брюликом? ...опять же палево получится.


allexpert
( )
22/04/2009 18:15:36
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Ой да не смеши!! Кольцо и кольцо, какая разница. Можешь для верности спросить: изменится у вас с ней или нет. Но если не сбежала в первые 30 секунд после видения, то ей пох! А вообще смешной вопрос.

garic99
( )
22/04/2009 20:42:26
Блин, классика вечная все же+

-У вас тоже оковы?
-Хуже... кандалЫ!...
Островский. Беперданница
Только Паратов умнее был, он после запалился
Вобщем... Конфу (сиречь классику) читать надо


Добрыня
( )
23/04/2009 08:10:36
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Я вообще его не ношу, не удобно реально....так и палево такое отпадает....
Понимаю если венчался, а так какой в этом смысл?


Добрыня
( )
23/04/2009 08:13:05
Re: Запалился, что женат - какие советы?

Лошара! С трениками должны кеды китайские в комплекте быть, а не кроссовки....

androg
( )
23/04/2009 10:34:58
Re: Запалился, что женат - какие советы?

я вот кольцо давно не ношу - прочитал что передавливая палец - ухудшает потенцию)
отмазка дурацкая, но статья и всё такое.


FRANK Algernon Cowperwood
( )
23/04/2009 12:03:56
а зачем оправдываться

Цитата:

но всегда можно сказать,



а зачем вообзще что-то говорить?
"Да, женат - это проблема?"
Порсле этого женщина понимает, что или она идет накуй сразу же - или через какое-то время в постель ... и время хорошо экономится

а оправдываться вообще никогда не нужно - от этого только хуже


Maxi777
( )
23/04/2009 16:21:22
Re: Запалился, что женат - какие советы? Нипанимаю....

....зачем при таком образе жизни кольцо носить... ..может найти предлог...типа ..палец потолстел ...или потерял ...сам проносил кольцо дня три...сказал . что опасно можно палец оторвать....даже не заню где оно, жена говорит что все еще где то лежит....тИбя ждет    ...стаж 21 год.

Overkiller
( )
23/04/2009 16:30:08
Re: Запалился, что женат - какие советы? Нипанимаю....

Как вариант для тех кто может носить цацки на шее - цепочка, на нее кольцо. Любимой лапша - типа ближе к сердцу и прочие глупости. Ну а когда спикапленная  увидит кольцо, висящее на груди - будет уже поздно обсуждать вопрос женатости.