androg
( )
01/05/2009 22:28:16
похмельная философия

Читаешь тут всякое - кто 800 на мамбе оттрахал, у кого сосут через пять минут в машине. Парни - с кем вы встречаетесь? Я тоже год уже как активно сижу на мамбе. Количеством оттраханых хвастаться не буду, но из десяти встреч - только одна (и это при жёстком отборе на виртуальном уровне), которая проходит следующий этап, т.е. достойна внимания. Зато это уже тот вариант, где не то что сосать, за руку на третьем свидании берёшь и аж дыхание перехвыатывает. А интим - это от 6-го и выше.
Что это? Каждый ищет что-то своё? Мне вот эмоции яркие нужны (положительные или отрицательные неважно). Или вы трахаете всё что ходит для галочки. Или действительно есть магнетизм, что за счастие считают отсосать в машине?
Я не беру в расчёт женатых - там другие расклады (есть опыт - 10 лет в браке, 2 свободен).
Но не женатые - ведь хочется уже не траха, не по 18 лет же. Хочется ОТНОШЕНИЙ.


Федот Федотыч
( )
02/05/2009 14:36:41
Re: похмельная философия

По поводу 800 оттраханых с мамбы, я в это не верю. Чел должен был трахать еври дей по телке в течении 2 лет. С учетом того, что там 60% не то что ипать, смотреть стремно. Низя верить всему тому, что здесь пишут. Но стремиться выипать нужно.

Лысый_пень
( )
02/05/2009 17:04:52
Re: похмельная философия

+100.
Тех, с кем хочется встретиться и во второй раз и в третий было человек 5-6.А вот так, на раз, если звезды совпали, бывает значительно чаще.
Но чувствов хочется...


Chychmek
( )
02/05/2009 18:24:14
Re: похмельная философия

Полностью СОГЛАСЕН!!! На раз много было, а вот с кем хочется встречи еще и еще еденицы.... 

mambauyamba
( )
04/05/2009 02:25:48
Мух и отношения подавать раздельно, под спиртное ассорти не мешать!

Пикап - Р А З В Л Е К У Х А, в нем "Каждый ищет что-то своё?" - это верно заметили.
Но вижу вас мучает вопрос, в чем отличие от других? Сразу не дают, в машине не сосут, тока на шестой раз... и прочие мутные замуты. Все просто - не там ищите, ждете большего не знаете сами чего, такой вот неудачный этап.


Seyon
( )
04/05/2009 13:15:28
Re: похмельная философия

Цитата:

Или вы трахаете всё что ходит для галочки. Или действительно есть магнетизм, что за счастие считают отсосать в машине?




А вы многим напрямую предлагали отсос в машине?
Я конечно не сверх мамбовский пикапер, но в жизни знакомясь с девушками напрямую говорю им что от них хочу, хотя наиболее часто работаю в "стиле" Игрока.


androg
( )
04/05/2009 14:35:07
Re: похмельная философия

нет не предлагал. мне это как бы сказать "не прикольно".