dc1
( )
01/09/2009 23:05:11
С кем поделиться халявой с мамбы? И что вы вообще об этом думаете?

Короче нашел сегодня на лав.мэйл такую анкету: 27 лет, симпатичная, из Москвы, цель знакомства: регул. секс вдвоем, секс на 1-2 раза и еще что-то. Ответила на что-то типа "привет", сразу сказала, что ищет секс, телефон дала сообщений через 10-15. Позвонил, говорили минут 15, я предлагал встретиться на вых., она сказала, что заранее не загадывает, и вообще, хуле я прямо щас трахацца не хочу, импотент, что-ли, ни фига не умею наверное?))))) Обещала оттрахать старпоном, итд, итп... После разговора денег с телефона снялось столько же, сколько обычно:) Про деньги - ни в анкете, ни в разговорах ни слова.
Я с таким ни разу не сталкивался. Посему у меня предложение к местным завсегдатаям: разведите ее на секс кто-нить в ближайшие дни - просто стремно мне как-то к ней ехать - вдруг ахтунг какой-нить вылезет из кустов? Короче, пишите в личку, я вам - сцылку на ее анкету, а вы мне - отчет и инструкцию по применению:) Ссылку дам не всем, ессно - буду выбирать.


customer
( )
01/09/2009 23:25:08
Re: С кем поделиться халявой с мамбы? И что вы вообще об этом думаете?

Цитата:

Обещала оттрахать старпоном, итд, итп...


Цитата:

Посему у меня предложение к местным завсегдатаям: разведите ее на секс кто-нить в ближайшие дни - просто стремно мне как-то к ней ехать - вдруг ахтунг какой-нить вылезет из кустов?


Деловой такой!? Кому ж охота нарваться на страпон!?  

kuman1
( )
02/09/2009 15:21:08
Re: стремная халява то....

Цитата:

Ссылку дам не всем, ессно - буду выбирать.



че то как то... НЕПОНЯТНО!!!! то есть, сам нарваться пукаешься, пусть нарвется кто нить другой...а ты еще и выберешь его! и какими качествами надо обладать, дабы пройти отбор?


dc1
( )
02/09/2009 15:51:03
Re: стремная халява то....

Да, да, всё именно так!:) Пока всем кто просил (3 человека) - давал ссылку. Еще паре человек дам - и хватит наверное. Ну если у чела минимальное кол-во сообщений и ни одного отчета - считаю нет смысла давать, всё равно потом ничего не расскажет:)

Lionsio
( )
02/09/2009 16:22:11
Re: С кем поделиться халявой с мамбы? И что вы вообще об этом думаете?

Ой, АБАЖАЮ Страпон! Можно сцылку? Я в Москве скора буду... Буду жить на квартире, так что она и не просечет, что я лимитчик... :-)))

анал-ИТ-шник
( )
04/09/2009 10:32:21
Сколько платишь?

Цитата:

Посему у меня предложение к местным завсегдатаям: разведите ее на секс кто-нить в ближайшие дни - просто стремно мне как-то к ней ехать - вдруг ахтунг какой-нить вылезет из кустов? Короче, пишите в личку, я вам - сцылку на ее анкету, а вы мне - отчет и инструкцию по применению:) Ссылку дам не всем, ессно - буду выбирать.


За испытание неизвестного науке экземпляра?



matrosov
( )
11/09/2009 23:50:41
Якый халявщег! Матросовых не напасешься на вас... не бзди ... бушлат напялил и вперед!

А вообще зачет... улыбнуло...
особенно про страпон ))))))

Подозрительно конечно... но всем нам встречались нимфы... может это одна из них... )))
Но то что она стремная это полюбасъ. Бери с собой больше водки.


CLS
( )
20/09/2009 12:52:20
Re: Якый халявщег! Матросовых не напасешься на вас... не бзди ... бушлат напялил и вперед!

Цитата:

Но то что она стремная это полюбасъ. Бери с собой больше водки.



а вот это Вы зря. Лично знаю очаровательных девушек, которым нужен только секс на 1-2 раза (а мужики жениться наровят )


Moonli
( )
25/09/2009 22:46:49
Re: Якый халявщег! Матросовых не напасешься на вас... не бзди ... бушлат напялил и вперед!

Цитата:

Цитата:

Но то что она стремная это полюбасъ. Бери с собой больше водки.



а вот это Вы зря. Лично знаю очаровательных девушек, которым нужен только секс на 1-2 раза (а мужики жениться наровят )



Ой поделитесь такими, если не трудно...) И им хорошо будет...))


кормящая голубей
( )
28/09/2009 17:02:00
Re: С кем поделиться халявой с мамбы? И что вы вообще об этом думаете?

Да это она прикалывается. я сама так иногда прикалываюсь когла делать нечего. никуда она и не хотела ехать) с мужиком солидным нормально говоришь, не шутишь. а если знаешь что средний, можно приколоть)

Ланочка
( )
29/09/2009 12:08:52
Re: С кем поделиться халявой с мамбы? И что вы вообще об этом думаете?

Есть несколько вариантов. Это либо просто прикол в виде проведения статистического опроса, либо встреча состоится но на бабосы вас раскрутят чуть позже, либо девочке прросто скучно и она решила развлечься. А вообще забавно наблюдать за вами господа, к вам реально применима поговорка -" На халяву и уксус сладкий"

бразер
( )
29/09/2009 13:25:10
и Ланочке, и голубей кормящей (обеим)

девочки, мы тоже иногда развлекаемся, и даже (о ужаснах!) : ) создаем левые анкеты, в т.ч. и женские, и даже БИ : ))))))

однако - совсем холявный секс на мамбе тоже есть
Лично меня бОльше всего впечатлила девочка, которую поlруги обещали познакомить с мальчиком-мажором (там отдельная история о глупенькой девочке), и она реально искала себе "секс-инструктора" - потому что секса у нее до этого было мало, и она не хотела своего "избранника" разочаровать : ))))

Способная кстати девочка : )

Про "скучающих домохозяек" и "обделенных вниманием жен" даже не говорю : )