ирина
( )
19/06/2015 15:36:04
Нужен совет....

Всем привет и мальчикам и девочкам..нужен совет..конечно он может и не в тему..к сексу отношения не имеет..Почему пишу сюда..потому что только Питер может помочь))
Подскажите мне милые господа и дамы,нашего славного города Питера,что можно показать гостье из далёкого за океанского зарубежья..девушке 25 лет..музеи мы уже почти все прошли..на корабликах катались...на аллые паруса пойдём..на Елагине острове были..посоветуйте пожалуйста ещё что нибудь,она в гостях пробудет ещё три недели,надо чем то её занять и удивить...буду очень всем признательна!!!

P/S это для не понятливых..секс не предлагать)))


Гюнтер
( )
19/06/2015 15:44:33
Ну вот...(+)

Прибежала раз в месяц - и давай флудить.
Экскурсию по крышам закажи, на залив свози, просто по пушкинским паркам погуляйте...
Цитата:

P/S это для не понятливых..секс не предлагать)))


В сексе её удивить больше нечем? Повезло кому-то за океаном.

ирина
( )
19/06/2015 15:51:59
Re: Ну вот...(+)

Да блин!!!.и на заливе были..и в Павловске и в Пушкине..Петродворце..про крыши спасибо возьму на заметку,сама бы не догадалась...жду ещё предложений!!!
И про секс не слова))) ..племянница это моя!!))) уж как там у неё за рубежом с этим делом я не спрашиваю


Гюнтер
( )
19/06/2015 16:02:01
Своди её(+)

сюда Я, когда там был, редкие женщины-посетительницы охали, ахали, округляли глаза.
В Ботанический сад сходить - как?
А вообще - хз. Гости города мне часто говорили, что просто побродить по центру Питера - кайф.


ирина
( )
19/06/2015 18:18:02
Re: Респект Вам...

А Вы оказывается не только в посещение дам дельные советы можете давать Респект и уважуха!!! Ботанический сад тоже не рассматривала уже есть программа на два дня,благодаря Вашим советам надо ещё что то придумать на оставшиеся 20 дней

Золушка
( )
21/06/2015 18:35:07
Re: Полно интересных мест

В зубровник поедьте или новая фишка года-поездка по карелии на ретро-поезде, есть шикарный мозаичный дворик в центре Петербурга-посещение свободное. В Кронштадт скатайтесь-вы же мобильная женщина))) там шикарный морской собор, только узнайте рсписание-мы как-то попали когда он был закрыт для широкой публики. Сходите в гранд-макет-вся Россия в миниатюре и в движении

darkstep
( )
21/06/2015 19:49:45
Re: Нужен совет....

Классика - экскурсия по воде, отходят много откуда - у Дворцового моста, я отходил на кораблике из Петропавловской крепости(можно потом выйти у Дворцового по завершению). Вид города с воды совсем иной, здания смотрятся иначе. Цена вопроса 500 рублей с персоны. Рекомендую. Продолжительность 1 час 20 минут. Экскурсии живые, динамичные, экскурсоводы не бубнят, а с толком, с чувством, с расстановкой и эмоциями сейчас ведут.

darkstep
( )
21/06/2015 19:50:58
Re: Нужен совет....

...да и ещё - такая же классика Петергоф...советую только билеты в терминале покупать, адские очереди в кассу, и ехать в любой день кроме выходных, можно у Медного Всадника сесть на Ракету и доехать до Петергофа по воде, цена вопроса 700 в одну сторону, или 1200 туда-обратно. Билет в парк покупается отдельно.

fimajid
( )
21/06/2015 20:11:28
Re: Нужен совет....

засадка с этим одна есть...если из Нижнего парка выходишь, то чтобы обратно войти и до пристани добрести надо или новый билет покупать, или долго препираться с теткой-контролершей....хотя в Нижнем парке до фига мест, которые можно обойти за день...и поесть там же тоже можно..если бы не толпы туристов...

darkstep
( )
21/06/2015 20:41:55
Re: Нужен совет....

Цитата:

засадка с этим одна есть...если из Нижнего парка выходишь, то чтобы обратно войти и до пристани добрести надо или новый билет покупать, или долго препираться с теткой-контролершей....хотя в Нижнем парке до фига мест, которые можно обойти за день...и поесть там же тоже можно..если бы не толпы туристов...




Толпы это реальное зло!


NSS
( )
22/06/2015 14:23:18
мозаичный дворик ул чайковского 2/7

Погугли. Офигенно красиво и необычно.

ирина
( )
22/06/2015 22:54:40
Re: Нашла такой прекрасный вариант)))

Я здесь на медни с мужчиной познакомилась..при весьма пикантных обстоятельствах Всё таки хорошо родится женщиной!!! ...он экскурсовод,так вся программа полностью на нём,очень всем советую.если надо гостям достопримечательности показать..вот его ссылка в контакте
http://vk.com/public56506554
а поповоду развлечений диво остров обязательно посетите.и кстати совсем не дорого..а в печатлений на год хватит..я в восхищение!!!
http://vk.com/divoostrov


darkstep
( )
22/06/2015 23:02:35
Re: Нашла такой прекрасный вариант)))

Дивоостров уж вовсе бредняк, конечно для сельчан нормально, но с тем же Magic Mountains парком в Лос Анжелесе даже сравнивать не стоит как и с любым нормальном диснэйлендом. Хотя как выше написал если девушка из деревни...

ирина
( )
22/06/2015 23:12:48
Re: зря Вы так..

Цитата:

Дивоостров уж вовсе бредняк, конечно для сельчан нормально, но с тем же Magic Mountains парком в Лос Анжелесе даже сравнивать не стоит как и с любым нормальном диснэйлендом. Хотя как выше написал если девушка из деревни...



Девушка живёт в штате Калифорния..в Лос-Анджелесе..но поверьте..она была в восхищение от наших аттракцинов..


darkstep
( )
22/06/2015 23:27:56
Re: зря Вы так..

Пусть съездит в Мэджик Маунтинс или в Голливуд в Universal studios - это лучшие аттракционы где я был...

ирина
( )
23/06/2015 00:05:23
Re: зря Вы так..

Цитата:

Пусть съездит в Мэджик Маунтинс или в Голливуд в Universal studios - это лучшие аттракционы где я был...



Вы похоже что то всё таки недопанимаете ..дело то не в том где лучше,где хуже аттракционы..да и не каждый может себе позволить съездить в Америку прокатиться на аттракционах ..я же совет дала, всё таки Россиянам, куда можно пригласить гостей нашего города развлечься..


darkstep
( )
23/06/2015 01:10:11
Re: зря Вы так..

Цитата:

Цитата:

Пусть съездит в Мэджик Маунтинс или в Голливуд в Universal studios - это лучшие аттракционы где я был...



Вы похоже что то всё таки недопанимаете ..дело то не в том где лучше,где хуже аттракционы..да и не каждый может себе позволить съездить в Америку прокатиться на аттракционах ..я же совет дала, всё таки Россиянам, куда можно пригласить гостей нашего города развлечься..




Я думал вы девушку живущую в Лос Анжелесе водили в Дивоостров. Моё мнение, увы, остаётся прежним - Дивоостров развлекуха для селян. Хотя я сам коренной петербуржец, сам с удовольствием катаюсь по воде с гостями приезжающимтэи в город...))) советую...


ирина
( )
23/06/2015 10:07:57
Re: зря Вы так..

Цитата:


Я думал вы девушку живущую в Лос Анжелесе водили в Дивоостров. Моё мнение, увы, остаётся прежним - Дивоостров развлекуха для селян. Хотя я сам коренной петербуржец, сам с удовольствием катаюсь по воде с гостями приезжающимтэи в город...))) советую...



Да водила я девушку,и ей аттракционы очень понравились,она очень жалела,что времени не хватило на все аттракционы...
Как говорится каждому своё..Вам не понравилось,а девушки живущей в в Лос Анжелесе понравилось ...Очень хочет она в лес съездить..завтра повезу её в Карелию..говорят уже грибы пошли она не когда не видела как грибы в живую растут...вот она Америка


fimajid
( )
23/06/2015 10:34:53
Re: зря Вы так..

имхо, с мегацитатами пора завязывать...

darkstep
( )
23/06/2015 12:02:13
Re: зря Вы так..

А в какой деревне она жила до того, как переехала в США? Возможно она не имеет представления о местных аттракционах и не была на них никогда - это всё объясняет.

Кстати, ирина, попробуйте не писать слово "никогда", так как пишете его вы - "не когда". Уже глаза мазолит не в первый раз. Вы же пишите какая вы охуенная, что котам с вами повезло, и так далее и тому подобное...но в то же время во взрослом возрасте делать такие банальные ошибки - сельская тема...


darkstep
( )
23/06/2015 12:03:36
Re: зря Вы так..

не только с мегацитатами, но и с написанием слов "не кто" и "не когда" ...у меня сердце кровью обливается, когда читаю подобное...

ирина
( )
23/06/2015 23:19:50
Re: ВЫ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

Вы лучше бы занялись любовью(если конечно Вам Ваше лебидо позволяет) ..чем сидеть сутками на форуме, и выискивать кто какие ошибки по правописанию делает!
P/S Желаю Вам не в одиночестве провести ночь!!


darkstep
( )
24/06/2015 05:38:51
Re: ВЫ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

Цитата:

Вы лучше бы занялись любовью(если конечно Вам Ваше лебидо позволяет) ..чем сидеть сутками на форуме, и выискивать кто какие ошибки по правописанию делает!
P/S Желаю Вам не в одиночестве провести ночь!!



ночь провёл хорошо, как и все
и НЕ КТО меня не беспокоил...


ирина
( )
24/06/2015 09:15:03
Re: я и не сомневалась))

ой как много Оверквотинга!!!
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, оборотиться?" -


darkstep
( )
24/06/2015 13:07:57
Re: я и не сомневалась))

Я понял что меня не кто не любит...скажите, а после какого класса Вы бросили школу?

ирина
( )
24/06/2015 14:25:10
Re: папа и не думал..

Ты ещё даже капелькой, на члене папы не был..

Гюнтер
( )
24/06/2015 14:56:30
Ирк, заканчивай флудить (+)

а то шашкой за сегодня уже надоело махать. Всех участников касается.
Модератор Гюнтер


ирина
( )
24/06/2015 15:28:24
Re: не виноватая я)))

В свете изложенного хочу заметить, что я всё по существу отвечаю данному товарищу я конечно понимаю,что он занимается Подростковым хамством...ну надо же и пожурить товарища,его же методами

Гюнтер
( )
24/06/2015 15:33:15
ОК. Но предупреждён - значит, от бана спасён.(-)



dima-domenico
( )
24/06/2015 20:46:30
Re: Нужен совет....

возьмите машину на прокат, съездите просто за город на взморье подальше, там где сосны, песок и море, можно погулять, потом посидеть в кафешке покушать глядя на море.

еще есть интересное место называется Рускеала, я не доехал, говорят дорога не ахти, довольно далеко, но в интернете очень живописно. только не советуют останавливаться в местной гостинице, лучше в городе за 30 км.

ну и конечно можно съездить на валаам.

еще очень красивый несколько не типичный (в византийском стиле) храм в кронштадте (правда кроме храма там особо смотреть нечего), можно совместить с поездкой на взморье.


ирина
( )
24/06/2015 20:59:06
Re: спасибо.

Да машина есть своя,на взморье были,ездили в Эстонию,сегодня собирались в Карелию,но она с друзьями поехала в Выборг. Карелия завтра,едим на два дня,в Кронштате были,я писала водил экскурсовод,..Валламм надо рассмотреть,если успеем..3 числа она улетает..

darkstep
( )
25/06/2015 08:57:29
Re: папа и не думал..

Цитата:

Ты ещё даже капелькой, на члене папы не был..



Гюнтер, предупреждение почему даются только мне? Прямое оскорбления пользователя.
Хотя сейчас ирина скажет что не кого не оскорбляла. И её не кто не оскорблял.


ирина
( )
25/06/2015 09:21:28
Re: папа и не думал..

Цитата:

Прямое оскорбления пользователя.
Хотя сейчас ирина скажет что не кого не оскорбляла. И её не кто не оскорблял.



И скажу..Разве это оскорбление?
Читаем ..Викепедия!-
Ка́пля — небольшой объём жидкости, ограниченный поверхностью, определяемой преимущественно действием сил поверхностного натяжения, а не внешних сил.
и где оскорбление?
Так, Ир...Я заколебался твои посты с цитатами править. Следи впредь, чтоб перед цитатой quot в квадратных скобках было в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре! В противном случае - начну лечить предупреждениями.
Модератор Гюнтер


Гюнтер
( )
25/06/2015 09:32:57
Почему это - только тебе?(+)

Цитата:

Гюнтер, предупреждение почему даются только мне?


Глянь в её профиль - честно "отсидела" два предупреждения от меня. И скоро, по-видимому, третье получит.

darkstep
( )
25/06/2015 20:04:52
Re: папа и не думал..

юмором жжоте напалмом! как не кто