Гюнтер
( )
17/09/2015 17:44:40
Офигеть!!!!

Регулярно просматрива рдный форум, там иногда очень интересные предложения появляются от безанкетных дам. Но сегодня...То, что там появилось сегодня, меня потрясло. То ли наглостью, то ли глупостью, то ли всем вместе. Сами судите:

Цитата:

Ищу понимающего порядочного мужчину!
Прошу отозваться порядочного отзывчивого мужчину, который мог бы финансово мне помочь, без предоставления интим услуг!! очень нужны деньги на оплату за обучение (готова взять в займ на оговоренные сроки), времени осталось мало. Я студентка, мне 19 лет. Если есть среди Вас неравнодушные, пожалуйста, я буду ждать Ваших писем nastyasl77@mail.ru




Anfisa777
( )
17/09/2015 18:43:17
Re: Детская непосредственность???



ирина
( )
17/09/2015 19:15:03
)))))))))))))

Это называется-< А вдруг!!!>

Гюнтер
( )
17/09/2015 21:46:49
То сообщение уже удалено на форуме.(+)

Но я-таки не поленился, написал на тот адрес. Жутко любобытно, сколько там будут просить "за просто так" и под какие гарантии?
Жду ответа....


Anfisa777
( )
17/09/2015 22:53:54
Re: Я читала(+)

Цитата:

Но я-таки не поленился, написал на тот адрес. Жутко любобытно, сколько там будут просить "за просто так" и под какие гарантии?
Жду ответа....



Ждем-с))))))))))))))


Гюнтер
( )
17/09/2015 23:10:38
Короче(+)

Цитата:

Хорошо, отвечу на Ваши вопросы. Проблема описана была в объявлении, на данный момент очень нужна сумма 50т.р. на оплату за обучение (заочное отделение), были попытки найти, либо занять у кого-либо, но не вышло, затем и обратилась на данный сайт. интим услуги я не предоставляю, в отличии от большинства там сидящих людей, но решила попытаться найти человека, который бы адекватно смог отнестись к моей проблеме и как-то помочь.




Цитата:

Могу взять под расписку или какие-то другие Ваши условия. Планирую отдать за 4-5 месяцев, если получится, то быстрее, частями из зарплаты (сейчас в поиске работы). Я порядочная девушка, долг отдам гарантированно.




Когда я ей сказал, что на таких условиях дают деньги либо дураки-идеалисты, либо идиоты-альтруисты, рассердилась на меня.

Цитата:

Тогда какой смысл вообще Вы мне написали? Ради любопытства?
Я могу предоставить Вам данные паспорта, могу дать взамен, например, какой-нибудь документ, или поискать еще альтернативные варианты.



Короче - чёрный писец! Переписку прекратил - я опасаюсь сумасшедших.


Гюнтер
( )
18/09/2015 10:32:15
Зато Мамба радует.(+)

Отписался очень интересной девушке -
Цитата:

Только реал. Анал,глубокий минет,фистинг,зд,анилингус,боль ,моральное унижение,порка,насилие ,футфетиш. Сочная!! Сама по себе. Только МП!!!Искренние слезы от анальных оргазмов и члена в горле...место твое


Жду ответа.

Anfisa777
( )
18/09/2015 10:35:10
Re: Зато Мамба радует.(+)

Цитата:

Отписался очень интересной девушке -
Цитата:

Только реал. Анал,глубокий минет,фистинг,зд,анилингус,боль ,моральное унижение,порка,насилие ,футфетиш. Сочная!! Сама по себе. Только МП!!!Искренние слезы от анальных оргазмов и члена в горле...место твое


Жду ответа.




А фото, ТТХ и возраст???
Интригуете...


Anfisa777
( )
18/09/2015 10:37:23
Re: Жаль...

не узнаем мы чем у девицы авантюра закончилась

Гюнтер
( )
18/09/2015 10:50:02
Re: Зато Мамба радует.(+)

Цитата:

А фото, ТТХ и возраст???


Всё это должно быть в ответе, если он будет. Но, я Вам скажу, при таких практиках ни возраст, ни ТТХ никакого значения не имеют. Кто бы там ни был, нужно знакомиться обязательно...если ценник не сильно нахальный.

Гюнтер
( )
18/09/2015 10:53:15
Re: Жаль...

Цитата:

не узнаем мы чем у девицы авантюра закончилась


Да ничем не закончится. Среди состоятельных людей количество дураков стремится к нулю. Либо пролетит девочка с учёбой (если не врала про оную), либо скоро в одном из салонов появится новая анкета (раз уж смогла попасть на РД, думаю, решится).

Anfisa777
( )
18/09/2015 11:11:26
Re: Да... потенциальная Феечка (+)

Цитата:

Цитата:

не узнаем мы чем у девицы авантюра закончилась


Да ничем не закончится. Среди состоятельных людей количество дураков стремится к нулю. Либо пролетит девочка с учёбой (если не врала про оную), либо скоро в одном из салонов появится новая анкета (раз уж смогла попасть на РД, думаю, решится).




Да, дело времени...
На РД просто по люботытству не заходят и объявления не размещаются...


Гюнтер
( )
18/09/2015 15:32:54
Пока только пришёл ответ(+)

Цитата:

привет
встреча 6000
2-3ч
место твое


Люблю я Мамбу за такие цены. Из ТТХ - пока только ясно, что 27 лет девушке.

Anfisa777
( )
18/09/2015 15:39:30
Re: Пока только пришёл ответ(+)

Цитата:

Цитата:

привет
встреча 6000
2-3ч
место твое


Люблю я Мамбу за такие цены. Из ТТХ - пока только ясно, что 27 лет девушке.




Ю-ХУ!!!
А вот и жареным запахло


Гюнтер
( )
18/09/2015 15:54:27
В смысле(+)

палёной резиной?

ирина
( )
18/09/2015 18:58:07
А не допускаешь...

Цитата:

Кто бы там ни был, нужно знакомиться обязательно...если ценник не сильно нахальный.



Что это просто маргетинговый ход?..и половиной услуг..там просто и не пахнет


Гюнтер
( )
18/09/2015 19:29:17
Как там говорил Атос в "Старой голубятне"?(+)

Цитата:

А не допускаешь


"Я допускаю любой вариант."
Такова уж моя судьба - постоянно сталкиваться с обманом. Увы, пока не залезешь в постель, обман не раскроешь. Приходится идти на риск. Слава тебе, что рисковать приходится всего лишь деньгами.


Царевна лягушка
( )
29/09/2015 06:52:22
Re: Офигеть!!!!

Цитата:

Регулярно просматрива рдный форум, там иногда очень интересные предложения появляются от безанкетных дам. Но сегодня...То, что там появилось сегодня, меня потрясло. То ли наглостью, то ли глупостью, то ли всем вместе. Сами судите:

Цитата:

Ищу понимающего порядочного мужчину!
Прошу отозваться порядочного отзывчивого мужчину, который мог бы финансово мне помочь, без предоставления интим услуг!! очень нужны деньги на оплату за обучение (готова взять в займ на оговоренные сроки), времени осталось мало. Я студентка, мне 19 лет. Если есть среди Вас неравнодушные, пожалуйста, я буду ждать Ваших писем nastyasl77@mail.ru







Интересно, девчёнке кто ни будь помог?