Лиза Сяськина
( )
19/09/2015 21:55:31
Возвращение на круги...или Здравствуйте,я к вам!

Приветствую старожилов и новичков форума!После нескольких лет затишья решила вернуться в привычный круг общения,где все говорят обо всём и откровенно)))Немного подрастеряла былой пыл,но решила восстановиться и общаться!)))Приветствую Вас,Гюнтер)))Пока здесь знаю только Вас и Иришу))Надеюсь на вашу помощь в налаживании контактов!!!

Гюнтер
( )
19/09/2015 22:33:44
И Вам здравствовать!

Цитата:

Приветствую Вас,Гюнтер)))Пока здесь знаю только Вас


Намекните хоть - где, что и как. Если не ссылку на анкету, то хоть в личку что-нибудь...

Лиза Сяськина
( )
19/09/2015 23:06:41
Re: И Вам здравствовать!

Люблю интриги)))Но намекнуть попробую)))Давным давно..фистинг..аналичик)))мбрчик)))скромно взятые ВСЕ деньги)))

Гюнтер
( )
19/09/2015 23:16:35
Лиза(+)

Цитата:

Давным давно..фистинг..аналичик)))мбрчик)))скромно взятые ВСЕ деньги)))



Стихи из тетрадки, обучение меня жарить картошку по-приднестровски, опыты с наведением у меня интимной стрижки?

Лиза Сяськина
( )
19/09/2015 23:30:38
Re: ОООХХХХ))))))

Было дело))))Вот и думаю,если не Магомед к горе,то гора к Магомеду обязательно прийдёт)))Можно и с картошкой)))

Гюнтер
( )
19/09/2015 23:42:43
Не ругайте Магомета(+)

Он стал стар и малоподвижен.
А ещё Магомет очкнь боится Ваших предречений про 40 лет. Боится - но пока не ощущает груза лет.


Лиза Сяськина
( )
19/09/2015 23:50:24
Re: Не ругайте Магомета(+)

Господи)))Чем это я напугала Вас?

Гюнтер
( )
19/09/2015 23:57:35
Ваши слова(+)

"В 40 лет у мужчин всё меняется. Они приходят ко мне и сами просят вставить им. в... "

Лиза Сяськина
( )
20/09/2015 00:03:17
Re: не отрекаюсь,только подтверждаю!

Да,моя теория пока не нашла опровержения...Только вот жаль,что эти возрастные рамки искусственно меняют и не в сторону взросления

Гюнтер
( )
20/09/2015 00:26:43
ну и вот, мечусь, я ,Оля(+)

Среди не понятых, не оцененых, не котируемых - обычных мужков. Не интерсных с профессиональной точки зрения. Хотящих трахать - а им это уже в допы ставят.
Я загнанный зверь, Оля. Последний из вымерающего вида. Чтоб прекратить быть мужчиной - просят 1000 рублей. Чтоб я остался мужчиной - мне нужно минимум 2000 рублей.
Фигня же?


Лиза Сяськина
( )
20/09/2015 01:59:03
Re: кесарю=кесарево))

С чего такие страхи и непонятные рассуждения?Кто сказал,что мужское начало перестало быть желанным?Кто отменил закон,что женщина нуждается в мужчине и только с ним и ради него расцветает ,хорошеет?Нет сада без садовника)))Я так только ЗА)))НО ЗА ХОРОШЕГО САДОВНИКА!!А профессию свою уважаю,люблю)))Я же в какой то степени врачеватель не только душ))

ирина
( )
20/09/2015 13:22:16
Что за пессимизм?

Цитата:


Я загнанный зверь, Оля. Последний из вымерающего вида.



Стареете что ли,Гюнтер?


ирина
( )
20/09/2015 13:25:34
И Вам огромный привет!!!

Вливайтесь в нашу команду, а то нас мало на этом форуме,для 5-милли'онного города

Лиза Сяськина
( )
20/09/2015 13:50:41
Re: Спокойно,работает профессионал))

Ирочка,не переживай,это он излишне стеснителен)))А так всё в порядке !

Anfisa777
( )
20/09/2015 15:26:53
Re: Возвращение на круги...или Здравствуйте,я к вам!

Рада-рада...
хорошему знакомству...
доброму общению...
и вооюще... добро пожаловать


Гюнтер
( )
20/09/2015 21:40:30
А ты дай повод для оптимизма(+)

Цитата:

Что за пессимизм?


АС сделай бесплатным, а страпон - наоборот, +5000 рублей. И других сагитируй такой политике следовать.
Во, тогда я почувствую, что традиционные мужики (типа меня) в фаворе и в цене.


Лиза Сяськина
( )
21/09/2015 01:56:01
Re: не вопрос))))

Простите,что вместо Ирины на амбразуру))Что же Вы,батенька,всех под одну гребёнку))Кому то КС в допы можно ставить,а кому то и СТРАПОН пресен))Можно и без отдельной платы))Помниться,на заре туманной юности в этом бизе у меня был фикс-прайс))),приходи и делай что интересно.Может,возобновить,как Вам такой вариант?Дтя таких ,настоящих ходоков(прямая ссылка на Вас,Гюнтер,не примите за лесть),с которыми можно не просто показать высокий профессионализм,а еще и самой отдохнуть и душой и телом?Готова на такого гостя(язык не повернется его клиентом назвать)весь день потратить,побаловать кулинарными изысками,хорошим массажем,ванной с маслами и пенным массажем,сексом(неторопливым и вкусным).Ой,не будите во мне воспоминания и зверя))))Я тут постельное тёмно-красного цвета присмотрела,вот бы купить под такой случай и....

Гюнтер
( )
21/09/2015 09:23:15
Сасибо, Оля(+)

в Вас я не сомневаюсь.
Цитата:

Что же Вы,батенька,всех под одну гребёнку


Я не под одну гребёнку, у меня чёртова статистика. И она показывает (сами проанализируйте пару десятков анкет): лизуном-страпонщиком быть экономически выгоднее, чем трахарем-проходчиком. Для наглядности - вот Вам:
раз , два , три , четыре. Мало того, что для меня такие визиты будут СУЩЕСТВЕННО дороже, так ещё и побегать, поумолять надо, чтоб секс был таким, какой он нужен мне.
Вот отсюда-то и появляются грусные и невесёлые мысли.


Лиза Сяськина
( )
21/09/2015 19:55:12
Re: не открывает ТОР ссылки(((

Что то уже неск.дней Тор работает наперекосяк(((Отвечать наобум,не глянув,не хочу(((Наверное система "все включено" для ВАС ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.Имхо.

Гюнтер
( )
21/09/2015 20:29:56
Это не ТОР, это Русдосуг глючит(+)

Цитата:

Наверное система "все включено" для ВАС ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ


Несомненно. Но мы сейчас о другом немного: в приведённых анкетах дикие доплаты за АС (а иногда в условиях - что не спервой встречи) и включённый в базовую стоимость страпон.
А Вас - такая же фигня, если не ошибаюсь.


Лиза Сяськина
( )
22/09/2015 14:40:26
Re: люблю порядок в написании))

Ну что же,вариации на тему "все включено"возможны на то оно и "ВВ",что бы ВЫ ВЫБИРАЛИ приемлимый для ВАС ВАРИАНТ.За огромные доплаты ничего не скажу,за сам секс то же нынче подороже берут ибо!!"КРЫЗИС,ВАНЕЧКА,КРЫЗИС"(цитата из Сватов)Но,если уж цена высока,то и качество не должно страдать однозначно!

ирина
( )
24/09/2015 00:10:10
Вот она где собака порыта

Цитата:

в приведённых анкетах дикие доплаты за АС (а иногда в условиях - что не спервой встречи)



Гюнтер, ты ходок!!..ты на одной попе не успакаиваешься,коллекционер попочек, Питерских ,а не пробовал остановиться на одной феи с доступной тебе цене,и местом расположения..таких же не мало
Так нет!!.всё что то с алмазами ищешь ,только как правило в попах алмазов не бывает, там только отходы питания. но, не как не камни драгоценные!!!
Вот от этого и пессимизм твой,сам себе настроение и портишь


Гюнтер
( )
24/09/2015 00:35:05
Нельзя на одной останавливаться(+)

это истина, которую я понял черезчур поздно. Но - понял. Ни к чему хорошему моё постоянство не приводило.

ирина
( )
24/09/2015 10:47:57
Здесь согласна....

Цитата:

Ни к чему хорошему моё постоянство не приводило.



Полностью с тобой, влюбляются в тебя девы ,даже я чуть влюблена а гемор этот тебе точно не нужен.


Гюнтер
( )
24/09/2015 11:23:49
Вот мы и вернулись на круги своя...(+)

Искать новых - необходимость, а они с большим удовольствием отстрапонить готовы, нежели отдаться, как женщине положено.

Лиза Сяськина
( )
24/09/2015 13:01:59
Re: Вот те на))))

Да кто же отказывается? Мы же только за с хорошим человеком и по полной программе

Гюнтер
( )
24/09/2015 13:32:47
Вот те и на((((

Вот эта , к примеру. Целый день тогда испортила.

ирина
( )
24/09/2015 20:53:32
бывает и на старуху проруха)))

Девонька по твоему совету убрала анал
А вообще то ты же прекрасно знаешь.что разводы сплошь и рядом,особенно у молодых.они же думают,а вдруг клиент не уйдёт раз пришёл Не умеет у нас молодёжь постоянников нарабатывать ..и меня всегда умиляет под отзывами такая отмазка- < Дорогие мужчины! Для меня это не основная работа, я не профи. амурщики-мимо. встречаюсь в свободное время, индивидуально, и по симпатии,>
Вот интересно,как же она разглядит Амурщика и эту симпатию,общаясь с клиентом по телефону?
Да и с основной работкой у неё не стыковочка


Гюнтер
( )
24/09/2015 21:30:55
Где?(+)

Цитата:

Девонька по твоему совету убрала анал


Ничего не убрала - так и висит галочка, дразнит. А других в заблуждение вводит.

ирина
( )
25/09/2015 09:59:25
ну значит..

Цитата:

А других в заблуждение вводит.



без работы девочка останется..