Гюнтер
( )
11/10/2015 12:02:08
Сбылась мечта....(+)

Но как в жизни часто бывает, сбылась как-то коряво.
Всегда говорил, что мечтаю об инди в моём доме. Чтоб рядом, под боком. Ну и, соответсвенно, чтоб по услугам была мне интересна. Никуда бы больше не ездил, просто ленился бы.
И вот, прозванивая новые анкеты в своём районе, офонарел: админша назвала адрес моего дома. Но из дальнейшего разговора выяснилось, что фотки - левые, допы - сверхдорогие и вообще их практикует только одна девушка. Короче - фигня полная.
"Бойтесь мечтать, ибо мечты иногда сбываются." (с)


ирина
( )
11/10/2015 20:51:34
Re: Что бы мечты сбывались.надо приложить усилия...

Гюнтер,ты как маленький Давайка возьми калькулятор,посчитай сколько денег ты потратил,на поиски своего идеала за всё время этих поисков.
А не проще ли было, эти денежки вложить в покупку квартиры,и заселить туда,даму своей мечты И ходил бы ты туда,в любое время,дня и ночи
НО!!! Есть одно НО, Полигамны,Вы Гюнтер,полигамны, даже больше чем все мужики!!!! Ты бы всё равно не прекратил бы поиски своего идеала


betonoes
( )
12/10/2015 01:01:47
Упаси нас от необдуманных желаний

Район в Москоу сити на Бу, приобретена квартира в новом "пафосном" районе, ну я ж нищеброд.
Первый месяц житья бытья и возвращенье домой под легким градусом, галантно открываю дверь паре барышень, а про себя вот "девки"...
Через месяц день милиции и понимаю что она капитан, а вторая ее дочь, и в диагнозе по обоим ошибся))
Транса с 8 этажа запреметил весь дом... Так он "засранец" еще и адский джипер, собственно так и познакомились, исключительно в мальчуковом обличье
Дальше больше, однажды к подъезду подкатывает хач мобиль в виде тюнингованной и тонированной нашего производства, бодро выскакивает паренек, водила сидит, паренек в лучших традициях 90.
- скажика дядя
И скромно залегендировав вопрос ищет девченок, так мол и так потерял сестренку (более нелепой х..и я и не слышал)
- дык девченки разные какую ищешь
- так вот на телефончике смотри, может в твоем подъезде
А там разве что телефона к анкете не хватает
- нема таких, мил человек ты ошибся шел бы своей дорогой
- не дядь ты внимательно глянь
- малой вали
- ну че ты бывает пакеда дедуля
Тут бы и сказочке конец, ан нет
На этаже квартира с неудачной историей ... И двери уже пару раз с понятыми вскрывали и еще вагончик приключений, ну жильеж пафосное
Так нынче и уже, третий месяц живет и работает очень видная барышня)))
Так что бойтесь ваших желаний))))
Про допы и прайс не уточнял но в этот раз верняк верный)))
Так что 90 они тут и никуда не делись...


Аморалыч
( )
12/10/2015 01:21:34
мандибула выпала

Цитата:


Сбылась мечта....(+)

Но как в жизни часто бывает, сбылась как-то коряво.
Всегда говорил, что мечтаю об инди в моём доме. Чтоб рядом, под боком. Ну и, соответсвенно, чтоб по услугам была мне интересна. Никуда бы больше не ездил, просто ленился бы.




Мужчина, Вы это серьезно?
Может переформулируете по утру...
Лютый песец


Гюнтер
( )
12/10/2015 01:29:02
Кто тебе сказал, что я идеал ищу?(+)

Цитата:

Давайка возьми калькулятор,посчитай сколько денег ты потратил,


Хочешь, что я инфаркт заработал?
Не идеал я ищу, а удобство...
Цитата:

НО!!! Есть одно НО, Полигамны,Вы Гюнтер,полигамны, даже больше чем все мужики!!!!


Ты знаешь, мне это всё проверить никак не дают: стоит больше трёх раз сходить к одной девушке, и начинается:
- "только давай сегодня без анала, заколебало меня, что ты каждый раз его хочешь"
- первые полтора часа из трёх оплаченных уходит на показывания фоток вКонтакте - "я на море, моя новая собачка" и пр...
- вместо секса - истерика со слезами, потому что "кому ещё рассказать, как не тебе? Другие не поймут, им пофиг, а ты..."
- категоричные предложения, типа "мы всё попробовали в сексе, как хотелось тебе. Теперь давай сделаем, как хочется мне."
Вот скжи мне, каким образом можно быть постоянником кого бы ни было, сохраняя дистанцию, позволяющую получать хороший секс?


Гюнтер
( )
12/10/2015 01:35:57
Сначала переведите на русский-понятный(+)

А то чертовски неохота опять голову ломать, какую мысль пытался там донести Бешеный Крокодильчик.

Гюнтер
( )
12/10/2015 01:40:28
Да ладно, сходил я уже туда

фотки реально левые. Зато провёл два часа за рапитием коньяка с полной узбечкой Мадиной. Прекрасный собеседник и хорошая женщина - жаль, только классика. Видел трёх других - очень даже ничего, но тоже только классика. Как запасной аэродром с трудом, но сгодится при невзгодах. Или невозможности выбраться куда подальше.

ирина
( )
12/10/2015 11:19:28
Я всегда восхищаюсь Вами

Цитата:

Зато провёл два часа за рапитием коньяка с полной узбечкой Мадиной. Прекрасный собеседник и хорошая женщина



Гюнтер, Вы даже владеете узбекским языком!?


ирина
( )
12/10/2015 11:32:09
а купи ка квартирку для меня...

Цитата:


- "только давай сегодня без анала, заколебало меня, что ты каждый раз его хочешь"



Да ради подаренной квартирке,рядом с тобой,анал будет,на сколько у тебя здоровья хватит
Цитата:

первые полтора часа из трёх оплаченных уходит на показывания фоток вКонтакте - "я на море, моя новая собачка" и пр...



Даже плату,не то что за полтора часа,вообще брать не буду,и обещаю фото в контакте не будут.
Цитата:

- вместо секса - истерика со слезами, потому что "кому ещё рассказать, как не тебе? Другие не поймут, им пофиг, а ты..."
- категоричные предложения, типа "мы всё попробовали в сексе, как хотелось тебе. Теперь давай сделаем, как хочется мне."



Истерить точно не буду,и секс будет только как захочешь ты
Зато и проверишь свою полигамность
Ты пока подумай над моим предложением,а пойду чемоданчики собирать


Гюнтер
( )
12/10/2015 15:51:01
Посчитал(+)

Квартира-однушка в моём доме стоит 4 млн. Твой час с АС - 3000. Значит, к тебе я смогу заглянуть 1333 раза (если на часок). Даже если я буду к тебе каждый день бегать, мои затраты окупятся только...под конец 4 года. А если раз в недельку, как у меня обычно получается - я импотентом раньше стану.
Какой-то блудняк ты мне предлагаешь, не иначе.


Аморалыч
( )
12/10/2015 19:35:23
Re: Сначала переведите на русский-понятный(+)

Сложно объяснять очевидные вещи, но попробую.
Выражение "не гадь где живешь" должно быть слышали.
Далее, соседи дофига чего знают, гораздо больше, чем мы предполагаем.
До сих пор не перестаю удивляться этому факту.
Так что поход к соседке фее - 100% палево.
Зачем это нужно семейному человеку - не понимаю.
Впрочем, "блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются" (с).

Кстати, общался с феей в указанном Вами формате.
Живет не так чтобы совсем рядом, но минут за 5
пешком добраться можно. И все-бы ничего, да вот какая петрушка.
Стали случайно пересекаться. И гораздо чаще чем хотелось бы.
Визиты стали превращаться в вечера воспоминаний:

Ой, а я опять тебя видела. Ты шел туда-то, тогда-то и т.д.
Последней каплей стала ее информированность о болезни моего
ребенка. Как узнала? Просто. С моей женой в аптеке была
Короче, нафиг такое "счастье".


Гюнтер
( )
12/10/2015 20:26:42
Ну а чего с первого раза-то было так не сказать?(+)

Умеете ведь...
Цитата:

Выражение "не гадь где живешь" должно быть слышали.


Млышал. Понимаю его как "Никого не води домой".
Цитата:

Далее, соседи дофига чего знают, гораздо больше, чем мы предполагаем.
До сих пор не перестаю удивляться этому факту.


Если жить в хрущёбе и спускаться к фее этажом ниже - пожалуй, Вы и правы. Но вот соседей из соседнего подъезда в 12-этажке 137 серии я уже не знал. А сейчас - знаю только соседей по лестничной площадке, на которой 6 квартир, включая мою. А кто живёт на остальных 24 этажах - вообще ХЗ. Больше чем уверен, что всему этому среднему классу, который представляет основную массу жильцов, на меня так же пофиг.

ирина
( )
12/10/2015 21:47:06
Ведь можешь всё посчитать)))

Когда захочешь
Цитата:


Какой-то блудняк ты мне предлагаешь, не иначе.



Ну вот думала получится развести, а нет! не получилось


Аморалыч
( )
12/10/2015 23:08:21
Re: Ну а чего с первого раза-то было так не сказать?(+)

Цитата:

А кто живёт на остальных 24 этажах - вообще ХЗ. Больше чем уверен, что всему этому среднему классу, который представляет основную массу жильцов, на меня так же пофиг.



Тоже так думал до недавнего времени.
Был не прав, как выяснилось.
"Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?" (с) Довлатов.
"Времена меняются, меняется поведение людей, но сами они остаются прежними, их человеческая сущность неизменна." (с)
Не помню откуда. За точность не ручаюсь.


betonoes
( )
12/10/2015 23:09:01
Re: Ну а чего с первого раза-то было так не сказать?(+)

Не, тут с мыслью крокодильчика согласен на все 100, особенно в том ключе что в голове у барышень порой бывает не без дырочки, иногда размером с воронку, а последствий бывает ...

Гюнтер
( )
12/10/2015 23:17:05
Головы у барышень...да.(+)

В общем, капец мечте.