Exolon
( )
03/11/2017 19:03:24
Трах с роботом по-дешевке

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

С ума сойти...


 
 
это еще не с ума )))

видать Питерский чувак не смог продать в Москву своего робота)
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1833104&an=0&page=0#1833104

Теперь в любимом Питере можно трахнуть робота всего лишь за 2К )))


Poul
( )
10/11/2017 09:03:17
Re: Трах с роботом по-дешевке

Анкету с РД "за недопустимые нарушения" снесли, но я позвонил...
Они еще не открылись, в лучшем случае - дней через десять, а то и к концу месяца (куклы не доехали:-)
Обещали вывесить вновь, а интересующимся - сообщить СМСкой
Обещают обеззараживать, подогревать и вкючать п@рнушку


Гюнтер
( )
10/11/2017 12:41:00
Дебилыбля (с)

Цитата:

Обещают обеззараживать, подогревать и вкючать п@рнушку


На моё ИМХО, даже с такими офигенными сложностями, как обеззараживание и порнушка, время кукольного часа никак не может стоить больше 500 руб. Всё-таки очень много где за 2000 покупается секс с настоящей, живой и молодой женщиной. Чтоб потратить эти деньги на куклу, надо быть продвинутым пупарасом.

Poul
( )
11/11/2017 06:56:02
Re: Дебилыбля (с)

Цитата:

время кукольного часа никак не может стоить больше 500 руб. Всё-таки очень много где за 2000 покупается секс с настоящей, живой и молодой женщиной



В нашем бизнесе по-русски соображения конкурентоспособности вообще выходят на первый план только тогда, когда биз трещит по швам, а в бл@добизе - особенно! Всем хочется стричь со своих девок 5 рублей с часа не вкладывая в них ни_Х_я.
Так и тут...
Предположим на вскидку, что стоимость этого проекта лимона четыре. При цене часа 500 руб, чтобы их тока отбить, каждую куклу должны потрахать 1,5 тысячи человек. Не думаю, чтобы куклы это выдержали... А уж о наваре речь не идет...
При 2 тыр/час это реальнее. Другое дело, найдутся ли эти 2 тысячи посетителей??

Можно, конечно, наблюдающих устроить в галерейке и им тоже билеты продавать... и платную онлайн трансляцию...