Orinda
( )
29/09/2010 12:50:17
удалено

по просьбам разных людей. прошу прощения.

анал-ИТ-шник
( )
29/09/2010 13:44:26
Прекрасно!!

При полном неприятии Ваших взглядов на многие вещи - не могу не восхищаться теми образами, что Вы создаёте своими произведениями... Мелькнула мысль, что читать ТАКИЕ рассказы даже более ... как бы сказать правильнее ... возбуждающе и волнующе, чем переживать это в жизни... Аналогия не совсем уместная, но меня, например, качественная порнуха (по сути, не реальность, а образы) заводит даже сильнее, чем реальная обнажённая девушка... Может, хочеться жить не в реальности, а в выдуманном мире?... Разница примерно такая же, как если смотришь крутой с точки зрения спеэффектов фильм - а потом показывают хронику, как это снимали на самом деле, ещё до наложения компутерных технологий... И так смешно и дешёво выглядят эти съёмки, что даже как-то стыдно, как будто в туалете подглядываешь...

Эльза
( )
29/09/2010 13:53:28
Молодчинка!

Прекрасное произведение! Спасибо!

Freelance
( )
29/09/2010 14:24:42
Re: Дoрога в тaнцах

Напишу свои впечатления сразу после прочтения. Потом могут прийти совсем другие мысли. А пока...
Эта проза кажется намного более мужской, чем все предыдущее у Оринды. Мужской не в том смысле, что какие-то подозрения на авторство мужчины, нет конечно. В смысле - менее специфически женской... ну пусть более общечеловеческой
Рассказ читается спокойно, предложение за предложением. Теперь мне не нужно включать "верхний нюх" или заглатывать в себя произведение целиком, чтобы прокручивать его внутри себя и дожидаться, какие же эффекты проявятся, как и где начнет колоться, каким оттенком какого цвета окрасится горизонт и какие воспоминания о запахах принесет ментальный ветерок.
Оринда, а почему НИ РАЗУ в рассказе не встречается слово "любовь"? Или однокоренные глаголы и прилагательные? Это кажется абсолютно неуместным, или просто эти слова страшно произносить вслух?


Orinda
( )
29/09/2010 14:36:33
спасибо за отзывы всем +

возможно потом все восстановлю

Трахтенброт
( )
30/09/2010 21:03:56
Угу, очень взросло, уважительно, звёздно +

Цитата:

спасибо за отзывы всем +

возможно потом все восстановлю




В переводе: "Всем спасибо, все свободны." Красиво...