Призрак коммунизма
( )
13/02/2013 21:28:20
Н.Конский на рубеже эпох

Уважаемые коллеги! Предлагаемая вашему вниманию повесть слишком велика по объёму и её будет неудобно читать на нашем Форуме. Поэтому я, с любезного разрешения Совета Модераторов, рискнул повесить её на специализированном сайте Проза.ру.

Если у вас найдётся свободная минутка, прошу вас ознакомиться с моим творчеством: Н.Конский на рубеже эпох

В этой повести я позволил себе небольшой плагиат у самого себя, использовав в ней некоторые линии своих старых рассказов(я надеюсь, давно забытых), когда-то много лет назад, уже опубликованных на нашем Форуме. Простите великодушно.


Ветеран ВЛКСМ
( )
23/02/2013 11:03:34
Re: Н.Конский на рубеже эпох

Спасибо, коллега! Прочитал на одном дыхании - что нечасто бывает. Написано искренне и профессионально, со знанием жизни и материала:)

Призрак коммунизма
( )
25/02/2013 11:52:36
Re: Н.Конский на рубеже эпох

Очень Вам благодарен, уважаемый Ветеран за лестный отзыв. Мне хотелось написать повесть об эпохе, которая уходит на наших глазах. Пока эта эпоха ещё с нами, бросим на неё прощальный взгляд и вздохнём – вот же были времена!

К сожалению, неудобно читать большие тексты с экрана, но можно скопировать его c экрана в Word, и сохранить из Word’а в формате .rtf. Любой e-book формат rtf спокойно читает.


Colonel
( )
25/02/2013 13:35:16
Re: Н.Конский на рубеже эпох

Прочел с удовольствием, спасибо.
И написано здорово, и ситуации узнаваемые, в общем и целом - цепляет.
Концовку только, ИМХО, как-то уж очень резко закруглили, будто старались в определенный объем уложиться.


crazysm
( )
28/02/2013 12:42:09
Понравилось, прочитал с удовольствием, спасибо. -



ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2013 16:08:49
Прочитал с удовольствием, спасибо -



Tereza
( )
05/03/2013 12:34:07
Re: достойно Е-букера

готовый материал для сценария.

GrumYar
( )
15/04/2013 16:20:42
Re: Н.Конский на рубеже эпох

Здорово, а персонажи то многие реальные, я узнал кое-кого..
И правда.. хорошее было время.


Прелюбодей
( )
03/05/2013 13:16:55
Re: Н.Конский на рубеже эпох

Читал медленно и вдумчиво...........
понравилось!
спасибо.