dmig
( )
08/09/2004 10:57:17
Один день из жизни КЛСника

КЛС-М
Позднее утро. Офис, монитор, кофе.

Блин, ну почему так?
Вчера мне было достаточно только протянуть руку к жене…
А сегодня я сижу и пялюсь на стон.ру, выбираю.
Главное для меня, что бы из наших у феи никто не отметился. И дело не в бушлате. Не хочу я идти по следам Айболитов и ШаГоМеров. Брезглив я. Хотя наверное это и глупо…
Хочется чувствовать себя хоть здесь единственным и неповторимым. Наивный…

Вот, вроде ничего. Такс, отзывы… Блин…
И ШаГоМер, и Тулиб, и мерзкая зеленая выхохоль. Кстати, анекдот про выхохоль. Идет в жопу пьяный ежик по лесу и в каждую норку кричит: «эй, ху@вина!»....
Блин, это наверняка баян…

Так, еще одна.
Увеличим фотку…
Ну явный фотожоп, блин. Хотя, чем черт не шучит, пока бог спит.
- Здравствуйте, я по поводу объявления…. Меня интересует Юля… Жаль, значит только через неделю?....

Блин…
Попробуем еще…
- Мне бы Аню… Вы работаете?...Если через час?...Хорошо, я снизу перезвоню…

Вроде никто не отмечался… Отчет? Если все устроит, никакого отчета. Хотя за все время моей активной деятельности, такого не было. Привередлив я наверное…

И на-фига мне это нужно?
Денег жалко, блин…Но сперматоксикоз, однако…

- Палыч, прикрой меня. Я к заказчику на пару часов, уточню ряд моментов. Блин, ну уроды! Опять здесь затык. Сколько можно латать один и тот же мост?! Не проехать, нах…

- Мне полусладкое и вон ту коробку конфет.

Во дворе, х@й припаркуешься… Неужели никто не работает?

-Аня, я подъехал… Ага, понял, сейчас… Здрасьте, это я… А это Вам… Да не такое уж и утро…

Блин, можешь не пить. А я глотану, а то опозорюсь перед тобой.
Ванна, акцент у феи скорее всего кубанский. Но я не филолог…
Начало…
Все путем. Да, да, да…
Где мои семнадцать лет? И ведь чувствую, что больше не встанет… Да и не тянет пробовать. Все тускло и погано…
- Спасибо, мне пора…Да нет, все нормально, просто дела…

Так, прикинем, что писать в отчете.
«ТТХ соответствует заявленым, южный акцент. Ванна – зачет, гели в наличии. Траходром узкий, белье чистое.
У феи киска выбрита, без посторонних запахов. По ощущениям – ближе к аналогу, однако профессиональный подход чувствуется. Устойчива во всех позах, подмахивает, кончает. Второй заход…»
Ложь, конечно. Но кто это читает?
Дрочеры да модераторы.
А зачем я об этом пишу? Не знаю, не знаю…





Уличные точки.

- Здравствуйте, гражданин капитан…Не заметил я сигнал светофора…Кто, Я?!...Нет конечно…Какое освидетельствование?...Вот – оправдательный документ…

Блин, и зачем я пил это шампанское? Сто баксов как не бывало. Суки, блин…
А ведь когда-то я по этой улице гулял со своей будущей супругой…Тишина здесь была, даже днем. А сейчас…Тьфу.




Треп. ЖКЛС.

Старею я наверное. Продержался от силы пару минут. И это за 50 баксов, блин.
А может в презервативах дело?
Запостим: «Влияние на потенцию презервативов различных марок…»

А может, бабы во всем виноваты? И чего им от нас надо?
Запостим: «Что от нас ждут женщины?...»

Блин, опять Оринда везде. В каждой бочке…Тьфу.
И ведь главное, мне глубоко наплевать на их мнение. А ведь общаюсь, хоть и в виртуале…

- Петрович, я сегодня уже не успею с мониторингом…Сегодня на объекте был, там вроде все нормально, но ты все-таки съезди…

Достали, блин, работнички. Тянешь весь воз на себе, а
никакого уважения…



Здоровье

Блин, опять трусами промежность натер. И ведь не впервый раз уже. А вдруг это не просто так?
Разлогинюсь...Запощу:"краснота и жжение в промежности, что это..."



Автомир КЛС

Опять собака колесо обоссала.
Пора колодки менять, свистят уже. Пробки…Гарь…Хамы…Бабы за рулем…
Понимаю, что на метро быстрее и проще, но привык уже.


Беседка.

- Ты что, старик, и не думай. Я в этой теме секу…Ты вино-то пей, я из Франции привез, это тебе не молдавская «Кодарка»…Да, с ГУТой ты влетел…Говорил я тебе…Не, Египет это для лохов, мы в Мексику летим…Не, домашний кинотеатр за штуку не купишь…Галстук я в Лондоне покупал…


Флеймы.

Опять выделенка не пашет. Провайдер х@ев...
На сайте куча врагов, дома бардак… Дети на учебу забили… ЮКОС не проплатил и уже ничего никому не проплатит… И куда все деньги уходят? Детям на школу, две машины, жратва, шматье. Вроде и много, а куда уходят?...Пойду нажрусь или в чате пообщаюсь…



Чат. Со стороны.
-Мадам, не балуй.
-Зю, как у тебя с аналом?
-Мооок, я тебя хачу.
-Ну что, спим?
-Не звезди…
-Хачу тибя…
-Пидец

Нет, уж лучше нажрусь…



Рестораны

Я пузырь этого пива мог дома выпить. И обошлось бы мне это в сороковник. А здесь полтораста плачу…И какого я сюда поперся? Одни понты, что у мужиков, что у баб. Жратва конечно вкусная, но дорого, блин. А дома жрать нечего, одни полуфабрикаты.
- Мохито, пожалуйста.



Истории

- Да, я рад…Давно тебя не видел…Давай прямо сейчас…На «Рижской», ОК…Буду через 20 минут…У выхода из метро…
Рано я приехал, зато успею цветы купить. Пригласит к себе? Наверняка.
И ведь опять врать жене придется. Который раз. Впрочем, наверное это взаимно…
Блин, скоро у нас в Москве, как в Париже половина баб будет в хиджабах ходить. Как эта.




Приношу извинения господам Айболиту, Выху, Оринде, ШаГоМеру и Тулибу за использование их ников в этом рассказе.


Anonymous
( )
08/09/2004 11:44:14
Re: Один день из жизни КЛСника

Да,старик, серьезно! Читал и как в зеркало смотрел. А рестораны вообще супер. Ты прав - все серо и гадко.

withyou
( )
08/09/2004 12:35:47
Чего - то хочется,

а кого - не знаю...

Зю.
( )
08/09/2004 13:56:50
Re: Один день из жизни КЛСника

В ответ на:

Приношу извинения господам Айболиту, Выху, Оринде, ШаГоМеру и Тулибу за использование их ников в этом рассказе.


Хм... А у меня извинения значит не нужно просить? ... Неужели у меня такой образ сложился на форуме?

Orinda
( )
08/09/2004 14:04:29
Re: опять меня пнули, походя.. (-)

,,,

Simson
( )
08/09/2004 14:38:08
Re: Да-с.....(+)

В ответ на:

И дело не в бушлате. Не хочу я идти по следам Айболитов и ШаГоМеров. Брезглив я. Хотя наверное это и глупо…




Это Вы их сильно приложили.
Не корректно это,коллега!



С уважением.


Freelance
( )
08/09/2004 15:12:08
Доктор, я жить буду ? - А смысл?...

Что ж, сильно, талантливо - но зачем ?
Именно потому, что талантливо...
Серая скука, повседневность, рутина - кто из нас не видит этого в последовательности
одинаковых дней, сколько лет уже подряд...
Вспомнилось старое доброе - The Day Before You Came - ABBA...
А зеленый эндемичный зверь со среднерусской возвышенности напротив, разогнал эту мрачную
муть своим постом...
Кто ж для конфы-матери более ценен ?
Ну, а вообще-то всякие звери природе нужны...


bob30
( )
08/09/2004 15:30:31
Re: С меньшим уважением (+)

Наверное я не понимаю твою прозу, но похоже на "один день обкуренного КЛС-ка"... надеюсь ,что написано не от твоего имени, а как бы от 3-го лица Мне неприятно читать такие строки, как
В ответ на:

Не хочу я идти по следам Айболитов и ШаГоМеров


и следующее..
В ответ на:

И ШаГоМер, и Тулиб, и мерзкая зеленая выхохоль



Попало Оринде и Зю......
некрасиво коллега!!!!


mok
( )
08/09/2004 15:46:43
Re: С меньшим уважением (+)

В ответ на:

Наверное я не понимаю твою прозу, но похоже на "один день обкуренного КЛС-ка"... надеюсь ,что написано не от твоего имени, а как бы от 3-го лица Мне неприятно читать такие строки, как
В ответ на:

Не хочу я идти по следам Айболитов и ШаГоМеров


и следующее..
В ответ на:

И ШаГоМер, и Тулиб, и мерзкая зеленая выхохоль



Попало Оринде и Зю......
некрасиво коллега!!!!




С еще меньшим уважением чем БОБ, присоединяюсь к нему.
И не потому, что он упомянул меня в суе, а именно потому, что мне было очень неприятно читать все вышеуказанное....
Просто не приятно..



LKW
( )
08/09/2004 15:58:46
Последний день из жизни КЛСника

В ответ на:

- Да, я рад…Давно тебя не видел…Давай прямо сейчас…На «Рижской», ОК…Буду через 20 минут…У выхода из метро…
Рано я приехал, зато успею цветы купить. Пригласит к себе? Наверняка.
И ведь опять врать жене придется. Который раз. Впрочем, наверное это взаимно…
Блин, скоро у нас в Москве, как в Париже половина баб будет в хиджабах ходить. Как эта.




Хочется ответить словами поэта:
"... смешались в кучу - кони, люди ..."

В этом посте ИМХО есть и доля правды и доля иронии, и оскорбления с насмешкой...
В целом впечатление негативное.


kuman
( )
08/09/2004 16:06:10
Re: Откуда столько негатива...?

с ней что то случилось...?

nasreddin
( )
08/09/2004 16:35:35
Re: Один день из жизни КЛСника(+)

мдаааа...огорчен

Sister_Cerry
( )
08/09/2004 19:04:12
Re: настроение передано так верно

что задело всех. Даже меня..

Я даже для таких мыслей свое имя придумала- "грязная жизнь"..


Призрак коммунизма
( )
08/09/2004 19:18:26
Ребята, это же не день из жизни Дмига! Это художественное произведение! (+) (+)

Нельзя же так буквально всё понимать, даже если написано от первого лица. "О, волшебная сила исскуства!"

Зю.
( )
08/09/2004 21:54:23
Re: Ребята, это же не день из жизни Дмига! Это художественное произведение! (+) (+)

Соглашусь с Призраком... Думаю, что все это стеб.

Чего вы все набросились на Дмига? Зачем так лично все воспринимать?
Вы же знаете его, Дмига... Он же не новичок. Шутки у него такие... А все почему? А потому что работа у него... нервная.


Симург
( )
08/09/2004 22:41:32
Re: А мне понравилось

Если учесть, что написано в Прозе и ники использованы только потому, что они популяры, следовательно ничего личного там нет, очень даже неплохо. Вот я, например, не умею так хорошо передавать настроение. А тут читаешь и словно через тебя волнами проходит грусть, тоска и какое-то разочарование...

din
( )
09/09/2004 09:54:49
По моему одно из лучших произведений Дмига... очень точно и тонко переданы(+)

усталость и разочарование, грустная самоирония и тягучая скука.
Очень талантливо и пугающе правдиво...

Удивлен, что некоторые юзеры сделали дружную попытку обидеться и расписаться в неуважении а автору. Смешно.

Хотя все мы разные и многие из нас идут по жизни с иллюзией взамопонимания с окружающими. Грустно...


LATER
( )
09/09/2004 10:22:30
Re: "Репортаж (+)

с петлей на ..." - хотелось ТАК пошутить. Но понял, что будет и не остроумно, и не к месту.

Дорогой Дмиг, классно. Искренне и невесело. Ощущения ежедневной суеты, какой-то "колеи", в которой по большей части протекает твоя жизнь, не самые приятные ощущения.

Пытался примерить на себя - уф! рад, что для такого пронзительного откровения я еще не готов.

И все же финал - оптимистический?


dmig
( )
09/09/2004 10:25:40
Re: Небольшое пояснение (+)

Этот рассказ был написан мною за 15 минут, в день моего возвращения из Беслана. Этим объясняется, на мой взгляд, некоторый негатив в тексте. Сам рассказ является вымыслом и никоим образом не связан ни со мной, ни с теми юзерами, которые высказали мне свое "фе"...
Правил данной конфы он не нарушает:
В ответ на:

ПРОЗА. Художественные произведения участников форума написанные в прозе. Пожалуйста, реальные истории публикуйте в конференции ИСТОРИИ



Я извинился перед юзерами, чьи ники были упомянуты мною, и готов сделать это еще раз. Хотя не один из них, не обратился ко мне с притензиями. За них это почему-то сделали другие...


dmig
( )
09/09/2004 10:37:00
Re: Неопубликованный финал (+)

В ответ на:

И все же финал - оптимистический?




Техподдержка

Синие отблески на матовых стеклах...Сирена...
Почему я лежу?
Почему такая боль?
Господи, Тор, Аллах, помоги мне...
Я не в чем не виноват, за что меня банят, я же живой...
Я не успел разлогиниться и снова стать стать самим собой...
Какая боль...


Sister_Cerry
( )
09/09/2004 10:55:31
Re: Пиздец (-)

.доти

Lamb
( )
09/09/2004 10:58:56
Финал гениальный. ИМХО (-)

----------------

Orinda
( )
09/09/2004 11:03:51
Re: черт меня возьми..+

если я что-нибудь понимаю.. Док, я Вас не понимаю! Я в этом публично расписываюсь - не доросла. У меня от этой прозы крыша едет второй день..

Топотунчик
( )
09/09/2004 12:34:41
Re: Один день из жизни КЛСника

Пожалуй лучшее, что доводилось читать на ЭТОМ форуме! Моё почтение!

Вых
( )
09/09/2004 12:56:12
Откуда столько негатива? - Да из окружающей нас жизни!

Д-р Dmig вообще мрачноватый у нас на Форуме персонаж.
Но окружающий мир описан очень яркими и хлесткими мазками. И если кто-то обижается на этот рассказ, то... обижаться ему надо не на д-ра Дмига, а на себя самого в первую очередь.


nezamuzhem
( )
09/09/2004 16:35:10
Re: Один день из жизни КЛСника

Дмиг, милый Дмиг!
Прочла с удовольствием, смеялась...оооочень
Хорошо и метко.
А я пойду ещё раз перечитаю.
А про чат это Вы ловко.
Сама как-то раз хотела выпить и ...
передумала))))
..ну не пошло как то)))))

ЗЫ не понимаю почему тут пообижались все упомянутые Вами персонажи, кроме Выха.
Нужно проще относиться, легче....хотя.. это искусство..


Вых
( )
09/09/2004 17:06:24
Мдяяя... похоже, что все смеющиеся так и не въехали в финал (-)

-

Neither
( )
09/09/2004 20:57:35
Re: Очень....

С особым уважением,
Neither


Migel
( )
09/09/2004 23:47:57
Re: Господа, а как же ч/ю? (+)

чуйство юморя, тоисть. Написано в гротеске, ну дык приём этот классический. Вспомнить хотя-бы "Террориста Помидорова" из ДДТ, или "Старика Козлодоева" из Аквариума, или "Гуру" и "Свина" из "Зоопарка", а ещё Зюзкиндовского "Парфюмера". Знаете такое слово "карикатура"? Вот это и есть карикатура на собирательный образ КЛСника. Естественно, художник может собирательный образ КЛСника представить и в манере дружеского шаржа, или пародии, а также в жанре комедии, или трагедии. Короче - выдыхайте, господа!

Мне понравился этот рассказ и написан он в позитиве, хоть и карикатурно, но никак не в негативе.


Sister_Cerry
( )
10/09/2004 08:57:04
ну блин господа и дамы вы даете(+)

"Встретимся на Рижской"
В ответ на:

Истории

- Да, я рад…Давно тебя не видел…Давай прямо сейчас…На «Рижской», ОК…Буду через 20 минут…У выхода из метро…





"За что меня банят?!"
В ответ на:

Техподдержка

Синие отблески на матовых стеклах...Сирена...
Почему я лежу?
Почему такая боль?
Господи, Тор, Аллах, помоги мне...
Я не в чем не виноват, за что меня банят, я же живой...
Я не успел разлогиниться и снова стать стать самим собой...
Какая боль...





Это , смешно?! Ептыть.. Хотя, долгая память хуже чем сифилис (ц. из песни одиного малоизвестного питерского аквариума)


nezamuzhem
( )
10/09/2004 11:11:37
Re: ну блин господа и дамы вы даете(+)

Млин, сестра, ну не все поняли, что он про взрыв на рижской написал...я не поняла....
Но в целом забавно написано, с юмором.

С уважением.


Orinda
( )
10/09/2004 11:34:44
Re: мрачно +

я вот не обиделась, ибо привыкла, что меня пинать - это тон хороший.. я прозу через три дня тока поняла. Что жить хреново, а помирать - еще хреновее, это я поняла.. и про женщину, и про метро.. Живет человек, злится себе по мелочам, желчный стал, циник стал.. но остался человеком. Весь день на жизнь плевался, на коллег, на народ форумный.. а вдруг на Рижской очутился.
Мрачно.
Но талантливо.
Но мрачно.
И канешна не смешно.


Вера
( )
10/09/2004 11:53:12
Re: сарказм там ,а не юмор (+)

отчаяние в рассказе...А читать надо внимательно или не читать вообще.

Freelance
( )
10/09/2004 17:29:25
Re: ну блин господа и дамы вы даете(+)

Признаюсь честно - когда писал свой первый отклик, не въехал в Рижскую...
И не стоило бы наверное говорить об этом...
Но я еще раз вспомнил, как читал пост первый раз - внимательно, и станцию себе представил,
и хиджаб... у меня эти одежды много воспоминаний пробуждают, хороших...
И за текущими событиями сейчас и здесь, в море, слежу внимательно и переживаю...
Почему же не включилось сразу ? Наверное, психологические причины... Какой-то блок в сознании...
Я встречался у Рижской когда-то давно, в прошлой жизни... И мой первый отклик верен для той жизни.
Неужели все мы с недавнего времени живем в другой стране и жизнь началась другая, страшная ?
И мыслить надо по-другому, и не писать о добром, а готовиться к мраку и несчастьям ?
Ведь к этому они и стремятся, и похоже, добились своего, как ни печально...


Freelance
( )
10/09/2004 17:53:31
Дмигу

Очень хочется сказать Вам, что был неправ.
И пожать Вам руку.
Если подадите свою в ответ...


Migel
( )
11/09/2004 00:13:03
Re: "Здравствуй, Сестра, дык ёлы-палы!" (с) (+)

Про Рижскую в данном рассказе было понятно и ежу с самого начала. Давай отделять мух от котлет. Я люблю на примерах объяснять. Есть такой замечательный фильм с названием "Женя, Женечка и "Катюша"". Фильм с ужасным, трагическим концом... Но! По ходу действия фильма, в нём столько много комических моментов, что к финалу щёки от смеха начинают болеть и тем страшнее от этого становится развязка. Мок и другие юзеры обижались не на трагизм финала, а на конкретные куски теКСта типа "после ШГмера и Мока я на бабу не залезу, противно". Мой пост был посвящён именно этому обстоятельству. Так что не надо ля-ля про "сарказм", "противно читать", "долгую память" и "сифилис", чувство юмора должно быть здоровым в любых ситуациях, даже в самых страшных. Я уж молчу про рассказы Бориса Виана, если бы народ читал классиков французской литературы, то не брюзжал бы на Дмига, а Дмиговский рассказ выдержан на 100% в Виановском стиле. Если кому интересно почитать, могу и ссылки дать.

Вера
( )
11/09/2004 00:53:17
Re: "Здравствуй, Сестра, дык ёлы-палы!" (с) (+)

Моё ИМХО - надо читать внимательно- одним махом...тогда можно понять всё настроение автора и смысл...а не разбирать по кускам ,как в школе...( меня от школьных произведений-кусковых ,которые "разбирали" до сих пор тошнит)Могу сказать,что наверно, Дмиг поступил резко насчет упоминания некоторых ников( я ожидала что и меня нелицеприятно пнёт, да простила бы) , но можно ему это простить по причине аффекта. Который всем понятен...А рассказ классный, он у меня из головы не выходит...

PS:Я - поклонница его творчества... мурашки бегают от его рассказов)))


Migel
( )
11/09/2004 02:44:11
Re: Меня всегда удивляли люди, обижающиеся на (+)

карикатуры, шаржи и эпиграммы.

nasreddin
( )
13/09/2004 09:19:12
Почему птицы какают на голову? Удивление.. (+)


Мы встречались, мило говорили,
Выпивали вместе не по грамму,
Вроде было все в джентльменском стиле..
Глядь! Язвительная, злая эпиграмма!

К черту бабочку, цилиндр летит в помойку!
Надоело..нах@й быть джентльменом,
Желчь кипит..Вот я им в зад коленом..
Йехх, взбодрю! Задам головомойку!

Вот..обиделись..Чего ужасно взъелись?
Я уже пушист и добродушен,
Видно, просто белены объелись,
Я радел, чтоб не было вам скушно..

Многим покатило..Бьют в ладоши!
Ну, дык, что же..мастерство пропьешь ли?
Надо, в общем быть с людьми построже..
И критиковать их подотошней!

Если вас пародия достала,
Чересчур, видать, вы чутки к злому,
Поверните к зеркалу е@ало!
И подставьте щечку..по Толстому!

ЗЫ: "Незнайка! Это ты здорово нарисовал..Вылитый Пончик, - закатывался от смеха Пилюлькин. И вдруг лицо его вытянулось: А это кто??? И почему вместо носа градусник??? Ты, Незнайка..это сними!!Это плохой портрет! А если не снимешь, то я буду поить тебя касторкой!" (с) Н.Носов
ЗЫЗЫ: Дарагой Мигель! В данном случае Вы точь в точь - Пилюлькин. Просто не случилось прецедента Вы уж не обижайтесь, но в 19 веке за неудачную эпиграмму порой и на дуэль вызывали


Migel
( )
14/09/2004 02:21:26
Re: Дааа, была одна история (+)

с птицами... "Каааааркают птицы, много-ль им надо?" (с) Аукцыон

Вот ведь какая бывает ирония судьбы. В далёкой моей юности, в годы учёбы на первых курсах института, ухаживал я за одной прекрасной девушкой. И вот, в один из осенних промозглых вечеров я позвонил на работу своей Дульсинее из раздолбанного институтского телефона-автомата, который стараниями студентов был уже полным автоматом и соединял концы абонентов без надоедливого посредничества двухкопеечных монет.

Мы договорились о встрече в метро через сорок минут и я, вдохновлённый близостью долгожданного свидания, торопливо сбежал по лестнице к гардеробу, вырвал из рук гардеробщицы своё полу-пальто и рванул через парк, окружавший институт, к автобусной остановке.

Надо сказать, что институтский парк был достаточно большим и совершенно запущенным. К дороге вела узенькая асфальтовая тропинка, которая с большим трудом петляла сквозь заросли крапивы, чертополоха, рябиновые частоколы и стволы деревьев. Путь от института до автобусной остановки занимал минут десять, если только на пути не попадались неторопливые студенты из породы тех, для кого вся учёба сводилась к неторопливой прогулке от остановки до института, от гардероба к кафе, от кафе к гардеробу, и от гардероба к остановке. Я таких не любил особенно по утрам, когда опаздывал на лекции – непросто обойти ленивцев на «узкой дорожке» без риска свалиться в кусты чертополоха.

Ещё я не любил ворон, которые облюбовали этот парк и слетались на ветки его деревьев, кажется со всей Москвы. Их излюбленным занятием было состязание в меткости попадания помётом на головы студентов. Будучи человеком аккуратным, я всегда предусмотрительно посматривал наверх, чтобы заранее угадать направление арт-обстрела и избежать попадания в цель.

И вот как назло, в самый неподходящий момент, а когда он бывает подходящим, чтобы птица гадила на голову – я не знаю, случилось ЭТО.

На крыльях любви я летел к шоссе через влажный осенний парк, предусмотрительно поглядывая вверх на чёрные ветки деревьев и ворон. Впереди меня метрах в двадцати тихо шла группа девушек-ленивцев, а вверху над тропинкой на ветках сидела группа коварных ворон-снайперов. Когда я практически миновал эту стаю снайперов, группа девиц взорвалась громким, сатирическим смехом, возможно над финалом рассказанного по пути сального анекдота, и под этот аккомпанемент вороны как по команде «ПЛИ!!!» опорожнили свои клоаки мне на голову и плечи… Зрелище не для слабонервных… Катастрофа!!! Весь мир от прямого попадания в цель пошатнулся и стал медленно заваливаться на бок... Свет потускнел в глазах... Первой мыслью было не пойти на свидание… Второй мыслью было – а как в таком виде вообще можно куда-то идти?… Третьей мыслью было – а как предупредить прекрасную Дульсинею о том, что я не приду? Сотовых телефонов тогда не было…

Всё закончилось тем, что я в парке вытер помёт с плеч и головы листвой рябины, потом вернулся в институт и в туалете при помощи тёплой воды привёл свою голову и плечики полу-пальто в порядок. То, что плечики полу-пальто намокли, меня не смущало - на улице начался достаточно сильный дождь, а у меня как раз не было зонта. Так я и приехал на свидание – промокшим. Правда в метро люди от меня сторонились, а прекрасная Дульсинея во время свидания несколько раз спросила не чувствую ли я, что откуда-то пахнет птичьим помётом?



Так что был прецедент... Я отношусь к этому происшествию с чувством юмора, чего и Вам желаю!


nasreddin
( )
14/09/2004 10:26:07
Гыыы, не повезло тебе (+)

я представил эту картину грустно и смешно
Птицы, особливо вороны, способны на дерзкие поступки