Лерка
( )
22/01/2010 03:28:08
Благовония

Хотелось бы выяснить отношение посетителей к благовониям.

garic99
( )
22/01/2010 03:47:38
Re: Благовония

У женатых такое же отношение как и к духАм. Плюс есть вероятность, что в итоге какой нидь клиент выдаст анафилактический шок или бронхоспазм. Тебе покойник нужен в квартире?

Кевара
( )
22/01/2010 10:10:09
Мне не нравятся

Просто не нравятся, сам дома никогда не использую.
Если кто-то зажигает- отношусь спокойно.
В общем, хотите - жгите.


tyreks
( )
22/01/2010 10:28:25
Re: Благовония

Вообще не понимаю этой шняги. Пахнуть должно свежестью, т.е. если проветрить помещение то будет ИМХО самое то.

Тревожный Пассажир
( )
22/01/2010 11:02:14
Re: Благовония

Плохо.
Если сильно прокурено, то скорее уйду, чем останусь...


Катарсис
( )
22/01/2010 12:49:31
Re: Благовония

В комнате где принимаю, все время на ночь открываю окно, особенно хорошо щас, утром заходишь морозец, свежесть, после зажигаю благовония (слабость у меня) никто еще против не был, наоборот говорят, что как приятно пахнет, но здесь нужно подобрать чтобы запах был не очень резкий, а еще лучше зажгите и откройте форточку, в перемешку со свежим воздухом, очень приятный запах остается...

Косматый геолог
( )
22/01/2010 12:49:38
Re: Благовония

ИМХО, это не нужно. Во-первых, как отметил Гарик, у кого-нибудь могут вскрыться какие-нибудь лёгочные проблемы. А во-вторых, помните, что у приходящих к Вам клиентов могут быть (и наверняка есть) некие постоянные женщины. А женщины - существа ревнивые и подозрительные, могут заметить некое отклонение от нормы и просечь фишку. Соответственно, надо стараться минимизировать внешнее воздействие на тело и вещи клиентов. Не пользоваться духами, не иметь пахучих моющих средств, предлагать вешать одежду там, где нет вероятности соприкосновения с волосами (даже упавшими), не ставить засосов...

Ретрослон
( )
22/01/2010 12:52:54
Re: Благовония

Цитата:

Не пользоваться духами, не иметь пахучих моющих средств, предлагать вешать одежду там, где нет вероятности соприкосновения с волосами (даже упавшими), не ставить засосов...


Не царапаться,не кусаться, особенно за йенг, не заставлять клиентов натирать мозоли... итд
И это всё случаи из жизни...


Оле-Лукое
( )
22/01/2010 16:42:31
Re: Благовония

Цитата:

Хотелось бы выяснить отношение посетителей к благовониям.


Сама люблю аромат благовоний и поэтому предварительно спрашиваю,как мужчина относится к этим запахам. Опрос,мне кажется,мало что даст. Всё индивидуально.

stiv
( )
22/01/2010 17:07:19
Re: Благовония

он должен быть очень легким
(то есть, затушить "легкое благовоние" надо еще до прихода клиента)

Сильный запах, конечно может быть приятен, но это - грань.
Лучше не "разжигать".
Ну, и как уже отметили, для имеющих вторую половину - это лишнее палево.


***ПоkлонNik***
( )
22/01/2010 22:59:44
Re: Благовония

Цитата:

Хотелось бы выяснить отношение посетителей к благовониям.



Ассоциации с вьетнамским рынком и ничего более! Не противник, но и не сторонник! Обращаю внимание на другие аспекты.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/01/2010 17:17:56
Лично я - позитивно +

но это я говорю в первую очередь о Госпожах... там жОсткие мускусные запахи в студии ниразу не помешают  

У ванильных диффчонок - скажу честно, лично мнея "запах бордельчега" (тяжело-сладковатые духи, приличный табак, алгоколь) вполне воодушевляет  

А палиться мне не перед кем  



бaбЙага
( )
24/01/2010 00:16:52
Re: Лично я - позитивно +

Как извращенка извращенцу скажу
запахи ой как работают в разных целях правильно заметил
мускус так себе
амбра рулит
но ещё круче сандал с цитрусом сбой идёт на подсазнание два неадевата выбивают
очь прикольно


Шалула
( )
24/01/2010 16:15:34
Re: Благовония

Благовония - весчЪ хорошая, но даже я могу услышать малейший запах . Так что я не зажигаю. Всё должно пахнуть свежестью.
Уже свечей и их запаха у меня достаточно)))

Хотя фик знает, может потому что я не курю вообще


nasreddin
( )
24/01/2010 17:00:43
Re: Благовония

Если это индийские палочки - то это ужосс! От этого запаха с души воротит..
Звыняйте, такая ИМХА


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/01/2010 01:43:24
Re: Лично я - позитивно +

Бабушко, ну, я ж потребитель, а не эКСперт-нюховед ... ну, неверно назвал ингредиент ... тут уж эКСпертам виднее, что пользовать... имхо, всё Вы правильно говорите - обязательная жёсткость (и даже жестокость) плюс когнитивный диссонанс с сочетанием несочетаемого...

Есть совсем жестокие варианты - когда человеку аккуратно "забивается гвоздик", чтобы по окончании сеанса ему начинало "не хватать" запаха... и так приобретаются постоянники и тут уж всяк рулит в меру своей испорченности

ЗЫ: Уж месяц втираю в увечную конечность масло сандала... ка-а-айф!!!   а уж если потом той же рукой кушать мандарин...  



Baruh
( )
25/01/2010 02:13:22
Re: Благовония

Такое же когда в лифте случайно оказался с надушенной особой женского пола,все это наверное испытовали. У меня лично даже лучшии французкие духи вызывают тошноту. Благовония - для заглушения запаха немытого тела!!!

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/01/2010 02:44:47
Да это же как музыка... +

бывает громкая, резкая, навязчивая... бывает тихая, но "задушевная", бывает "цепляющая" (и здесь существуют свои приемы)... бывает гармоничная и намеренно дисгармоничная

Похоже, Вы регулярно под какой-то не самый хороший рокопопс попадаете... да еще исполняемый не слишком умелыми лабухами на хреново настроенных инструментах  



Кевара
( )
25/01/2010 10:56:51
+ 100 мл (0)

---

карлиг
( )
25/01/2010 15:39:57
Спасибо, порадовали старого пердуна :) (+)

Посмеялся.
Цитата:

Хотелось бы выяснить отношение посетителей к благовониям.



Ну, так и выясняйте. Звонит вам человек - вот вы у него и спрашивайте.
А "средняя температура по больнице" вам не даст ровным счетом ничего.
Вот, допустим, 90% нравятся благовония, а 10% не нравится. И приходит к вам человек, и он вам нравится, и ему, вроде, все нравится, но что-то не так. Он даже сам не поймет, что, но отметит про себя это "не так" и больше не придет. А мог бы.
Итого: вы лишились одного лояльного клиента. А могли бы приобрести, если бы по телефону произнесли простую фразу: "Скажите, вам нравятся благовония? Могу я их зажечь перед вашим приходом?". И клиенту приятно, что человек уже на стадии телефонного звонка подстраивается под него, и вам польза.
Просто ведь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/01/2010 21:23:18
Re: Спасибо, порадовали старого пердуна :) (+)

Цитата:

вы лишились одного лояльного клиента. А могли бы приобрести, если бы по телефону произнесли простую фразу: "Скажите, вам нравятся благовония? Могу я их зажечь перед вашим приходом?". И клиенту приятно, что человек уже на стадии телефонного звонка подстраивается под него, и вам польза.


А можно вообще заготовить анкетку... маленькую такую, на полусотню-другую вопросов типа, "Вам нравятся чулки? с резинкой или на поясе? какого цвета? туфли какой модели? на каком каблуке? и какой пеньюар? и так далее....

...а потом надеть то, что есть, патамушта больше всё равно ничего нет   и ниаднакратна зажечь балшой кусочек газетки - чтобы хоть немного развеять запах того говна   которым в этом мерзком притоне   намертво пропиталось, кажется, всё  



Old Colt
( )
25/01/2010 23:39:35
Шедеврально!

---

карлиг
( )
26/01/2010 11:12:39
Re: Спасибо, порадовали старого пердуна :) (+)

Напомнило про орла, сидящего на горе.
Цитата:

Направо посмотришь — горы. Налево посмотришь — горы. А в жопу себя клюнешь — больно.



:)


disco_72
( )
27/01/2010 11:18:16
Не люблю,+

раздражают они меня. Имхо, не для секса эти вещи. Может быть для легкого неторопливого ужина, но никак не для жарких объятий.

Для секса - чистая постель, чистый воздух. Еще бы шум прибоя - но это совсем уж в идеале.

Также благовония у меня ассоциируются с женщинами, увлекающимися различными духовными практиками. Таких сторонюсь. Уж больно они в мозг епстись любят, причем нудно и монотонно. Не люблю этого, очень трепетно отношусь к этой своей части тела.


stiv
( )
27/01/2010 12:18:19
Re: Не люблю,+

Цитата:

раздражают они меня. Имхо, не для секса эти вещи. Может быть для легкого неторопливого ужина, но никак не для жарких объятий.

Для секса - чистая постель, чистый воздух. Еще бы шум прибоя - но это совсем уж в идеале.





Ну, дык, некоторые феи делают так: беседа с чаепитием в комнате, где благовония, а секс - в комнате с чистой постелью и чистым воздухом.
Правда, это небюджетные феи.


disco_72
( )
27/01/2010 14:18:55
Ну уж нет, дорогой Стив,+

этот вариант я вообще не рассматриваю. Я так понимаю: пришел к фее, быстро снял ботинки, быстро сполоснул член, быстро трахнул, быстро сполоснул член, быстро обул ботинки...и дальше побежал.

А устраивать маскарад в виде романтического свидания да еще за, как ты выражаешься, небюджет - вот этого я, хоть убей, не понимаю...


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/01/2010 19:53:47
дискыч, ну, все люди разные +

может быть, в человеке пропадает талант режиссера. Или всё время хочется ещё чем-нибудь таким порулить   Любой каприз за наши деньги

... и, например, всего за сотку руКСов коллефтив аж из 5 чилавек разыграет прям перед тобой высокохудожественное действо (не порнуха ниразу )



Эхо молчания
( )
28/01/2010 15:06:25
Гм... вот задумаласс..

Мне вот если для себя, то оно примерно так, на пороге содрать с себя одежду, быстро сполоснуться, "быстро трахнуть" -- ну нет, пару часиков-то надо... далее опять точно по тексту... а вот за деньги тянуло сначала как следует выклевать человеку мозх... а вот теперь сижу и недоумеваю, и так, наверно, и недоумну, что это было, комплексы, или зачем-то так было надо??

Tina LadySex
( )
08/05/2011 01:08:45
Re: Ну уж нет, дорогой Стив,+

Цитата:

этот вариант я вообще не рассматриваю. Я так понимаю: пришел к фее, быстро снял ботинки, быстро сполоснул член, быстро трахнул, быстро сполоснул член, быстро обул ботинки...и дальше побежал.

А устраивать маскарад в виде романтического свидания да еще за, как ты выражаешься, небюджет - вот этого я, хоть убей, не понимаю...





))) Канал Дискавери. Как звери делают это.

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=81284