Луизa
( )
23/03/2010 18:46:34
ШГ. Миф или реальность?

Вот все думаю: чего все помешаны на ШГ? Почему все спрашивают по телефону про ШГ, а когда приходят, то выясняется, что никому это не надо.
У меня есть подруги, которые сами обожают ШГ, и буквально "насилуют" мужиков, залезая на них в спецальной позе.
Но что касается мужчин: это всего лишь миф, что все мужчины хотят ШГ.

Кстати, еще один Миф про ШГ. Говорят, что если большой, то ШГ невозможен. Это не совсем так. Иногда и совсем маленький доставляет больше болезненных ощущений, чем гипербольшой. Тут главное, как я поняла: неторопливость. Но не все ее имеют.


Кевара
( )
23/03/2010 18:56:45
Миф или реальность?

Как у других - не в курсе, а мне нужно знать, что я могу девушку во все отверстия кеварить. Уж куда там засунется - дело десятое, но иметь возможность надо.
Хочется разнообразия.


Косматый геолог
( )
23/03/2010 19:04:16
Re: ШГ. Миф или реальность?

Цитата:

У меня есть подруги, которые сами обожают ШГ, и буквально "насилуют" мужиков, залезая на них в спецальной позе.



Ссылочку на подруг в личку можно?

Что до топика, то у всех по разному. Кому-то просто чисто теоретически интересно. Кто-то жаждет обладать женщиной по-полной. Кому-то так просто приятнее. Многим (а скорее всего большинству) ШГ вообще нахрен не усрался (почти каламбур получился). Я так отношусь ко вторым, но без фанатизма.


Луизa
( )
23/03/2010 19:06:13
Вот-вот, и я об этом!

Главное - ЗНАТЬ, что можно ВСЕ. А все остальное - дело десятое.

Только дело в том, что и многие молодые девушки (а также салонодержатели) реагируют в ответ на желание клиента: типа пиши все подряд, главное, чтоб пришел. Придет, отмажешься.

Но это же не есть хорошо!!!


disco_72
( )
23/03/2010 19:13:51
Когда я в женщину влюблен, то,+

очень хочется ее в зад. И поглубже, и подольше. А ежели у нас все это несерьезно, то есть просто потрахаться, то чаще всего не тянет, хватает более традиционных отверстий.

Что касается фей, то имел всего-навсего единственный(!) подобный опыт. Но тогда я был почти влюблен...


Местная Лaсковая Сволочь
( )
23/03/2010 19:14:59
Re: ШГ. Миф или реальность?

Я не противник ШГ но и не фанат.Если захочу сама дам понять.Поэтому гостям никогда ничего не обещала.
Все зависит не от члена а от человека .


Roybush
( )
23/03/2010 20:53:43
Золотые слова!!!

Цитата:

Все зависит не от члена а от человека




карлиг
( )
23/03/2010 21:27:51
Ви таки знаете... (+)

Цитата:

типа пиши все подряд, главное, чтоб пришел. Придет, отмажешься.
Но это же не есть хорошо!!!



Это баснословно не имеет значения. Данность такова, что рынок фейских услуг в этой несчастной стране отсутствует чуть более чем полностью.
Феи отмечают в анкетах всё возможное, лепят фотографии, ничего общего не имеющие с оригиналом, заманивают клиента... А когда клиент пришел, у него уже нет времени на то, чтобы идти куда-то еще. И все это прекрасно понимают.

Фея, у которой я вчера оставил 500 евро за 2 часа (пользуясь случаем, хочу передать привет ), открытым текстом мне об этом и сказала. Недовольные клиенты редко ругаются, еще реже пишут гневные отчеты. А любой отчет, при желании, можно переместить в "сомнительные", и особого значения он уже иметь не будет. Если не лень, можно сделать новые фото, купить новую симку - и вот, новый бизнес с чистого листа.
Нет смысла работать над качеством  - тупо нет спроса.

И вы знаете, я, пожалуй, с этой феей соглашусь.
Спрос съежился, сморщился - и переместился в соседние ниши.

Этот рынок таков, каков он есть. Его не переделать. Пытаться интенсивно работать и зарабатывать на экстенсивном рынке - дурная затея. Хотите зарабатывать - открывайте свой салон, наладьте поставки теток из сопредельных государств - и продавайте мелких по три, крупных по пять.

А пытаться что-то сделать с собой на уровне качества... Не оценят.

Я думал, я один такой дурной, который хочет заплатить побольше, но получить получше... Оказывается, нет. И вот по словам той же феи, которая странным образом притягивает к себе дурачков, рассуждающих так же, как и я, все мои "коллеги" постепенно пришли к отказу от фейских услуг, выбрав в качестве альтернативы так называемых "любовниц"... В результате, клиентов у нее стало меньше и, соответственно рентабельность бизнеса оставляет желать много лучшего.

В общем, в этой ситуации я понимаю и ее и ее клиентов. Положа руку на сердце, указанная цена ощутимо завышена, но конкурентки в этом сегменте - однозначно хуже.

Так что, все эти алгоритмы фильтрации фей, звонков и т.д.  - это все чушь собачья. Нет смысла что-то на этом рынке искать, потому что искать тупо нечего. Если посмотреть анкеты на известном сайте с ценником от 7 тысяч, то фей можно по пальцам пересчитать, а добрую треть из них я помню по тем временам, когда они стоили 3-4 тысячи в час. Изменилось что-то с тех пор, кроме цены? Нет. А цена выросла в 2-3 раза. Какой вывод? Нафиг с пляжа. Грубо, зато честно.

Так что, видимо, для фей, желающих зарабатывать больше, единственный правильный выход - открывать собственный салон. А нам, как потребителям, желающим получить осетрину "первой свежести", нужно одевать ментальный скафандр-презерватив и двигаться в сторону отношений с нефеями... Ну, что ж, так тому и быть. Ковыряться в болоте в поисках чего-то, кроме глины и ила - как выясняется, довольно бесперспективное занятие. И кто бы мог подумать.


Оле-Лукое
( )
23/03/2010 22:07:51
Re: Согласна с Вами полностью...

болото,глина и ил и нафиг с пляжа всех. Но и Вас батенька согласитесь не по-детски колбасит: то Вы рассказываете о "прелестях отношений"с любовницами,при чём так убедительно,что даже и я почти...поверила,теперь все феи-пляти и Вы возвращаетесь к любовницам.."и кто бы мог подумать". А давайте каждый в себе разберёмся и глядишь,и любовницы,и феи,и жёны и не жёны увидятся нам в другом свете и окажется,что не так всё плохо и казалось бы бесперспективное окажется перспективным. На солнце Вам надо,на пляж...

ProstoSashaSpb
( )
23/03/2010 22:24:06
Вот это поворот сюжета... Браво, дон Карлиг!

В подтверждение слов уважаемого Карлига - питерские пять копеек.

Было там суперкачество? Нет. Была прогнозируемость результата.

Уйти только в условно-бесплатный секс? Всёж-таки есть свои минусы.

Только в платный? Тоже не гуд. Согласен, крайне обидно тратить время

на поиск качественного обслуживания. Про#банные (в кой-то веки раз в

прямом значении этого слова) таким образом

деньги не в счет. Ибо за потраченное на поиски время не зарабатывается  

в разы больше.

Все так.  Однако и на ниве спонсорства тоже есть свои и камни, и ямы с г#-ном, и крутые подъемы.

С нетерпением жду размышлений уважаемого дона на этот счет.



Александрик
( )
23/03/2010 22:30:56
Re: ШГ. Миф или реальность?

можно пожалуйста телефончики и анкеты подруг, если имеются

карлиг
( )
23/03/2010 22:39:56
А вот это как раз баснословно просто... :) (+)

Весна, снег тает, птички поют, солнышко светит, небо голубое, облачка летят пушистые... Авитаминоз и разгар сезонных ремиссий... )

Колбасит, конечно. Отсюда туда, оттуда сюда, туда-сюда, туда-сюда... )

А как вы хотите, чтобы не колбасило? Вот был я вчера в Москве, выдалось у меня 4 часа, которые нечем было занять, открыл  известный сайт, посмотрел анкеты... Тут был, тут был, тут был, эту помню, тут и так все понятно... Все. Финита ля комедия. И какой дальше выбор? Идти по цене вниз? Слабо привлекает. Вверх? Ну, разве что уважаемой Таис позвонить (пользуясь случаем, тоже хочу передать привет - запятую оценил, да и вообще, стало значительно лучше ...

Тупик, дорожные работы, все разрыто... Кстати, насколько все-таки их dead end лучше передает суть событий, чем наш "тупик". В общем, стена - но Пинк Флойдом даже не пахнет.

И что дальше? Вовзращаемся к исходной точке. С одной стороны, феи, которые имеют совершенно формальную стоимость, но вызывают сильнейший когнитивный диссонанс. С другой стороны, обычные тетки, которые формальной стоимости не имеют, а требуют внимания, эмоций... И там и там - свои плюсы и свои минусы. Были бы адекватные предложения на фейском рынке, меня бы не колбасило. Но нет их, адекватных предложений. А я потребитель активный, если мне что-то не нравится, я ухожу к другому продавцу. Так и сейчас. Если бы за свои 500 евро я получал отношение чуть лучше равнодушного, меня бы все устраивало. Но нет его, такого отношения. Значит, опять те же грабли по тому же месту. А что делать... Такова жизнь.


Оле-Лукое
( )
23/03/2010 23:00:12
Re: Объясняю,а Вы не слышите...

Цитата:

Если бы за свои 500 евро я получал отношение чуть лучше равнодушного, меня бы все устраивало. Но нет его, такого отношения. Значит, опять те же грабли по тому же месту. А что делать... Такова жизнь.



Изначально зачем настраиваете себя на неудачу и дело даже не в сумме. "Всё пропало.всё пропало...." Не повезло здесь,повезёт в другом месте. Поймите,то что у нас внутри,то нам  извне и возвращается. Настройте себя на нужный лад .В собственном бизнесе,с Ваших слов у Вас полный порядок,так почему те же законы не применить в личной жизни,в собственном отдыхе.

карлиг
( )
23/03/2010 23:42:26
Слышу, слышу... (+)

Чем сильнее настраиваешься на успех, тем больнее оказывается неудача и сильнее разочарование. И наоборот.

Так что, в следующий раз вместо похода к фее я лучше посплю или книжку почитаю. По-всякому, больше пользы получится. А что там дальше будет - да кто же знает...


Оле-Лукое
( )
23/03/2010 23:51:17
Re: пусть Вам присниться добрая фея

Цитата:

в следующий раз вместо похода к фее я лучше посплю или книжку почитаю.


Тоже полезное занятие,я Вам скажу.

Baruh
( )
24/03/2010 01:01:25
Re: ШГ. Миф или реальность?

Ну не было презиков и что бы не залететь, подставляли попу. А сейчас просто любопытно, что такое ШГ. Понравится далее, а нет то нет.

Луизa
( )
24/03/2010 06:26:30
Re: Ви таки знаете... (+)

Цитата:

Феи отмечают в анкетах всё возможное, лепят фотографии, ничего общего не имеющие с оригиналом, заманивают клиента... А когда клиент пришел, у него уже нет времени на то, чтобы идти куда-то еще. И все это прекрасно понимают.




Да! Совершенно верно. Но они допускают глобальную ошибку: к ним никто никогда не вернется. Есть два выхода при таком подходе: быстро собрать в чулок какую то денежку и уехать к парубку, или же съехавшая крыша после постоянных новичков через полгода.
Цитата:

Так что, видимо, для фей, желающих зарабатывать больше, единственный правильный выход - открывать собственный салон


Немного не соглашусь. У любой феи есть шанс изменить свою жизнь кардинально и в лучшую сторону.
А у держателей салонов этих шансов нет, они вечно всего боятся. И этот страх не фейский: он хуже.

Для фей, желающих заробатывать больше выход один: стать индивидуалкой. До недавнего времени я была убеждена, что индивидуалок процентов 30 у нас. Оказалось гораздо меньше. Их процентов 10.
К сожалению, по анкете это понять трудно, если это не засвеченный салонный адрес.

Я понимаю вас, уважаемый Карлиг! Сейчас даже самый якорный клиент не может найти достойный вариант: лучшие феи включают рекламу очень редко, у них постоянная клиентура, им и на свой личный телефон отвечать некогда.

А новенькие - их обучать то некому. Салонщикам плевать на ее обучение: она для них мясо и материал для сливания собственного негатива. На нее орут диспетчера и хозяева. А девчонки то хорошие!


Вы сподвигли меня на создание новой темы: "Советы феям от фей. Делимся опытом".
Цель у нас одна: вам нужны качественные услуги, а нам то, чтобы феи не продавались за тыщу или две, чтобы больше ценили себя при соответствующей самоотдаче. И чтобы зарабатывали больше.

пускай останутся эти тыща или две для определенной клиентуры, но не так же массово! Смотрю отчеты: такие классные девки за две тыщи отдаются!


Otto
( )
24/03/2010 08:59:31
Re: Когда я в женщину влюблен, то,+

Цитата:

очень хочется ее в зад. И поглубже, и подольше. А ежели у нас все это несерьезно, то есть просто потрахаться, то чаще всего не тянет, хватает более традиционных отверстий.




Кстати ++100%!
Добавлю, что это происходит не только когда влюблён, а просто когда женщина "качественная", - по совокупности факторов, в ней всё устраивает, ничего не расстраивает и есть взамность.
Да, и когда ШГ предлагается как естественная опция, а не как следствие ломания на эту тему.
В остальных случаях... "основной ход", ну минет там....и то... подумаю ещё


Гюнтер
( )
24/03/2010 10:59:55
Re: Миф или реальность?

Просто ну очень приятно сознавать, что женщина и это может. Другое дело, что при качестве всего остального (или, наоборот, при его отсутствии ) собственно до ШГ может и не дойти.
Представьте: Вы входите в бутик, имея неограниченный кредит.Входите с сознанием - "Могу приобрести всё, что захочется." А в итоге куплено что-нибудь одно на небольшую сумму - остальное не подошло или не понравилось. Как-то так...


джек потрахитель
( )
24/03/2010 11:32:46
Re: ШГ. Миф или реальность?

Я думаю дело принципа: интересен сам факт обладания во многом(многих) запретным плодом. Не думаю, что рыба фугу особенно вкусна. Но риск паравоза !
Совсем другая тема, если женщина от ентого кончает... но это уже в другую конфу


***ПоkлонNik***
( )
24/03/2010 12:10:57
Re: ШГ. Миф или реальность?

Цитата:

Вот все думаю: чего все помешаны на ШГ?



Не оч.уважаю я это дело! Только если партнерша сама предлагает.


карлиг
( )
24/03/2010 12:44:19
Re: Ви таки знаете... (+)

Цитата:

Немного не соглашусь. У любой феи есть шанс изменить свою жизнь кардинально и в лучшую сторону.
А у держателей салонов этих шансов нет, они вечно всего боятся. И этот страх не фейский: он хуже.



Вы правы. Но это вопрос подхода к бизнесу. Я тут с одним знакомым разговорился на эту тему при случае - оказалось, что у него те же проблемы, что и у меня. Но у него, в отличие от меня, времени свободного в избытке, поэтому он всерьез думает открыть салон - пока для своих, а там как пойдет. Со страхом проблем нет - нужно просто договориться с правильными людьми о правильных вещах.
Цитата:

пускай останутся эти тыща или две для определенной клиентуры, но не так же массово! Смотрю отчеты: такие классные девки за две тыщи отдаются!



О, это отдельная большая тема. Я тут в шабат ехал домой около двух ночи, и почти уже возле дома смотрю, барышня такая вполне ничего себе на остановке стоит. Какие две тысячи? Тысяча пятьсот со всеми пирогами. Девчушке 20 лет, первый раз в жизни решила фейством заработать - еще даже менты не успели подъехать первую пробу снять. Чистенькая, аккуратненькая, хорошо накрашенная, духи хорошие, белье, чулочки... 20 лет... Ну, вы меня понимаете. Кровь с молоком. Делать ничего не умеет, зато как старается, как пахнет, какая кожа... За 10 тысяч в час такое фиг найдешь. И чуть не ревет, бедняга. И страшно ей, и интересно - ну, видно же. Смотришь на нее, и понимаешь - ну, как ее вот такую взять и на улице бросить? Никогда ведь не простишь себе.  
Потом, для сравнения, в понедельник к фее заехал. Хорошо... Но ни в какое сравнение не идет. А что ей нужно для счастья в 20 лет? За учебу заплатить, за квартиру, с работой помочь... Вей`з мир. Даже говорить не о чем.
А вы говорите, две тысячи, четыре...


Катарсис
( )
24/03/2010 13:40:41
Re: ШГ. Миф или реальность?

Цитата:

чего все помешаны на ШГ?


не помешаны....это как запретный плод + разнообразие в постели
Цитата:

Почему все спрашивают по телефону про ШГ, а когда приходят, то выясняется, что никому это не надо.


для некоторых главное, что есть, а по приходу может просто не захотеть, но главное, что есть, а значит есть возможность реализации....
Цитата:

У меня есть подруги, которые сами обожают ШГ, и буквально "насилуют" мужиков, залезая на них в спецальной позе.


а есть специальные позы никогда о таком не слышала....По себе скажу, что люблю, но если мужчину люблю ил у меня к нему просто страсть, влечение, то ШГ не нужно, достаточно классики, чтобы испытать желаемые ощущения
Цитата:

это всего лишь миф, что все мужчины хотят ШГ


не хотят. но и не прочь
Цитата:

Тут главное, как я поняла: неторопливость. Но не все ее имеют.


кто-то с разбегу?

Вых
( )
24/03/2010 14:06:45
ОФФ: Координаты барышни взяли?

Которая:
Цитата:

Я тут в шабат ехал домой около двух ночи, и почти уже возле дома смотрю, барышня такая вполне ничего себе на остановке стоит. Какие две тысячи? Тысяча пятьсот со всеми пирогами. Девчушке 20 лет, первый раз в жизни решила фейством заработать - еще даже менты не успели подъехать первую пробу снять. Чистенькая, аккуратненькая, хорошо накрашенная, духи хорошие, белье, чулочки... 20 лет... Ну, вы меня понимаете. Кровь с молоком. Делать ничего не умеет, зато как старается, как пахнет, какая кожа... За 10 тысяч в час такое фиг найдешь. И чуть не ревет, бедняга. И страшно ей, и интересно - ну, видно же. Смотришь на нее, и понимаешь - ну, как ее вот такую взять и на улице бросить? Никогда ведь не простишь себе.



Потому как одно из основных правил КЛС гласит: хорошо пое@ался сам - передай фею соседу!
Да и девочке отпадет нужна на улице мерзнуть...


Вых
( )
24/03/2010 14:09:49
А у меня - с точностью до наоборот

Если я женщину люблю или даже просто испытываю к ней теплые и нежные чувства - то е@ать ее в зад не могу Вообще не могу - эрекция пропадает непосредственно в момент введения члена в жопу
В то же время с большим удовольствием деру в ШГ всевозможных одноразовых фей


ХЕРМоржовый
( )
24/03/2010 14:52:47
у меня тоже+

любимого человека я как в зад стесняюсь

карлиг
( )
24/03/2010 14:54:25
Ну вы, блин, даете... :) (+)

Я же говорю, нельзя было ребенка на улице бросить. Подогрел, обобрал... ))



ХЕРМоржовый
( )
24/03/2010 14:55:03
Re: Ви таки знаете... (+)

Цитата:

Девчушке 20 лет, первый раз в жизни решила фейством заработать - еще даже менты не успели подъехать первую пробу снять.



Ну ну...Все они типа в первый раз))).
А каким образом было замечено что еще ментов не было? После них печать должна стоять, как на ситях, типа проверено?)))


Енот-обормот
( )
24/03/2010 14:58:33
Re: Ну вы, блин, даете... :) (+)

Цитата:

Подогрел, обобрал... ))


Ну, это понятно... А телефончик-то, телефончик взяли на добрую память?   Можете кинуть в личку, если женицца не собираетесь?  



Вых
( )
24/03/2010 15:05:33
Просьбами телефончика конфу не засоряем! (-)

-

Крестоносец Джо
( )
24/03/2010 15:52:27
Re: тут причин несколько (+)

1) цена вопроса. Если она высокая, плюс есть подозрение, что шагать будет не в кайф, ета опция отпадает;

2) если ты говоришь с диспетчером, а на деле шг нет;

3) если приезжаешь и понимаешь, что шг с такой феей просто не в кайф, или она шг терпит ради баблоса;

4) если на хате фея предлагает шикарный мбр со спуском в ротик;

5) если понимаешь, что фею за один раз не распробуешь и шг оставляешь на следующий раз

6) на таком хлипком траходроме и классику бы хотя бы освоить

Да мало ли бывает случаев. Иногда достаточно только разговора или жеста. Помню приезжаю к фее и отдельно вопрос шг не обговаривал. Она шикарно выглядящая брюнетка с тройкой. Сидит на траходроме в миниюбке. Откинулась. Начинаю осознавать, что безумно хочу трахнуть ее в попку. "В попку то любишь?" Она с томным взглядом "а как сам то думаешь?" вот так вопрос был решен за считанные мгновения


Вых
( )
24/03/2010 16:06:38
Встряну

Когда
Цитата:

приезжаешь и понимаешь, что шг с такой феей просто не в кайф, или она шг терпит ради баблоса;



... то заправить в ШГ фее в таком случае доставляет ОСОБЫЙ кайф. Когда е@ешь ее в ШГ, а она орет не от удовольствия, а от боли


LadyLove
( )
24/03/2010 16:55:42
Re: Встряну


То-то я смотрю, как некоторые расстраиваются когда им говоришь, что «что в передницу, что в задницу - мне монописуально…» - эх, блин, вот они голову ломают, как бы побольнее сделать…
Один мудак так взял меня и просто покусал, в прямом смысле этого слова.


garic99
( )
24/03/2010 17:00:28
Любушко, ты же добрая, гостеприимная, хлебосольная+

Цитата:

Один мудак так взял меня и просто покусал, в прямом смысле этого слова.


Может он просто есть хотел, а ты ему в кусочке хлеба отказала
Цитата:

То-то я смотрю, как некоторые расстраиваются когда им говоришь, что «что в передницу, что в задницу - мне монописуально…


А ты такое разве говорила? Тогда мы идем к вам!

LadyLove
( )
24/03/2010 17:10:44
Re: Любушко, ты же добрая, гостеприимная, хлебосольная+

Да нее, он просто взаимной симпатии хотел, а меня обламывает заигрывать с теми, кто на мне сэкономить пытается.

А в корочке хлеба действительно могу отказать, т.к. у меня хлеб редко в наличии бывает. Вот овощи-травы всякие, зелёный чай, или кефир с обезжиренным йогуртом - всегда.


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/03/2010 19:25:42
Re: по ШГ имхо +

а также итоги обсуждения этого имхо с ЖКЛС-ницей - любительнецей ентого дела   также маленько приобщившейся и к тематическим практикам.

Так вот: ШГ - это ни фига не ваниль. Это - Тема. Оргиастические ощущения - именно тематические (оно изрядно ощущаются от ванильных но, блин, как это объяснить, я не знаю... они как бы "резче", структурированней, без полутонов - ну, типа, если ваниль - тело с плотью, то Тема - скелет... короче, когда "яйца сжались" - это ваниль, а когда "очко играет" - это Тема  ).

С точки же зрения собственно тыкания йухом - имхо, разницы нет. Но есть очень существенная разница в обратке партнерши (и неважно, нравится ей или нет  ).

...но "реально тематические" товарисчи обычно при упоминании ШГ, фистинга и проч. быстро отводят глаза и говорят: "это не к нам"  



Эхо молчания
( )
24/03/2010 19:54:48
Re: Ви таки знаете... (+)

Карлиг... а вы себя в гостях у феи так же ведете, как здесь? тоже с порога влезаете на пьедестал, и начинаете (вырезано цензурой) много говорить, в полной уверенности, что вы феноменально разбираетесь в баснословном количестве самых разных тем, объясняете, что все она делает неправильно, учите, как надо (несете жуткий бред)? И хочете, чтоб вам на шею кидались?
Равнодушие к такому клиенту, это, однако, признак высокого профессионализма. Я б вас просто выставила вон. Вы же знаете, 20 процентов усилий дают 80 процентов результата, незачем напрягаться с неприятным клиентом, лучше сберечь свой положительный эмоциональный настрой для приемлемого.
Хорошее отношение, карлиг, не купишь. Неприятного клиента в конце концов перестают брать (или работают так, чтоб не к чему придраться, но больше не пришел), как те, кто за 2000, так и те, кто за 22000.


MadleN
( )
24/03/2010 21:06:47
Эхо молчания

Моими устами говоришь

MadleN
( )
24/03/2010 21:13:53
Ну,вы загнули,

Цитата:

Если бы за свои 500 евро я получал отношение


за 500 евро отношения???Если хотите отношений-станьте мужчиной!!!А клиент для нас-это не мужчина,так же как и фея для вас-не женщина

Roybush
( )
24/03/2010 21:20:07
Ну.Щаз Вас поджарят.Причём с двух сторон.

И до хрустящей корочки. Как явную еретичку.
Цитата:

клиент для нас-это не мужчина,так же как и фея для вас-не женщина



С одной стороны вертел будут крутить Ваши местные товарки по ремеслу,с другой- тоже местные апологеты очеловечИвания проституции.


MadleN
( )
24/03/2010 21:24:26
Re: Ну.Щаз Вас поджарят.Причём с двух сторон.

Пусть попробуют

карлиг
( )
24/03/2010 21:29:17
Да не переживайте вы так :))) (+)

Кстати, а что это за вопросы такие - как я себя веду, как и что я делаю? Вам что, правда интересно? Не верю. И зачем вы меня об этом спрашиваете?

Мы же с вами не знакомы и, судя по вашей риторике, крайне маловероятно, что когда-либо познакомимся.

Ведь исходя из того, что вы пишете, ни как человек, ни как клиент я вам не интересен в принципе. Значит, и ответы на ваши вопросы вам ни к чему. Так зачем по кнопочкам стучите, время драгоценное тратите? Ну, ладно я мозги сюда захожу проветрить, а вам-то это к чему? Вы девушка умная, сама все лучше других знаете - так почему вы сейчас работой не заняты? 

Так все-таки, зачем вы эти вопросы задавали? Чтобы что-то такое обидное старому пердуну написать - пнуть его, да побольнее? Не утруждайтесь, вам это не под силу - весовая категория не та. Вы пытаетесь сделать больно, а мне щекотно - не более.

Не тратьте силы, поберегите их для клиентов, которые вам важны и интересны. Я - не ваш клиент. И этим все сказано.

Хотя, могу предположить, что что-то такое нехорошее у вас внутри накопилось, и вам просто хочется выговориться. Выговорились? Полегчало? хорошо.

Расскажите лучше, что у вас с настроением? Кто вас обидел? Жизнь прекрасна, весна кругом, а вы вся такая неприятная и недружелюбная. Улыбнитесь. Сразу легче станет...


karambolina
( )
24/03/2010 21:44:53
Re: Ви таки знаете... (+)

Уважаемая Эхо Молчания! А какая разница, как ведет себя ув. Карлиг в гостях у феи?

Гораздо важнее другое - Карлиг ПИШЕТ очень нужные и важные вещи.
Таких людей мало, и их нужно ценить, холить и лелеять.
Кто пишет действительно нужные вещи в Заповеднике? Карлиг, ЖА, Ваня- Пешеход, Саша С-Петербург, Пропириус и еще максимум 10 человек. Если мы будем всех их шпынять, то чего мы добьемся?

Даже если Вам не понравился данный пост Карлига, то нужно, прежде всего, ценить общую значимость его постов, а не частную. Если в Заповеднике не будет таких, как Карлиг, то о нем (Заповеднике) можно смело забыть.
Обидеть человека очень и очень просто, а вернуть его - гораздо сложнее.
Бережнее нужно относится ко всем людям, а к таким как Карлиг - особенно.


MadleN
( )
24/03/2010 21:51:26
Re: Ви таки знаете... (+)

Кстати,о Заповеднике!Мы - животные,что нас оберегают???

карлиг
( )
24/03/2010 21:58:24
БРАВО! Вы себе просто просто не представляете... (+)

... какая вы умница!
Цитата:

А клиент для нас-это не мужчина



Майн  готт,  дорогой  Васисуалий!  Может быть, именно в этом великая сермяжная правда...

Самое удивительное - что вы в этом своем утверждении на 250% правы. И именно отсюда все беды...

Черт возьми, где вы раньше были с этим драгоценным знанием? Сколько времени, денег и нервов вы могли бы сэкономить не только мне, но и сотням, тысячам других не мужчин, но самцов человека...

Право слово, мои границы не имеют благодарности. В 7 слов поместить столько информции, сколько я не получил за долгие 3 года моего пребывания здесь...
Какой же я старый и глупый осел. Как можно было так заблуждаться...

Спасибо вам.

Надеюсь, вам, тем не менее, удастся заработать каких-то денег в этой профессии, устроить жизнь, завести детишек... Пусть они будут расти умными и здоровыми. Пусть у вас все в жизни будет хорошо. Сегодня вы это заслужили.


MadleN
( )
24/03/2010 22:13:02
Уважаемый, карлиг

Вы обо мне не переживайте Ваш сарказм меня не тронул И вам удачи

карлиг
( )
24/03/2010 22:40:07
Ой, ну шо ви так убиваетесь (+)

Ви же так никогда не убьетесь....

Никакого сарказма. Я, действительно, вам очень благодарен. Жаль, что вы этого не поняли. Хотя, это и не важно.


Эхо молчания
( )
24/03/2010 23:11:40
Re: Да не переживайте вы так :))) (+)

Цитата:


Кстати, а что это за вопросы такие - как я себя веду, как и что я делаю? Вам что, правда интересно? Не верю.


Напрасно не верите. (офф : И в фейскую искренность в проявлении симпатии напрасно не верите, а феи искренни гораздо чаще, чем наоборот.) Вот тяжело мне видеть, как вы мучаетесь, не получая желаемого отношения. Делать вам больно -- на кой оно мне, больно я делаю только тем, кого люблю )). Я вам, карлиг, можно сказать, царский подарок сделала, вы подумайте все-таки, может причина в вашем поведении, в вашем недоверии... в общем, в ваших установках, которые вы несете в гости к девушке, и будет всем счастье...

disco_72
( )
24/03/2010 23:27:00
Кстати, интересно, ув. Карамболина,+

Чем именно для Вас, как для практикующей феи, оказались полезны посты ув. Карлига? Что взяли на заметку? Что удалось реализовать практически? Есть ли первые результаты?

Если не секрет, конечно...


Эхо молчания
( )
24/03/2010 23:28:58
Re: Ви таки знаете... (+)

Уважаемая karambolina! Разница большая. Для карлига.

Эхо молчания
( )
24/03/2010 23:32:35
Re: Ви таки знаете... (+)

Во время оно гнобили -- мама не горюй. Потом сделали Заповедник, народ потихоньку отвык наезжать, и в незаповедных конфах тоже.

Proprius
( )
25/03/2010 00:15:41
Re: Ви таки знаете... (+)

Цитата:

Кстати,о Заповеднике!Мы - животные,что нас оберегают???


Мадлен, ну не заморачивайтесь Вы так, переставьте ударение в слове заповедник и делов-то. Тем более следовать местным "заповедям", Вас никто не заставляет.

karambolina
( )
25/03/2010 00:32:08
Re: Кстати, интересно, ув. Карамболина,+

Вас интересуют конкретные вещи? Извольте.-
- поменяла свой старый агрегат на профессиональную кофемашину
- сделала более естесственную фотосессию
- изменила рекламный текст

И потом, чисто интуитивно я тянусь к Карлигу, так как он является неким виртуальным денежным талисманом. Мне он интересен не только как человек, но и корысти ради, если хотите. Знаете, бывают такие люди, несущие успех. Постоишь около них, и у тебя все как то само собой складывается. Поверьте мне, я не ошибаюсь в людях - это моя единственная положительная черта характера. Карлиг один из них. Даже виртуального общения с ним достаточно, чтобы войти в зону некого успеха. К тому же лично мой сегмент клиентуры состоит именно из таких людей - умных, интересных и непростых людей, проживших интересную жизнь и имеющих колоссальный жизненный опыт. Поэтому читать его вдвойне интересней


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2010 03:33:29
диско-семьдесят два (+)

Цитата:

Майн готт, дорогой Васисуалий! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда...

Самое удивительное - что вы в этом своем утверждении на 250% правы. И именно отсюда все беды...

Черт возьми, где вы раньше были с этим драгоценным знанием? Сколько времени, денег и нервов вы могли бы сэкономить не только мне, но и сотням, тысячам других не мужчин, но самцов человека...



дубль два... двадцать два... сто тысяч сто двадцать два

Но, чтобы узнать вкус пудинга...

"Чем больше я узнаЮ Тему, тем больше мне нравится ваниль"(с)

ЗЫ: Помнится, я спросил одну стриптизершу: "А по-человечески у нас с тобой получится общаться, как думаешь?" Она удивленно посмотрела на меня и сказала: "Ну конечно! Ведь мы же с тобой не в стрип-клубе познакомились!"  Я поинтересовался: "А если бы в клубе?" Она немного подумала и сказала: "Практически без шансов  "

ЗЗЫ: Лично для меня уплаты денег фее - это чисто провокация... если Вы не поняли  



карлиг
( )
25/03/2010 09:10:30
Re: Ви таки знаете... (+)

Для карлига разницы уже никакой нет.

Однако сами подумайте: ну, если бы карлиг у фей вел себя плохо, то феи бы уже давно об этом здесь написали. А они молчат, что характерно. Даже у Жанны, если мне память не изменяет, не было ни малейших претензий к тому, как вел себя старый пердун - ну, кроме того, что проверка телефонного номера, оформленного на того парня, дала ей неверные цифры возраста, что, видимо, ввело ее в некий ментальный ступор.

Тут все намного проще. Я давеча общался со своим финансистом, таки он меня баснословно удивил, сказав, сколько народу на меня трудится. Я как-то думал, что процентов на 30 поменьше. Так что, если у меня появится желание кого-то поучить, у меня есть и более благодарная аудитория.

Я писал много раз, могу повторить: не стоит принимать настолько всерьез мою писанину. Я не дам никаких определенных рецептов, не скажу, где взять пятьсот тысяч миллионов - просто потому, что если и знал бы, взял бы, для начала, сам. Я могу показать направление - копайте в ту сторону. А дальше уже дело ваше - брать лопату, или арендовать экскаватор. Колхоз - дело добровольное: не пойдешь, корову отберем.

Обратно, если я что-то такое пишу (писал), я делаю (делал) это не для того, чтобы поучить кого-то жизни, а для того, чтобы вы могли об этом подумать, предпринять те или иные действия и, к примеру, начать зарабатывать чуть больше, чем сейчас. И если я иногда делаю (делал) это в некоей менторской манере, уж простите меня - годами сложившаяся дурная привычка.

Тут, конечно, нужно бы двигаться в сторону коучинга, но... Все это баснословная чушь и пустая трата времени. Мудрейшая из мудрых MadleN вчера чудесным образом подняла мне веки, открыв суть событий - и теперь я не вижу ни малейшего смысла в подобных экзерцисах. Так что, радуйтесь - старый пердун не будет более донимать вас своими нравоучениями, а заведет вставную челюсть и станет писать мемуары.


ХЕРМоржовый
( )
25/03/2010 10:03:08
Re: тут причин несколько (+)

Цитата:

Если она высокая, плюс есть подозрение, что шагать будет не в кайф, ета опция отпадает;



высоких в ШГ особенно кайфово

Цитата:

если на хате фея предлагает шикарный мбр со спуском в ротик



Одно другому не мешает. Хотя если трахешь в классике, то можно потом спустить и в ротик. Но когда трахаешь в ШГ охота отстреляться именно туда (мож просто чтоб уплаченные баблосы зря не пропадали?)

Цитата:

Иногда достаточно только разговора или жеста. Помню приезжаю к фее и отдельно вопрос шг не обговаривал. Она шикарно выглядящая брюнетка с тройкой. Сидит на траходроме в миниюбке. Откинулась. Начинаю осознавать, что безумно хочу трахнуть ее в попку. "В попку то любишь?" Она с томным взглядом "а как сам то думаешь?" вот так вопрос был решен за считанные мгновения



Кто такая?


Гюнтер
( )
25/03/2010 10:50:47
Прошу Вас - останьтесь!(+)

Если помните - я когда-то давно пытался с Вами дискутировать. Пытался -и отступил перед Вашим мировоззрением. Мне чужда Ваша способность укладывать межличностные отношения в строгие рамки деловой этики. На мой взгляд Вы, подобно гениальному математику, мелодии Моцарта записываете длинными рядами математических символов. Мне это чуждо - но чертовски интересно и вызывает неподдельное уважение. Ещё раз прошу - продолжайте...Мемуары подождут...

Гюнтер
( )
25/03/2010 10:59:51
Жаль(+)

Цитата:

А клиент для нас-это не мужчина,так же как и фея для вас-не женщина




если Вы так считаете. Если только я приду к выводу, что так оно и есть - перестану ходить к феям.


MadleN
( )
25/03/2010 12:24:25
Re: Жаль(+)

Цитата:

Если только я приду к выводу, что так оно и есть - перестану ходить к феям.


Вы еще скажите,что ходите к феям и пытаетесь в каждой увидеть Женщину???Ведь нет же? И вы для нас-клиенты,и поэтому КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!А мужчина не может быть правым,потому что ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!Вот и делаем выводы

Proprius
( )
25/03/2010 13:02:22
Re: Жаль(+)

Цитата:

Цитата:

А клиент для нас-это не мужчина,так же как и фея для вас-не женщина




если Вы так считаете. Если только я приду к выводу, что так оно и есть - перестану ходить к феям.


Действительно ЖАЛЬ, жаль что Вы этого не знали, но не стоит так драматизировать и воспринимать дословно. Я уверен, что в такой жесткой формулеровке не подразумевается - Вы для нас быдло, равно как и мы для вас. Просто нужно называть все своими именами - я мужчина для своей жены, подруги и т.д. и т.п., а для феи я всего лишь очередной клиент, такой же как и сотни до меня и сотни после... В их понимании мужчина, это не просто "яйца, табак, перегар и щетина"(Шнур), это нечто другое... Нам проще - сиська, писька, рот, ШГ, полюби скорей мене, дам три тышы я тебе, при этом можем сказать - я целый час или два относился к ней как к женщине...

Гюнтер
( )
25/03/2010 13:14:03
Прошу прощения(+)

Я абсолютно не понял, какие выводы должно сделать, исходя из категорий "прав -не прав."
По поводу того, кого я пытаюсь увидеть в фее: Женщину(именно с большой буквы) - всё ж таки нет.А вот женщину - да, безусловно. Женщину! А не "тушку", "тело", "объект для слива". Имхо,разница есть. И существенная. Соответственно надеюсь, что и ко мне отнесутся как к мужчине(на большую букву М не претендую).


stiv
( )
25/03/2010 13:44:02
Re: Жаль(+)

Цитата:

Вы еще скажите,что ходите к феям и пытаетесь в каждой увидеть Женщину???Ведь нет же?




А вот - да, же.
Баяню следующей фразой (пару раз уже писал что-то подобное):

На форуме, неоднократно возникали споры среди юзеров, кто как воспринимает фей.
Выражены две позиции:
1. Кто-то ходит потрахать тело.
2. Кто-то ходит за "иллюзиями" (на встречу с женщиной).

Поэтому, не надо обобщать.


MadleN
( )
25/03/2010 13:48:03
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

По поводу того, кого я пытаюсь увидеть в фее: Женщину(именно с большой буквы) - всё ж таки нет.А вот женщину - да, безусловно. Женщину! А не "тушку", "тело", "объект для слива". Имхо,разница есть. И существенная. Соответственно надеюсь, что и ко мне отнесутся как к мужчине(на большую букву М не претендую).





Т.е. вы реально думаете,что все это найдете за те 2000-3000р в час,которые,как вы все тут счиаете,-потолок для проститутки???

MadleN
( )
25/03/2010 13:51:09
Re: Жаль(+)

Цитата:

Кто-то ходит за "иллюзиями" (на встречу с женщиной).




Не думала,что среди КЛС-ников есть романтики

Гюнтер
( )
25/03/2010 13:51:28
Может быть, Вы и правы...(+)

Цитата:

Я уверен, что в такой жесткой формулеровке не подразумевается - Вы для нас быдло, равно как и мы для вас.



Может, действительно только показалось...Просто если женщина решает для себя, что кто-то для неё "не мужчина", остальные эпитеты в адрес этого кого-то неизменно произносятся с презрительной интонацией. Именно этот аспект я и имел ввиду.


stiv
( )
25/03/2010 13:51:39
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Т.е. вы реально думаете,что все это найдете за те 2000-3000р в час,которые,как вы все тут счиаете,-потолок для проститутки???




А кто вам сказал, что сырки глазированные по 6 рублей хуже тех, которые по 10 ?

Я не думаю, я знаю. Сам в свое время находил.
Просто вы не понимаете одной вещи: не все в этом мире можно купить за деньги. Существуют еще обыкновенные человеческие отношения.


MadleN
( )
25/03/2010 13:53:27
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

не все в этом мире можно купить за деньги. Существуют еще обыкновенные человеческие отношения


Как говорил великий Станиславский-Не верю!!!

MadleN
( )
25/03/2010 13:55:32
Re: Может быть, Вы и правы...(+)

Я-феминистка.И мужчин презираю,а клиентов обожаю!!! Так что последние в выиграше

garic99
( )
25/03/2010 13:56:56
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Т.е. вы реально думаете,что все это найдете за те 2000-3000р в час,которые,как вы все тут счиаете,-потолок для проститутки???


Я даже в этом уверен. Просто для этого надо немного времени потратить. В случае ошибки за эти деньги получишь просто красивое тело для слива. А вот за 10 000 и выше оччень большая вероятность налететь на акуевшую мразь со звездной болезнью. Причем эта вероятность больше чем в вышеописанном случае и пустых расходов больше.

Гюнтер
( )
25/03/2010 14:01:54
Хотя я и не перечислял(+)

Цитата:

что все это найдете за те 2000-3000р в час



что именно хотел бы найти, но - нахожу. Вплоть до предложений "за бесплатно"(никогда, правда, не пользуюсь).
Везёт, наверное.


stiv
( )
25/03/2010 14:02:56
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Цитата:

не все в этом мире можно купить за деньги. Существуют еще обыкновенные человеческие отношения


Как говорил великий Станиславский-Не верю!!!




Не буду вдаваться в глубину реалий.
Опровергну ваше неверие обыкновенным поведением "незлобливого" клсника.
Это здесь, напомню, многократно обсуждалось.
Вариант 1.
Клиент "А" по телефону:
- Я по объявлению. Вы - Маша? Час 3 000 ? ШГ есть? Нету? Хмм, ладно, на месте посмотрим, мож за доплату...
Клиент "Б" по телефону.
- Добрый вечер, а могу я услышать Машу? Да? Очень приятно. Девушка , могли бы вместе мы сегодня встретиться ...

Ежу понятно, что фея с бОльшей симпатий встретит клиента "Б", чем "А".
Сколько за это заплатил клиент "А" ?  Ноль рублей, ноль копеек.

Это я привел очень упрощенный вариант. Схему. 
Может, поймете


MadleN
( )
25/03/2010 14:10:18
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Ежу понятно, что фея с бОльшей симпатий встретит клиента "Б", чем "А".
Сколько за это заплатил клиент "А" ? Ноль рублей, ноль копеек.



И это вы называете нормальными человеческими отношениями???Однако...

MadleN
( )
25/03/2010 14:12:27
Re: Хотя я и не перечислял(+)

Цитата:

Вплоть до предложений "за бесплатно


Такой большой,а в сказки веришь Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

MadleN
( )
25/03/2010 14:13:54
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Просто для этого надо немного времени потратить


Ну-ну Жадный платит дважды

garic99
( )
25/03/2010 14:16:51
Re: Хотя я и не перечислял(+)

Цитата:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке


Бывает! Уйма девок которые просто хотят ипацца! И большинству воспитание не позволяет брать за это деньги. Просто не всегда заявляют это чистаканкретна. Поэтому, чтобы не забирать время от семьи, проще заплатить тебе твои 2-3 тыщи.

MadleN
( )
25/03/2010 14:18:45
Re: Хотя я и не перечислял(+)

Цитата:

И большинству воспитание не позволяет брать за это деньги


Наверное,эти барышни закончили Институт благородных девиц

Proprius
( )
25/03/2010 14:20:43
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

А вот женщину - да, безусловно. Женщину! А не "тушку", "тело", "объект для слива". Имхо,разница есть.


ИМХО: Разница есть!!! У женщины, с большой или с маленькой буквы есть выбор - дать или не дать. У фей такой выбор ограничен, у салонных так и вообще отсутствует. Вы вот сами посудите, пришли Вы в салон, вывели Вам девочек, человек так пять, и Вы выбираете. Ну сами посудите, ну на что это похоже... Выбрав, Вы не спрашиваете - приятен Вы ей али нет, Вы поступаете как обычный потребитель - я хочу и я плачу... А потом, я опять же повторюсь, говорим - я "любил" ее как женщину, за час два раза, и никто не задумывается, хотела она того или нет. Ниипет, оплачено!!! Вот и задумайтесь, с кем Вы были, с женщиной или с ее "тушкой". Но ничто не мешает относиться к "тушке" как к женщине, хотябы для собственного успокоения и получения в сексе наибольшей отдачи.

Игрок!
( )
25/03/2010 14:22:05
Re: Хотя я и не перечислял(+)

Девушка, Вы серьезно считаете, что кроме проституток так прям и трахать некого? Ваша профессия полезна весьма и весьма, но не надо выходить за ее рамки, в мире за окном Вашего дома бесплатной "любви" на порядок больше, и это хорошо.

MadleN
( )
25/03/2010 14:25:26
Re: Хотя я и не перечислял(+)

Цитата:

Вы серьезно считаете, что кроме проституток так прям и трахать некого?


Ни в коем случае Я просто не верю,что те-другие дают бесплатно Ведь недаром говорят-дороже всего вам обойдется женщина,которая не продается

ProstoSashaSpb
( )
25/03/2010 14:27:22
+1: Прошу Вас - останьтесь!(+)

Клиент - не мужчина, а самец. В 99% случаев именно так. Однако речь ведь об
одном проценте, жалком остатке, который просто не учитывается статистическими выборками и отбрасывается на хер
 как погрешность измерения.
Что бы там не говорили, профдеформация сознания есть во всех работах. Есть она и в древнейшей профессии, куда ж без этого.
 Кто-то называет это предрасположенностью, кто-то
профпригодностью, кто-то говорит про отпечаток профессии.
Это  - очевидно. Банкира бесит желание людей отстоять очередь в сберкассе для оплаты коммунальных платежей,
программист смотрит как на барана на человека, неспособного
обновить навигатор, дальнобойщик с трудом переваривает еле ползущего по МКАДу чайника,
а проститутка полюбому  будет видеть в мужчине самца. Даже в любимом. Даже в очень близком. Даже уйдя из ремесла. 99%.
Речь про один, бл#дь, процент. Не надо говорить, что его нет. Просто искать крайне
затруднительно.






Игрок!
( )
25/03/2010 14:28:59
Re: Хотя я и не перечислял(+)

Цитата:

Я просто не верю,что те-другие дают бесплатно Ведь недаром говорят-дороже всего вам обойдется женщина,которая не продается




А Вы не различаете понятия "дороже обойдется" и "заплатить" в данном контексте? В принципе она может обойтись и в 2, и в 5, и в 15 и тд, но не надо ставить знака равенства между походом к проститутке для снятия напряжения и сексом по взаимной симпатии.


garic99
( )
25/03/2010 14:37:38
Мадлен, эта тема не раз поднималась за те 6 лет что я на форуме(+)

Думаю что и до поднималась, поднимется и в будущем. Поднимают ее одни и те же клоны. Не обязательно клоны одного юзера-клонированное мышление измененное профессией.
Так вот, практически каждый Дон хоть раз бесплатно ипался И дело не кончилось свадьбой Проститутку трахнуть проще конечно, а мы люди занятые. Но многие бесплатный секс практикуют постоянно. Лично писал отчеты в пикапе, где бюджет не включал в себя ВАЩЕ ничего! Даже чашки кофе. Ну бензин чтоб доехать Ну иногда приходится потратицца на посещение ШоГладницы, бутылку шампанского (с собой конечно-в кабаке дорого)....
Так вот, у нас страна свободная-
Цитата:

Я просто не верю,что те-другие дают бесплатно


можете не верить. Но это противоречит правде.
А еще, доложу я вам, есть жизнь вне форума, миллионы людей в принципе не ходят по проституткам, при этом ипут всех и вся.


Игрок!
( )
25/03/2010 14:43:11
Re: Мадлен, эта тема не раз поднималась за те 6 лет что я на форуме(+)

Хорошо расставил приоритеты +500

stiv
( )
25/03/2010 14:51:56
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Цитата:

Ежу понятно, что фея с бОльшей симпатий встретит клиента "Б", чем "А".
Сколько за это заплатил клиент "А" ? Ноль рублей, ноль копеек.



И это вы называете нормальными человеческими отношениями???Однако...




Вы так  ничего и не поняли.

Вежливость  - лишь  одна из многих составляющих нормальных человеческих отношений.


MadleN
( )
25/03/2010 15:10:44
Re: +1: Прошу Вас - останьтесь!(+)

Цитата:

Клиент - не мужчина, а самец


Именно это я и хотела сказать И в этом нет ничего плохого.Другое дело,что и хорошего здесь мало...

Proprius
( )
25/03/2010 15:21:14
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Вежливость - лишь одна из многих составляющих нормальных человеческих отношений.


Вот именно, что в нормальных человеческих отношениях, а в фейском бизнесе, вежливость без платежеспособности ничто... , а порой платежеспособность имеет даже больший приоритет к сожалению.

stiv
( )
25/03/2010 15:54:48
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Вот именно, что в нормальных человеческих отношениях, а в фейском бизнесе, вежливость без платежеспособности ничто... , .




Нет-нет.

Я привел два примера.
В одном: 3000 руб. + грубость
В другом: 3000 руб. + вежливость.
Во втором случае, клиент получает не "ничто", а предварительную "предрасположенность феи".



Кевара
( )
25/03/2010 16:05:09
Для кого?

Цитата:

Клиент - не мужчина, а самец ....... хорошего здесь мало...



Для кого мало хорошего? Клиенту очень даже много!


Proprius
( )
25/03/2010 16:37:27
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Нет-нет.
Я привел два примера.
В одном: 3000 руб. + грубость
В другом: 3000 руб. + вежливость.
Во втором случае, клиент получает не "ничто", а предварительную "предрасположенность феи".


Да, при таком раскладе оно так и есть. А вот интересно... Если этот хамоватый клиент все же посетил фею и стал посещать ее после, приходя часа на два, три..., но и вежливый посещает с той же частотой, но на часик, ну нет бабла на большее. И вот настал тот день, когда и один и другой, назначают встречу фее в одно и тоже время. Как думаете, в чью пользу будет выбор?

MadleN
( )
25/03/2010 16:37:55
Re: Для кого?

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Клиент - не мужчина, а самец ....... хорошего здесь мало...


--------------------------------------------------------------------------------


Для кого мало хорошего?


Для женщины мало хорошего в том,что мужчины вымирают как мамонты Остаются самцы и те,кто себя ими считает.И к сожалению,последних большинство.Человечество вымирает.Никто не хочет заводить семью.Зачем?Ведь это ответственность.Лучше здесь п...ся,там п...ся и ты-Лев.В кавычках,естественно

Proprius
( )
25/03/2010 17:01:42
Re: Для кого?

Вы не забывайте, что многие местные львы, как Вы говорите - в кавычках... Успевают и свой прайд содержать и п...ся, то там, то тут... Самцы, с большой буквы самцы.... )))))

Кевара
( )
25/03/2010 17:21:01
Сорри!

Цитата:

.... Для женщины мало хорошего в том,что мужчины вымирают как мамонты ...



Для какой женщины? Вы имеете в виду вообще всех женщин и вообще всех мужчин?
Мамонты не в один день вымерли. Так и мужчины поживут еще, покеварятся.
Ну, умрет какой-нибудь мужик, у которого на форуме отчетов за сотню, дома жена, на работе любовница и еще кучка девок по городам и весям - и что? Жизнь не остановится, а то, что триста двадцать восьмой бабе не удалось у этого мужика отсосать - ну, не повезло ей! Сорри!


stiv
( )
25/03/2010 23:20:05
Re: Прошу прощения(+)

Цитата:

Да, при таком раскладе оно так и есть. А вот интересно... Если этот хамоватый клиент все же посетил фею и стал посещать ее после, приходя часа на два, три..., но и вежливый посещает с той же частотой, но на часик, ну нет бабла на большее. И вот настал тот день, когда и один и другой, назначают встречу фее в одно и тоже время. Как думаете, в чью пользу будет выбор?




Ваши допущения не важны при общем выводе.
Обратная вероятность тоже равна 50 % (когда вежливый будет приходить на 2 . 3 часа)
Но первичен-то - "выигрыш" вежливого.


RomanCosmos
( )
26/03/2010 00:59:07
Re: Прошу прощения(+)

Нет, извините, тут конкретный вопрос
Звонит вежливый, предлагает на час
Звонит невежливый, предлагает на 2-3 часа
Кого выберет фея?
Среднестатистически, естесственно


Baruh
( )
26/03/2010 02:00:45
Re: Прошу прощения(+)

В данном случае выбирается не вежливый, деньги нужно зарабатывать. Что можно за час, даже при доброжелатльном отношении феи к клиенту и клиента к феи. Узнать имя,сделать пару комплиментов и в кровать, а потом в отчете писать о душевной близости с феей,полном АНАЛоге с ее стороны. И если у клиента есть какой то выбор,то у феи его нет.

stiv
( )
26/03/2010 09:51:55
Позвольте вам не позволить!

Цитата:

Нет, извините, тут конкретный вопрос
Звонит вежливый, предлагает на час
Звонит невежливый, предлагает на 2-3 часа
Кого выберет фея?
Среднестатистически, естесственно


 

Надо рассматривать ОДИНАКОВЫЕ исходные финансовые условия.
3000 руб. + вежливость
и
3000 руб. + грубость.

То есть при одинаковых финусловиях, человек, рассматривающий фею не как кусок мяса, а как женщину, может получить бОльшее удовлетворение от встречи с феей, ввиду большей "симпатии" со стороны феи, чем  другой.

А вы пытаетесь одной стороне заведомо улучшить финансовые условия.



disco_72
( )
26/03/2010 10:20:59
Стив, привет!+

А чем, скажи, пожалуйста, по твоему мнению отличается в реальности поведение клиента, рассматривающего фею как кусок мяса от клиента, рассматривающего ее как женщину?

Эхо молчания
( )
26/03/2010 10:24:18
Re: Прошу прощения(+)

Фея выберет первого, потому что:
1. Час может превратиться в два.
2.Мало ли, что там по телефону заявляют. Вместо 2-3 может получиться 1 или вообще ничего.
3. Просто клиентов, с которыми легко и приятно, надо накопить побольше. Так что, брать первого, а после него еще одного "первого".


RomanCosmos
( )
26/03/2010 10:31:30
Re: Позвольте вам не позволить!

Ну при таких начальных условиях и о чем может быть спор? Тут как раз все ясно

Гюнтер
( )
26/03/2010 11:05:21
+1! Опередили меня, Стив(+)

Мадлен меня в верящего сказкам определила, но вот вам абсолютно конкретный пример из недавнего: пересеклись в неком чате с хорошо знакомой феей. После пятиминутной болтовни типа "как дела" она говорит:"Не занят сейчас? Хочешь - приезжай. Без денег.А то одиноко как-то..." Совершенно ясно,что будь у неё обычный клиент на это время - фиг бы было мне такое предложение! Но! Получил бы такое предложение другой хорошо известный данной фее клиент, обратившийся в том же чате к ней с вопросом:"Привет,сосочка. Вот хочется присунуть, а денег нет. Может, дашь в попку по старой памяти?"

stiv
( )
26/03/2010 11:41:06
Привет, Диско!

Цитата:

А чем, скажи, пожалуйста, по твоему мнению отличается в реальности поведение клиента, рассматривающего фею как кусок мяса от клиента, рассматривающего ее как женщину?




Да отношением. Ты пошукай обсуждения-то....
Первый, пришел, вставил, ушел. Слил балоны в нерезиновую куклу.
И вариантов, как он это сделал много. Главное в том, что фея чувствует себя тоже куском мяса или резиновой куклой. Становится деревом, цифрой...

Во втором случае, может создаваться иллюзия отношений "м-ж".



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 11:42:13
Re: +2! (+)

как сказала мне надысь весьма мною любимая фея (с которой я, однако, только в мосх  ) очень, очень, очень умная и грамотная девушка, с довольно-таки небюджетным ценником - "ну, конечно же, есть и люди, с которыми я трахаюсь забесплатно. Зачем? Ну, в первую очередь, чтобы трахаться так, как этого хочу я  "

ЗЫ: Ув. Гюнтер, а если по ходу ещё и фтему поипушек не приставать (ну, конечно, при условии, что у девушки нет телесного недоипита - а у профессионалок его всё-таки обычно нет, есть мосховой) и на форуме потом лиШнеГо не писать - то будет тебе и щастье низимнойе, и какава с чаем  



karambolina
( )
26/03/2010 12:34:18
Присоединяюсь!

Для Карлига - пожалуйста, не уходите!
Для Гюнтера - пожалуйста, продолжайте писать, Вас очень интересно читать!


Гюнтер
( )
26/03/2010 14:25:54
Благодарю!

Я...буду стараться. Теперь и ради Вас.
Для ЖА: Уважаемый ЖА! Читая некоторые Ваши посты, я с некоторым недоумением ловлю себя на мысли, что мог бы написать их сам...лет этак через 10 -15.
А вот по поводу
Цитата:

а если по ходу ещё и фтему поипушек не приставать (ну, конечно, при условии, что у девушки нет телесного недоипита - а у профессионалок его всё-таки обычно нет, есть мосховой)


пока, увы, не получается. Одна чертовски неординарная девушка -профессионалка по окончании такой вот исключительно "мосхоипательской" встречи, увидев, что собираюсь вызывать ей такси, сказала:"Дело, конечно, твоё...Хочешь - вызывай. Но я обижусь!"

Proprius
( )
26/03/2010 15:24:36
Re: Позвольте вам не позволить!

Стив, Вы не поняли. Я не пытаюсь создать кому-то заведомо наилучшие условия, наоборот, я хочу уровнять одно за счет другого. В общем снова... Оба уже не первый раз у феи, один зарекомендовал себя как вежливый, но ходит на час, другой - хамоватый, но ходит на два, три часа. Далее условия вопроса те же... Т.е., фея знает, с первым будет без напрягов, но и денег 3т.р., а со вторым надо напрячься, но и денег 6-9т.р.. Так кого же по Вашему мнению?

stiv
( )
26/03/2010 15:30:36
Re: Позвольте вам не позволить!

Цитата:

Стив, Вы не поняли. Я не пытаюсь создать кому-то заведомо наилучшие условия, наоборот, я хочу уровнять одно за счет другого.?


 
А нельзя уравнивать одно за счет другого. Исходные данные (финансы) должны быть равны. Мы же эффект от "человеческого" отношения\неотношения пытаемся "найти".

На это вопрос (не по теме)
Цитата:

Оба уже не первый раз у феи, один зарекомендовал себя как вежливый, но ходит на час, другой - хамоватый, но ходит на два, три часа. Далее условия вопроса те же... Т.е., фея знает, с первым будет без напрягов, но и денег 3т.р., а со вторым надо напрячься, но и денег 6-9т.р.. Так кого же по Вашему мнению?



отвечу:
Наверное, фея выберет в зависимости от своего состояния - если клиентов хватает, то гиморного за 6-9 она брать не будет. А если деньги нужны, то возьмет.

Но еще раз отмечу, что обсуждается другое:
Что получит клиент вежливый от феи за 3000 руб., а что - грубый, за эти же 3000 руб.


Proprius
( )
26/03/2010 16:01:35
Re: +2! (+)

Цитата:

....- "ну, конечно же, есть и люди, с которыми я трахаюсь забесплатно. Зачем? Ну, в первую очередь, чтобы трахаться так, как этого хочу я "...


Вот... И в этот момент она чувствует себя женщиной. Отношение к фее как к женщине, заканчивается в момент передачи денег. Все сделка совершена, и мы, простите за выражение, преобретаем "тушку" в почасовое пользование... И феи понимают это лучше нас. Мы же в свою очередь считаем - я ж ее не бил, я ж ей не хамил, я ж ведь был нежен и ласков, я был с ней как с женщиной. Одно дело относиться к феям как женщинам, другое дело дать им чувствовать себя женщинами. И вот как это сделать, оплачивая еплю по часам ? Да никак!!! Просто остается нам самим вести себя достойно МУЖЧИН. И будет нам маленькое счастье...

stiv
( )
26/03/2010 16:11:45
Re: +2! (+)

Цитата:

... Отношение к фее как к женщине, заканчивается в момент передачи денег. Все сделка совершена, и мы, простите за выражение, преобретаем "тушку" в почасовое пользование... И феи понимают это лучше нас. Мы же в свою очередь считаем - я ж ее не бил, я ж ей не хамил, я ж ведь был нежен и ласков, я был с ней как с женщиной. Одно дело относиться к феям как женщинам, другое дело дать им чувствовать себя женщинами. И вот как это сделать, оплачивая еплю по часам ? Да никак!!! Просто остается нам самим вести себя достойно МУЖЧИН. И будет нам маленькое счастье...




Вы сгущаете краски. Кроме черного и белого, есть другие оттенки.
Обратите внимание, что я оперирую выражением "иллюзия отношений м-ж", а не "почувствовать себя женщиной", например.
Именно, что будучи "нежным и ласковым" ( и т.д.) клиент получает иллюзию атмосферы "свидания". (Ну, может, получить ).

Вы что, не читали отчетов (или в обсуждениях это было), когда клиента кроме всего прочего еще и кормили домашними котлетками (и т.п.) ?
Здесь, в этой ветке есть примеры "ответки" на хорошее отношение к фее\женщине...



Proprius
( )
26/03/2010 16:32:52
Re: +2! (+)

Стив, да ничего я не сгущаю, просто мы одни и теже вещи, называем разными именами - маленькое счасть, это и есть иллюзия отношений. Вы призываете вести себя с феями не как с "тушкой", а как с женщиной, а я говорю нужно вести себя достойно мужщины, а не быдла с надутыми яйцами. А котлетками, салатиками и всякими вкусностями меня и самого фейки угощали, но чаще всего я сам с вкусностями прихожу.))))

stiv
( )
26/03/2010 16:43:01
Re: +2! (+)

Цитата:

просто мы одни и теже вещи, называем разными именами - маленькое счасть, это и есть иллюзия отношений. Вы призываете вести себя с феями не как с "тушкой", а как с женщиной, а я говорю нужно вести себя достойно мужщины, а не быдла с надутыми яйцами. А котлетками, салатиками и всякими вкусностями меня и самого фейки угощали, но чаще всего я сам с вкусностями прихожу.))))




Наверное, да - вектор  в восприятии посещения феи у нас одинаковый.

Но, замечу, что понятие "вести себя достойно мужчины" - трактуется очень по-разному.
Для некоторых оно заключается в том, чтобы с порога схватить женщину за волосы, жестко отыметь её везде, а потом, чтобы ему еще и кофею подали...
Да и "достоинство" по национальному признаку различается (тут, в Заповеднике, кстати пару лет назад была исповедь одной феи, о посетившем её восточном бизнесмене. Там насколько я помню, что для него достоинство, для российской женщины - унижение).


Proprius
( )
26/03/2010 17:22:22
Re: +2! (+)

Цитата:

Но, замечу, что понятие "вести себя достойно мужчины" - трактуется очень по-разному.


Посмею и я заметить, что и отношение к женщине у тех типов , что Вы перечислили соответсвенно трактуется по-разному. Но мы то цивилизованные люди, и понимаем в ЧЕМ достоинство мужчины, а не ГДЕ...

LadyLove
( )
26/03/2010 18:59:35
Re: +2! (+)

Цитата:

Вот... И в этот момент она чувствует себя женщиной. Отношение к фее как к женщине, заканчивается в момент передачи денег. Все сделка совершена, и мы, простите за выражение, преобретаем "тушку" в почасовое пользование... И феи понимают это лучше нас.



Чушь! Я и так трахаю клиентов так, как мне надо, если конечно же надо. А без денег… - что за бред… Мы что, в театре познакомились? Нахуа мне чё-то из себя изображать? Типа немеркантильная? Глупости, я этого не скрываю и не стесняюсь. У меня без денег нет стимула даже интимно общаться(фсмысле заигрывать), не то что трахаться.


Proprius
( )
26/03/2010 19:58:19
Re: +2! (+)

Гыыыыы... Я одну такую тоже знаю. Ну не представляет она как можно ипс..сь без денег, вообще, по убеждению. Без денег никакого кайфа!!! Я думаю, это скорее исключение, чем правило.)))

disco_72
( )
26/03/2010 20:17:59
От выборки зависит,+

Среди фей - правило, среди нефей - исключение.

Вообще говоря, не очень понимаю этого азарта - бесплатно трахнуть проститутку, продемонстрированного в этой ветке некоторыми уважаемыми коллегами. В чем кайф? В экономии? В поднятии самооценки?


karambolina
( )
26/03/2010 20:51:00
Re: +2! (+)

Да! Точно! Золотые слова!

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 21:19:27
Re: Благодарю!

Цитата:

я с некоторым недоумением ловлю себя на мысли, что мог бы написать их сам...лет этак через 10 -15


Э-э... если можно, растолкуйте поподробнее?  

Цитата:

Но я обижусь!


Ну... девушки обычно как-то фкурсе имеющегося у меня комплеКСа "трахнул-женись"(с) (и это не шутки!!!! превед СССР) и терпимо (вроде)относятся к этой моей маленькой слабости (что я не хочу жениться   )  А может, Вы просто девушку недотрахали  



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 21:27:03
Re: ушолплакать +

Цитата:

У меня без денег нет стимула даже интимно общаться(фсмысле заигрывать), не то что трахаться.


Вот так вот, оказывается   просто ужис-ужис-ужис  

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 21:30:02
Re: Присоединяюсь!

Цитата:

Для Карлига - пожалуйста, не уходите!
Для Гюнтера - пожалуйста, продолжайте писать


+1

karambolina
( )
26/03/2010 21:30:39
Re: Благодарю!

Цитата:

Для ЖА: Уважаемый ЖА! Читая некоторые Ваши посты, я с некоторым недоумением ловлю себя на мысли, что мог бы написать их сам...лет этак через 10 -15.



А я вот точно знаю, что даже через 10-15 или 30 лет так писать не смогу, так как не смогу переделать свое линейное мышление на объемное, спектральное, как у ЖА. Думаю, что и 20 лет назад ув. ЖА мыслил также. Это, извиняюсь, дар - он или дан, или нет.
Лично мне немного досадно, что талантом ЖА мы можем наслаждаться только в рамках этого форума, он не передастся через книгу, например. Ув. ЖА сам не понимает, насколько он нужен людям. Таких людей, признаться, я никогда не встречала.


А ошибка многих девушек здесь - не ценить того, чего имеешь. Написать гадости ув. Карлигу - запросто. Логика понятна - подковырнуть иногда приятнее, чем восхититься , особенно виртуально. Но восхищение - это не приправа, его много не бывает. Оно должно быть только искренним, не более того. Нужно тысячу раз подумать, прежде чем написать или сделать что-то негативное.

Вот Вы, например, начали писать здесь, чему лично я безмерно рада, но я точно знаю, что "Спасибо" за Ваши советы Вам мало кто скажет. А совет, знаете ли, иногда дороже денег. Но лично я говорю "Спасибо".
Просто знайте, что здесь очень много "читающих" фей, и ни один Ваш совет не пропадет даром.


Гюнтер
( )
26/03/2010 21:44:17
В мой огород камень, ув.Диско?(+)

Ни особого кайфа...ни какой-то особой доблести...ни уж тем более экономии.Исключительно в качестве иллюстрации к поднятой здесь теме "вежливый клиент", не более.И, как упоминал раньше, подобными предложениями не пользовался.Из следующих соображений:мне выказали явную симпатию, я это оценил.Злоупотреблять-то зачем?

disco_72
( )
26/03/2010 21:59:13
Ну почему камень,+

просто интересно было. Согласитесь, тема вроде "бесплатно отымел/отыметь проститутку/стриптизерку" всплывает в постах юзеров достаточно часто. Вот и заинтересовался при удобном случае, в чем прелесть этого.

А с феями тоже всегда старался быть вежливым и аккуратным, хотя чаще всего действовал по несколько раскритикованному ув. Стивом принципу пришел-сунул-вынул-ушел. Тем не менее, однажды с удивлением узнал, что занесен в фейский белый список. Сам, правда, эту информацию не проверял - исключительно со слов феи...


Proprius
( )
26/03/2010 23:01:40
Re: От выборки зависит,+

Цитата:

Среди фей - правило, среди нефей - исключение.


Я как-то все больше общаюсь с феями, которые все же отделяют "мух от котлет". Жизнь в целом , это одно, а работа это другое... Когда для женщины фейство стало образом жизни, на мой взгляд, это печально...

Эхо молчания
( )
26/03/2010 23:40:33
Карамболечка,

ну чож вы за спиной громким шОпотом, наезжайте, пожалуйста, адресно. Ну вот хоть так: "Эхо молчания редиска, потому что не бьется в экстазе вместе со мной."

LadyLove
( )
27/03/2010 00:02:42
нинада плакать +

Хм… Нипонил, а что для тебя явилось откровением?

Наша чисто человеческая нежная лубоффь флиртом «с прицелом на»(с моей стороны) не считается, надеюсь...


karambolina
( )
27/03/2010 00:06:20
Re: Карамболечка,

Критика принята. Вы правы. Действительно, я поступила как
чмо. Сама этого очень не люблю. Было бы гораздо честнее ответить Вам лично.

В свое оправдание могу лишь заметить, что Вас конкретно не имела в виду, общую тенденцию, так сказать,описывала. Но понимаю, что это лишь оправдание.


LadyLove
( )
27/03/2010 00:14:36
Re: Карамболечка,

Нас уже двое… не в экстазе. Отрицательных эмоций тоже нет. Скорее нейтральные.

Луизa
( )
27/03/2010 02:25:33
Re: ШГ. Миф или реальность?

Цитата:

а есть специальные позы никогда о таком не слышала


Поза такая: садишься сверху как бы в наезднице. Поза хороша тем, что контролируешь силу изначального входа. Как бы сама руководишь процессом.

Катарсис
( )
27/03/2010 02:30:49
Re: ШГ. Миф или реальность?

Цитата:

Поза хороша тем, что контролируешь силу изначального входа.


а в других чо не контролиоуется ...и много пострадавших?

Луизa
( )
27/03/2010 02:41:15
Re: Ну,вы загнули,

Не все вещи можно писать так открыто. Даже если это так для вас, то об этом говорить не надо. Поаккуратней уж как то с высказываниями.

ЖЫрный Ачкарик
( )
27/03/2010 02:41:15
Re: утер слёзззки +

Цитата:

Наша чисто человеческая нежная лубоффь флиртом «с прицелом на»(с моей стороны) не считается, надеюсь...


И с моей, вроде, тоже, надеюсь  

С другой стороны, я (и мой маленький мук  ) при этом всегда отчётливо помним, что ты - Женщина... гы-ы, и это лично мне (и маленькому муку ) ОЧЕНЬ удобно и приятственно... за мужика я бы так хватацца не стал  



Кевара
( )
27/03/2010 02:42:39
Re: ШГ.

Цитата:

... а в других чо не контролиоуется ...и много пострадавших?



Вы, девки, садитесь как хотите, но йух не ломайте, пжл!



Луизa
( )
27/03/2010 02:45:33
Re: ШГ. Миф или реальность?

Я предпочитаю лежа на животе.
На спине лично для меня не контролируется.

Позиция сверху для меня не до конца понятна, но ее очень многие мои подруги хвалят. Пытаюсь ее освоить.


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/03/2010 02:47:02
Эхо молчания - редиска!!! +

патамушта:

а) не бьтся в эКСтазе

б) кусает за уши ТАК, ЧТО ЙОПТВОЮМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! КАК БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
27/03/2010 02:52:13
Re: Гы-ы, а потом +

ув. Мадлен жалуется, что получить от мусчины кайф ей весьма непросто  

Луизa
( )
27/03/2010 03:06:23
Re: Гы-ы, а потом +

Вопрос в другом: зачем писать что-то бесполезное?
Я понимаю. что в некоторых других конференциях рассуждения, мысли и тому подобное.Но здесь то зачем? Есть вопрос, есть ответ. Ответы тебе готовы давать совершенно бесплатно, за них не надо отправлять эсэмэски с кодом. Нужно только усваивать нужную тебе информацию. К тому же чем выше человек по своему развитию, тем он более деликатнее, это раз, а чем он более финансово успешен, тем он больше просчитывает свои действия. (в данном случае: действия это посты).Я ничего не имею против мнения Мадлен, только об этом открыто писать не стоило.


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/03/2010 03:11:54
Re: А судьи кто? +

в смысле - есть польза от поста или нет?

А, в принципе, если считаете, что пользы нет - жалуетесь модераторам, и человек огребает за флуд, тем более в спецконфе  С другой стороны, за "непропорциональные" оскорбления участников, как "поштучно", так и "оптом", тоже полагаются санкции  

В целом же относительно информации, которую можно почерпнуть на этом форуме (причем не только в содержательном но и, что имхо немаловажно, в эмоциональном плане) - я уже ниаднакратна выражал моё искреннее уважение к абсолютно всем его участникам.



Луизa
( )
27/03/2010 03:18:09
Re: А судьи кто? +

Понимаю вас. Конечно, иногда отвлеченные темы куда интереснее, чем основные.
Вопрос в другом: Пускай в посте не будет пользы, но главное вреда не нанеси тем, что ты пишешь.
Не сделать умышленного или неумышленого вреда, написав что-то: вот в чем вопрос.


Эхо молчания
( )
27/03/2010 15:57:45
Re: Эхо молчания - редиска!!! +

Тоже вариант))
Вышло Эхо из тумана, тянет ножик из кармана... думаете, помягше надо было?


Крестоносец Джо
( )
27/03/2010 16:56:06
Re: я другое имел в виду (+)

Цитата:

высоких в ШГ особенно кайфово




цена высокая, а не фея


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/03/2010 14:57:50
Re: Эхо молчания - редиска!!! +

Цитата:

думаете, помягше надо было?


Да не-е-е-е... нормально получилось

MadleN
( )
28/03/2010 21:44:47
Re: Для кого?

Цитата:

что многие местные львы, как Вы говорите - в кавычках... Успевают и свой прайд содержать и п...ся, то там, то тут


Не верю я,батенька,в это Так уж повелось-кто-то думает головой,а кто-то головкой

Proprius
( )
28/03/2010 23:42:06
Re: Злюка Вы Мадлен...

....ох и злюка, у Вас наверное и нож для колки льда возле койки припрятан. Не любите Вы нас, одно слово - злюка.))))

MadleN
( )
28/03/2010 23:48:24
Re: Злюка Вы Мадлен...

Цитата:

Не любите Вы нас,


Что вы-что вы Я вас просто обожаю и те,кто меня знает лично-не дадут соврать Чтобы я без вас делала? Как жила бы,что кушала бы?

Baruh
( )
29/03/2010 01:07:26
Re: Злюка Вы Мадлен...

Не любит и даже презирает, что не есть хорошо!

карлиг
( )
29/03/2010 17:52:27
Нужно, нужно :) (+)

Нужно такие вещи писать открыто.

И хорошо, что мудрейшая из мудрых MadleN это написала. Вот лично я ей за это очень благодарен.

Простая математика показывает, что время, сэкономленное на поисках анкет и чтении отзывов, и потраченное на телефонные звонки так или иначе знакомым женщинам (которые гарантированно относятся ко мне как к мужчине) дают колоссальную экономию денег и не приносят (пока) никаких негативных эмоций. Таким образом, что имеем в активе: прекрасно проведенные выходные, прекрасное настроение - и никакого негатива. А что могло бы быть? Потраченное время, деньги, разочарование и испорченное настроение.

Тьфу.

Да слава Богу, что она это написала.

Ведь, на самом деле, убегая от зависимости в виде привязанности к конкретному человеку, лично я впал в другую зависимость, выраженную в нужде искать каких-то других новых фей, которые, может быть, окажутся лучше, чем те, которые были до этого... Это же самая настоящая нужда - как любой наркотик.

И вот, мудрейшая из мудрых MadleN взяла и эту зависимость одной фразой разрушила. Вот честно, я давно так не радовался. Это, знаете, как идете вы, у вас глаза завязаны, и руки тоже завязаны, и вы думаете, что идете в каком-то сказочном лабиринте, что вы принц, и где-то там в конце - как минимум добрая фея, а как максимум - принцесса... Идете вы давно, постоянно спотыкаетесь, падаете, колени и лоб уже разбиты, но вы идете, надеетесь, чего-то ждете, и вообще, это всё для вас очень важно... И тут вам кто-то повязку с глаз срывает, и вы видите, что нет никакого лабиринта, нет никаких фей и принцесс, а вы уже несколько дней в героиновом бреду катаетесь по полу какого-то вонючего грязного подвала в луже какого-то непотребства... А дверь-то, оказывается, открыта, вы поднимаетесь, вас трясет, вы ползете по ступенькам, и там впереди - весна, птички поют, солнце светит, травка первая пробивается, и глаза от солнца так болят, и слезятся, и больше нет никакого подвала, и нет лабиринта, нет всей этой нечисти, а есть только жизнь, свет, солнце, воздух...

Хорошо же.

И черт с ним, с потраченным временем, с потраченными деньгами, это всё - бесценный жизненный опыт...

Так что, зря вы так. MadleN - умница, и я ей очень благодарен. Кто знает, сколько еще времени мне пришлось бы бродить по этому лабиринту, чтобы понять простую вещь: я ищу фикцию, вымысел, химеру...

А теперь мне хорошо и спокойно.

Я перестал ругаться матом,
Папирос я не курю,
Я купил фотоаппарат
И с ним по городу хожу.
Ночью я лежу-мечтаю,
У меня есть одна мечта,
Чтоб всю жизнь под ногтями
Оставалась чистота.

:)


ProstoSashaSpb
( )
30/03/2010 15:04:32
Re: Нужно, нужно :) (+)

Цитата:

Ведь, на самом деле, убегая от зависимости в виде привязанности к конкретному человеку, лично я впал в другую зависимость, выраженную в нужде искать каких-то других новых фей, которые, может быть, окажутся лучше, чем те, которые были до этого... Это же самая настоящая нужда - как любой наркотик.



Дык мы ... того... этого... все, в общем-то...кто чем мог... Вас поддерживали советом.
И опыт негативный не скрывали... И позитивный тож.
А зависимостей в любом увлечении до фига. Вот ежели человек машинки там собирает.
И нету у него, например, модельки Bugatti 1933 года. Масштаба 1:43. Именно голубого цвета.
Все цвета есть, а этого - ни разу. Ведь спать не будет, про семью забудет, пока на Ебэе не купит
именно такую. А иной купит баллон с краской, разберет до основания, да и покрасит сам.
Кто-то  по чертежу за бутылку рому выточит. Кто-то у другого одержимого позаимствует,
поиграется и отдаст. 


карлиг
( )
30/03/2010 16:24:53
Re: Нужно, нужно :) (+)

Цитата:

Дык мы ... того... этого... все, в общем-то...кто чем мог... Вас поддерживали советом.
И опыт негативный не скрывали... И позитивный тож.




Ну, вот видите, как хорошо. И самое главное - вот лично я, ну абсолютно ни о чем не жалею. И плохое было, и хорошее было - это жизнь.
Цитата:

А зависимостей в любом увлечении до фига. Вот ежели человек машинки там собирает.
И нету у него, например, модельки Bugatti 1933 года. Масштаба 1:43. Именно голубого цвета.
Все цвета есть, а этого - ни разу. Ведь спать не будет, про семью забудет, пока на Ебэе не купит
именно такую.




А потом купит, получит, на полку поставит, посмотрит - и скажет про себя: ну, и нафиг она тебе была нужна?

Жизнь прекрасна, в ней масса всего интересного. Увлечения приходят и уходят, а жизнь остается. Так что, я не вижу здесь ни малейшего повода для каких-то расстройств или разочарований.

Тем более, что в космических масштабах не имеет никакого значения, буду я ходить к феям, или не буду.   Я ведь ходил к феям для чего? Для того, чтобы отдохнуть. Ну, не получается. Оказывается, есть более эффективные способы. Ну, так и прекрасно. А феи... Они и без меня проживут.


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2010 01:04:42
гыг (+)

Оно конечно так. Но бывают и тонкости.

Цитата:

идете вы, у вас глаза завязаны, и руки тоже завязаны, и вы думаете, что идете в каком-то сказочном лабиринте, что вы принц, и где-то там в конце - как минимум добрая фея, а как максимум - принцесса... Идете вы давно, постоянно спотыкаетесь, падаете, колени и лоб уже разбиты, но вы идете, надеетесь, чего-то ждете, и вообще, это всё для вас очень важно... И тут вам кто-то повязку с глаз срывает, и вы видите, что нет никакого лабиринта, нет никаких фей и принцесс, а вы уже несколько дней в героиновом бреду катаетесь по полу какого-то вонючего грязного подвала в луже какого-то непотребства... А дверь-то, оказывается, открыта, вы поднимаетесь, вас трясет, вы ползете по ступенькам, и там впереди - весна, птички поют, солнце светит, травка первая пробивается, и глаза от солнца так болят, и слезятся, и больше нет никакого подвала, и нет лабиринта, нет всей этой нечисти, а есть только жизнь, свет, солнце, воздух...



И только-только вы соберетесь вдохнуть полной грудью и попытаться забыть миновавший кошмар, как БАЦ - и прекрасная иллюзия рассеивается как дым... а за ее тонкой завесой виден новый ужас... от которого вы пытаетесь бежать со всех оставшихся ног... в вязкой, малотекучей среде... и вот она - дверь на волю!!!! и вы бросаетесь к солнцу, птичкам, воздуху, свету... но БАЦ....

И так раз пять-шесть  семь-восемь-десять... сто  

"Нечего было водку трогать!!"(с)  

 



карлиг
( )
31/03/2010 11:35:40
Вспомнился анекдот про грузина и муху :)) (+)

В жизни всегда есть место экспериментам. Главная моя ошибка была в том, что я уперто продолжал ходить к феям, каждый раз надеясь на то, что вот сейчас будет лучше, чем тогда. С одной стороны, глупо на это надеяться - потому что хорошие добрые феи попадаются крайне редко. А с другой стороны, зачем упираться рогом в фей, если есть масса других вариантов. Все должно быть естественно. Ведь самые удачные покупки всегда делаются спонтанно и приносят максимум удовольствия, а то, что долго и тщательно выбирается, радости особой не доставляет.



ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2010 12:48:12
Re: низнайу такого анекдота (+)

это вариации на тему Ультиму Туле ака Китеж духа ((с) В Пелевин)? или что-то иное?

Цитата:

Главная моя ошибка была в том, что я уперто продолжал ходить к феям, каждый раз надеясь на то, что вот сейчас будет лучше, чем тогда.


Имхо, главная ошибка заключалась в том, что Вы представили себе в галаве некий план-сценарий и упорно и тупо   старались ему следовать. Такой путь хорош для "энергетицццкой накачки" порцесса, но сам по себе к успеху обычно не приводит. Качественный скачок происходит тогда, когда удается расслабиться и маленько сместить "точку сборки" - в чём конкретно Вам, имхо, весьма помог жОсткий пинок ув. МадлеН... гы-ы, одновременно забив в душу ма-а-аленький такой якоречек  

Цитата:

хорошие добрые феи попадаются крайне редко


"Все люди добрые, злых людей нет на свете"(с)

Цитата:

самые удачные покупки всегда делаются спонтанно и приносят максимум удовольствия


Что значит "спонтанно"? Ведь Вы же (думаю, как правило) прекрасно осведомлены о сути предмета покупки... каждый эКСпромт должен быть тщательно подготовлен. Имхо, тут то же самое "успешное расслабления после напряжения", которое я описАл выше  



бразер
( )
31/03/2010 13:55:57
тож встряну (+)

Цитата:

Поза такая: садишься сверху как бы в наезднице.



еще интереснее - если девушка сидит сверху не на коленях, а на корточках.

приэтом возможны вариации - лицом, спиной.
обалденно возбуждающее зрелище - на корточках, сверху, спиной, в ШГ,
на полную амплитуду!


карлиг
( )
31/03/2010 14:34:55
Re: низнайу такого анекдота (+)

Цитата:

Имхо, главная ошибка заключалась в том, что Вы представили себе в галаве некий план-сценарий и упорно и тупо   старались ему следовать. Такой путь хорош для "энергетицццкой накачки" порцесса, но сам по себе к успеху обычно не приводит. Качественный скачок происходит тогда, когда удается расслабиться и маленько сместить "точку сборки" - в чём конкретно Вам, имхо, весьма помог жОсткий пинок ув. МадлеН... гы-ы, одновременно забив в душу ма-а-аленький такой якоречек  



Оооо, вот этого вы от меня не дождетесь. Я могу быть очень эмоциональным, но чтобы добраться до души... Это пока здесь никому не удалось.
Что касается "точки сборки"... Опять же, нет. Сути разделения человеческих отношений невозможно изменить - все равно любые отношения можно отнести либо к условно-бесплатным, либо к товарно-денежным. Единственное, что лично для меня изменилось - раньше я наивно полагал, что качество товарно-денежных отношений с феями меня не устраивает из-за качества конкретных фей. А оказалось, что это качество, ну, почти всей сферы в целом. Средняя температура по больнице, которая, при допущении вариаций, в данном случае очень хорошо отражает картину.
Так что, я продолжаю строить те же самые товарно-денежные отношения, только не с феями, а с обычными тетками. Что изменилось? Ничего. Просто раньше с моей стороны были только деньги, а теперь деньги (в виде подарков, помощи и прочей чуши) и немного эмоций (что, в общем, такой же товар). Взамен я получаю "эмоции * N" + некий секс, который для меня уже не столь важен. Схема работает, причем работает гораздо более эффективно, чем общение с феями.
Так что, единственное, что изменилось для меня - объект приложения времени и денег. Я банально сменил поставщика услуг. Не более. Это, знаете, как если бы я покупал я в офис 5 лет воду в компании "Горный родник", а тут захотел бы еще кулер, пускающий в воду пузырики, да еще кофейный агрегат и хороший кофе к нему. А в "Горном роднике" такого нет. Тогда я обратился в компанию "Лесной ручей" - и они мне все, что нужно, продали. Взяли, конечно, подороже, да еще попросили в какой-то программе сбора рекомендаций участвовать - ну, да мне не сложно. Зато я покупаю все необходимое в одном месте и качество меня устраивает.
Просто ведь.
Цитата:

Что значит "спонтанно"? Ведь Вы же (думаю, как правило) прекрасно осведомлены о сути предмета покупки... каждый эКСпромт должен быть тщательно подготовлен. Имхо, тут то же самое "успешное расслабления после напряжения", которое я описАл выше  



Ну, вот именно спонтанно. К примеру, я уже лет 5 хотел купить одну очень дорогую игрушку, но все как-то не до того было, да и дорого, всегда найдется, на что эти деньги потратить. А тут недавно знакомый позвонил - говорит, а не надо тебе такую игрушку со скидкой 50%? Я говорю, а почему так дешево? А оказывается, продавец игрушек должен денег моему знакомому, а денег у него нет, и он готов отдать игрушками, только игрушки сейчас эти никому не нужны - время не подходящее... Ну, а чего тут думать. Купил. Спонтанно? Да. Случайно? Да. Не будь этого варианта, еще много лет не купил бы. А тут взял - и купил. И хорошо ведь.


Оле-Лукое
( )
31/03/2010 17:31:16
Re: низнайу такого анекдота (+)

Цитата:

Я могу быть очень эмоциональным, но чтобы добраться до души... Это пока здесь никому не удалось.


К сожалению,удалось. Куда только смотрели модераторы конфы отчётов? Мальчики,вы меня удивили.

А про среднюю температуру,так замеряйте у общества в целом,в котором кстати и Вы живёте.Так что тут и Ваша заслуга,себе спасибо сказать не забываем.

P.S.Накупили себе кофемашин,понимаешь,все небюджетницы. Сидели,дждали.Недадждались. Может Ваш бизнес на кофемашинах завязан.



карлиг
( )
31/03/2010 18:20:01
Re: низнайу такого анекдота (+)

Цитата:

К сожалению,удалось. Куда только смотрели модераторы конфы отчётов? Мальчики,вы меня удивили.



Не понял сюжета, если честно.

Цитата:

А про среднюю температуру,так замеряйте у общества в целом,в котором кстати и Вы живёте.


Да я уже запутался, в каком из трех обществ на трех континентах я живу.

Цитата:

Так что тут и Ваша заслуга,себе спасибо сказать не забываем.

P.S.Накупили себе кофемашин,понимаешь,все небюджетницы. Сидели,дждали.Недадждались. Может Ваш бизнес на кофемашинах завязан.



Слушайте, правда, такая свинья этот карлиг... Пришел, насоветовал какой-то ерунды... Но вы не расстраивайтесь, его за это уже физиономией по столу повозили, дружное громогласное "фе" высказали, тапками закидали, ну, и далее по списку...  

Знаете, я так думаю, что если какие-то феи услышали хотя бы часть из того, что я тут писал, клиентов у них от этого меньше точно не станет, да и выручка не снизится. Было бы удивительно, если бы это было иначе.

Я, наверное, действительно, несколько сгущаю краски - но ведь я и говорю именно о средней температуре. Безусловно, есть талантливые феи, к которым хочется возвращаться снова и снова. Но мне такие в последнее время не попадались. Наверное, просто не везло. А может, еще какие-то причины были. К тому же, это все баснословно не имеет значения, потому что, как уже не раз выясняли, карлиг - не мужчина, но беззубая горбатая старуха, которая не умеет себя вести в гостях у фей.

Вы не сердитесь и не расстраивайтесь. Всегда найдутся люди, которые оценят и вас и вашу новую прекрасную кофемашину. Если вы сами хотите чего-то добиться и что-то в своей жизни изменить к лучшему, это обязательно получится - иначе и быть не может.  

Знаете самый простой способ стать миллионером в России? Просто выбрать какое-то дело и делать его лучше всех. Работать так, чтобы ваш труд и его результаты доставляли радость вам самой. И чтобы вам не было стыдно за то, как вы делаете свою работу. И тогда к вам обязательно придет успех - ну, не бывает по-другому в жизни. И, тем более, не бывает в стране, где люди не умеют или ленятся работать хорошо.  

З.Ы. А кофе - это не мой бизнес. Кофе я просто очень люблю.



Оле-Лукое
( )
31/03/2010 18:45:00
Re: Не знаю,как этот способ в действии,но слова хорошие...

Цитата:

Знаете самый простой способ стать миллионером в России? Просто выбрать какое-то дело и делать его лучше всех. Работать так, чтобы ваш труд и его результаты доставляли радость вам самой. И чтобы вам не было стыдно за то, как вы делаете свою работу. И тогда к вам обязательно придет успех - ну, не бывает по-другому в жизни. И, тем более, не бывает в стране, где люди не умеют или ленятся работать хорошо.  


Зы,Знаете,я не сердлюсь,я не сердливая,ваабсче.... Кофе не люблю. Люблю чай,зелёный. Кофемашины нет.Пошутила.



customer
( )
31/03/2010 22:27:06
Re: ШГ. Миф или реальность?

Цитата:

Почему все спрашивают по телефону про ШГ, а когда приходят, то выясняется, что никому это не надо.



Лично я даже когда по телефону не спрашиваю про ШГ при встрече обязательно интереСУюсь.  Вдруг обломится?  

Old Colt
( )
31/03/2010 23:47:48
То у вас, простите, понос, то у вас, извините...

Ведь убеждали же вас, что с вашими запросами, лучше вам поискать любовницу. Не соглашались. Спорили. Баснословно всех запутали и что в остатке?

Цитата:

карлиг - не мужчина, но беззубая горбатая старуха, которая не умеет себя вести в гостях у фей.




Ну, не знаю... Вы так часто это утверждаете... Ну, может не горбатая... и не такая уж старуха...

А вот после этого пассажа

Цитата:

Знаете самый простой способ стать миллионером в России? Просто выбрать какое-то дело и делать его лучше всех. Работать так, чтобы ваш труд и его результаты доставляли радость вам самой. И чтобы вам не было стыдно за то, как вы делаете свою работу. И тогда к вам обязательно придет успех - ну, не бывает по-другому в жизни. И, тем более, не бывает в стране, где люди не умеют или ленятся работать хорошо.




начинаю сильно сомневаться, что вы имеете хоть какое-то отношение к реальному бизнесу

Но читать ваши душеспасительные беседы с почитательницами, мне лично было прикольно. Не бросайте конфу. Вы - Прометей!

P.S. Кофе пью редко, подсел на матэ.


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/04/2010 01:15:36
Re: гыг +

Цитата:

Вы - Прометей!


Это Вы так мяхко намекаете: В ПЕЧЕНЬ!!! В ПЕЧЕНЬ ЕГО КЛЕВАТЬ!!  ?   Прибондажить-то нивапрос... цепей-кандалов - навалом, если чего не хватит - ув. Скунсссс изготовит  



Old Colt
( )
01/04/2010 08:29:59
Re: гыг +

Цитата:

Прибондажить-то нивапрос... цепей-кандалов - навалом, если чего не хватит - ув. Скунсссс изготовит




Дык в чем проблема?


карлиг
( )
01/04/2010 10:47:56
Re: То у вас, простите, понос, то у вас, извините...

Цитата:

Ведь убеждали же вас, что с вашими запросами, лучше вам поискать любовницу. Не соглашались. Спорили. Баснословно всех запутали и что в остатке?



А кто сказал, что лучше? Лучше как раз фею - дешевле получается, с точки зрения прямых и косвенных издержек. Да и термин "любовница" здесь не подходит совершенно, даже с точки зрения этимологии самого слова. "Любовница" подразумевает хоть какую-то, но любовь. А этого даже близко нет. Есть содержанки, которым, с моей стороны, уделяется некоторое количество времени, денег и эмоций. Но эмоций в повествовательной форме - не более. И никаких чувств. Так что, принципиальной разницы с феями я не наблюдаю. Соотношение и виды товара немного изменились, а суть товарно-денежных отношений осталась неизменной.
Это, знаете, все равно, что вы у себя дома сделаете хорошую звукоизоляцию, подготовите помещение, установите хороший домашний кинотеатр, станете смотреть ДВД и поймете, что чего-то не хватает - некоторые фильмы все-таки лучше смотреть в 3Д в кинотеатре. С одной стороны, дома хорошо, спокойно, никто по ногам не топчется, не воняет попкорном и не комментирует фильм. С другой стороны, нет того эффекта, который достигается в случае с хорошим 3Д-проектором и хорошими очками. И вот вы выбираете - что вам больше подходит - посмотреть фильм дома, или пойти в кинотеатр. Дома удобно, но не так интересно. А в кино интересно, но туда нужно ехать, тратить время, пытаться не слышать комментаторов и не воспринимать вонь от попкорна... То есть, задача у вас одна: посмотреть фильм и получить удовольствие. А способов решения как минимум два. И дальше вопрос выбора.
Цитата:

Ну, не знаю... Вы так часто это утверждаете... Ну, может не горбатая... и не такая уж старуха...



А сколько тогда ей лет? Как она выглядит? Блондинка, брюнетка? Грудь, ноги?
Цитата:

начинаю сильно сомневаться, что вы имеете хоть какое-то отношение к реальному бизнесу



Так интересно. Начинаете сильно сомневаться... Это как-то попахивает неким умственным напряжением. Позвольте вас предостеречь: это все не стоит таких серьезных ментальных и эмоциональных затрат. Подумаешь, бабка какая-то что-то пишет в интернете. Кому какое дело.


ProstoSashaSpb
( )
01/04/2010 10:51:09
Не таков он, не таков...

Мне кажется, что Дон Карлиг сам кого хошь зафиксирует,
и в гости если к кому-то с антуражем завалится, то антураж этот
применит исключительно к хозяйке (или хозяину, если он - "горбатая
старуха"). В печень клевать стопудово не будет, а за мозг я не уверен.
 


Эхо молчания
( )
01/04/2010 10:54:08
Снимать кино не пробовали? --

--

karambolina
( )
01/04/2010 23:22:29
Re: То у вас, простите, понос, то у вас, извините...

Вот, знаете, Карлиг, за что я Вас больше всего ценю? За то, что Вы не убиваете во мне поэта в этом заброшенном, растерзанном всеми "Заповеднике" . Более того, Вы не только его не убиваете, Вы его восстанавливаете из пепла.

Я вот сама себя иногда спрашиваю - а зачем я здесь, на этом форуме? Никакой материальной выгоды я от этого не имею, иногда, в силу примитивности своего темперамента и скудоумия, принимаю все слишком близко к сердцу, и переживаю даже из-за каких-то минимальных перепалок. Так зачем я здесь?

Ответ очевиден - до тех пор, пока будет Насреддин в Поэзии, Карлиг в Заповеднике, а ЖА - везде, мне будет интересно заходить сюда.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/04/2010 06:52:58
Re: Пробовали ниаднакратна +

точнее, присоседивались к порцессу пробования (дурак я чтоль свои деньги тратить, да и нет их у меня   два с половиной ляма грина ухлопали, шутка ли!)

Теперь скептичен, искренне считаю, что разница между феями и актерами минимальна (что не мешает лично мне искренне лубить   как тех, так и других). Столь же минимальна разница между виртуальной и синематографической реальностью... "когда бы знали, из какого сора, растут <синематографические произведения> не ведая стыда"(типа (с) )



karambolina
( )
02/04/2010 08:11:40
Re: Пробовали ниаднакратна +

Игра, скорее происходит в социальной жизни, а не в фействе. Вот где приходится включать на полную катушку свое актерство! Ведь надо же что-то рассказывать про официальную версию работы, придумывать персонажей с этой самой работы, придумывать какие-то проблемы (ведь без проблем - какая работа может быть в России?) Лично мне приходится играть перед близкими, а это, признаться, нелегко. А ведь никто и не поверит, если я сама не вживусь в эту роль.

И чувство вины из-за вранья очень сильно присутствует. Также это очень сильный энергоотсос. Завидую тем, у кого нет необходимости врать.


Baruh
( )
02/04/2010 08:54:07
Re: Пробовали ниаднакратна +

А покажите мне человека,которому не приходиться врать. Мне не встречались. Иногда даже сам веришь в свое вранье!

Оле-Лукое
( )
02/04/2010 11:34:20
Re: Карамболина карамболетта....

Цитата:


И чувство вины из-за вранья очень сильно присутствует. Также это очень сильный энергоотсос. Завидую тем, у кого нет необходимости врать.


А ты рассуждай так:кому будет полезна твоя правда? Тебе? Близким? Нас в детстве учили:врать не хорошо,это понятно.Но то было в детстве,тогда всё проще было,ориентиры нам выправляли,так сказать. А сейчас ты выросла и во взрослой жизни появилось такое понятие:ложь во спасение. А необходимости врать нет у бога и ангелов,наверное. Мы Карамболька,пока не на небесах. Вот когда воспарим,тогда и будем правду-матку.... Да и про отсосы то забудь,ну которые энерго. Мы против них блок поставим.

карлиг
( )
02/04/2010 11:45:39
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Также это очень сильный энергоотсос. Завидую тем, у кого нет необходимости врать.



Есть такой Ридли Скотт, и он снял много разных хороших фильмов, но один, по крайней мере, очень хороший. Называется: "Хороший год". И в этом фильме есть одна очень правильная мысль: деньги - это то, что позволяет посылать людей в задницу. Если у человека есть миллион, он может безбоязненно слать всех в задницу, не боясь негативных последствий для себя.

Это, конечно, очень утрированная мысль, но, в целом, посыл, как мне представляется, верный. Вранье всегда порождается условно-бесплатными отношениями, основанными на зависимости. Впадая в зависимость, вы не хотите огорчать важного для вас человека, поэтому вы врете ему, представляя действительность в более выгодном свете. Если вы не зависите от человека (а деньги - один из способов обретения независимости) - вам нет смысла врать, вам не нужно приукрашивать действительность, вам все равно, что о вас подумает этот человек. Вам просто плевать. Множество условностей, казавшихся важными раньше, перестают иметь значение, и жить становится намного проще.

Люди врут для того, чтобы казаться лучше. А лично мне это ни к чему - мне глубоко плевать, что обо мне подумают другие люди, с которыми меня не связывает бизнес. Меня даже откровенно потешает, когда люди начинают думать - а кто такой этот карлиг, а наверное, это женщина... Это очень смешно.

При этом я, разумеется, при необходимости, вру жене и другим близким мне людям - просто для того, чтобы облегчить им жизнь и избавить от негативных эмоций и переживаний. Это нормально. А для бизнеса нужна честность и открытость. Иначе бизнес не заладится.

В общем, если позволите дать вам совет: не переживайте по поводу вранья. Если вранье облегчает вам жизнь, врите кому угодно за одним исключением: не врите в бизнесе - это не принесет вам ничего кроме потерянных клиентов и, соответственно, убытков.
А потом, когда разбогатеете, необходимость врать у вас отпадет.


petitm
( )
02/04/2010 12:47:53
не всегда

Цитата:

фильме есть одна очень правильная мысль: деньги - это то, что позволяет посылать людей в задницу



если утрированно- обретя миллион- у вас появятся другие привычки и зависимости. Соотвественно- всех послать в жопу вы не сможете.
Имхо всех в жопу можно послать находясь в сибире на делнке в глухой тайге ( путстыни, трипическом острове нужное подчеркнуть) ведянатуральное хозяйство и имея зпапас оружия, крупы соли . и т.д. лет на 50.


Эхо молчания
( )
02/04/2010 13:54:56
Re: Пробовали ниаднакратна +

Я не об том... впрочем, уже не важно...

Old Colt
( )
02/04/2010 14:58:36
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Люди врут для того, чтобы казаться лучше. А лично мне это ни к чему - мне глубоко плевать, что обо мне подумают другие люди, с которыми меня не связывает бизнес. Меня даже откровенно потешает, когда люди начинают думать - а кто такой этот карлиг, а наверное, это женщина... Это очень смешно.

При этом я, разумеется, при необходимости, вру жене и другим близким мне людям - просто для того, чтобы облегчить им жизнь и избавить от негативных эмоций и переживаний. Это нормально. А для бизнеса нужна честность и открытость. Иначе бизнес не заладится.





Ну, что сказать... Вы баснословно противоречивая личность, ув. карлиг

Скажите, а когда вы таки врете жене, ну или близким, угрызений совести не испытываете? Совсем? И еще, сколько, по вашему мнению, нужно денег чтобы уже и жену с близкими можно было “послать задницу”?

Ну, про бизнес я вообще молчу. Как говорится, без комментариев


karambolina
( )
02/04/2010 15:32:42
Re: Карамболина карамболетта....

Да. Тут и добавить нечего Спасибо за такие простые, но мудрые и добрые слова, Оле-Лукое!
ЗЫ. А игра слов про отсосы, которые энерго, понравилась особенно Однозначно - на них поставим блок!


карлиг
( )
02/04/2010 17:06:23
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Ну, что сказать... Вы баснословно противоречивая личность, ув. карлиг



Багодарю.
Цитата:

Скажите, а когда вы таки врете жене, ну или близким, угрызений совести не испытываете? Совсем?



Ви таки знаете, когда меня спрашивают про совесть, я баснословно не знаю, шо отвечать. Я вам скажу как родному: я обращался ко многим врачам, но ни один из них не смог найти у меня такого органа, как совесть. Ви понимаете: ни один. Шо они тока не делали - и УЗИ, и рентген, и компьютерную томографию - и таки ничего не смогли найти. Поэтому на вопросы о совести, с вашего позволения, я не могу ответить ровным счетом ничего.
Цитата:

И еще, сколько, по вашему мнению, нужно денег чтобы уже и жену с близкими можно было “послать задницу”?



Ну, ви же сам знаете ответ на этот баснословно простой вопрос. Жена, близкие - это же всё условно-бесплатные отношения, которые я лично не могу оценить в деньгах. Поэтому единственный ответ на ваш вопрос: нисколько.
Цитата:

Ну, про бизнес я вообще молчу. Как говорится, без комментариев



И ви таки баснословно зря молчите. Старый пердун чувствует: вам есть, что сказать по этому поводу. Такая матерая капиталистическая акула, как вы, могла бы многому научить дилетантов, вроде беззубой горбатой старухи.
Может, все-таки что-нибудь расскажете о своем бизнесе?


karambolina
( )
02/04/2010 17:43:01
Карлиг и Old Cold = Ширвиндт и Державин))

Где Карлиг - Ширвиндт, а Old Cold - Державин
А мы - мы благодарные зрители Мы Вас любим!
http://www.youtube.com/watch?v=L9KEKiCuuiY


Old Colt
( )
02/04/2010 20:29:49
Re: Пробовали ниаднакратна +

Ну, то есть имея “миллион” вы можете всех “послать в задницу”. Но в то же самое время жену и близких “послать в задницу” не можете. Чувствуете как вы все баснословно запутываете

“Условно-бесплатные” отношения говорите... Что же вас побуждает их поддерживать и что мешает их рвать или переводить в товарно-денежные?

Про бизнес. Я, к сожалению, не ах какой бизнесмен, но, не растекаясь мыслью по древу, со всей ответственностью могу заявить, что бизнес и ложь идут рука об руку


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/04/2010 12:17:40
Re: что-то такое смутно знакомое +

Цитата:

Если у человека есть миллион, он может безбоязненно слать всех в задницу, не боясь негативных последствий для себя.


Правда, если не ошибаюсь, там речь шла о миллиарде  



El Camino
( )
03/04/2010 12:50:20
Re: что-то такое смутно знакомое +

Ну и где сейчас Серёжа Полонский? В какой жопе?
А был бы поскромнее, не быгрёбывался бы - глядишь, Вова и ему бы денюжек дал бы.


Otto
( )
08/04/2010 09:24:03
Re: Пробовали ниаднакратна +

Как это бы противоречиво не звучало, но во многом категорически соглашусь, с некоторыми оговорками, конечно:
Цитата:

И в этом фильме есть одна очень правильная мысль: деньги - это то, что позволяет посылать людей в задницу. Если у человека есть миллион, он может безбоязненно слать всех в задницу, не боясь негативных последствий для себя.



Мысль очень верная (ИМХО), весь вопрос в том, кого, за что и куда посылать! Ибо так можно допосылаться так.

Цитата:

Это, конечно, очень утрированная мысль, но, в целом, посыл, как мне представляется, верный. Вранье всегда порождается условно-бесплатными отношениями, основанными на зависимости.



Абсолютно!

Цитата:

Впадая в зависимость, вы не хотите огорчать важного для вас человека, поэтому вы врете ему, представляя действительность в более выгодном свете. Если вы не зависите от человека (а деньги - один из способов обретения независимости) - вам нет смысла врать, вам не нужно приукрашивать действительность, вам все равно, что о вас подумает этот человек. Вам просто плевать. Множество условностей, казавшихся важными раньше, перестают иметь значение, и жить становится намного проще.



Мегагениально, подпишусь 100%, ибо сам неоднократно попадал под такое

Цитата:

Люди врут для того, чтобы казаться лучше.



Как правило да, ну и только для этого конечно.

Цитата:

А лично мне это ни к чему - мне глубоко плевать, что обо мне подумают другие люди, с которыми меня не связывает бизнес.



Раньше, мне казалось это ужасным, сейчас медленно излечиваюсь от этого недуга.

Цитата:

При этом я, разумеется, при необходимости, вру жене и другим близким мне людям - просто для того, чтобы облегчить им жизнь и избавить от негативных эмоций и переживаний. Это нормально. А для бизнеса нужна честность и открытость. Иначе бизнес не заладится.




+ миллион!

Цитата:

В общем, если позволите дать вам совет: не переживайте по поводу вранья. Если вранье облегчает вам жизнь, врите кому угодно за одним исключением: не врите в бизнесе - это не принесет вам ничего кроме потерянных клиентов и, соответственно, убытков.



К этому вообще нечего добавить!

Позвольте к Вам, ув. карлиг, высказать своё полнейшее почтение за высказанные Вами на Форуме мысли - читать интересно и познавательно, особенно сознавая, что мои взгляды на 99,99% схожи.
А потом, когда разбогатеете, необходимость врать у вас отпадет.


Old Colt
( )
08/04/2010 21:14:52
Re: Пробовали ниаднакратна +

Уже первая фраза восхищает своей диалектичностью

Цитата:

во многом категорически соглашусь, с некоторыми оговорками, конечно




Но ключевую фразу, я так понял, ув. карлигу вы сказали в конце

Цитата:

А потом, когда разбогатеете, необходимость врать у вас отпадет.




Ну и уж если ув. карлиг вам так идейно и духовно близок, может быть вы ответите, сколько же нужно реально иметь денег, чтобы уже все условно-бесплатные отношения перевести в товарно-денежные и таки иметь возможность “посылать в задницу” всех, не исключая жену и близких. Миллиона, как выяснилось, не достаточно. Миллиард?


osetrov
( )
28/01/2011 07:28:28
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

сколько же нужно реально иметь денег, чтобы уже все условно-бесплатные отношения перевести в товарно-денежные и таки иметь возможность “посылать в задницу” всех, не исключая жену и близких. Миллиона, как выяснилось, не достаточно. Миллиард?




Нисколько (ув.карлиг вам ответил...) - достаточно ясного ума и крепкой воли. Бедность это ,как известно, не количество денег, - а состояние "души"

Единственное, что я добавил бы: вранье переходит из РЕактивной формы в активную. т.е. появляется умение и способности самому задавать формат (фрейм) кто где прав и почему.


Old Colt
( )
28/01/2011 09:45:48
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

ув.карлиг вам ответил...




Ответил? Ну и слава богу Попробую вспомнить о чем вообще тут шла речь...

Только, сдается мне, вы сейчас совсем другую мысль толкаете. Ув. карлиг сначала собирался всех "посылать в задницу" имея миллион. Потом правда оказалось, что не всех можно послать, некоторым все-равно придется врать.

Ваша мысль, что возможность "послать в задницу" любого в отдельности и всех сразу вообще не связана с деньгами, мне кажется, горадо ближе к правде

P.S. Просто интересно... Вы семь месяцев обдумывали эту ситуацию или как-то подругому наткнулись на этот древний топик?


osetrov
( )
28/01/2011 10:30:48
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Ув. карлиг сначала собирался всех "посылать в задницу" имея миллион. Потом правда оказалось, что не всех можно послать, некоторым все-равно придется врать.

Ваша мысль, что возможность "послать в задницу" любого в отдельности и всех сразу вообще не связана с деньгами, мне кажется, горадо ближе к правде

P.S. Просто интересно... Вы семь месяцев обдумывали эту ситуацию или как-то подругому наткнулись на этот древний топик?




Я скорее поддержал ув.Otto - доразвил, скажем, мысль попроще (если, конечно, я правильно понял ув.Otto).

на топик, ну, разумеется только что наткнулся - давно не был на форуме, листал историю


карлиг
( )
28/01/2011 14:00:19
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

семь месяцев



Ого. А у меня такое ощущение, что 7 лет прошло

Цитата:

Ваша мысль, что возможность "послать в задницу" любого в отдельности и всех сразу вообще не связана с деньгами, мне кажется, горадо ближе к правде



Спорный вопрос. Перед новым годом я выселил из самого дорого номера нашего соотечественника, потому что он мешал жить остальным моим гостям. Менеджер не смог этого сделать - потому что он просто менеджер. А я смог - потому что я владелец бизнеса, и это дает мне право посылать таких людей в задницу. Да, я потерял на этом некую сумму - неделю номер стоял пустой. Но мне пофигу, потому что я могу себе это позволить.

При этом, очевидно, я не могу послать в задницу свою жену - потому что нахожусь от нее в сильной эмоциональной зависимости.

Так что, можно быть очень крутым, и посылать всех направо и налево, но, сидя в пустыне без воды, ты не пошлешь в задницу аборигена который едет мимо на верблюде, и у которого есть вода. Да, ты его не знаешь и первый раз в жизни видишь - но при этом твоя жизнь зависит от него.

Так и во всем остальном. Человек не может послать в задницу только тех людей, от которых он зависит. А деньги - это способ обретения независимости от очень многих людей.


osetrov
( )
28/01/2011 14:27:27
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Человек не может послать в задницу только тех людей, от которых он зависит. А деньги - это способ обретения независимости от очень многих людей.




Корень зависимости - с слабости. Свободный человек заплатит за свободу жизнью - сначала любой чужой, а затем и своей. И это не демагогия - примеры от Спарты и до российских солдат, что не приняли ислам во вражьем плену.


Old Colt
( )
28/01/2011 14:44:34
Re: Пробовали ниаднакратна +

Уффф...
Можно, конечно, еще поцепляться за детали, но за семь месяцев и вы таки пришли к пониманию, что ни миллион и ни миллиард априори не дают возможность посылать всех.


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/01/2011 15:25:42
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

ни миллион и ни миллиард априори не дают возможность посылать всех.


И в этой связи лично мне представляется интересным слово "нисколько", сказанное чуть выше ув. осетровым. Собственного говоря, опять тема о кошке - с какой скоростью ей надо бежать, чтобы не слышать звука привязанной к хвосту консервной банки? со скоростью звука? ну, давайте будем реалистами кошка умрет, пытаясь бежать настолько быстро... а вот если со скоростью, равной нулю...  

Тут вот какая тонкость. Вполне возможно сделать так, чтобы никто не приставал - стать ни для кого не интересным, по принципу "неуловимого Джо". Но ведь вопрос-то не в этом... ведь одновременно, как я понимаю, хочется ощущать свою востребованность и значимость.... "или я неправ?"(с) Mr freeman  



карлиг
( )
28/01/2011 16:34:23
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Уффф...
Можно, конечно, еще поцепляться за детали, но за семь месяцев и вы таки пришли к пониманию, что ни миллион и ни миллиард априори не дают возможность посылать всех.



Это всё было довольно давно, но у меня нет уверенности, что я говорил насчет посылания вообще всех - для ровного счета
Банально потому, что один товарищ, лет 10 тому назад, имея баснословно большие деньги, уже послал другого товарища в задницу, после чего довольно быстро отправился шить рукавицы.

Так что, многих - да. Но людей, от которых ты зависишь - нет. Это, вроде бы, очевидно.


Diggerr
( )
28/01/2011 16:36:08
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

сидя в пустыне без воды, ты не пошлешь в задницу аборигена который едет мимо на верблюде, и у которого есть вода. Да, ты его не знаешь и первый раз в жизни видишь - но при этом твоя жизнь зависит от него.



А можно послать аборигена с водой нах и гордо сдохнуть - выбор всегда есть...

Можно вступится в тёмном переулке за девушку против толпы гопников и гордо получить перо в бочину, а можно дейтсвовать по принципу: "Хулиганов много и девушек много, а я у мамы один. Бе-егом!". Каждый выбирает по себе...

Цитата:

Человек не может послать в задницу только тех людей, от которых он зависит. А деньги - это способ обретения независимости от очень многих людей.




"Все, у кого нет мильярда, могут идти в джёппу!" (с)

Как-то таг получается?!


карлиг
( )
28/01/2011 16:51:50
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Тут вот какая тонкость. Вполне возможно сделать так, чтобы никто не приставал - стать ни для кого не интересным, по принципу "неуловимого Джо". Но ведь вопрос-то не в этом... ведь одновременно, как я понимаю, хочется ощущать свою востребованность и значимость.... "или я неправ?"(с) Mr freeman  



Тонкость лишь в том, рассматривать ли посылание в задницу как самоцель, или же как метод, либо механизм. А дальше идут частные случаи. В общем же виде, совершенно очевидно, что если послать в задницу офицера стоит 2 000 евро либо 15 суток общественных работ, то не каждый сможет себе это позволить.


карлиг
( )
28/01/2011 17:03:49
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Можно вступится в тёмном переулке за девушку против толпы гопников и гордо получить перо в бочину, а можно дейтсвовать по принципу: "Хулиганов много и девушек много, а я у мамы один. Бе-егом!". Каждый выбирает по себе...



Знаете, это как-то баснословно неправдоподобно.
Конечно, я могу допустить, что если вы мушкетер, а ваша фамилия - Дартанян, то вам терять особо нечего, и вот просто так взять и помереть - для вас вполне себе вариант.
Но если вы взрослый человек, которому есть, что терять в этой жизни, то вряд ли вы станете вмешиваться.
В конце концов, девушка сама дура - зачем туда полезла. А может, наоборот - ей так больше нравится, чем вдвоем дома и на кровати, а вы на ее кавалеров с кулаками - а они вам нож... И вы умерли. И девушке удовольствие испортили, и друзей ее расстроили, и сами теперь лежите в морге и мерзнете. Смех, и только. А могли бы уже сидеть дома и жевать стейк под легкое винцо.
Цитата:

"Все, у кого нет мильярда, могут идти в джёппу!" (с)
Как-то таг получается?!



Если попробовать сделать разницу между целью и методом, то можно увидеть, что не так


Old Colt
( )
28/01/2011 18:38:13
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Конечно, я могу допустить, что если вы мушкетер, а ваша фамилия - Дартанян, то вам терять особо нечего, и вот просто так взять и помереть - для вас вполне себе вариант.
Но если вы взрослый человек, которому есть, что терять в этой жизни, то вряд ли вы станете вмешиваться.
В конце концов, девушка сама дура - зачем туда полезла. А может, наоборот - ей так больше нравится, чем вдвоем дома и на кровати, а вы на ее кавалеров с кулаками - а они вам нож... И вы умерли. И девушке удовольствие испортили, и друзей ее расстроили, и сами теперь лежите в морге и мерзнете. Смех, и только. А могли бы уже сидеть дома и жевать стейк под легкое винцо.




Может милицию вызвать тогда уж, пусть они разбираются, а то уж как-то совсем по скотски. С этим же жить потом придется. Очень напоминает "Разговор мужчин среднего возраста..." о проблеме перевода бабушки через дорогу.


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/01/2011 19:01:52
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

рассматривать ли посылание в задницу как самоцель, или же как метод, либо механизм


Знаете, отвечу Вам честно - как метод либо механизм данную технологию вообще стараюсь не использовать. А уж вкачестве самоцели мне это не интересно еще куда как более давно.

Ведь с фоицером есть же и куча других способов зачастую куда как менее время- и энергозатратных и так приятно, когда человеку становится хорошо... "а если мне будет хорошо, то я тебя так хорошо довезу!!" (или как он там говорил?)

Да даже и с гопниками или бандитами - "ты не бойся, мы тебя не больно зарежем"(с) ведь всегда же можно по-человечески



карлиг
( )
28/01/2011 19:04:30
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

ведь всегда же можно по-человечески



К сожалению (к счастью) - не всегда



osetrov
( )
29/01/2011 20:30:54
Re: Пробовали ниаднакратна +

Ув.карлига целиком поддерживаю. Посылание НАХ - это конечно же метод, а деньги это средство (наиболее эффективное, после власти). При этом разумно делать все культурно: "Прошу простить, ничем не могу помочь, мне очень жаль". Лучший способ послать - просто промолчать (может еще и за умного сойдешь)


Цитата:

Цитата:

ведь всегда же можно по-человечески



К сожалению (к счастью) - не всегда




Я бы сказал - НИКОГДА нельзя. (Счастье или сожаление зависит от того на какой ты стороне) В любом противостоянии, всегда где у человека нет превосходства в ресурсах - он что-то теряет. Сильной стороне нет смысла упускать превосходство. 


И хотелось бы предостеречь от самообмана - "подумаешь, часы "дал поносить нормальным пацанам" - могли вообще убить". Это тоже потери да и риск крайне излишний. Все взятки, прозвоны знакомых - все это потери, денег, статуса, времени, здоровья. Я не понимаю людей, которые потратив время, проунижавшись и заплатив "по человечески" считают, что достойно решили вопрос. Я в таких случаях чувствую себя отвратительно, поэтому никогда так не делаю, и пойду на это только если мои потенциальные потери сделают мою дальнейшую жизнь бессмысленной (на месте известного товарища-олигарха об этом стоило бы подумать). 


Однако в ситуации с аборигеном в пустыне, я вместо упрашиваний предложил бы сделку - он мне воду, я его отблагодарю позже. А  в случае отказа, я подумал бы о том как мне напасть на него, а не просить.


Считаю зависимую ментальность деструктивной. Если просишь, то он решает мою судьбу, если я напал - то это мое решение и все зависит только от меня, от моей подготовки, воли, ума - не от случая, не от бога, не от чьей-то милости. Над собой я могу работать - над прочим нет.


Что касается бытовых отношений, то "по человечески" тоже нельзя - лично мне ВСЕГДА пытаются сесть на шею. Всем похер, что устал ли я, проблемы ли у меня, занят ли я. Однажды я понял, что большая часть моих проблем в том, что я решаю чужие проблемы, зато меня считают "хорошим".


И что же выяснилось? Что быть "плохим" ГОРАЗДО дешевле, да и плохим то особенно не считают, даже уважают больше. Что касается друзей, то у меня лишь один друг (мы воевали вместе), и я знаю что он не бросит меня и умрет за меня, и я за него. Про остальных смешно вспомнить - "дорогой друг задешево не продаст".


Думаю здесь надо понимать, что друзья "сильному не нужны, а слабому - не помогут"


Цитата:

С этим же жить потом придется



Тому кто идет к своим целям жить много с чем придется


Конечно, все вышесказанное - мое личное мнение



Трахтенброт
( )
29/01/2011 22:07:16
+1. "Настоящий самурай ВСЕГДА между жизнью и смертью выберет смерть!" (-)

---

Гюнтер
( )
30/01/2011 00:29:38
Млин(+)

Не поленился...Переречёл заново всю ветку...И куда только людей ШГ завести может...

Трахтенброт
( )
30/01/2011 00:52:42
(-)

---

Внук адмирала
( )
01/02/2011 17:04:25
Re: Млин(+)

Цитата:

Не поленился...Переречёл заново всю ветку...И куда только людей ШГ завести может...



Вот поэтому на него некоторые и подсаживаются.