Бритишкот
( )
20/02/2011 13:36:00
а вот интересно

А вот интересно, слышал ли кто-нибудь реальные истории о том, что фею узнали родные или знакомые, или еще хуже, мч или муж(!!!) по ее фото на досуге или в сити или узнавшие о ее ремесле из других источников? И что потом было?

Может с кем-то непосредственно случилась такая история? Не поделитесь?


Midnight Lady
( )
20/02/2011 18:10:10
Re: а вот интересно

Слышала историю, как ученики училку нашли.
О последствиях не знаю....... равно как и то, продолжает ли она преподавать.


Tarakaner
( )
20/02/2011 19:01:37
Re: а вот интересно

Тайное всегда становится явным. Насколько я знаю, возможность таких ситуаций чаще предусматривается и урегулируется заранее. Не всегда конечно....

Tarakaner
( )
20/02/2011 19:06:54
Re: а вот интересно

Цитата:

Слышала историю, как ученики училку нашли.



Досуг и сити, безусловно, весьма поучительны и полезны для изучения их просвещенными отроками

Что касается последствий...Это - уже для другой конфы.....


Бритишкот
( )
20/02/2011 20:27:36
Re: а вот интересно

Представляю себе ситуацию. Вижу хорошенькую фею в сети. Думаю, отфотошоплена, но чем то на мою похожа. Дай думаю схожу, тем более в моем районе. Созвон. Прихожу туда, а там моя
Брррр... Вот это шок был бы.


Proprius
( )
20/02/2011 20:54:15
Re: а вот интересно

Цитата:

...... Созвон. Прихожу туда, а там моя.....


Ага... и доказывай ей потом, что ты не ходок, а так, посмотреть пришел.... Гыыы..... ))))

Бритишкот
( )
20/02/2011 21:47:13
Да уж....

Да уж, сослаться на перепись населения вряд ли прокатило бы

fiona
( )
21/02/2011 07:06:16
было.

все было.
у меня однажды гость пришел в институт - привел племянницу лечиться. а я там, вся такая деловая, протезирую... и ведь узнал же меня без косметики, в халате и шапочке!
и еще недавно приходили ребята знакомые по ординатуре. все женатые уже и с детьми. а еще раньше папа одной девочки-однокурсницы ходил. никто особо не стеснялся, ни я, ни они))


***ПоkлонNik***
( )
21/02/2011 23:39:12
Re: а вот интересно

Цитата:

А вот интересно, слышал ли кто-нибудь реальные истории о том, что фею узнали родные или знакомые, или еще хуже, мч или муж(!!!) по ее фото на досуге или в сити или узнавшие о ее ремесле из других источников? И что потом было?

Может с кем-то непосредственно случилась такая история? Не поделитесь?



Хохлы бухали на стройке втроем, потом решили бабу снять. Двое уехали и привезли жену третьего! Со слов одного прораба.


Крестоносец Джо
( )
22/02/2011 01:30:35
Re: истории такие слышал (+)

обычно после них фея меняла фотосессию, где затеняла лицо, или снималась в больших очках и т.д.

garic99
( )
22/02/2011 10:51:38
А что удивительного?+

Цитата:

Хохлы бухали на стройке втроем, потом решили бабу снять. Двое уехали и привезли жену третьего! Со слов одного прораба.


Это был типичный семейный подряд 90-х. Жена на ленинградке, а муж квартиры ремонтирует.