Ledi Karina*!*
( )
23/03/2011 23:51:53
"Благодарные Феи!"

я просто в шоке! насколько лицемрны некотрые феи, которых вы, мужчины пустили в своё общество и которым писали отчёты, хорошие отчёты.... пока вы платите деньги-вы любимы, желанны, вас зазывают в гости, улыбаются в глаза и облизывают с ног до головы... стоит только потратиться этим деньгам вас публично называют пидорами.. вопро;за что? за то, что благодаря ваштим деньгам она ж

Ledi Karina*!*
( )
24/03/2011 00:08:02
Беседа в чате ресурса интим сити!

Всем известная Милорада (фото прикрепила.)Читайте и делайте вывод.после очередного бана Миларада в чате интимсити, дама начала визжать о том, что сдаст всю свору банивших её людей админу... когда было предложено(со смехом естесвенно) пойти лучше написать на сексталке, как это было уже некоторое время назад она звеслась и дико вращая глазами заорала что там( в смысле клс) все пидоры

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/03/2011 00:13:26
(лениво зевая) ну и что +

Цитата:

что там( в смысле клс) все пидоры


не-е-ет, да-а-а-алеко не все  

А насчёт того, что "деньги будут завтра - и любовь будет завтра" лично я особо иллюзий и не строю.

Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа!
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда!
(с)



Ledi Karina*!*
( )
24/03/2011 00:37:44
Re: Беседа в чате ресурса интим сити!

Цитата:

Всем известная Милорада (фото прикрепила.)Читайте и делайте вывод.после очередного бана Миларада в чате интимсити, дама начала визжать о том, что сдаст всю свору банивших её людей админу... когда было предложено(со смехом естесвенно) пойти лучше написать на сексталке, как это было уже некоторое время назад она звеслась и дико вращая глазами заорала что там( в смысле клс) все пидоры


ЗАВТРО СКОРИРУЮ "разговор из чата" тогда будет все понятно к чему была эта тема.

garic99
( )
24/03/2011 10:28:24
Да... Знал что хорошая вещь ладой Калиной называться не может+

Барышня, оставьте свои 3.14здотерки на попадалове-хоть тема будет

Kykriniksa
( )
24/03/2011 10:32:51
Re: Беседа в чате ресурса интим сити!

Свои фото тоже выложите,подрочим. Ник Вы себе не правильный выбрали,Кошка помоешная,очень Вам подошло бы. И про всех,ответственно заявляю-не все.

DED_GEORG
( )
24/03/2011 11:35:48
Re: Беседа в чате ресурса интим сити!

Цитата:

ЗАВТРО СКОРИРУЮ "разговор из чата" тогда будет все понятно к чему была эта тема. 


Давай, солнышко, посмотрин о чём это.



superlebedev
( )
24/03/2011 12:21:15
Re: "Благодарные Феи!"

Пошел по платным деффкам - забудь про сентиментальность К тому же профессия этих дам сильно влияет на психику (как мне кажется) и делает некоторых неуравновешенными. Особенно "в минуту душевной невзгоды" и в моменты, когда человек, дабы отрешиться от жЫзни, принимает на грудь (а, чего недоброго, еще и в вену).
Так что будем снисходительнее к человеческим слабостям. Тем более, что сами мы зачастую и виноваты в некоторых "взрывах".

ЗЫ: Были бы все пидорами, многие остались бы без работы
ЗЗЫ: Не надо относиться к чат-болтовне серьезно. А лучше там бывать только ежели совсем заняться нечем.

МИРУ МИР!! All You Need Is Love!! Давайте жить дружно..... В общем, лучше улыбаться друг другу, не обращая внимания на чьи-то взрывы\срывы. А если вдруг кто-то всерьез решил поиспражняться, испражнения лучше не нюхать, а просто пройти мимо, задержав дыхания.


Ledi Karina*!*
( )
24/03/2011 15:19:15
Re: Беседа в чате ресурса интим сити!

22:19 Аноним 225: BAGIRRA:ты пизда завистливая я щас всех клонов твоиз скопирую кто меня забанил и такой скандал по поводу тебя закачу мало непокажется)))))))))))
22:20 BAGIRRA: Аноним 225: давай давай))) ТОК это нк клоны)))) так что умойся)))
22:21 BAGIRRA: Аноним 225: ты уже раз закатила на сексталке.. что поджопников получила и заткнулась))
22:21 Аноним 225: BAGIRRA: теем более значит это свора))))))))) еще лучше)))))))))
22:21 BAGIRRA: Аноним 225: выперли с сексталка пинками.. с позором... народ ржал как ебанутата баба милорада там визжала))
22:22 Аноним 225: BAGIRRA: поджопников от кого от клсных пидаров))))))) насмешила))))))))
22:23 BAGIRRA: Аноним 225: ах они уже пидоры??? пойду обрадую......))) пиздец те милорад..
22:24 Аноним 225: BAGIRRA: ага в подробностях раскажи отдельным...ты сама знаешь кому))))))))))


garic99
( )
24/03/2011 15:39:03
Дык и Багира вроде ник известный:) Чо с клона то здесь?-

ек

Kykriniksa
( )
24/03/2011 15:39:08
Re: Леди,не защищаю Милораду

но в переписке она не употребила слово-ВСЕ,в отличии от Вас. И ещё,некрасиво себя ведёте. Очень.

Ice Queen
( )
24/03/2011 17:53:05
"А еще он называл тебя земляным червяком!" (с)

Да забейте Вы...
На самом деле информации полезной нет, лишь... противно по-человечески от подобного рода "публикаций"...


milaradа
( )
24/03/2011 18:52:59
Re: "Благодарные Феи!"

Вот насмешили тупые курицы Чего только о себе не услышишь за глаза)))))Такие истории навыдумывают))))Хочешь я тебе скопирую диалог .как там Милорада Мохнатовна отжигала,или Довольная Миларада ,просто от смеха на полу валялась и ржала,когда в бане сидела и за меня усирались ))))))А слово ПИДАР моё любимое слово к твоему сведению. в моем понимание-ненадежный человек. А 225 здорова вам подыграл)))Где то даже здесь писала.лениво ссылку искать про мое понятие слово Пидар)))А вы как я понимаю _Star-Dark__ ,которая сегодня визжала.что это твоих рук дел, запостить эту тему и что бы я третьих лиц сюда не впутывала.( сами расскажите кто эти третьи лица )))оно и понятно,что вас так обидело это слово,вы у нас практик по БДСМ или вами что то другое движело....)))))) А теперь серьезно,на каком основание выложили мои фото без моего ведома в прямом эфире. Кстати и откуда они у вас.это фото сделано в первой моем КЛСном мероприятии,года три назад в женской КЛСсауне!!! Вот вопрос и что за ПИДАР тот человек,который позволил слить фото из закрытых частных мероприятий. Какая может быть теперь вера в порядочность КЛСников!!!!! Для особо щепетильных мои фото без ретуши и видео в рельном времени в анкетах на досуговых сайтах выложены и я сама этим распоряжаюсь без помощи посредников,чучело ты огородное,на себя посморти,а потом других критикуй!!! моё фото смотри ЕЩЁ и придумывайте небылицы ЕЩЁ обо мне,раз вам заняться не чем))))))))

казяффка
( )
24/03/2011 19:52:21
Re: "Благодарные Феи!"

противно читать...базар))

DED_GEORG
( )
24/03/2011 21:56:38
Re: Беседа в чате ресурса интим сити!

Бабьи разборки. Тфу на Вас. Неинтересно.

stiv
( )
24/03/2011 22:21:31
Re: "Благодарные Феи!"

Дамы, ветку закрываю.
Ругаться - во Флеймы.
Хотя, у вас  на попадалове для ругани есть площадка.
При рецидиве последует бан, а не предупреждение.