Шрайбикус
( )
24/05/2012 11:38:22
Предлагаю повернуть ветку о жадности

мужской другим концом. Оно ж понятно - один м-к девчонку обидит, а косяк на всех мужиков. Это как в давние времена про кастрюльку было. А вот давайте представим себе ситуацию наоборот. Есть фея, которая установила прайс и вот к ней приходит клиент и даёт сверх прайса пару тройку тыщ ну или в нижнем ценовом сегменте тысячу, а то и вовсе платит вдвое и никаких допов взамен не требует, а просто говорит что мол хочу чтобы настроение у тебя было хорошее и всё случилось хорошо. Какова тогда нормальная реакция феи - на какие встречные шаги может такой клиент рассчитывать? Естественно наиболее интересно мнение фей - собственные их, так сказать, ощущения.

ОЛЕ ОЛЕ
( )
24/05/2012 11:53:19
Re: Предлагаю повернуть ветку о жадности

Бывали такие ситуации , когда клиенты на "чай " авансом дают , то есть вперед .Располагая этим к себе И в итоге как правило результат оказывается положительным.. Это верный путь к хорошему, добросовестному (со стороны феи)отдыху для  мужчин.

казяффка
( )
24/05/2012 11:58:27
Re: Предлагаю повернуть ветку о жадности

Так он дает для настроения или на что-то рассчитывает?

Шрайбикус
( )
24/05/2012 11:58:50
А что мы понимаем

под положительным результатом?

Шрайбикус
( )
24/05/2012 12:00:59
Он даёт для настроения,

но ведь в любом из нас живёт мысль, что если некто дал мне нечто нужное (приятное) на что я не рассчитывал, то и я как-то ответить должен, понимая при этом, что должен - не обязан.

ОЛЕ ОЛЕ
( )
24/05/2012 12:04:07
Re: А что мы понимаем

Вряд ли фее захочется грубить вам , и отлынивать от работы )

казяффка
( )
24/05/2012 12:05:24
Re: Он даёт для настроения,

А то был такой, что давал суммы сверх, а потом рассчитывал на секс без презерватива! Так что наврятли это бескорыстный шаг.
Чаще чаевые оставляют после, и это приятнее.


Шрайбикус
( )
24/05/2012 12:06:30
Ну грубят люди только в ответ на грубость

по крайней мере нормальные, а вот про отлынивать - да. Хотя вроде бы порядочный человек и так отлынивать не должен, но всё бывает.

Шрайбикус
( )
24/05/2012 12:09:43
Интересно

я думал, что до всегда приятнее и добавляет спокойствия тому, кому работать предстоит, хотя есть и иная точка зрения - не получив вознаграждения или чаевых до того как человек старается больше в надежде на потом (это для любых услуг), а если получит сразу то ему дальше как бы и пофиг, но Вы точно первый человек который говорит мне что получить потом - приятнее.

disco_72
( )
24/05/2012 12:19:24
Я думаю,+

что в данном случае казяффка права. потом - действительно приятнее. по крайней мере, девушка понимает, за что получает сверх тарифа и не напрягается. ну и опять же просто приятно.

на мой взгляд, идеальный вариант для взаимоприятной встречи: сходу, без напоминания, сразу после разувания, оставить деньги по таксе. а уже после всего при желании дать на чай


казяффка
( )
24/05/2012 12:20:56
Re: Интересно

Это логично - потому что понимаешь ЗА ЧТО.
Естесственно оплата услуг должна быть до процесса, хотя бывают исключения (которые иногда плохо заканчиваются).
А на чаевые я никогда не надеюсь, просто мне приятно, когда их оставляют после.
Когда дают большую сумму сразу - чувствуешь как будно должна что-то еще такое из ряда вон чтоли, меня немного напрягает.
А работать надо всегда одинаково хорошо
Всё ИМХО.


Шрайбикус
( )
24/05/2012 12:24:10
иногда человек под таким впечатлением бывает

что реально забывает, что собирался дать на чай - это что называется "уходил на ватных ногах"

Шрайбикус
( )
24/05/2012 12:25:09
Ну собственно

чуть ниже ответил.

disco_72
( )
24/05/2012 12:27:46
Re: иногда человек под таким впечатлением бывает

Цитата:

что реально забывает, что собирался дать на чай - это что называется "уходил на ватных ногах"




ну возможно. просто я не такой романтик. для меня секс с феей - процесс очень простой и обыденный. даже если процесс этот на мой вкус оказался очень хорошим. разве что по пьяни могу забыть чего-нибудь, но это немного из другой оперы


Шрайбикус
( )
24/05/2012 12:32:07
ну я собственно и пишу "иногда"

хотя будучи человеком пьющим по нервности моей работы кайф от бухла с кайфом от женщины даже сравнивать не пытался. Последнее меня просто выносит, а бухнуть - ну житейское дело.

ОЛЕ ОЛЕ
( )
24/05/2012 12:37:43
КТО

А вот интересно кто нибудь из вас (мужчин ) пробовал так делать , как написано Шрайбикусом?И какой в итоге результат ? Может опрос включить, давать в начале или в конце бонусы ?

disco_72
( )
24/05/2012 12:49:00
Re: ну я собственно и пишу "иногда"

Цитата:

хотя будучи человеком пьющим по нервности моей работы кайф от бухла с кайфом от женщины даже сравнивать не пытался. Последнее меня просто выносит, а бухнуть - ну житейское дело.




да я не сравниваю. понятно, что кайфы несравнимые совершенно.

но на чай все равно лучше оставлять ПОСЛЕ.

а вот по тарифу - строго ДО. а то мало ли какие мысли у девчонки в голове появятся, когда ей денег не дали? может ей с мыслями такими и сосать-то не с руки...


ОЛЕ ОЛЕ
( )
24/05/2012 12:56:52
Re: ну я собственно и пишу "иногда"





да я не сравниваю. понятно, что кайфы несравнимые совершенно.

но на чай все равно лучше оставлять ПОСЛЕ.

а вот по тарифу - строго ДО. а то мало ли какие мысли у девчонки в голове появятся, когда ей денег не дали? может ей с мыслями такими и сосать-то не с руки...


  Сначала деньги, а потом стулья. Но деньги вперед ( Ильф и Петров).)))))))))))


Марфа Васильевна
( )
24/05/2012 15:24:18
Re: Я думаю,+

Цитата:


на мой взгляд, идеальный вариант для взаимоприятной встречи: сходу, без напоминания, сразу после разувания, оставить деньги по таксе. а уже после всего при желании дать на чай



а на мой взгляд куда приятнее оплатить сразу за 2 часа( но сразу оговориться , что уйдёт намного раньше), пробыть 1 час и потом дать ещё на чай)))

ЗЫ.: не так давно вот было именно так у меня... приятноооо))))


ОЛЕ ОЛЕ
( )
24/05/2012 17:20:31
Re: Я думаю,+




а на мой взгляд куда приятнее оплатить сразу за 2 часа( но сразу оговориться , что уйдёт намного раньше), пробыть 1 час и потом дать ещё на чай)))

ЗЫ.: не так давно вот было именно так у меня... приятноооо))))


Тоже было пару таких случаев . В первом случае оставил мне за час и даже удивился когда я  ему вынесла деньги за 2 лишний час. А во  втором случае мне 15 раз напомнил про , так сказать "сдачу", даже из комнаты в коридор не вышел , побоялся что обману и не отдам .


garic99
( )
24/05/2012 19:02:55
Re: Интересно

Цитата:

Естесственно оплата услуг должна быть до процесса


Ты в парикмахерской, ресторане платишь заранее? Так что это противоестественно

Аморалыч
( )
24/05/2012 22:12:53
Re: КТО

Думаю, многие так поступают, после того, как попали в схему
"Па лубви, но за деньги. За деньги, но па лубви"
Цитата:

И какой в итоге результат ?



Несколько часов кайфа, потом сутки депрессии. И опять все сначала.
Цитата:

Может опрос включить, давать в начале или в конце бонусы ?



При таком раскладе это не имеет значения.


ОЛЕ ОЛЕ
( )
24/05/2012 22:49:14
Re: Ну грубят люди только в ответ на грубость

Цитата:

по крайней мере нормальные, а вот про отлынивать - да. Хотя вроде бы порядочный человек и так отлынивать не должен, но всё бывает.


Этот вариант должен срабатывать как" пряник "для ленивых  и не добросовестно работающих девушек в этой сфере .

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/05/2012 02:50:21
Дискыч, есть например такая схема поведения (я пробовал) +

Цитата:

на чай все равно лучше оставлять ПОСЛЕ.

а вот по тарифу - строго ДО.


Заходишь, смотришь на девачку, смотришь на хату, и так добро-искренне-позитивно говоришь: "Йо-майо!!!! Ух ты блин как всё офигительно! А можно я Вам сразу побольше денег дам? Вы сумели меня удивить!"  

Если же давать после - то это скажется только на следующий раз имхо   А его может и не быть. А могут и забыть   много нас тут таких ходит  



Праповедник
( )
25/05/2012 11:03:51
Я

Если фея очень нравитцо, часто даю, например при стоимости 2500р час - косарь рублей сверху (если иду по бюджетным дамам). Даю перед процессом. Как правило никогда об этом потом не жалел. Получаю более душевное отношение, часто МБР, если даже он не заявлен, без доплаты. Как правило эта штука влияла очень позитивно на отношение фей ко мне....

Perv
( )
25/05/2012 13:16:18
Re: Предлагаю повернуть ветку о жадности

В голову такое не приходило. Внешность - одно, а вот пост-визитные чувства удовольствия, удовлетворения - другое. Поэтому чаевые - после.

А вот по поводу, "забудут", "следующего раза не будет" да и сама оглядка на следующий раз, на мой взгляд, немного не верны - для меня чаевые относятся именно к этому "разу" и возможное последующее хорошее отношение - лишь бонус.


ОЛЕ ОЛЕ
( )
25/05/2012 18:06:41
Re: До или После ??? Разница .

Если подвести подитог, то вырисовывается следующая картина ……Вознаграждение  ( $) феи в начале знакомства, оказывает  стимулирующее воздействие на процесс. Вряд ли те мужчины , которые дают($) в начале, были не довольны феей. А  которые делали это в конце встречи, разочаровывались. ЕСТЕСТВЕННО я не призываю это делать обязательным  правилом при посещении феи ( по желанию и возможности ), но разница  ДО и ПОСЛЕ существует . Возможно кто-то будет не согласен , хотелась бы услышать  его мнение .

 



Марфа Васильевна
( )
25/05/2012 18:20:38
Re: До или После ??? Разница .

ну вот когда вызываешь скорую помощь, то даёшь "до" и получаешь эффект. А не после) Так же и феям я считаю. Что если дашЪ "до", то , я думаю, многие изменят отношение к вам)

Perv
( )
26/05/2012 07:34:05
Re: До или После ??? Разница .

Цитата:

А  которые делали это в конце встречи, разочаровывались.





Если уж разочаровывались - то какие чаевые?


Article
( )
07/06/2012 21:56:02
Re: Предлагаю повернуть ветку о жадности

Цитата:

и даёт сверх прайса пару тройку тыщ ну или в нижнем ценовом сегменте тысячу, а то и вовсе платит вдвое и никаких допов взамен не требует, а просто говорит что мол хочу чтобы настроение у тебя было хорошее и всё случилось хорошо. Какова тогда нормальная реакция феи - на какие встречные шаги может такой клиент рассчитывать?



Да ни на какие не может рассчитывать, это же только его желание.
Хотя у меня такого никогда и не было


Бородатый
( )
07/06/2012 22:24:56
Re: До или После ??? Разница .

Про Скорую... Вернее, про медикофф. Знаешь, у меня была ситуация, когда башлял медикам весьма немало. И вот какое дело - когда даешь "до", процентах в 70 случаев получаешь шиш с маслом. Медсстра, к примеру, которой дал за ночной укол обезболиваюЩеГо сумму, втрое превышающую ее заработок за все это дежурство, может просто положить с прибором и завалиться дрыхнуть.
В общем, с некоторых пор авансы стараюсь не выдавать.


Марфа Васильевна
( )
09/06/2012 00:31:35
Re: До или После ??? Разница .

ну я уже давненько каГ покинула медицину) Так что про нынешних медикоф даже и говорить не хочу. Угроблено всё, начиная со школьного образования(((

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2012 01:21:30
Не-е, Марфуш, медиков имхо надо как строителей +

- аванс - процентов 10, не более... продемонстрировать платежеспособность и готовность
- поэтапную оплату произведенных манипуляций - строго поэтапно и не более 60-70% от общей суммы
- окончательный расчёт по результатам.

Имхо, с феями такая схема тоже вполне работает Хотя, блин, с другой стороны вспоминается аник про доктора, который быстро и эффективно поставил на ноги внезапно заболевшего пациента... на вопрос "сколько я вам должен" ответ был "дайте хоть треть того, что готовы были дать до того"



Марфа Васильевна
( )
09/06/2012 02:00:52
Re: Не-е, Марфуш, медиков имхо надо как строителей +

Цитата:

- аванс - процентов 10, не более... продемонстрировать платежеспособность и готовность
- поэтапную оплату произведенных манипуляций - строго поэтапно и не более 60-70% от общей суммы
- окончательный расчёт по результатам.




- аванс - так а кто говорит, что нужно выкладывать суммы огромные?
- поэтапную ... - так можно же просто отделаться теми же конфетами или напитками вкусными
- окончательный расчёт - по результатам - ну так а кто платит сразу всё?

заплати ты мне сразу всё и не скажи, что это за всё сразу , то я бы восприняла это как одноразовый платёжь