ОЛЕ ОЛЕ
( )
13/06/2012 05:42:17
Грань между нормой и извращением?!!!

Где та грань, за пределами которой  начинается извращение ? Каждый человек воспитывается в разных условиях  и для кого то даже оральный секс  является извращением. По мнению сексологов, межвидовой секс, т.е. секс с другими видами животных (а человек, как известно, - самое настоящее животное) - не такое уж извращение. Согласно исследованиям, проведенным в США в 1940-х годах, 26-28% сельских подростков «имели опыт секса с животными, желая получить оргазм». Таким образом, новый смысл обретает фраза «Если не можешь быть с тем, кого любишь, люби того, с кем ты есть».  Можно ли жить с человеком  для которого извращение норма?

Ваня-пешеход
( )
13/06/2012 08:30:18
Грань между нормой и извращением. +

Цитата:

Где та грань, за пределами которой начинается извращение?



Думаю, что такая грань - приемлемость определенного вида секса обоими (или более ) партнерами.
Цитата:

Можно ли жить с человеком для которого извращение норма?



Можно, конечно. Но если то, что для Вас извращение, для него - норма, и он не получит этого от Вас, то рано или поздно он начнет добирать это на стороне. Если Вы об этом не узнаете, либо достаточно либеральны, чтобы смотреть на такие экзерсисы сквозь пальцы (розовые очки), то живите наздоровье. Если нет - жизнь, очевидно, не склеится.

Изложенное, разумеется, ИМХО.


Гюнтер
( )
13/06/2012 09:04:50
Позвольте поинтересоваться(+)

Вам только про животных интересно или про извращения вообще?
Надысь порол впервые в жизни одну девушку. По её сильной просьбе. Поскольку неопытен и бездевайсен в этом плане - работал ладонью. Чуть мозгом не двинулся, наблюдая, как сначала краснеют, а потом и синеют её ягодицы , а она всё "ещё!!!!! сильнее!!!!!".
Цитата:

Можно ли жить с человеком для которого извращение норма?


Регулярно точно не смог бы - очень ладошка болит.

Шрайбикус
( )
13/06/2012 09:07:47
извращение начинается там,

где заканчивается гармония. Огрублённо - когда одному из двоих это не нравится - это извращение. Соответственно жить когда не нравится вряд ли получится долго.

ОЛЕ ОЛЕ
( )
13/06/2012 09:39:17
Re: Позвольте поинтересоваться(+)

Цитата:

Вам только про животных интересно или про извращения вообще?
.


Животные меня мало интересуют

Бородатый
( )
13/06/2012 13:40:27
Re: Грань между нормой и извращением?!!!

Хм. В наше время понятие сие стало уж оччень елятивным...
Присоединяюсь к мнению, что вопрос прежде всего обоюдной приемлемости.
Для кого-то любой сеКС, кроме как с целью деторождения - в абсолюьной темноте и только в миссионерской позиции (а лучше еще - в рубашке до пят с дыркой ) - извращение, а для кого-то и "поезд" (сочетание произвольного количества М и Ж друг за другом с взаимной пенерацией йухов и страпонов ) - деццкая шалость.
Так что...
Хотя, кмк, в этом деле тоже нужно соблюдать некие рамки... Ибо если "отвязаться" по-полной, то....

ЗЫ. Как я понимаю, в наше время "прогреКСивная апчественность" "извращением" повсеместно признает только педофилию.


Луизa
( )
14/06/2012 04:08:08
Re: Грань между нормой и извращением?!!!

Извращений, по-моему нет вообще, если это не выходит за рамки закона юридического и общечеловеческого. Правильно сказал Бородатый: педофилия это извращение. А также насилие над другим человеком есть извращение.



А вообще, слово извращение очень субъективно и не несет в себе ничего плохого само по себе. Извращения могут быть и в еде, и в нюхательных рефлексах, и в слуховых пристрастиях. У каждого человека есть свои извращения в тех или иных жизненных инстинктах.

По этому поводу есть очень хорошее высказываие Фаины Раневской:
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/06/2012 20:42:50
В голове, где же ещё +

Или Вы сейчас спрашиваете в смысле "юридической" или там "бытовой" морали? Тогда - читайте соответствующие документы и имейте в виду что, например, БДСМ-еры подпадают под минимум 3-4-5 не самых мягких статей УК РФ.

Вот да-а-аавний пост Mistress_Leonora на эту тему... и вот сделанный ей вывод:

Цитата:

Я скажу по секрету где он начинается, только не обижайтесь, пожалуйста. В вашей собственной голове, в ваших собственных фантазиях и страхах этих фантазий и собственной сексуальности. А еще иногда в зависти к тем, кто решился жить по-своему. Кто не боится заниматься сексом так, как хочется, получая желаемое удовольствие, сумев преодолеть старые и не выращивая в себе новых комплексов. (с)




ППКС  



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/06/2012 20:44:05
Гы +

Цитата:

в наше время "прогреКСивная апчественность" "извращением" повсеместно признает только педофилию.


А лично я ей - наслажда-а-а-а-аюсь Хотя (тут я становлюсь серьёзен) - вопрос очень, ОЧЕНЬ тонкий и деликатный. Да нет, можно, конечно, на все вопросы детей до 16 лет отвечать "узнаеш когда подрастёш"... толку-то... вспоминаю, как сыночегу в 14 лет решил вдруг прочитать краткий КурС сеКС-грамотности... сначала от его реакции офигел, потом долго-долго ржал  

Как там это... "читал дневник 14-летней дочери... узнал много нового"(с)  



Бородатый
( )
15/06/2012 22:42:43
Re: Гы +

Цитата:

А лично я ей - наслажда-а-а-а-аюсь



Ну да, ну да. А кто там кому-то хотел яйца вместе с йухом открутить?
Каг говорицца, пока собственной жоппы не коснется.


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/06/2012 23:13:05
Re: Гы +

Цитата:

А кто там кому-то хотел яйца вместе с йухом открутить?


Дык - один неверный ШаГ - и откручу. И себе в том числе, если чо  

Дочку предупредил, чтобы аккуратнее тестировала границы папиной толерантности... могу ведь снять штаны/юбку и устроить сеанс неигрового БДСМ или, говоря попросту - выпороть  



Кевара
( )
16/06/2012 00:46:50
Правда?

Цитата:

могу ведь снять штаны/юбку и устроить сеанс неигрового БДСМ или, говоря попросту - выпороть



Что, на самом деле можешь свою дочь выпороть? А ей сколько лет сейчас? А раньше порол?


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2012 02:18:58
Re: Угу +

1. Легко. Если будет продолжать просить  Только надо будет попросить Мистрессу дать пару уроков  

2. 15.

3. Нет. Сына - тоже нет.



Angelll
( )
29/07/2012 14:40:15
Можно ли жить с челом для кот изврат- норма?

Имхо можно конечно если любишь этого чела))))

moonhunter
( )
22/09/2014 21:28:53
А считать ли извращением...

...использование в проКСессе гимнастических возможностей феи? НО!!! При НЕУКОСНИТЕЛЬНОМ(!!!) соблюдении двух ключевых условий:
а) девочка это реально может и
б) девочка разрешает это с собой делать.
Что думают по этому поводу наши милые чаровницы?)
Каску и бронежилет надел, мешками с песком обложился, жду шквала табуреток от наших красавиц...


Bonasje
( )
22/09/2014 23:35:48
Re: А считать ли извращением...

Цитата:

...использование в проКСессе гимнастических возможностей феи? НО!!! При НЕУКОСНИТЕЛЬНОМ(!!!) соблюдении двух ключевых условий:
а) девочка это реально может и
б) девочка разрешает это с собой делать.
.



а можно подробнее - каких?


ЮристЪ
( )
22/09/2014 23:46:54
А считать ли извращением...

Поднятие ветки двухлетней давности?
Модератор ЮристЪ