DyadyaMika
( )
02/08/2012 02:50:04
Феи с большой грудью, немного знающие английский - реальны?!

Есть у меня партнер-приятель. Живет в Финляндии, русский знает плохо, поэтому беседуем в основном на английском. Бизнес у него устроен таким образом, что приходится мотаться в Москву и обратно, приезжает сюда дней на десять - и снова домой. Недавно признался мне, что в московские периоды страдает без секса. Языковой барьер мешает звонить в салоны, парень стесняется. Советовал ему завести анкету на мамбе - оказалось, пробовал, но без особого успеха. Хочет найти постоянную (!) фею, с которой можно было бы наслаждаться в моменты пребывания в Москве. И которая хоть немного могла бы говорить по английски. Проживает недалеко от Белорусского вокзала. Вкусы у нас, как выяснилось, совпадают - нравятся дамы с большой грудью. Чем помочь пареньку?

Австралопитек
( )
02/08/2012 11:37:19
Re: Феи с большой грудью, немного знающие английский - реальны?!

Цитата:

Языковой барьер мешает звонить в салоны, парень стесняется.


На русдосуге же есть всё для тех кому языковой барьер мешает.



Бородатый
( )
02/08/2012 12:29:46
Re: Феи с большой грудью, немного знающие английский - реальны?!

В строке Поиска на ИС забиваете "I speak English" - и будет Вам (ему) щастье.
Можно по-другому: открываете Поиск по параметрам, задаете рамки рост-вес, сиськи от 4-го р-ра, например, и в самой нижней графе дополнительно пишете про инглиш.

Какой бюджет-то у фина? А то, я так понимаю, он девку на время командировки в личное пользование хочет? А это простой в основной работе, и вообще, накладки в бизнесе - нужна подобающая компенсация, ИМХО.


ProstoSashaSpb
( )
02/08/2012 20:03:25
Орально - это реально!

Стопудово они-есть.
Они не могут не есть. Потому, сука,  и добрые.
Вот, моржовый потестил. За английский - отвечаю.
Прононс, правда, не Oxford, но не в прононс же её, право слово.
Опять же, стажировочки в анамнезе.
ЗЫ .Одна была - по-арабски профессиАнально. Во всех смыслах.
А вот с финским девочки не встречались. Тут финику облом.
ЗЫЫ А может - веточку с лингвистическими познаниями
спецконтингента откроем?


Луизa
( )
03/08/2012 04:16:32
Re: Феи с большой грудью, немного знающие английский - реальны?!

Чего Вы здесь вынюхиваюте опять. У вас и без здешних советов вся таблица висит на стене про все и вся как карта мира. Любая новая анкета у вас на карандаше.

Маньяк, блин.
Подрочить не на кого? Август? Новых анкет нет?


Девченки, не ведитесь на любые дядимилковские посты. Доказательства его морального маньячества в личке, если кто захочет.


Ласковая1984
( )
03/08/2012 10:55:35
Re: Феи с большой грудью, немного знающие английский - реальны?!

Вы мысли мои читать научились?!
Постеснялась вчера нечто подобное в ответ на пост написать

Луизу в модераторы!!!!!!!!!!! http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=416076&an=0&page=0#416076 Третий абзац снизу, изменение давно висит.


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
03/08/2012 11:41:24
Re: Феи с большой грудью, немного знающие английский - реальны?!

Цитата:

Луизу в модераторы!!!!!!!!!!!




Или в бан.

Четвертое предложение сверху:
Категорически запрещено разглащение личной информации как о феях, так и потребителях их услуг, а также - обсуждение атчиотов с данного Форума.

Или приглашение в личку для предоставления информации о потребителе услуг под статью не попадает?


DyadyaMika
( )
03/08/2012 11:45:19
Я Вас чем-то когда-то обидел, Луиза?

Не помню, чтобы мы с Вами общались. Если же случайно когда-либо я имел неосторожность Вас обидеть - прошу простить меня великодушно.

Ибо обижать людей без причины - совершенно не в моих правилах.

А вот почему Вы могли подумать, что я - маньяк - решительно не понимаю. Врооде, повода для подобных мыслей на этом форуме я никогда не давал.

Возможно (хотя и не утверждаю), что я у Вас был, и Вы идентифицировали меня по написанному мной отчету. Однако все мои отчеты - хвалебные, за исключением одного...

Улица Вавилова Вам ничего не напоминает?


Луизa
( )
03/08/2012 17:55:16
Re: Я Вас чем-то когда-то обидел, Луиза?

Написание отчета это не маньячество, а полное ваше право. Плох он или хорош - не важно. Я имела в виду совершенно другое.


П.С. Изменила свое сообщение. К существительному "маньячество" добавила прилагательное "моральное".
"Моральное маньячество" отличается от просто "маньячество" коренным и наиважнейшим образом.
За эту грубую ошибку извините.


DyadyaMika
( )
04/08/2012 00:54:56
Re: Я Вас чем-то когда-то обидел, Луиза?

Цитата:

Написание отчета это не маньячество, а полное ваше право. Плох он или хорош - не важно. Я имела в виду совершенно другое.






А ЧТО именно "совершенно другое" Вы имели в виду, можете уточнить?

Вы говорите загадками, Луиза.

Почему Вы решили, что я - маньяк (пусть даже моральный)? Откуда Вы взяли, что я постоянно просматриваю новые анкеты?

Мы были знакомы офф-лайн?!


Tarakaner
( )
06/08/2012 21:35:02
Фину дешевле переводчицы нанять+

Пусть потом с ней договаривается чтоб удовлетворяла его орально "по любви"

казяффка
( )
06/08/2012 22:20:59
Re: Феи с большой грудью, немного знающие английский - реальны?!

Да ладно, ну азы английского сейчас только совсем ленивый(или тупой?) не знает!  

Вам же не требуется переводить деловые переговоры, или технический перевод..))