SURE
( )
25/02/2014 20:12:58
Спасибо Вам девушки и низкий поклон, от всего мужского сердца!

Так уж получилось в моей жизни, что остался один на один...в 40 то лет, на излёте сил, возможностей и творческого опыта семейной жизни...не знаю как и чем всё могло бы закончиться...но сайт и Вы, прекрасные дамы, помогли мне в трудное время, переключиться и восстановить мой мужской статус, как человека, так и настоящего мужчины...именно благодаря Вам я восстановил своё внутреннюю уравновешенность и привёл своё состояние к спокойному...Уж не буду описывать, как и с кем ...но в большинстве своём на пути встреч с Вами попадались разные в сексе, но в основном душевные дамы. Я зрелый мужчина, вполне отдающий отчёт и понимающий, что Вы бываете не только со мной...но тем не менее, та теплота и темперамент и искренность встреч ни в коем случае невозможно измерить теми скромными финансами, которыми я Вам платил, то что Вы мне подарили, невозможно измерить тем ничтожным денежным эквивалентом...это Ваш нежный, распущенный, игривый взгляд, сладостная песня идущая от вашей души, это нежная кожа рук и ног, плотность груди и нежный шёпот губ, как оценить это ВСЁ допами...эти жаркие руки, обвивающие и ищущие тебя...и наконец ощущение бога, пусть на время, когда Вы сладко....кончаете и Ваше лицо необыкновенно преображается и становиться самым близким и любимым лицом! Вы нам очень нужны, поверьте!
Спасибо Вам за Всё...да хранит Вас Судьба!


BedWalker
( )
25/02/2014 20:33:37
Вы, батенька, себя недооцениваете (+)

Цитата:

..в 40 то лет, на излёте сил, возможностей и творческого опыта семейной жизни...не знаю как и чем всё могло бы закончиться...


Поэтому и нашли себе эту нишу. Поверьте мне, это временное явление, пока не наиграетесь. Я - проходил, был так-же, как и Вы восторжен и...наигрался...

Займитесь поиском своей очередной половины, мой Вам совет. И среди этого контингента Ваши шансы найти кого-либо дружно стремятся к нулю, уж поверьте (я чуть постарше Вас, кстати). Да, это классно, да Вам повезло, что Вы пошли именно к тем и именно за тем, что Вы хотели. По этому поводу могу сказать только одно: Вам повезло. В том, что Вы пришли к девушкам, которые качественно делают свою РАБОТУ....

Не так-ли, девушки?  



Evil73
( )
25/02/2014 20:38:35
Присоединяюсь: Спасибо Вам девушки и низкий поклон, от всего мужского сердца!

Что бы я без вас делал, милые дамы? Дрочил бы в кулачёк В остальном красиво расписал топикстатер, просто нчечего добавить!

SURE
( )
25/02/2014 20:48:30
Re: Присоединяюсь: Спасибо Вам девушки и низкий поклон, от всего мужского сердца!

Спасибо дружище...за поддержку и понимание актуальности темы!

SURE
( )
25/02/2014 21:03:19
Re: Вы, батенька, себя недооцениваете (+)

Не знаю уж к сожалению или судьба так уж сложилась...но выгляжу хорошо, занимаюсь в спортзале, не курю, пью, но очень умеренно, самодостаточен...сделал анкеты на разных сайтах знакомств, пропесочил в доль и поперёк...и даже диагонально...но поверьте, девушки сайта интимсайта, просто девстенницы по сравнению с отмороженными представителницами сайта...например мамба, я прошёл все круги ада сайтов знакомств, это же творят чёрт знает что, начиная от фистинга, до засовывания всёго чёрт знает куда...у местных девушек половые органы просто целомудренные, относительно увиденных мною на сайте мамбы, это ж так развальцовано...при этом наталкиваюсь на то что строят из себя таких целок...нах...тут же всё по честному заплатил и получил существенно больше и дальше никто мозг, пардоньте, не ебёт!

Бородатый
( )
26/02/2014 00:16:42
Re: Вы, батенька, себя недооцениваете (+)

Цитата:

Займитесь поиском своей очередной половины, мой Вам совет.



Хм. а вот если в эти игры тоже уже наигрался?
Не, поигрываю еще по привычке, но что-то уже совсем не вставляет.
Восторгов ТС не разделяю. Но вполне его понимаю.


Bonasje
( )
26/02/2014 00:47:48
Re: Вы, батенька, себя недооцениваете (+)

никого искать не нужно. Оно само приходит....
Когда специально пытаешься найти - всегда нарываешься только на одно дерьмо(((


чеширСКая кошка
( )
26/02/2014 09:13:12
Re:Да фистинг это жесть

особенно анальный..кому это нужно?и зачем?Вы же член в нос не запихиваете девушке ,а руку в попу зачем?

Evil73
( )
26/02/2014 09:42:08
Re:Да фистинг это жесть

Цитата:

особенно анальный..кому это нужно?и зачем?Вы же член в нос не запихиваете девушке ,а руку в попу зачем?



Немного отойду от темы. Видимо порнухи насмотрелись. Там даже и две руки девушке в попу запихивают. Отношусь к этому как к цирку. Интересно представление посмотреть, но самому на многометровой высоте с шестом прыгать как-то не хочется.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/02/2014 10:05:05
Re:Да фистинг это жесть

Цитата:

кому это нужно?и зачем?


А хрен их знает. Нравиццо Помнится, одна подруга первый раз кончала ещё только когда я латеКСную варежку на руку напяливал...а потом по ходу быстро и лехко уходила в полный аут с потерей самоконтроля, ориентации в пространстве-времени итп и орала ТАК, что соседи некоторое время в стену стучали...потом привыкли

ЗЫ: надо будет у Маши Бездонной подробнее разузнать


fishman
( )
26/02/2014 11:54:25
Re:Да фистинг это жесть

при желании, могу профессионально разработать...

Анна Чапман
( )
26/02/2014 12:08:32
Re:Да фистинг это жесть

зачем? думаю, что у эталонной профи форума нее там уже давно все разработано, хотя могу и ошибаться что вряд ли, судя по ее стажу работы

Гюнтер
( )
26/02/2014 13:36:21
+1 к ЖА (+)

Цитата:

особенно анальный..кому это нужно?и зачем?Вы же член в нос не запихиваете девушке ,а руку в попу зачем?


Дык, девушки-то разные бывают. Одна замечательная фея как-то сказала мне: "Слушай, я на порнуху с анальным фистингом уже несколько месяцев мастурбирую. Страшно хочется попробовать, но...стрёмно было. А твоим рукам можно доверится. Сделаешь? Пожа-а-алуйста!" Ну и на третью встречу всё получилось, в смысле полностью. Ой, чего с девушкой было! В космос улетела и возвращаться не хотела! Говорит, оргазм при классическом сексе и близко не лежит.
Это совсем не значит, что с предложением отфистить анально нужно ко всем девчонкам подряд приставать - нет, конечно. Но искать и находить таких энтузиасток очень здорово и прикольно.


TsunamiАдминистратор
( )
26/02/2014 13:55:35
Re: Спасибо Вам девушки и низкий поклон, от всего мужского сердца!

Цитата:

Вы нам очень нужны, поверьте!




Не всем нужны пиляди, а так же кривые отношения с ними...

+ к посту БедВолкера.


Хаим Шмок
( )
26/02/2014 15:27:14
..Жалко,Вы Рукосуева не застали...))))

Цитата:

у местных девушек половые органы просто целомудренные, относительно увиденных мною на сайте мамбы,


...Человек много нового мог бы Вам об этом ..у местных девушек ... поведать..

nevesell
( )
06/03/2014 13:09:58
Re: Спасибо Вам девушки и низкий поклон, от всего мужского сердца!

Цитата:

...и наконец ощущение бога



БОГИНИ!