lika.ru
( )
14/03/2014 17:07:02
а сколько у кого времени уходит на сборы?

я вот не в самом нижнем ценовом сегменте и не в довольно высоком - середышка я.
Если звонит клиент, то у меня уходит на сборы почти час, в среднем.
А у вас сколько?


Bonasje
( )
14/03/2014 17:37:53
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

нууу..я не такая придирчивая к самой себе).
Я и за 10 минут могу собраться если приспичит сильно))) А так - то примерно полчаса - это и убрать всё лишнее, чтобы на глаза не попадалось и себя привести в порядок)
час - это для меня слишком много. Я всё рано проваляться могу в постели минут 30 или на форуме повисеть, а потом начать собираться))))


Чупа
( )
14/03/2014 20:21:03
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

Час для сборов это мало, я только в душе час провожу Потом сушка,укладка и прочее

Капитан Кид
( )
14/03/2014 20:29:02
Re: Вы прям ихтиандр...

Цитата:

я только в душе час провожу




обычно у фей это занимает 3-5 минут...причем половина времени уходит на-покурить


Bonasje
( )
14/03/2014 20:58:32
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

Цитата:

Час для сборов это мало, я только в душе час провожу



а можно подробнее - что ты там час делаешь?


AbaDONna
( )
14/03/2014 21:07:48
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

Цитата:


а можно подробнее - что ты там час делаешь?




Гусары, молчать!

У меня чуть больше часа уходит на душ вместе с бритьем.


Bonasje
( )
14/03/2014 21:23:24
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

Цитата:


У меня чуть больше часа уходит на душ вместе с бритьем.


а можно уточнить про бритьё? - какие части тела?

AbaDONna
( )
14/03/2014 21:29:57
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

Разочарую - только на морду лица. Но со всякими прибамбасами типа втирания масел, взбивания пены до нужной кондиции и т.п.

Чупа
( )
15/03/2014 13:35:42
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?





а можно подробнее - что ты там час делаешь?



Как это что? Ловлю Волну и завожу мотор!
Сорри,так начинается "рабочий" день, а в перерывах между клиентами минут 40 точно уходит. 30 минут на душ, поправки волос/макияжа, 10 на проветривание и смену белья.


Bonasje
( )
16/03/2014 00:08:13
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

Цитата:

Сорри,так начинается "рабочий" день, а в перерывах между клиентами минут 40 точно уходит. 30 минут на душ, поправки волос/макияжа, 10 на проветривание и смену белья.



у меня нет таких очередей). Редко если два клиента сталкиваются, то постель сгребается , в машинку, носик припудривается - и я готова. А душ можно принять уже , когда он зайдёт в квартиру) но это , повторю, бывает ну очень редко, даже реже чем 1 раз в месяц.)Потому как , в основном, когда один у меня, то второго пригласить я не могу, причина - звук на телефоне выключен. Если же до прихода первого ещё кто-то хочет, то я всегда добавляю примерно минут 30 как минимум , к тому времени, что истечёт у первого)


lika.ru
( )
16/03/2014 00:20:18
Re: а сколько у кого времени уходит на сборы?

Цитата:

Час для сборов это мало, я только в душе час провожу Потом сушка,укладка и прочее



Оказывается я не одна такая, а то подружки из этой сферы мне все говорят, что я очень медлительная, что у них и 15 минут хватает.

Хорошо, что бриться не нужно ещё