0zapovedenie
( )
16/03/2014 14:07:10
Реклама без лица имеет смысл?

И снова здрастье! Извините если повторяюсь, по форуму полазила, но хотелось бы для себя составить личную статистику, более четкую картину. По сути: возжелала я значит сделать приличную фотосессию. Хотелось бы сохранить анонимность, на сколько это возможно, не хочу светить лицом. Удовольствие не дешевое, сами понимаете...Имеет ли смысл вкладываться, если фото будут "без лица" (ретушь, маска и все такое)? Поделитесь пожалуйста опытом )

Рентон
( )
16/03/2014 16:36:38
Re: Реклама без лица имеет смысл?

думаю клиенты будут, но в меньшем количестве, есть же отчёты по шифрующимся дамам. но я, например, к таким ещё ни разу не ходил. даже если написано, что в жизни суперкрасавица, это всё равно субъективный взгляд. ну и такой момент, что если это салон, то могут подсунуть кого угодно похожего, я ж всё равно не узнаю

0zapovedenie
( )
16/03/2014 16:52:37
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Спасибо за ответ! Для себя не вижу никакого экономического смысла делать рекламу в салоне, даже бесплатную (то есть платную, но за счет салона). То есть для меня при таком раскладе остается всего два варианта...Грустно как то все (((

Бородатый
( )
16/03/2014 16:59:41
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Идти на рекламу без лица - рисковое дело. Надо быть готовым к встрече с гоблином и спешному покиданию злачного места (иметь запасной аэродром).
Идти на риск, ИМХО, стОит только если вариант привлекателен по услугам и бюджету.
Я иногда так рискую (и часто - не зря).
В высокобюджетном сегменте, ИМХО, этот вариант вообще не пройдет.


0zapovedenie
( )
16/03/2014 17:04:05
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Спасибо за ответ. Ваше мнение для меня очень интересно, как одного из самых адекватных постоянных резидентов форума, имхо )).

AbaDONna
( )
16/03/2014 17:08:17
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Скажем так: если выбирается альтернатива из нескольких анкет, и часть из них без лица, то при прочих равных приоритет лично у меня получают те, что с открытым лицом.

Если, конечно, в анкете присутствует какая-то фишка из серии "только у меня", то есть некоторая вероятность, что ради нее я пойду на риск. Или отзывы тех, кто уже рискнул, будут, как говорят, улетными. Во всех остальных случаях, имхо, риск будет не оправдан.


Капитан Кид
( )
16/03/2014 18:54:16
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Смотря какие фотографии...или какой экстерьер барышни...вот к такой можно и без лица



lika.ru
( )
16/03/2014 20:18:04
Re: Реклама без лица имеет смысл?

я бы посоветовала эротические повязки на глаза - очень сексуально будет смотреться.
Потому что кубики(мозаика)- это уже устарело, нужно новые мотивы добавлять в фотосессии.


stiv
( )
16/03/2014 20:58:24
Re: Реклама без лица имеет смысл?

+1

Да, такая фотка весьма и весьма...

А по вопросу ТС, если нет лица, то информативности меньше - желания посетить фею - меньше.
А иногда, только лицо может склонить ходока к посещению феи, если другие параметры - "обычные".


0zapovedenie
( )
16/03/2014 22:34:53
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Да, экстерьер зачОтный ))) В общем мои догадки не так далеки от истины...Бум мониторить работы фотографов и репетировать позы )

Бородатый
( )
17/03/2014 03:42:20
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Надо заметить, я однажды на таких фотах нарвался.

Bonasje
( )
17/03/2014 03:59:47
Re: Реклама без лица имеет смысл?

Цитата:

Никогда не выходите ночью на болота, когда силы зла властвуют безраздельно...

Точно также никогда не посещайте девушек без лица
Просто не ходите к таким ПРИНЦИПИАЛЬНО !
Какие бы отчёты про них ни написали !


C

BedWalker
( )
17/03/2014 19:59:20
Не имеет (+)

ИМХО. Когда ходил по феям - никогда не ходил по фото без лица.