Bonasje
( )
18/03/2014 16:22:40
Мы дольше парковались, чем любили (с)

Впервый раз такое)) Парковались 25 минут , а любили минут 20

вот подумалось, а может время считать от начала парковки?

а если по существу, то как долго вы можете позволить себе парковаться и было ли такое , чтобы уезжали не найдя парковки?


ЮристЪ
( )
18/03/2014 16:45:10
Как-то ни разу вопрос с парковкой не мешал

Посещению феи. Пробки - да, бывало, но с парковкой как-то всегда устраивался... Может везет просто

AbaDONna
( )
18/03/2014 20:15:41
Re: Мы дольше парковались, чем любили (с)

Думаю, что данный товаристч просто опаздывал, а про парковку надул в уши.

Bonasje
( )
18/03/2014 22:57:55
Re: Мы дольше парковались, чем любили (с)

эх... а я то поверила...

ну да ладно.
Суть не меняется. Сколько времени вы можете себе позволить на поиск парковки?

И ещё....к примеру, если пробка, а ехать минут 1-2 если без пробки,а в пробке можно и полчаса , как минимум, простоять.. многие перезванивают и говорят, что встреча отменяется, что пробка..а вот бросит машинку и пройтись метров 500 пешком для них не позволительно....))) или будут стоять до последнего и почти час, но не бросят машинку, а перезвонят и ,типа, опаздываю, пробка..жди.. я еду)



Хаим Шмок
( )
19/03/2014 08:26:51
Да-а-а,меркантильный мужик пошОл ныне..Машина дороже страсти..))

..Под "кирпич" залезть и ,махнув на всё рукой ,полететь на крыльях любви к "обжешечке" - таких уж нет..

AbaDONna
( )
19/03/2014 09:56:04
Re: Мы дольше парковались, чем любили (с)

Я для себя давно пришел к выводу, что или шашечки, или ехать. То бишь что для меня важнее: приехать вовремя или тащить свою жопу с комфортом. Я для себя решил, что приехать вовремя важнее, поэтому к феям в большинстве случаев езжу на метро, по крайней мере если фея в центре.

Что касается поиска парковки, если я все же на машине. Обычно, когда понял, что подъезжаю, встаю на первое попавшееся свободное место, и дальше иду пешком.


lika.ru
( )
20/03/2014 14:36:30
Re: Мы дольше парковались, чем любили (с)

какое пешком.
Мой пример. Я живу в доме, где 11 подъездов. У меня есть постоянный клиент, который тоже живёт в моём доме. Только я в первом подъезде , он - в последнем.
Так вот он ко мне на такси ездит. Когда я спросила, почему на такси - он удивился, ответил что в тапочках по улице он не пойдёт.
Хотя я думала, что это у него не тапки, а шлёпки мужские кожанные


ЮристЪ
( )
20/03/2014 14:57:49
Все-таки в вашем случае скорее дело в конспирации или еще чем-то

Уж больно сложно - вдоль дома и на такси...
Обратно тоже такси закзывает? За полчаса до окончания? Или его машина внизу ждет?


tibetman
( )
20/03/2014 17:45:39
Re: Мы дольше парковались, чем любили (с)

Цитата:

Сколько времени вы можете себе позволить на поиск парковки?

И ещё....к примеру, если пробка, а ехать минут 1-2 если без пробки,а в пробке можно и полчаса , как минимум, простоять.. многие перезванивают и говорят, что встреча отменяется, что пробка..а вот бросит машинку и пройтись метров 500 пешком для них не позволительно....))) или будут стоять до последнего и почти час, но не бросят машинку, а перезвонят и ,типа, опаздываю, пробка..жди.. я еду)






Если говорить про ЦАО, то теперь либо стоять за денежки, либо очень тщательно надо парковку искать, а то можно поиметь сюрпризы.

В глухой пробке машину не всегда бросишь
1. Когда все стоит (про машины), как правило обочины тоже глухо заняты - встать негде.
2. Перестроение в глухой пробке до обочины уже может занять минут 20.

Вот все тогда смеялись про + сервис у феи, как пара парковочных мест, а оказывается - живая проблема


Bonasje
( )
20/03/2014 23:50:36
Re: Все-таки в вашем случае скорее дело в конспирации или еще чем-то

да есть такие человеки со странностями)))
ко мне один с соседнего двора (там офис его) тоже на машине ездит. Хотя пешком просто из одной арки через другую быстрее будет, даже дорогу не нужгно переходить.а на машине - выехать на дорогу, и нефакт, что не будет пробка на 30 метрах езды по дороге, потом свернуть и ко мне. Сколько спрашивала - ответ один - как же без машины....

и таких у меня несколько, которые в шаговой доступности минут 5 пешком, а ездят только на машине..))


Demorf
( )
26/03/2014 09:24:39
Re: Все-таки в вашем случае скорее дело в конспирации или еще чем-то

Ответ прост. После посещения некоторые еле ноги волокут. что сил хватает донести себя только до машины. А остальные просто ленивые до ужаса

Pizdosos
( )
27/03/2014 17:33:57
Re: Мы дольше парковались, чем любили (с)

Цитата:

а если по существу, то как долго вы можете позволить себе парковаться и было ли такое , чтобы уезжали не найдя парковки?



Я по феям на машине не езжу.
Исключительно общественный транспорт.
Докуда можно - метро, а оно по времени вполне себе предсказуемо.