Ellysea
( )
27/03/2014 18:42:10
Нужен совет. Не фея , но...

Добрый день .
Набрела на форум несколько лет назад и никогда не думала , что буду писать сюда. Читала просто ради любопытства. Ну да ладно, это все лирика , перейду к основному вопросу.

Я не фея и никогда не была ей. Но крайне тяжелые обстоятельства заставляют собрать нужную сумму за короткий срок - можно меня осудить , но в нашей провинции мне , даже с вышкой , работать для этого надо год ( причем не тратясь на еду и прочее ) - и посему я решилась ступить на этот крайне непростой путь.

Вопрос собссно в чем - мужчины и девушки , посоветуйте , пожалуйста - как можно найти одного - двух клиентов , постоянных . Не обижающих ( я этого действительно не хочу ) . Может, и не двух...если так не получится.. Я - еще раз повторюсь - не простит...не фея , но умею все , что положено ( три года гражданского брака ) . И если будет симпатия, то смогу отдать все человеческое тепло.
Внешность - стандартная европейская . Крайне близкая к типажу Жаклин Кеннеди ( делали как-то даже , ради смеха, фотосет в стиле тех времен )

Спасибо заранее за советы . Прошу еще раз не осуждать - я обычный адекватный человек , просто в жизни действительно край. Все доступные финансовые кредитные способы решения я уже собрала.

С уважением.


Katrin
( )
27/03/2014 20:33:20
Re: Нужен совет. Не фея , но...

Найти - на мамбе. А постоянных - это как повезет. Он может раз в месяц Вас регулярно приглашать, и платить 4000р. Но сыграет ли это родь для вашего бюджета?

Гюнтер
( )
27/03/2014 22:35:23
Охо-хо, жизнь наша...(+)

Сочувствую. Но если уж Вы сюда обратились, нельзя быть такой неконкретной.
Цитата:

обстоятельства заставляют собрать нужную сумму за короткий срок


Какую сумму и за какой срок? Миллион за 2 месяца, к примеру, низачто не соберёте.
Цитата:

но в нашей провинции


Где именно? Питер - одно дело, Краснодар - другое, Норильск - третье и т.д. К примеру, в Питере тех, кто будет платить больше, чем 5000 за встречу, мало кого найдётся. В Краснодаре же это очень лакомое для мужчин предложение, отбоя от звонков не будет.
Цитата:

как можно найти одного - двух клиентов , постоянных


Чем меньше срок и больше сумма, тем больше должно быть мужчин.
Цитата:

умею все , что положено


А что положено? Озвучьте свои умения...К примеру, моя хорошая знакомая с одним постоянником практикует порку в свою сторону - 70000 за встречу. Вообще "рабыня" - крайне востребованная и отлично оплачиваемая услуга. Если это входит во "всё, что положено" - совсем ведь другой коленкор, не так ли?
Цитата:

И если будет симпатия, то смогу отдать все человеческое тепло.


А вот это в любом случае неправильно. Вам нужно деньги заработать, а не личную жизнь наладить. О таком подходе придётся забыть.
Цитата:

Внешность - стандартная европейская


Это прекрасно, но лет-то Вам сколько?
Ну и...Помните, что Жаклин была Кеннеди относительно недолго. Потом она стала Онассис.


garic99
( )
27/03/2014 23:11:44
Re: Охо-хо, жизнь наша...(+)

Цитата:

К примеру, в Питере тех, кто будет платить больше, чем 5000 за встречу, мало кого найдётся. В Краснодаре же это очень лакомое для мужчин предложение, отбоя от звонков не будет.


Я бы проспорил Неделю как из Краснодара вернулся и месяц как из Питера

Бородатый
( )
27/03/2014 23:43:07
Re: Нужен совет. Не фея , но...

Простите великодушно, но я без экивоков.
Без малейшего желания Вас обидеть, просто не то место и не та тема, чтобы "с подходом".
Итак, ув. Гюнтер Вам основное уже расписал.
Проблемы, которые Вас ждут и вопросы, которые предстоит решить:
1. Основное - где Вы собираетесь работать (назовем вещи своими именам )? Регион - наиболее критичная шука в этом смысле.
2. Помещение? Собираетесь работать в своей квартире (плохой вариант ) или что-то снимать специально (серьезная статья расходов, причем невосполнимых - три суммы, запрошенные при сдаче квартиры Вам уже никто никогда не вернет, как бы ни шли дела и ежемесячные платежи потом обязательны - тоже независимо от... ) выезд - самый опасный вариант.
3. "Могу все" - это как? Глубокий (горловой) минет, к примеру, сможете? А анальный секс? Дабл пенерейшн? Фистинг? Страпоном владеете? Понимаете, мужчины часто идут к феям за экзотикой - тем, что в обычной жизни не могут получить от жен и любовниц. И чем больший набор экзотики Вы сможете редложить, тем выше можно поставить ценник и больше шансов найти себе постоянников.
Много, конечно, еще чего - например, владение психологией, способность работать с тяжелыми (в психологическом плане) клиентами... Если это хорошо развито, сексуальные навыки могут на второй план отойти. Но это как раз ой как непросто - по отзывам девушек, лучше в анал...
4. Под какмими фото Вы собираетесь рекламироваться и где? Шансы быть узнанной родными и знакомыми весьма велик.

Если хотите совет - попробуйте Мамбу - объявление что-то типа "ищу спонсора" или знакомство с материальной поддержкой. (Правда, говорят, там сейчас жестко банят за объявления из серии секс за деньги. ). Тут больше шансов как-то постоянных людей найти, ИМХО. Только фотки придется честные ставить.

ИМХО, как-то так. Может, кто еще идей подкинет?


Ellysea
( )
27/03/2014 23:46:49
Re: Охо-хо, жизнь наша...(+)

Спасибо за сочувствие, даже если это просто слова.

Про сумму , наверное, лучше умолчать . Но я вполне адекватно оцениваю ситуацию и понимаю, что 2 миллиона за несколько месяцев собрать нереально . Нет , тут несколько иные деньги - не такие большие.

Я готова приехать в Питер, в Москву, в Краснодар . Живу в средней полосе Росссии и вожу машину - дорулить не проблема , за малое количество времени, также готова оставаться в нужном городе на несколько дней, на неделю..на две максимум . Сразу отмету ехидные замечания типа " не край , раз машину не продала " - машина бралась полтора года назад в кредит , когда в жизни не было никаких проблем . Продать сейчас я , к сожалению, никак не могу. Пыталась уж.


Что я умею ? Умею классический вид занятий любовью, оральный вид . Про вид сзади - не пробовала , но если нужно -я готова. И да, рабыней я быть тоже готова .


Личную жизнь я и не хочу налаживать . Не до этого совершенно.

Мне 24 года.

Спасибо вам за отклик и поддержку. Ибо я просто в растерянности, дни уходят и время ..время...а ситуация не терпит отлагательств совершенно.

С уважением.


Freelance
( )
27/03/2014 23:55:46
Re: Охо-хо, жизнь наша...(+)

Добавлю чуточку к советам.
Ищите постоянников - "дедушек".
С разницей в возрасте, чтоб Вы в дочери годились.
Этот контингент ценит свежесть молодости, и готов за неё платить при не самом разнообразном наборе умений и "экзотики".
И ещё - чтобы удержать постоянника, очень важно дать ему почувствовать Вашу надёжность - уверенность, что от Вас нельзя ожидать любых неприятных сюрпризов.


Бородатый
( )
28/03/2014 00:47:50
Re: Охо-хо, жизнь наша...(+)

Да, с "ваховым методом" сложнее.
Видите ли, мужчины обычно посещают девушек когда у них появляется "окно" в делах/семье. Им удобнее, когда девушка "под боком". А Вам еще доехать надо.
Впрочем, я знаю мужчин, в т.ч., на этом форуме, готовых платить девушке 30-50 т.р. за уикенд на даче - при хороших ТТХ (пардон, внешних данных), молодости и "аналоговости" - а это все у Вас есть.
Так что Вам на Мамбу. Присмотритесь сначала, что и как там происходит.
Придется немного потратиться - на ВИП-статус и прокат по "мордоленте".
Работать стОит в Москве - здесь еще много "шальных" денег.


Гюнтер
( )
28/03/2014 01:00:30
Ох...(+)

Сейчас меня в сутеры запишут... Но всё же предложу.
Питерские салоны первой линии постоянно набирают новый персонал. Не в последнюю очередь именно потому, что многие там работают именно по Вашему сценарию, зарабатыват определённую сумму и уходят.
Ловите ссылки - раз , два, три.
Знаком со многими девчонками из этих салонов. Всё, что написано об условиях - правда. Месячный заработок в 150 ТЫР вовсе не редкость. А если у Вас будет заявлен АС и рабыня - почти гарантирован (по собственному опыту - к таким девушкам всегда запись). Или даже гораздо больше.
Да, тяжело...наверно.Но всё же все мои знакомые не похожи на сексуальных рабынь, скорее - на работающих вахтовым методом нефтяников.
Если Вы решитесь на этот вариант, а приведённые ссылки не сработают (там у каждого салона свои требования к "соискателям") - стукниесь в личку. Я Вам дам ссылку на питерский ресурс, где предложений о работе существено больше.


Bonasje
( )
28/03/2014 01:14:33
Re: Нужен совет. Не фея , но...

скажу так - раз уже решились, то это навсегда.
Всё дело в том, что насобирав нужную сумму, Вы уже не бросите этот бизнесс. Лёгкие деньги затягивают хуже, чем болото. Это будет что-то ввиде НАРКОТИКА. И как бы Вы себе(или нам) сейчас не говорили, что не на долго - всё это Ваши мечты..

Поэтому Вам немешало бы приехать именно в Москву в салончик... наскрести быстренько денег на съём квартиры и работать индивидуально. Повторюсь, раз собрались уже начинать, то не бросите.

и про мамбу - забудьте))) фик там Вы что-то поймаете , не имея здесь съёмного жилья...

далее - работать с аналом - это если вы не пробовали, то лучше и не начинать . Не говорю уже о рабыне.. Вы готовы , чтобы вас отстегали со следами кровяных подтёков, а потом грязно оттрахали с попу, схватив за волосы, вставили в рот член , чтобы Вы захлёбывались спермой и потом её глотали??? думаю, что наврядли....


0zapovedenie
( )
28/03/2014 01:24:52
Re: Нужен совет. Не фея , но...

Пожалуйста, ответьте четко конкретно и без соплей: какую сумму надо поднять и в какой срок. Реально хочу помочь советом. Просто вполне возможно что осилить эти хотелки можно и другим способом, по крайней мере в Мск. Ну а идти в фейство в 24 года только ради денег- это практически медленное самоубийство. К тому же что бы быть успешной феей, надо действительно питать нехилый интерес к сексу и мужчинам. В противном случае Ваши заработки будут на уровне стандартного московского служащего, а вот психика будет сломана необратимо. 
Про рабыню- даже не думайте. Тут нужна личная склонность, время что бы наработать постоянников (больше чем в классике), и хотя бы базовое знание клинической психологии, да и риски огромны...Вы должны быть готовы к тому, что по неопытности можете попасть на такого господина, после которого месяц будете нетрудоспособны, а то и более, а оно Вам надо в Вашей ситуации?


0zapovedenie
( )
28/03/2014 01:36:39
Re: Ох...(+)

Цитата:

Сейчас меня в сутеры запишут... Но всё же предложу.
Питерские салоны первой линии постоянно набирают новый персонал. Не в последнюю очередь именно потому, что многие там работают именно по Вашему сценарию, зарабатыват определённую сумму и уходят.
Ловите ссылки - раз , два, три.
Знаком со многими девчонками из этих салонов. Всё, что написано об условиях - правда. Месячный заработок в 150 ТЫР вовсе не редкость. А если у Вас будет заявлен АС и рабыня - почти гарантирован (по собственному опыту - к таким девушкам всегда запись). Или даже гораздо больше.
Да, тяжело...наверно.Но всё же все мои знакомые не похожи на сексуальных рабынь, скорее - на работающих вахтовым методом нефтяников.
Если Вы решитесь на этот вариант, а приведённые ссылки не сработают (там у каждого салона свои требования к "соискателям") - стукниесь в личку. Я Вам дам ссылку на питерский ресурс, где предложений о работе существено больше.


Минимальный заработок феи и должен начинаться от 150-200 тыр. Подчеркиваю- минимальный, а не "не редкость". Причем за классику. С допами больше. В противном случае эта деятельность для ТС не имеет абсолютно никакого смысла, т.к. она идет по ее словам на это только ради денег. Полно других работ, где 150 "не редкость" ))


патриот
( )
28/03/2014 06:05:23
Re: Нужен совет. Не фея , но...

Незнаю какие уж у вас такие основания чтобы идти на ломку себя и искать эти деньги чёртовы. Неужели нельзя этого избежать? Ну если нет то наверное надо вам действительно как люди пишут в Москву или в Питер подаваться, и с салона начинать, а там глядишь какие то варианты появятся. Ну это если решение сделано и другого выбора нет, а он наверное в жизни всегда есть.

Гюнтер
( )
28/03/2014 09:57:59
Ох уж этот мне московский апломб(+)

Цитата:


Минимальный заработок феи и должен начинаться от 150-200 тыр. Подчеркиваю- минимальный, а не "не редкость". Причем за классику. С допами больше. В противном случае эта деятельность для ТС не имеет абсолютно никакого смысла, т.к. она идет по ее словам на это только ради денег. ))


Сорри, даже комментировать не буду. Просто приведу в пример часть поста Тины, на мой взгляд, дамы весьма неординарной и талантливой:
Цитата:

ну поскольку, я отличаюсь своей искренностью... я Вам полный расклад по себе, опишу.
зарабатываю от 100 до 150 в месяц...бывают и глухие времена...например в месяц может тыщ 70 получится...помню даже однажды, за 5 лет практики вышло в месяц -40.000 - это конечно был смех... по разным причинам (болела, мужик не шёл и т.д.) помню после первого отчета обо мне, здесь- в месяц получилось 300 косарей...это было конечно п-з-ец, как тяжело.. я думала, помру...



И это - в богатой Москве.
Цитата:

Полно других работ, где 150 "не редкость" )


Второй раз не буду комментировать, а то поссоримся. Здесь об этом полно написано.

0zapovedenie
( )
28/03/2014 10:09:24
Re: Ох уж этот мне московский апломб(+)

У меня есть соображалки по поводу Тины, но не буду даже начинать, а то поссоримся )). В конце концов тут речь не про нее, не про меня и не про московский опломб. Тут речь как человеку помочь. И я в принципе знаю как, если ожидания не совсем завышены, а ТС готова работать нормальную работу 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И если ей это надо- поделюсь. Но пока тишина.

gorge
( )
28/03/2014 10:26:07
Патриот не надо флудить в этой ветке

устное вам
Модератор gorge


Гюнтер
( )
28/03/2014 10:30:59
Ты зачем девушку пугаешь, а?(+)

Цитата:

скажу так - раз уже решились, то это навсегда.


А вот фиг. Не знаю, как у вас в Москве, а в Питере очень часто - зарабатывают нужную сумму и уходят, нередко насовсем. Могу даже примеров накидать.
Известная в узких кругах Маринчик-русалочка - как пообещала в 11 году всем почитателям уйти из биза, так и ушла. Знаю куда, но не скажу.
Софья- счастливо вышла замуж, с концами.
Миниатюрная звёздочка Карамелей Карина.
Как две капли похожая на Л. Полищук Алёна - заработала на открытие собственного бизнеса в родном городе, работает.
И так далее...И это только те, кем я интересовался и знаком лично.
Карьеру инди после салона как раз выбирает очень мало кто - самые талантливые, популярные и любимые. По Питеру, с 2010 года могу сходу четырёх только припомнить:
- экс- Карамелька Полина.
- экс-Рыбка Юля
- экс-Народные знакомства - Юля
-экс-Карамелька, экс-Цаца Ксюша.


Гюнтер
( )
28/03/2014 10:34:47
Re: Ох уж этот мне московский апломб(+)

Цитата:

ТС готова работать нормальную работу 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Извините, это ненормальная работа. Нормальная - 8 часов в день, 5 дней в неделю.
Не знаю, что у вас там с Тиной, но питерские инди 100-150 ТЫР со всеми допами считают оч-ч-чень неплохим доходом.


AbaDONna
( )
28/03/2014 10:40:33
Re: Ты зачем девушку пугаешь, а?(+)

Это точно. Из тех, кого имел честь иметь в Питере осенью прошлого года, на сегодняшний день в строю меньше половины. Остальные счастливо ушли устраивать личную жизнь, и обатно пока не собираются. При этом ушедшие были далеко не последними величинами даже в масштабах города.

Вариант, предложенный геноссе, полностью поддерживаю по одной простой причине. Идя в раскрученный питерский салон, вам не надо терять время на создание репутации - салон уже создал ее за вас, он же обеспечит рекламную поддержку, опять же зная где и как. Так что имхо, герр Гюнтер предложил вам вариант наименее затратный по времени.


gorge
( )
28/03/2014 10:44:35
не так все просто

Цитата:

наскрести быстренько денег на съём квартиры и работать индивидуально.


Бонасье я не думаю что можно быстренько наскрести деньги на работу инди - это как минимум 150-200 тысяч (квартира 3 месяца, фото, реклама).
Цитата:

и про мамбу - забудьте))) фик там Вы что-то поймаете , не имея здесь съёмного жилья...


Ну почему же как вариант еду в москву в командировку с такого-то по такое-то число. Опять же если дама не будет задирать цену а установит ее чуть-чуть ниже средней, то сможет получить поток клиентов. По поводу анала, опция увеличивает поток клиентов. Что касается рабыни, то это стремно однозначно и это наверное только салон причем проверенный, такие в Москве вряд ли есть.
Ну и еще я думаю что личка уже завалена предложениями и просьбами выслать фото. Ну а если потом кто-то из пользователей напишет отчет то поток клиентов точно будет .
Единственное что надо понять, так это то что по закону великой подлости Ваши фото, обязательно увидят Ваши родственники или те кому их не нужно было бы видеть. Ну и еще для переписки используйте не свой телефон.


0zapovedenie
( )
28/03/2014 11:07:32
Re: Ох уж этот мне московский апломб(+)

Цитата:

Цитата:

ТС готова работать нормальную работу 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Извините, это ненормальная работа. Нормальная - 8 часов в день, 5 дней в неделю.
Не знаю, что у вас там с Тиной, но питерские инди 100-150 ТЫР со всеми допами считают оч-ч-чень неплохим доходом.


Я понимаю что Вы не понимаете. Просто Вы не были на месте девушки, которая делает такой выбор, а я была. Еще раз повторюсь- идти в фейство в таком нежном возрасте только ради денег- это самоубийство. Меня бы это в 24 года точно сломало. На выходе будем иметь очередную алкоголичку-наркошу. Не, ну если ТС имеет другие мотивы, о которых стесняется говорить в силу природной скромности, то  только в путь...
Кстати, по поводу спонсоров. Согласна- ну нафиг эту мамбу. Лучше уж пойти в массажный салон, там проще спонсора найти, ну или несколько, и параллельно- работать обычную работу. Правда в массажке работать сложнее, чем в интимке...


Гюнтер
( )
28/03/2014 11:34:06
Послушайте(+)

Девушка спросила - "Как и где можно быстро заработать много денег?" Я ответил. Ибо точно знаю что для просто девушки с улицы альтернативой фейству( в той или иной ипостаси) могут быть:
-продажа почки
-участие в ограблении или мошенничестве
Во всех остальных сферах деятельности даже очень одарённому человеку для выхода на уровень 150 ТЫР потребуются годы. Это верно для 99,9% наших сограждан.
Моральные аспекты не затрагиваю специально - ТС не до них сейчас.


Гюнтер
( )
28/03/2014 11:47:50
И ещё...(+)

Цитата:

Еще раз повторюсь- идти в фейство в таком нежном возрасте только ради денег- это самоубийство. Меня бы это в 24 года точно сломало. На выходе будем иметь очередную алкоголичку-наркошу.


Гляньте ссылки по салонам, которые я давал. Там молодых девчонок навалом работает. И ничего - зарабатывают, уходят, выходят замуж, находят обычную работу. Вот эта девушка в начале декабря 2013 года сказала мне: "Всё, с семейным долгом я расплатилась, доработаю до Нового Года и уйду опять медсестрой работать, меня уже ждут. 30 ТЫР - прекрасная зарплата, мне на всё хватит."
Ни алкоголичкой, ни наркоманкой не стала - наоборот, научилась больше следить за собой.


Bonasje
( )
28/03/2014 14:36:37
Re: не так все просто

Цитата:

Ну почему же как вариант еду в москву в командировку с такого-то по такое-то число.


а где она остановится ??? в гостинице - так там дорого...
Цитата:

По поводу анала, опция увеличивает поток клиентов.


если она хочет приехать на определённое время, как она пишет, то анал ей не нужен - только заработает кучу трещин там и потом будет лечить всё. А поток клиентов на анал - если там ей будет всё больно - примет одного и потом сутки , как минимум, вообще не будет никого принимать.....
Цитата:

Ну а если потом кто-то из пользователей напишет отчет то поток клиентов точно будет .



поток клиентов куда???? В гостиницу ?? - не думаю...

Цитата:

я не думаю что можно быстренько наскрести деньги на работу инди - это как минимум 150-200 тысяч (квартира 3 месяца, фото, реклама).


на квартиру и 100 т достаточно для начала, фото обычные любительские, реклама на ситях бесплатная.
Можно ещё продолжить какое-то время работать в салоне, но уже имея съёмную квартиру.


gorge
( )
28/03/2014 14:58:57
ну почему

Цитата:

на квартиру и 100 т достаточно для начала, фото обычные любительские, реклама на ситях бесплатная.


И где квартира будет за 30 тысяч? а на что жить?
Цитата:

поток клиентов куда???? В гостиницу ?? - не думаю...


А почему бы и нет. Лично мне удобнее встречаться в гостинице не далеко от работы. И таких я думаю в Москве достаточно. Поток будет на анкету и звонки на телефон.
Цитата:

а где она остановится ??? в гостинице - так там дорого...


ну есть разные гостиницы и по разной цене. А потом я ведь говорил о том что бы собрать список потенциальных клиентов и договорится с ними о встрече на эти дни. Если ей на анкету напишет достаточное кол-во народу и она сможет договорится на встречи или созвон о встрече на конкретное время то уже есть варианты. А в любом случае я думаю что вариант Гюнтера самый оптимальный для начала.

Бородатый
( )
28/03/2014 15:09:54
Re: Ох...(+)

Цитата:

Полно других работ, где 150 "не редкость" ))



Для девушки без специальных знаний, опыта и рекомендаций? Без интима (стриптиза и пр.)?
Кажется, у Вас слишком богатая фантазия.
Впрочем, если Вы готовы устроить ТС на такую работу "вот прям щас" - флаг Вам в руки.


Бородатый
( )
28/03/2014 15:13:21
Re: не так все просто

Цитата:

на квартиру и 100 т достаточно для начала,



Т.е, ты предлагаешь снять хату за 30-ку? Ну это сейчас если только ушатанную в опе мира. И какой ценник поставить?
Если 3К, то, конечно, поток будет. Но по 5 уже в такую халупу мало кто пойдет.


Анна Чапман
( )
28/03/2014 15:28:55
Re: Ох...(+)

Цитата:

Минимальный заработок феи и должен начинаться от 150-200 тыр.




когда я работала на салон, точнее когда начинала, мой заработок в месяц был порядка 320-400 тысяч в месяц, когда я ушла на вольные хлеба, то мой заработок резко сократился до 180-200 тысяч, но у меня постоянников было очень и очень много... а сейчас я работаю на нормальной работе за зарплату, пока вроде не жалуюсь, при этом количество моего свободного времени позволяет еще подрабатывать, я могла бы конечно вернуться в фейство, но пока я в это не нуждаюсь.

Цитата:

Полно других работ, где 150 "не редкость" ))




а не подскажете, что это за работы такие? в Сургуте люди в нефтянке работают годами, и не видят таких зарплат, например такое бабло могут получать начальники цехов, которые прошли все круги ада, ну или вариант со связями тоже пойдет.
не придумывайте.


AbaDONna
( )
28/03/2014 15:35:22
Re: Ох...(+)

Цитата:

Полно других работ, где 150 "не редкость" ))




Мне это напоминает отдельные молодые дарования, которые в разговоре гнут пальцы, типа "я на 150 уйду хоть завтра", но при этом годами сидят на одних и тех же местах за гораздо более скромные деньги. Как думаете, почему?

Потому что после 2008 года нет таких зарплат, а если есть, то не один десяток лет опыта за плечами иметь надо. Так что это, извините, из серии представлений о том, что в Москве деньги растут на деревьях.


Bonasje
( )
28/03/2014 15:36:35
Re: ну почему

Цитата:

И где квартира будет за 30 тысяч? а на что жить?




господа клиенты...вИ в циан загляните хоть иногда. Можно снять и за 40 вполне. К примеру на ленинском возле метро за 40 можно снять вполне однушку и по ценнику 5 т работать чуть ли не на поток))) Тем более , что там третье транспортное сразу же...)) Далее, аренда квартир (комиссионные агенту) не 100 %, а намного меньше (есть где меньше 50% даже) и залог растягивают месяца на три.
Далее. В центре снимать категорически не рекомендую - там парковка платная и пробки - вас ( клиентов) же жаба задушит денег на парковку выложить, да из-за пробок постоянно не будут доезжатm

ЗЫ.: сама сижу чичас в циане и просматриваю квартиры , только двушки возле м.Ленинский. - должна сказать, что попадаются довольно хороший вариант за 45 т ( если с проходной комнатой) А уж я то крайне избирательна в этом вопросе...


Бородатый
( )
28/03/2014 15:39:36
Re: Ох...(+)

Я, кажется, догадываюсь, какая "работа" имелась ввиду.
В формате 24х7.
Ничуть не лучше фейства, ИМХО, если не хуже. Мосх выносится там за неделю наглухо.


0zapovedenie
( )
28/03/2014 15:43:10
Re: Ох...(+)

Цитата:

Я, кажется, догадываюсь, какая "работа" имелась ввиду.
В формате 24х7.
Ничуть не лучше фейства, ИМХО, если не хуже. Мосх выносится там за неделю наглухо.


Интересно, а о чем Вы подумали? )


0zapovedenie
( )
28/03/2014 16:11:48
Re: Ох...(+)

Цитата:

Цитата:

Полно других работ, где 150 "не редкость" ))




Мне это напоминает отдельные молодые дарования, которые в разговоре гнут пальцы, типа "я на 150 уйду хоть завтра", но при этом годами сидят на одних и тех же местах за гораздо более скромные деньги. Как думаете, почему?

Потому что после 2008 года нет таких зарплат, а если есть, то не один десяток лет опыта за плечами иметь надо. Так что это, извините, из серии представлений о том, что в Москве деньги растут на деревьях.


Ох и обосрали то...Даже не знаю кому конкретно отвечать, поэтому отвечу просто всем...Если вы о чем то не знаете, не значит что этого нет. Для кого сказки, а для кого жизненный опыт)). 
Итак варианты в порядке убывания:
1. Официант или бармен. Естественно речь не про макдональс )) Бармен- это сложнее и дольше+ мат. ответственность, так что если вы не в состоянии отличить рокс от хайбола, снифтер от сфинктера, нарзанник упорно называете штопором, не рекомендую. Прямо сейчас готовятся к открытию летние веранды в приличных местах. К сожалению сейчас не в теме, а в далеком 2005- м мне на веранде у дачи было нормально, даже еще бациком (стажером), а зимой- в Леонардо на Пушке (та же публика с известной дЯревни), ну или в тех же клубах. С мая можно колбасить)) Как раз есть месяц на стажировку. Зимой посоветовала бы идти туда, где банкетные залы или в пафосный клуб (во времена моей молодости это были места типа Дягилев, Мост и т.п.) Так что шерше ля локейшен ))) 
2. У девушки есть машина. Машина- это дюже хорошо. Так что достаточно не сложно, если дрыхнуть поскромнее, совместить работу в такси+ работу торговым представителем. Там и там по 60-80 тыр. вполне реально. 
3. Вот еще работа по совместительству- агент по аренде жилых помещений (проще) и нежилых(сложнее). Обычный арендник зарабатывает те же 60-80, просто не ленивый работяга без особых способностей. Если же есть способность к медиаторству- 120-150, можно и больше, но тут уже на наработку базы уйдет не один месяц. Правда совмещать сложно будет, уж очень выматывает работа и головой и ногами на пределе возможностей, но есть такое слово НАДО. Как компромисс- заняться посуточной арендой, тут попроще новичку, правда и денег поменьше, зато пятидневка и куча свободных ночей для подработки. Это если от нанимателя плясать.
4. Розничная торговля. Подробно описать не могу, ибо это уже немного выходит за рамки правового поля ))) Но тот, кто когда либо работал с весовым товаром, поймет меня )). ТОЛЬКО ВЕСОВОЙ!.

Пока достаточно? )))


Ellysea
( )
28/03/2014 16:17:06
Re: Нужен совет. Не фея , но...

К сожалению, не всегда, поверьте. Хотя , в принципе , есть , но я не буду никогда оставлять тут человека, от меня зависящего , и уходить в " лучший мир " . Пусть это все дикая грязь ( простите ) и боль , и низость - я все равно сожму зубы и полезу вверх. На данной работе я пробуду 2 - 3 месяца , кто бы что не говорил про легкие деньги. У меня нормальное резюме для нашей провинции, высшее образование. Суть вся в том , что сейчас для меня потолок заработной платы - это 40-45 . Максимум . Я искренне надеюсь, что не сломаюсь и выплыву .

Гюнтер
( )
28/03/2014 16:17:59
А почему Вы сама тогда в феи пошли?(-)



0zapovedenie
( )
28/03/2014 16:23:10
Re: А почему Вы сама тогда в феи пошли?(-)

По личным причинам. 

AbaDONna
( )
28/03/2014 16:33:51
Re: Ох...(+)

Когда представления о жизни у человека замерли на уровне 2005 года, спорить с ним достаточно сложно. Тем не менее по тем позициям, где хорошо ориентируюсь, попробую возразить.

Агент по недвижимости 120 , а тем более 150 тысяч не мог заработать НИКОГДА. Ну разве в бандитские 90-е. По крайней мере, чисто на агентских. Все известные мне агенты занимались либо банальным махинаторством (просадить по цене продавца, забыв сказать об этом покупателю), либо игрой на колебаниях цен (продать свою квартиру, купить халупу в доме под снос, после сноса получить альтернативное жилье, продать его и так далее).

Таксист? Не знаю ни одного, который имел бы больше полтинника. Опять же примерно представляя возможность совмещать с другой работой, скажу, что это мало реально. При этом полтинник - это только в том случае, когда есть постоянные клиенты, которых возят мимо кассы.


Гюнтер
( )
28/03/2014 16:36:47
Ув. Бородатый. Джорж и Бонасье!(+)

Цитата:

.вИ в циан загляните хоть иногда. Можно снять и за 40 вполне. К примеру на ленинском возле метро за 40 можно снять вполне однушку и по ценнику 5 т работать чуть ли не на поток))) Тем более , что там третье транспортное сразу же..


Вы понимаете, что девушке сейчас не до рассуждений о квартире? Ей, допустим, как можно быстрее надо отдать 500 ТЫР. Как можно быстрее! На этом фоне разговор о съёме квартиры хоть за 50 ТЫР, хоть за 100 для начала карьеры инди - абсолютно не целевое разбазаривание ресурса. Ведь свои расходы надо минимизировать по максимуму.
Поэтому - только хороший салон: проживание - бесплатно, реклама - бесплатно, фотосеты - бесплатно, мед. осведельствование - по льготным ценам (или тоже бесплатно), презервативы, мирамистин, смазка, помывочные средства - за счёт салона. По сути, девушке придётся тратиться только на еду. И 500 ТЫР заработаются за 2-4 месяца.


manofwar
( )
28/03/2014 16:37:32
Re: Нужен совет. Не фея , но...

во, правильно. главное - пробудить к себе интерес и сочувствие. на форуме . видели все это и не раз.
поди, в личке уже есть предложения?


Гюнтер
( )
28/03/2014 16:45:24
?????(+)

Цитата:

По личным причинам.


То есть, легко зарабатывая 150 ТЫР в месяц(!!!), Вы из каких-то соображений всё-таки выбрали карьеру феи?
Я...поражён. Ваше появление здесь серьёзно обогатило моё миропонимание.


0zapovedenie
( )
28/03/2014 16:46:23
Re: Ох...(+)

Цитата:

Когда представления о жизни у человека замерли на уровне 2005 года, спорить с ним достаточно сложно. Тем не менее по тем позициям, где хорошо ориентируюсь, попробую возразить.

Агент по недвижимости 120 , а тем более 150 тысяч не мог заработать НИКОГДА. Ну разве в бандитские 90-е. По крайней мере, чисто на агентских. Все известные мне агенты занимались либо банальным махинаторством (просадить по цене продавца, забыв сказать об этом покупателю), либо игрой на колебаниях цен (продать свою квартиру, купить халупу в доме под снос, после сноса получить альтернативное жилье, продать его и так далее).

Таксист? Не знаю ни одного, который имел бы больше полтинника. Опять же примерно представляя возможность совмещать с другой работой, скажу, что это мало реально. При этом полтинник - это только в том случае, когда есть постоянные клиенты, которых возят мимо кассы.


А не надо спорить. Это мой личный жизненный опыт, а не знакомых, и  все кроме ресторанного бизнеса- практически сегодняшний день. Как до, так и после криза 2008-го, замечу. 
Можете не верить, а можете сами попробовать. Легкой жизни не обещаю, работа на вольных хлебах и проценте- это не целлюлит в офисе откармливать за минимальный, но гарантированный оклад. Нужно быстро думать, шустро двигаться, и помнить- что когда ты нашел клиента (или он тебя)- ты уже как продажник опоздал. Поэтому еще шустрее, еще быстрее...Поэтому зарабатывает процентов двадцать- принцип парето, ваши знакомые видимо из остальных 80-ти.
У ТС в активе молодость, энергия, высшее образование (значит пару слов связать может), а главное- очень серьезная мотивация. так что все шансы попасть в 20-ку у нее есть.


Ellysea
( )
28/03/2014 16:53:45
Re: Нужен совет. Не фея , но...

Спасибо и за это мнение .
Интерес - это мне и было нужно, чтобы получить советы.
Сочувствие - это не сюда, я описала лишь свою ситуацию, и у всех она вызвала разные чувства . У вас вот - иронию , неприятную. Ваше право .

Про предложения - сказать правду - есть в кол-ве 1 шт. И я до сих пор не могу решиться написать ответ , просто не знаю, КАК отвечать . Все это очень дико, наверное, со стороны.


0zapovedenie
( )
28/03/2014 16:55:04
Re: ?????(+)

Цитата:

Цитата:

По личным причинам.


То есть, легко зарабатывая 150 ТЫР в месяц(!!!), Вы из каких-то соображений всё-таки выбрали карьеру феи?
Я...поражён. Ваше появление здесь серьёзно обогатило моё миропонимание.


Где я сказала что легко??? ))) Это адские работы, требуют полной самоотдачи. Но если у девушки серьезный морально-этический барьер, то выбор очевиден. По крайней мере для меня. Лично я для себя карьеру феи не выбрала, только пробую. И на мой взгляд даже если останусь в фействе- это все же не работа и не карьера. Это образ жизни, не иначе. К себе внимания привлекать не хочу, даже анкеты пока нет, так, подхалтуриваю сама после салона и думаю как дальше, надо иль не надо. Просто в салонах насмотрелась на девченок, жалко их, совсем дети, а поуши в ...если бы во время кто то советом помог, да и сами бы не ленились....В общем хотела помочь девочке, чем могу, пока не поздно.  Имеющий уши да услышит.


Анна Чапман
( )
28/03/2014 16:56:19
Re: Ох...(+)

Цитата:

1. Официант или бармен.




дорогуша, официант 150 кусков в месяц не поднимет, только если это будет фешенебельный ресторан и график 24/7, на чаевых в дорогом заведении не выедешь, ибо штрафная система там шопесец, да и многие богатые сцуки скупердяи.
бармены... ну куй его знает. в том же Сургуте, опять же, бармен в самом крутом клубе города поднимает не больше сотки, но это в очень редких случаях, а так в среднем 60-80 тысяч, я встречалась с барменами, когда работала в клубе, знаю о чем говорю.

Цитата:

2. У девушки есть машина. Машина- это дюже хорошо. Так что достаточно не сложно, если дрыхнуть поскромнее, совместить работу в такси+ работу торговым представителем. Там и там по 60-80 тыр. вполне реально.




а что же вы сами не идете в таксисты? женщин таксистов любят до жути. самая легкая добыча для моральных уродов.

Цитата:

3. Вот еще работа по совместительству- агент по аренде жилых помещений (проще) и нежилых(сложнее).




риэлторы(которые по аренде) тоже не поднимут столько в месяц. по продажам возможно, но это нужно иметь огромное терпение и талант.

Цитата:

4. Розничная торговля. Подробно описать не могу, ибо это уже немного выходит за рамки правового поля ))) Но тот, кто когда либо работал с весовым товаром, поймет меня )). ТОЛЬКО ВЕСОВОЙ!.




вы предлагаете ТС торговать селедкой на рыбном базаре?


Бородатый
( )
28/03/2014 16:57:08
Re: Ох...(+)

Я не буду расписывать по пунктам. Скажу проще: в последние годы любой низкоквалифицированный труд стал низкооплачиваемым в первую очередь из-за огромного наплыва гастарбайтеров.
Это касается всего - ресторанов, недвижки, таКСи, торговли и пр.
Приезжие согласны работать за гораздо меньшие деньги - практически круглосуточно.
Разумеется, еще можно найти свою "нишу" в подобных сферах, но чтобы вот так - просто-запросто - приехал и на 150... Анриал практически.


gorge
( )
28/03/2014 17:07:01
так я так и написал что с Вами согласен

посмотрите мою последнею фразу и скорее всего это Петербург а не Москва, т.к. я не слышал о таких условиях в Москве, как Вы описывали в Петербурге.

Гюнтер
( )
28/03/2014 18:39:59
Re: ?????(+)

Цитата:

Где я сказала что легко???


Легко - в том смысле,что у Вас оказались к этому способности, у Вас реально получилось и Вы уже(а не в перспективе) имели эти 150 ТЫР. Вот я, к примеру, при всех своих достоинствах не смог бы работать ни в одной из предложенных Вами профессий. Люди с описанныи Вами качествами (шустрость, лабильность, умение хорошо и убедитеьно говорить)всегда вызывают у меня желание схватить их за шиворот и легонько треснуть по лицу, чтоб притормозили и замолчали.
Почему же Вы собеседника всегда наделяете присущими Вам качествами?
Цитата:

Но если у девушки серьезный морально-этический барьер, то выбор очевиден.


А если девушка - прирождённая воспитательница детского сада, непробивная, склонная к самосозерцанию и созданию уюта вокруг себя - насколько очевиден выбор? Если склонности и черты характера не позволяют ей быть резкой, решительной, готовой на обман -в общем, волчицей рынка?
Ваше желание помочь очень похвально, но...Очень уж напоминает предложение, которое я получил в начале двухтысячных. Мне предложили тогда стать офицером милиции. "Главное тебе понять, что все люди - ублюдки. Поймёшь - деньги и карьера тебе обеспечены", - сказали мне. Вот чего я тогда не согласился на эту престижную и денежную работу? Определённых душевных качеств не хватило...
Ладно, Б-г с ними, со всеми этими рассуждениями. Толчение воды в ступе.


AbaDONna
( )
28/03/2014 18:53:00
Re: Ох...(+)

Это шикарно, что у вас есть такой богатый жизненный опыт. Вот и дайте, основываясь на нем, топикстартеру конкретный рецепт, как в месяц поднять 150 тысяч. Только именно конкретный, в котором будет содержаться:
- тип объекта, с которым предстоит работать (квартира, отдельно стоящее здание, земельный участок и тд)
- типы сделок, на которых лучше зарабатывать (аренда, продажа, инвестиционные проекты)
- средняя продолжительность работы по заключению сделки
- нормальный процент вознаграждения агента
- сколько и каких сделок может одновременно вести нормально работающий агент

Я думаю, если удастся предложить действительно рабочую альтернативу фейству, топикстартер только спасибо скажет.


0zapovedenie
( )
28/03/2014 19:26:58
Re: Ох...(+)

Цитата:

Только именно конкретный, в котором будет содержаться:
- тип объекта, с которым предстоит работать (квартира, отдельно стоящее здание, земельный участок и тд)
- типы сделок, на которых лучше зарабатывать (аренда, продажа, инвестиционные проекты)
- средняя продолжительность работы по заключению сделки
- нормальный процент вознаграждения агента
- сколько и каких сделок может одновременно вести нормально работающий агент

Я думаю, если удастся предложить действительно рабочую альтернативу фейству, топикстартер только спасибо скажет.


Я бы дала, но для этого нужно всего два необходимых условия:
1. Примерно представлять, что за человек ТС. Именно для этого я дала примерные (но реальные) сценарии. Пока никакой заинтересованности ни одним из них объявлено не было. 
2. Само желание ТС. 
ТС упорно отмалчивается, хотя ей был задан простейший вопрос: сколько надо и в какие сроки. Ну а если человеку ничего не надо, значит у него все есть ). В конце концов я не бизнес-тренер, я не впариваю семинары и прочий гербалайф). Без желания ТС все мои возможные последующие посты на эту тему- просто плевок в небо ).


0zapovedenie
( )
28/03/2014 19:33:26
Re: ?????(+)

Цитата:

...А если девушка - прирождённая воспитательница детского сада, непробивная, склонная к самосозерцанию и созданию уюта вокруг себя - насколько очевиден выбор? Если склонности и черты характера не позволяют ей быть резкой, решительной, готовой на обман -в общем, волчицей рынка?.......
Ладно, Б-г с ними, со всеми этими рассуждениями. Толчение воды в ступе.


Если девушка прирожденная воспитательница детского сада- то непонятно как она вляпалась в такую историю....И еще момент- не место красит человека, знаете ли. Не обязательно воровать, обманывать...Тут грани очень тонкие, и если я начну их объяснять- мы точно зафлудим ветку донельзя. Хорошо что Вы это понимаете ).


Аморалыч
( )
28/03/2014 22:15:58
Re: Нужен совет. Не фея , но...

Цитата:

Набрела на форум несколько лет назад и никогда не думала , что буду писать сюда. Читала просто ради любопытства...
Пусть это все дикая грязь ( простите ) и боль , и низость - я все равно сожму зубы и полезу вверх. На данной работе я пробуду 2 - 3 месяца , кто бы что не говорил про легкие деньги....
Личную жизнь я и не хочу налаживать . Не до этого совершенно.
Мне 24 года.




Лукавите. И хочется и колется.
Нужна поддержка и одобрение мотивации подсознательно принятого решения.
Сама решиться не может. Нужна помощь в мотивации: "советы нужны".
В 24 жизнь налаживать не хочется. Хочется все и сразу

Цитата:

Но крайне тяжелые обстоятельства заставляют собрать нужную сумму за короткий срок



Старая песТня Не буду ничего советовать.

Просто история.
Выводы делайте сами.

Жила-была фея, и однажды она попала действительно в "тяжелые обстоятельства".
Именно те обстоятельства, в которых женщина физически не может думать
и принимать адекватные решения. Результат - банковский кредит, который нужно
выплатить в короткий срок.

Опыт совмещения гражданской работы и работы на выезд был. Что такое
работа в салоне на поток, индивидуалкой, мамбофеей - она тоже знала. Из
имеющихся возможностей был выбран вариант работы в салоне, с учетом того,
что съемная квартира, где можно отлежаться, была, да и опыт, "сын ошибок
трудных", имелся.

Какое-то время в салоне все складывалось боле-менее. Доставали только звонки
из банка и от матери: "Доченька, они опять звонили. Если мы не заплатим до
конца месяца, нас выгонят на улицу". И опять она бежала к клиенту, прилепив
к лицу безнадежно счастливую улыбку.

Салон закрыли. Она в отчаянии искала "работу". Денег от постоянников хватало
только на проживание и оплату съемной квартиры, а звонки из банка не
прекращались. Как крыса, загнанная в угол, она послала банкиров: либо
реструктуризация долга, либо я вообще ничего платить не буду. В приступе
жадного человеколюбия упыри пошли ей навстречу, сроки выплат увеличили,
а сумму уменьшили.

Чуть успокоившись, она нашла работу в очередном гадюшнике. Наркоманки и алкоголички не представляли для нее конкуренции, зато мозг выгрызали
больше, чем клиенты. Гоп-стоп, организованный перепившей блядью, постоянные
скандалы, ментовские потуги борьбы за нравственность. Гадюшники закрывались,
приходилось искать другой.

В очередном борделе она согласилась дать в зад, всего за десятку. Очень хотелось
приехать к сыну на каникулы. Каникулы ребенка и деньги ушли на лечение прямой
кишки. Благо, обошлось без оперативного вмешательства. Следующего содомита
она послала нах и была немедленно уволена: "вон убирайся, блядь! Будешь сосать
на улице!"

На улице она, конечно, не оказалась, нашла другое место и т.д. по кругу.
Через 10 месяцев кредит был погашен.


stiv
( )
28/03/2014 22:23:27
С ней бесполезно разговаривать

Все здесь плывут против течения, а она по течению, рассказывая про 150тр в месяц на летних верандах...

Хотя, на летней веранде гостиницы Метрополь возможно и больше
--------------
только путает ТС...


0zapovedenie
( )
28/03/2014 23:12:50
Re: С ней бесполезно разговаривать

Цитата:

Все здесь плывут против течения, а она по течению, рассказывая про 150тр в месяц на летних верандах...

Хотя, на летней веранде гостиницы Метрополь возможно и больше
--------------
только путает ТС...


Кажется я поняла, чем так всех обидела )). Если форумчане не знают где и что такое деревня Жуковка, а так же где проводят время зимой тамошние резиденты и их милые отпрыски (находясь в Мск) то я и правда зря пустилась в подробные разъяснения ). Еще раз слезно прошу прощения )))
То же самое наверно и с другими сферами- у всех где то какие то знакомые...Но никто не слышал про принцип парето, ни про закон средних чисел...Ну что поделать, каждому свое ).


stiv
( )
28/03/2014 23:24:17
Re: С ней бесполезно разговаривать

Цитата:

Если форумчане не знают где и что такое деревня Жуковка, а так же где проводят время зимой тамошние резиденты и их милые отпрыски (находясь в Мск) ....Но никто не слышал про принцип парето, ни про закон средних чисел...Ну что поделать, каждому свое ).




1.Выдавать исключения за правила - очень легковесно.
2. Козырять принципом парето - смешно.
С чего вы взяли, что человек априори уже попал в 20 % ?
К тому же, у нас, в России, у этого принципа проценты несколько другие - 5 и 95.
Если не 3 и 97.

Но рад за вас, розовые очки у вас хорошие.


0zapovedenie
( )
28/03/2014 23:33:51
Re: С ней бесполезно разговаривать

Считаю что если смогла и я-сможет и она, и кто угодно. Человек в экстремальной ситуации и не такие кренделя выписывает. 
Я не настаиваю, но не дать человеку шанс- просто грех. А там пусть сама решает, большая девочка.


Анна Чапман
( )
28/03/2014 23:37:28
Re: С ней бесполезно разговаривать

извините, я может быть пропустила, но вы не могли бы озвучить ваш примерный заработок в фействе?

0zapovedenie
( )
29/03/2014 04:49:36
И зачем Вам это?

Не пропустили, я об этом не упоминала. Точно сказать не могу, честно. Не вела учет, не до этого было. Субъективно, судя по расходам- где то в районе 100-120.

stiv
( )
29/03/2014 10:52:14
Re: С ней бесполезно разговаривать

Цитата:

Считаю что если смогла и я-сможет и она, и кто угодно.  




Вот здесь и кроется ошибка.
-----------

На пальцах объясняю (принцип, к деталям придираться не надо).
Сколько у нас в стране миллионеров ?
А сколько дворников ?
И вряд ли вы найдете дворника, который не хочет стать миллионером.
Но....
Пропорция всегда примерно одинаковая.
И вообще, не может быть у нас такого, чтобы миллионеров было больше, чем дворников.
Как бы каждый дворник не хотел стать миллионером, и каким бы он не был достойным во всех отношениях... пропорция будет соблюдена: миллионеров мало - дворников много.


Bonasje
( )
29/03/2014 11:59:11
Re: С ней бесполезно разговаривать


Цитата:

что такое деревня Жуковка,



ник LenaKova напомнили - та тоже и Жуковка и Рублёвка и режиссёры с мировым именем и дети гении
и всё такое - из кожи лезла))) вИ не подружка иё?


0zapovedenie
( )
29/03/2014 12:49:31
бесполезно разговаривать

Цитата:


Цитата:

что такое деревня Жуковка,



ник LenaKova напомнили - та тоже и Жуковка и Рублёвка и режиссёры с мировым именем и дети гении
и всё такое - из кожи лезла))) вИ не подружка иё?


Таки ни )))
Объясните пожалуйста, в чем смысл этого поста? Если бы я утверждала что работаю в элитном эскорте, не вылезаю из миланов и куршавелей- я бы поняла вашу иронию ))
Я же четко и ясно написала, что трудилась обычным обслуживающим персоналом. 


0zapovedenie
( )
29/03/2014 12:58:36
Re: С ней бесполезно разговаривать

Цитата:

Цитата:

Считаю что если смогла и я-сможет и она, и кто угодно.  




Вот здесь и кроется ошибка.
-----------

На пальцах объясняю (принцип, к деталям придираться не надо).
Сколько у нас в стране миллионеров ?
А сколько дворников ?
И вряд ли вы найдете дворника, который не хочет стать миллионером.
Но....
Пропорция всегда примерно одинаковая.
И вообще, не может быть у нас такого, чтобы миллионеров было больше, чем дворников.
Как бы каждый дворник не хотел стать миллионером, и каким бы он не был достойным во всех отношениях... пропорция будет соблюдена: миллионеров мало - дворников много.


Я бы согласилась с Вами на 100%, если бы речь шла о создании сети свечных заводиков под Самарой, да еще с нулевым стартовым капиталом  )) На это действительно способны единицы. Ну а так соглашусь лишь отчасти...
По моему просто банальная лень и ложь себе...Ну признайся что нравиться тр...ся за деньги и делай это достойно, как та же самая Тина. Так нет же, начинаются песни бедной сиротки про непреодолимые жизненные обстоятельства. А что оправдываться то, смысл? Только престиж проФЕЙсии страдает. 


ЮристЪ
( )
29/03/2014 13:05:15
Посмотрите пжл в правилах определение термина

"Оверквотинг".
Устное предупреждение
Модератор ЮристЪ


Анна Чапман
( )
29/03/2014 17:59:30
Re: И зачем Вам это?

да праздный интерес мною двигал, ничего боле, я не из налоговой. очень интересно было узнать, насколько вы погрязли в свои фантазии. здесь на форуме я знаю, по крайней мере, двух таких сказочниц и фантазерок.

вы зарабатываете 100-120 тысяч, и вы беретесь что-то рекомендовать для ТС? ежели вы сами до сих пор не зарабатываете 150 тыс, то как вы можете давать советы другим, как зарабатывать 150 в месяц?

спуститесь на землю, и перестаньте рассказывать сказки.


Pizdosos
( )
30/03/2014 04:19:44
Re: В Краснодаре же это очень лакомое для мужчин предложение

Цитата:

К примеру, в Питере тех, кто будет платить больше, чем 5000 за встречу, мало кого найдётся. В Краснодаре же это очень лакомое для мужчин предложение, отбоя от звонков не будет.



Неужто в Краснодаре 5000 за встречу - считается "немного"?


Гюнтер
( )
30/03/2014 07:44:34
Был в Краснодаре 2 года назад.

Как всегда, Мамбу начал окучивать за месяц до поездки. И как всегда, к дамам было единственное требование - наличие АС. В итоге самыми дешёвыми (и использованными) предложениями были:
1. Казачка 27 лет, статью как Нонна Мордюкова в молодости. 5 размер груди. 7 тысяч за встречу (2-3 часа) + ресторан. Встретились, отресторанились, поехали ко мне. Прообщались часа четыре, уехала от меня в 2 ночи, "А то скоро муж начнёт волноваться." На прощанье сказала, что на АС согласилась, только чтоб встретиться со мной. И очень удивлена, что от этого можно так бурно кончать.
2. Миниатюрная бухгалтерша, 28 лет, 10 ТЫР без засечек времени. Встретился с ней аж дважды за поездку, ибо понравилась. Встречала меня с работы на личной машине, и на работу же отвозила утром. Фанатка АС и окончания в рот.
За 5 ТЫР предложения были какие-то невнятные. Конторы привозят за 2000 молодых и наглых девчонок (им с этих двух тысяч перепадает только 600). Там про АС вообще не слышали.
Остальные мамбо-предожения начинались от 10 ТЫР. В этом плане Краснодар показался мне даже дороже Москвы.


garic99
( )
30/03/2014 10:58:24
Re: Был в Краснодаре 2 года назад.

Наоборот. Там профи дорогие. Мамба 3-5 косарей без секундомера, за встречу

Хаим Шмок
( )
05/04/2014 19:19:42
..Истинно.."Мудр ты ,яко змий!(с)...

Цитата:

во, правильно. главное - пробудить к себе интерес и сочувствие. на форуме . видели все это и не раз.
поди, в личке уже есть предложения?



... уже две неопроститутки в данной конфе ловят "фрайеров ушастых"... ...с одной стороны-смешно..с другой-противно..



ПС..Боже! В какое г***о вогнали наших баб?!?!


Этна
( )
06/04/2014 08:16:58
Re: ..Истинно.."Мудр ты ,яко змий!(с)...

Цитата:


... уже две неопроститутки в данной конфе ловят "фрайеров ушастых"... ...с одной стороны-смешно..с другой-противно..



ПС..Боже! В какое г***о вогнали наших баб?!?!



Думаю при наличии физического присутвия в Мск, активной анкеты и фото - тех "фраеров" будет поболе. А вот информация полученная здесь, что для продвинутого пользователя само собой, для начинающего порой откровение. И лучше знать.

Вгоняет человек себя сам, баба он или нет. И выбор есть обычно.
Что, кто то меня или ее в лес вывезет и комарами насмерть закусает иначе? Вряд ли.

Неприятно, когда партнер по как бы близким отношениям сливается в сложной ситуации, оставляя разгребаться одной и ощущение что никакой любви реально быть не может.. муж любит жену здоровую, брат сестру богатую(с), так и есть. Заботу и внимание любят все, проблемы мало кто.. от люблюнемогутымоядевочка остается труха. И понимание что беречь нечего.

До сих пор обидно, господа. И ведь в свое время плечо подставляла, когда было сложно.. на фиг вся эта любовь. В сад. Буду эгоисткой и все такое прочее, пока еще не поздно


mondeo123
( )
06/04/2014 14:49:03
Re: Нужен совет. Не фея , но...

привет,оставь свой телефон или почту
мне 18,стал бы твоим постоянным клиентом


ЮристЪ
( )
07/04/2014 09:26:15
Для подобных сообщений есть личка

у нас тут не клуб знакомств. Устное предупреждение.
Модератор ЮристЪ


Pizdosos
( )
27/04/2014 20:21:31
Re: Извините, это ненормальная работа.

Цитата:

Извините, это ненормальная работа. Нормальная - 8 часов в день, 5 дней в неделю.



Я бы не стал так ограничивать.
Скорее - занимающая не более четверти астрономического времени.
5 дней в неделю по 8 часов в эту норму вписываются, но этим режимом нормальные режимы работ не исчерпываются.